Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .180182. . .213
23 дек 2018 19:04
Бачу дуже скоро Нова Англія буде виглядати як більшість панельок навколо.
А хтось писав, що мегакрутий комплекс і зовсім не панельки.
25 дек 2018 19:07
Сегодня вечером вьезжая на территорию комплекса провалился в яму. Что нельзя было поставить знак что там уже нет заезда ?

Спасибо тем добрым людям кто помогал меня вытаскивать !
26 дек 2018 14:27
Цитата "MrJon":
Бачу дуже скоро Нова Англія буде виглядати як більшість панельок навколо.
А хтось писав, що мегакрутий комплекс і зовсім не панельки.

Ничего себе панелька нашлась. C чего вдруг такие выводы?
26 дек 2018 15:10
Цитата "MrJon":
Бачу дуже скоро Нова Англія буде виглядати як більшість панельок навколо.
А хтось писав, що мегакрутий комплекс і зовсім не панельки.

Даже боюсь себе представить, что же заставило вас такое написать))
26 дек 2018 15:13
Цитата "abzatzzz":
Сегодня вечером вьезжая на территорию комплекса провалился в яму. Что нельзя было поставить знак что там уже нет заезда ?

Спасибо тем добрым людям кто помогал меня вытаскивать !


ак уже неделю как въезд с другой стороны. И огорожено было, по крайней мере, когда я был последний раз (на выходных не ездил)
26 дек 2018 20:15
Цитата "Миха_Бонд":

Ничего себе панелька нашлась. C чего вдруг такие выводы?

Як мінімум, тому що панелька - це збірне поняття для будинків збудованих за панельною технологією. А Нова Англія збудована саме за панельною технологією з використанням залізобетонних панелей, виготовлених на заводі і зібраних за місцем будівництва. Зовнішне і внутрішнє оздоблення суті не змінить.
26 дек 2018 20:17
Цитата "Антониус":

Даже боюсь себе представить, что же заставило вас такое написать))

А почитайте вище про кондиціонери і про ставлення людей до свого житла.
Панелі зразка 80-х теж в свій час були дуже гарними будинками.
27 дек 2018 10:03
Победитель в номинации: брехливость, непорядочность и срыв всех возможных графиков! Инвестировал деньги в ЖК "Новая Англия" кв.2 дом Ливерпуль, в договоре указана была сдача в октябре 2017 года, но на эту дату последнего этажа с крышей не было. Сообщили о вводе в эксплуатацию аж в марте 2018 года, пришел "тупо активная стройка где ничего не сделано" никаким вселении и близко не пахло, увидел грубейшие браки (несправные двери, разбитые окна) их в несли в какую-то мифическую базу "на замену и устранение" и все, хожу, пишу а меня уже 10 месяцев кормят завтраками! Структура по истине веселая, все люди на местах говорят у нас бардак, нет никакой дисциплины, один я дисциплинированный оплатил все в оговоренный срок!
Вкратце компания мрак и ужас в красивой обвертке, обходите этого застройщика стороной, все что было рассказано с слов его сотрудников при покупке одна лапша!
27 дек 2018 12:11
Цитата "MrJon":

Як мінімум, тому що панелька - це збірне поняття для будинків збудованих за панельною технологією. А Нова Англія збудована саме за панельною технологією з використанням залізобетонних панелей, виготовлених на заводі і зібраних за місцем будівництва. Зовнішне і внутрішнє оздоблення суті не змінить.


Ну да, дома из начала 90-х тоже кому-то до сих пор кажутся хорошими и красивыми. Особенно, если их много, они 25-этажные и рядом какой-нибудь базар или гаражный кооператив. У всех свои понимания красоты и уюта) А по поводу кондиционеров - это уже мы сами с соседями, думаю, как-нибудь договоримся вместе и разберемся вместе с жеком.
27 дек 2018 13:11
Цитата "MrJon":

О, но если вы так рассуждаете, то "панельку" можно и в кирпичном доме увидеть.
27 дек 2018 15:43
Цитата "Єлена":
Победитель в номинации: брехливость, непорядочность и срыв всех возможных графиков! Инвестировал деньги в ЖК "Новая Англия" кв.2 дом Ливерпуль, в договоре указана была сдача в октябре 2017 года, но на эту дату последнего этажа с крышей не было. Сообщили о вводе в эксплуатацию аж в марте 2018 года, пришел "тупо активная стройка где ничего не сделано" никаким вселении и близко не пахло, увидел грубейшие браки (несправные двери, разбитые окна) их в несли в какую-то мифическую базу "на замену и устранение" и все, хожу, пишу а меня уже 10 месяцев кормят завтраками! Структура по истине веселая, все люди на местах говорят у нас бардак, нет никакой дисциплины, один я дисциплинированный оплатил все в оговоренный срок!
Вкратце компания мрак и ужас в красивой обвертке, обходите этого застройщика стороной, все что было рассказано с слов его сотрудников при покупке одна лапша!


Если есть какие-то недостатки в квартире, то это нужно решать только с жеком. Да, иногда нужно напоминать о себе несколько раз. Но, если честно, то я ни разу за всю свою жизнь не встречала жек, который бы идеально работал и всегда моментально реагировал на все вопросы.
27 дек 2018 17:58
Кста, слышали новость? В НА уже 2 квартиры обворовали, потому что охранников небыло и пускали всех подряд
Еще один «плюсик» о застройщике
27 дек 2018 19:33
Цитата "Zech":
Кста, слышали новость? В НА уже 2 квартиры обворовали, потому что охранников небыло и пускали всех подряд
Еще один «плюсик» о застройщике

Вообще-то в каждом парадном уже сидит охрана и на входе у всех спрашивают пропуск.
27 дек 2018 21:15
Цитата "Svetyxa ":

Вообще-то в каждом парадном уже сидит охрана и на входе у всех спрашивают пропуск.


Ключевое «уже»сидит)
28 дек 2018 13:10
Цитата "Zech":
Кста, слышали новость? В НА уже 2 квартиры обворовали, потому что охранников небыло и пускали всех подряд
Еще один «плюсик» о застройщике


Ну начнем с того, что мы все никак не можем определиться с тем, сколько же нужно платить за охрану и кто должен быть у нас в домах охраной. Столько споров уже было с соседями. И еще - вы точно уверены, что квартиры именно обворовали посторонние, а не чьи-то строители? Потому что судя по тому, сколько строительного мусора сейчас переносится с этажа на этаж в разных домах, я не исключаю, что кто-то из рабочих мог что-то и прикарманить себе из чужой квартиры.
28 дек 2018 23:39
Цитата "Svetyxa ":

Вообще-то в каждом парадном уже сидит охрана и на входе у всех спрашивают пропуск.

И часто у вас пропуск спрашивают???
Мне видимо безгранично доверяют.мне вообще нравится охранник который сидит у не работающего лифта ,в то время как все ходят через другую дверь.И только иногда,когда идет курить,может спросить пропуск.
Короче говоря все для вида.Как и все остальное в Н.Англии.
А как вам наш 12 этаж.Вот это красотища.Куда там колонам из пенопласта браться. Может это протест против управл.компании.Я даже не знаю,но красоту уже перелезть сложно.
29 дек 2018 06:17
здесь нет никого кто пострадал от затопления, в ливерпуле? торец, который выходит на паркланд? я звонила в жэк сказали что стены и пол, по периметру всей квартиры залило, приходите писать заявление, но к сожалению нет возможности приехать, да и стоит ли, так как ремонт не начат. интересует лужи там или море? само высохнет? или грибок уже расцвел :(
29 дек 2018 06:43
Цитата "Ne1okie ":

И часто у вас пропуск спрашивают???
Мне видимо безгранично доверяют.мне вообще нравится охранник который сидит у не работающего лифта ,в то время как все ходят через другую дверь.И только иногда,когда идет курить,может спросить пропуск.
Короче говоря все для вида.Как и все остальное в Н.Англии.

Спрашивали, я там бываю очень редко. И фото я это видела. Но думаю, что застройщик не виноват, что быдло- люди купили квартиру в НА. Я бы с удовольствием этот мусор занесла в квартиру тем, кто мусорит
29 дек 2018 06:44
Цитата "Ne1okie ":

И часто у вас пропуск спрашивают???
Мне видимо безгранично доверяют.мне вообще нравится охранник который сидит у не работающего лифта ,в то время как все ходят через другую дверь.И только иногда,когда идет курить,может спросить пропуск.
Короче говоря все для вида.Как и все остальное в Н.Англии.

Ой,сори.Только что увидели что мусор наконец убрали.Чудеса под Новый год все-таки случаются.
29 дек 2018 11:07
Цитата "Ne1okie ":

И часто у вас пропуск спрашивают???
Мне видимо безгранично доверяют.мне вообще нравится охранник который сидит у не работающего лифта ,в то время как все ходят через другую дверь.И только иногда,когда идет курить,может спросить пропуск.
Короче говоря все для вида.Как и все остальное в Н.Англии.


Мне вот интересно - какое отношение обслуживающая организация имеет к собственнику квартиры, который решил, что платить за вывоз строймусора - это лишнее и вместо этого разносит его по разным этажам? И соседского строймусора, кстати, во всех домах хватает. Только с большинством соседей договориться получается. А тут кому-то в Ливерпуле очень "повезло" с соседом. А по охране - если всем так хочется, чтобы был строгий пропускной режим, значит пора наконец-то определиться с тем, сколько за этот строгий пропускной режим мы готовы платить.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .180182. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее