Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .181183. . .213
29 дек 2018 16:37
Цитата "L_S":
здесь нет никого кто пострадал от затопления, в ливерпуле? торец, который выходит на паркланд? я звонила в жэк сказали что стены и пол, по периметру всей квартиры залило, приходите писать заявление, но к сожалению нет возможности приехать, да и стоит ли, так как ремонт не начат. интересует лужи там или море? само высохнет? или грибок уже расцвел :(

какой этаж?
29 дек 2018 16:40
Цитата "art666":

какой этаж?

7 этаж
29 дек 2018 21:41
Цитата "Антониус":


Ну да, дома из начала 90-х тоже кому-то до сих пор кажутся хорошими и красивыми. Особенно, если их много, они 25-этажные и рядом какой-нибудь базар или гаражный кооператив. У всех свои понимания красоты и уюта) А по поводу кондиционеров - это уже мы сами с соседями, думаю, как-нибудь договоримся вместе и разберемся вместе с жеком.

Панельні будинки початку 90-х є саме панельними будинками тих років будівництва, і тоді їх не будували в 25 поверхів, і не утеплювали. Сучасні панельні будинки є теж панельними будинками з трохи іншими характеристиками, але суть саме панельки залишається. Чи думаєте, що піннополістирольне утеплення та клінкерна плитка відразу перетворять панельну конструкцію на щось інше?
Стосовно кондиціонерів звичайно розберетесь, але до цього часу монтажники кондиціонерів розберуться з фасадом Нової Англії.
30 дек 2018 21:05
Цитата "MrJon":

Панельні будинки початку 90-х є саме панельними будинками тих років будівництва, і тоді їх не будували в 25 поверхів, і не утеплювали. Сучасні панельні будинки є теж панельними будинками з трохи іншими характеристиками, але суть саме панельки залишається. Чи думаєте, що піннополістирольне утеплення та клінкерна плитка відразу перетворять панельну конструкцію на щось інше?
Стосовно кондиціонерів звичайно розберетесь, але до цього часу монтажники кондиціонерів розберуться з фасадом Нової Англії.

Откуда у Вас столько ненависти к «НА»? 🙂
30 дек 2018 22:51
Цитата "Dvorjik":

Откуда у Вас столько ненависти к «НА»? 🙂

Те ж саме можу спитати про людей які пишуть, що навколо гидотні совкові панельки, а НА - перлина всього району.
У мене немає якоїсь ненависті до НА. Я лише написав як воно є насправді, без прикрас. Вигляд будь-якого будинку залежить від того, хто в ньому живе, а живуть дуже різні люди.
30 дек 2018 22:55
Я буду тільки радий, якщо НА буде виглядати так само гарно, як було задумано спочаку. Але треба розуміти, що всередині ці будинки мало чим відрізняются від тих, що стоять навпроти.
02 янв 2019 13:57
Цитата "MrJon":

Панельні будинки початку 90-х є саме панельними будинками тих років будівництва, і тоді їх не будували в 25 поверхів, і не утеплювали. Сучасні панельні будинки є теж панельними будинками з трохи іншими характеристиками, але суть саме панельки залишається. Чи думаєте, що піннополістирольне утеплення та клінкерна плитка відразу перетворять панельну конструкцію на щось інше?
Стосовно кондиціонерів звичайно розберетесь, але до цього часу монтажники кондиціонерів розберуться з фасадом Нової Англії.


Ну так вы сами же ответили на свой вопрос, собственно - современные дома во-первых, сразу утепляются (чего не делали в панельках 80-90-х). По поводу конструкции именно панелей - с этим я спорить не возьмусь. По поводу конструкции самого дома - ну тут отличается она от обычных панельных домов, потому и называется сборно-монолитная. По поводу внешнего вида и территории - тут даже говорить нечего, просто нужно приехать и посмотреть. Зайти во дворы домов напротив, например. А по поводу кондиционеров - вы же не читали договор, который мы подписывали при покупке квартиры, правильно? Значит вы не знаете, что есть определенные правила и ограничения при установке кондиционеров. У вас какая цель - срач тут в ветке устроить?
02 янв 2019 14:27
Цитата "Антониус":
[А по поводу кондиционеров - вы же не читали договор, который мы подписывали при покупке квартиры, правильно? Значит вы не знаете, что есть определенные правила и ограничения при установке кондиционеров.?


Хто буде контролювати установку?
02 янв 2019 15:15
Цитата "MrJon":
Я буду тільки радий, якщо НА буде виглядати так само гарно, як було задумано спочаку. Але треба розуміти, що всередині ці будинки мало чим відрізняются від тих, що стоять навпроти.


По-моему, разговор о панельках в этой ветке завели вы и всячески пытаетесь тут масла в огонь подливать. Да, я считаю, что Новая Англия выделяется среди других домов в этом районе) Вы можете считать по-другому. Потому, наверное, мы и купили с вами квартиры в разных домах (это если вы не менеджер отдела продаж другого жк). А, и по кондиционерам - мы подписывали договор с жеком, где прописаны условия установки кондиционеров и санкции в случае их нарушения. Потому прекращайте рассказывать то, в чем не разбираетесь, а то получается как в поговорке - "чув дзвін та не знаю де він".
03 янв 2019 19:49
Мені не сподобалося ставлення деяких інвесторів НА до жителів навколишніх будинків, то ж вирішив трохи спустити на землю, і нагадати про панельне будівництво.
Стосовно кондиціонерів трохи вище писали, що повісили кондиціонер не по схемі. Хто, який і з ким підписував договір про розміщення кондиціонерів? Хто контролює виконання договору і які санкції будуть за недотримання?
І не треба так агресивно реагувати на на слушні зауваження.
03 янв 2019 20:56
Цитата "MrJon":
Мені не сподобалося ставлення деяких інвесторів НА до жителів навколишніх будинків, то ж вирішив трохи спустити на землю, і нагадати про панельне будівництво.
Стосовно кондиціонерів трохи вище писали, що повісили кондиціонер не по схемі. Хто, який і з ким підписував договір про розміщення кондиціонерів? Хто контролює виконання договору і які санкції будуть за недотримання?
І не треба так агресивно реагувати на на слушні зауваження.



Народ, кому сколько за тепло пришел счет в этом месяце? Мне 3800грн это нормально?
03 янв 2019 21:02
Цитата "Zech":



Народ, кому сколько за тепло пришел счет в этом месяце? Мне 3800грн это нормально?

Смотря какая квадратура
04 янв 2019 06:17
Цитата "MrJon":
Мені не сподобалося ставлення деяких інвесторів НА до жителів навколишніх будинків, то ж вирішив трохи спустити на землю, і нагадати про панельне будівництво.
Стосовно кондиціонерів трохи вище писали, що повісили кондиціонер не по схемі. Хто, який і з ким підписував договір про розміщення кондиціонерів? Хто контролює виконання договору і які санкції будуть за недотримання?
І не треба так агресивно реагувати на на слушні зауваження.

А вы в детском саду? Спустить на землю?! Смешно! Не летайте в облаках! Если вы тут не живете, то и в этой ветке вам делать нечего!
04 янв 2019 06:59
Цитата "Svetyxa ":
Цитата "Zech":



Народ, кому сколько за тепло пришел счет в этом месяце? Мне 3800грн это нормально?

Смотря какая квадратура


75кв
Но не суть, у моих знакомых , которые в новостройках живут, и рядом нет таких сумм
04 янв 2019 07:43
Цитата "Zech":


75кв
Но не суть, у моих знакомых , которые в новостройках живут, и рядом нет таких сумм

Сходите в жек, там все расскажут. К чему эти посты на форуме.
Мне в прошлом месяце на 1к больше начислили, сходил в жек - убрали.
04 янв 2019 12:14
Цитата "Svetyxa ":

А вы в детском саду? Спустить на землю?! Смешно! Не летайте в облаках! Если вы тут не живете, то и в этой ветке вам делать нечего!

На самом деле в развитых странах перед утверждениями проектов обычно проходят общественные слушания и если местные жители против по каким-либо объективным причинам - то проекты меняют или отменяют. У нас же пока-что нет никаких рычагов влияния на нерадивых застройщиков, которые на ходу могут менять план застройки и уплотнить ее раза в 1.5.
Так-что мне кажется выгонять людей, которые не разделяют вашу позицию с общественного форума, это как-то совсем некрасиво :(
04 янв 2019 14:11
Цитата "MrJon":
Мені не сподобалося ставлення деяких інвесторів НА до жителів навколишніх будинків, то ж вирішив трохи спустити на землю, і нагадати про панельне будівництво.
Стосовно кондиціонерів трохи вище писали, що повісили кондиціонер не по схемі. Хто, який і з ким підписував договір про розміщення кондиціонерів? Хто контролює виконання договору і які санкції будуть за недотримання?
І не треба так агресивно реагувати на на слушні зауваження.


Ну так понятно, что каждый будет защищать тот дом, где купил квартиру) Вы бы тоже защищали, если бы я начал вам писать, что дом, где живете вы мягко говоря "не очень хороший")
По кондиционерам вам кажется уже писали - договор заключали собственники квартир с жеком, там есть правила размещения кондиционеров в том числе. Кто будет это контролировать - ну логично же предположить, что жек. Кто конкретно - этого я не знаю и пока знать не хочу, так как лично я не собираюсь нарушать условия размещения.
04 янв 2019 14:13
Цитата "Zech":



Народ, кому сколько за тепло пришел счет в этом месяце? Мне 3800грн это нормально?


Смотря какой дом, смотря какая квадратура, смотря на какой мощности работали батареи. Ну и да, присоединяюсь к тем, кто уже посоветовал сходить в жек и спросить откуда такая сумма. Ну или как минимум написать им электронное обращение. Если нужно - писать заявление на перерасчет, в прошлом месяце так многие делали и всем пересчитали.
04 янв 2019 15:16
Цитата "Антониус":


Смотря какой дом, смотря какая квадратура, смотря на какой мощности работали батареи. Ну и да, присоединяюсь к тем, кто уже посоветовал сходить в жек и спросить откуда такая сумма. Ну или как минимум написать им электронное обращение. Если нужно - писать заявление на перерасчет, в прошлом месяце так многие делали и всем пересчитали.


а сколько за кв м тариф вам посчитали? у меня в платежке вышло что за Утримання будинку та прибудинкової території - взяли дорожче, чiм за опалення 8-()
як таке може бути?
04 янв 2019 17:53
Цитата "investor_pl":

На самом деле в развитых странах перед утверждениями проектов обычно проходят общественные слушания и если местные жители против по каким-либо объективным причинам - то проекты меняют или отменяют. У нас же пока-что нет никаких рычагов влияния на нерадивых застройщиков, которые на ходу могут менять план застройки и уплотнить ее раза в 1.5.
Так-что мне кажется выгонять людей, которые не разделяют вашу позицию с общественного форума, это как-то совсем некрасиво :(

Нюансов по дому много, но я сдесь живу и как бы такие высказывания от человека, который никакого отношения к жк не имеет, я считаю не уместным.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .181183. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее