Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .184186. . .213
18 янв 2019 11:18
Цитата "HelioSat":
А как вообще качество отопления , не холодно там ?
Как сказали в ЖЭКе, тариф отопления в декабре стал ниже ноябрьского, если правда - респект. Надолго-ли? Скоро газ снова взлетит.


Тариф действительно стал меньше с декабря. По теплу - тут, кстати, у разных людей по-разному. У кого-то, где уже рядом заселенные квартиры очень тепло, у кого-то, где рядом-сверху-снизу пока пусто пока не очень тепло. И по поводу цен на газ - ну тут уже жек нам не поможет, если тариф всей стране поднимут. Будем учиться правильно экономить.
24 янв 2019 10:47
Цитата "Антониус":

А у родителей какая квардратура? У моих родственников в прошлом году за отопление под 2000 было за 46 квадратов (но это в Кировограде и тоже не новострой). И еще на Заболотного, за 100 квадратов за отопление 3900 грн - это уже в этом году.

это за 75 квадратов, потолки 3.70 в квартире.
25 янв 2019 12:14
Я вас понял. Если потолки 3,70 - получается дом старый, стены толстые должно быть и тепло хорошо держат. У моих родственников тоже квартира в сталинке, квадратура чуть ли не в два раза меньше, а счет почти такой же как у ваших родителей. Я думаю, что по нашему дому можно будет выводы скорее делать уже следующей зимой, когда большинство заселится, отопление мопов начнут пропорционально на всех делить и квартиры будут отапливаться у всех соседей. Первый отопительный сезон в новостройке действительно самый сложный всегда.
25 янв 2019 13:24
Цитата "Антониус":


Тариф действительно стал меньше с декабря. По теплу - тут, кстати, у разных людей по-разному. У кого-то, где уже рядом заселенные квартиры очень тепло, у кого-то, где рядом-сверху-снизу пока пусто пока не очень тепло. И по поводу цен на газ - ну тут уже жек нам не поможет, если тариф всей стране поднимут. Будем учиться правильно экономить.

У друзей долг дома по газу взяли и разбили на всех, они там разбираются. Но это не новострой. В новостроях со счетчиками действительно зависит от количества заселенных
29 янв 2019 12:50
Соседи, вдруг кто еще не знает: у нас поменялась система с мусором. Контейнер для строительного теперь один большой возле Ливерпуля (раньше было несколько маленьких) + появились металлические мусорки возле подъездов и контейнеры для бытового мусора (только для бытового, внимание!). Указатели висят, но напомнить будет не лишним я думаю.
04 фев 2019 19:02
Добрый вечер! Хочу купить коммерческое помещение в данном комплексе, есть ли какие-то нюансы при сдаче? На что обратить внимание в договоре? Для себя увидел определённые пункты, но может что-то упустил!
04 фев 2019 21:56
Цитата "Zhukas1989":
Добрый вечер! Хочу купить коммерческое помещение в данном комплексе, есть ли какие-то нюансы при сдаче? На что обратить внимание в договоре? Для себя увидел определённые пункты, но может что-то упустил!

Плюс год к обещанной сдаче
05 фев 2019 10:59
Цитата "Zhukas1989":
Добрый вечер! Хочу купить коммерческое помещение в данном комплексе, есть ли какие-то нюансы при сдаче? На что обратить внимание в договоре? Для себя увидел определённые пункты, но может что-то упустил!


Хостел?
05 фев 2019 11:42
А що з закритою територією? Охорону знімають, будуть просто домофони… Ні конс'єржки ні ліфтів досі немає! Сказали, що проводили опитування і більшість проголосувала за те що не хочуть платити за охорону... Мене ніхто не опитував.
05 фев 2019 11:59
Цитата "Zech":


Хостел?

Нет, офис
05 фев 2019 15:29
Цитата "ErnestL":
А що з закритою територією? Охорону знімають, будуть просто домофони… Ні конс'єржки ні ліфтів досі немає! Сказали, що проводили опитування і більшість проголосувала за те що не хочуть платити за охорону... Мене ніхто не опитував.


Прикольно) а как изначально говорили, мол закрытая територия, вся фигня
05 фев 2019 15:55
Цитата "Zhukas1989":
Добрый вечер! Хочу купить коммерческое помещение в данном комплексе, есть ли какие-то нюансы при сдаче? На что обратить внимание в договоре? Для себя увидел определённые пункты, но может что-то упустил!


По поводу договора - он плюс-минус стандартный как и у остальных застройщиков. Все, кто купил здесь квартиры подписывали такие договоры. По нюансам - если вы хотите купить 2 помещения рядом или делать перепланировку, то уточняйте, как будет вводится - как одно помещение или два, какое напряжение будет, все это важно.
05 фев 2019 16:08
Цитата "ErnestL":
А що з закритою територією? Охорону знімають, будуть просто домофони… Ні конс'єржки ні ліфтів досі немає! Сказали, що проводили опитування і більшість проголосувала за те що не хочуть платити за охорону... Мене ніхто не опитував.

мне звонили, я сказала що згодна.
це тепер буде прохiдний двiр?
05 фев 2019 23:17
Цитата "ErnestL":
А що з закритою територією? Охорону знімають, будуть просто домофони… Ні конс'єржки ні ліфтів досі немає! Сказали, що проводили опитування і більшість проголосувала за те що не хочуть платити за охорону... Мене ніхто не опитував.

Хорошие новости)
06 фев 2019 09:54
Навіщо та охорона, якщо вона відповідальності ні за що не несе?
06 фев 2019 11:35
у кого-то бежит вода по стенам?
06 фев 2019 13:17
Цитата "ErnestL":
А що з закритою територією? Охорону знімають, будуть просто домофони… Ні конс'єржки ні ліфтів досі немає! Сказали, що проводили опитування і більшість проголосувала за те що не хочуть платити за охорону... Мене ніхто не опитував.

Ага, опрос действительно проводили у первой очереди. И большинство тех, кто уже живет действительно отказались от охраны и консьержев, потому что не хотят за них платить. Я против такого, если честно. Но и бесплатно ни охрана, ни консьержи работать не будут. Потому пока только карточки. Может со временем что-то поменяется (будем надеяться), заселится больше людей и тогда будет принято окончательно решение.
06 фев 2019 13:18
Цитата "Zech":


Прикольно) а как изначально говорили, мол закрытая територия, вся фигня

Так изначально так и планировалось. А потом большинство соседей решили, что им это не нужно... Я, например, за охрану и консьержа, но я не готова платить за весь подъезд, если все остальные платить не хотят.
09 фев 2019 21:27
В опросе спрашивали консьерж+охрана за 250грн. Если большинство отказалось - это многое говорит об уровне соседей. Ничего удивительного, есть же люди которые на Эскалеэйд газ ставят, например. С другой стороны, ладно Ливерпуль, но второй и третий дом совсем далеки от готовности к заселению, им нет смысла переплачивать даже 25 коп. Сегодня первый раз проехал на лифте, под чутким руководством лифтерши, а когда дойдем до самообслуживания в этом вопросе - не ясно.
10 фев 2019 16:07
Обрати цей комплекс і жаліти 250 грн/міс на те щоб жити в комфорті... Це засмучує. І усвідомлення того, що так обирає більшість, засмучує ще більше. Не очікував такого. Хоча, ще у відділі продажів чув питання потипу, коли можна буде балкони стеклити… Сумно це. Всю концепцію закритої території, поламала людська жадібність і недалекоглядність.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .184186. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее