ЖК "Новая Англия", ул. Михаила Максимовича - "Royal House"

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.
користувач форуму
Репутація: -3
Бачу дуже скоро Нова Англія буде виглядати як більшість панельок навколо.
А хтось писав, що мегакрутий комплекс і зовсім не панельки.
користувач форуму
Репутація: 1
Сегодня вечером вьезжая на территорию комплекса провалился в яму. Что нельзя было поставить знак что там уже нет заезда ?

Спасибо тем добрым людям кто помогал меня вытаскивать !
користувач форуму
Репутація: 0
MrJon писал(а):Бачу дуже скоро Нова Англія буде виглядати як більшість панельок навколо.

Ничего себе панелька нашлась. C чего вдруг такие выводы?
користувач форуму
MrJon писал(а):Бачу дуже скоро Нова Англія буде виглядати як більшість панельок навколо.

Даже боюсь себе представить, что же заставило вас такое написать))
користувач форуму
abzatzzz писал(а):Сегодня вечером вьезжая на территорию комплекса провалился в яму. Что нельзя было поставить знак что там уже нет заезда ?

Спасибо тем добрым людям кто помогал меня вытаскивать !

ак уже неделю как въезд с другой стороны. И огорожено было, по крайней мере, когда я был последний раз (на выходных не ездил)
111.jpg
користувач форуму
Миха_Бонд писал(а):Ничего себе панелька нашлась. C чего вдруг такие выводы?

Як мінімум, тому що панелька - це збірне поняття для будинків збудованих за панельною технологією. А Нова Англія збудована саме за панельною технологією з використанням залізобетонних панелей, виготовлених на заводі і зібраних за місцем будівництва. Зовнішне і внутрішнє оздоблення суті не змінить.
користувач форуму
Антониус писал(а):Даже боюсь себе представить, что же заставило вас такое написать))

А почитайте вище про кондиціонери і про ставлення людей до свого житла.
Панелі зразка 80-х теж в свій час були дуже гарними будинками.
щойно зареєструвався
Победитель в номинации: брехливость, непорядочность и срыв всех возможных графиков! Инвестировал деньги в ЖК "Новая Англия" кв.2 дом Ливерпуль, в договоре указана была сдача в октябре 2017 года, но на эту дату последнего этажа с крышей не было. Сообщили о вводе в эксплуатацию аж в марте 2018 года, пришел "тупо активная стройка где ничего не сделано" никаким вселении и близко не пахло, увидел грубейшие браки (несправные двери, разбитые окна) их в несли в какую-то мифическую базу "на замену и устранение" и все, хожу, пишу а меня уже 10 месяцев кормят завтраками! Структура по истине веселая, все люди на местах говорят у нас бардак, нет никакой дисциплины, один я дисциплинированный оплатил все в оговоренный срок!
Вкратце компания мрак и ужас в красивой обвертке, обходите этого застройщика стороной, все что было рассказано с слов его сотрудников при покупке одна лапша!
користувач форуму
MrJon писал(а):Як мінімум, тому що панелька - це збірне поняття для будинків збудованих за панельною технологією. А Нова Англія збудована саме за панельною технологією з використанням залізобетонних панелей, виготовлених на заводі і зібраних за місцем будівництва. Зовнішне і внутрішнє оздоблення суті не змінить.

Ну да, дома из начала 90-х тоже кому-то до сих пор кажутся хорошими и красивыми. Особенно, если их много, они 25-этажные и рядом какой-нибудь базар или гаражный кооператив. У всех свои понимания красоты и уюта) А по поводу кондиционеров - это уже мы сами с соседями, думаю, как-нибудь договоримся вместе и разберемся вместе с жеком.
користувач форуму
MrJon писал(а):

О, но если вы так рассуждаете, то "панельку" можно и в кирпичном доме увидеть.
користувач форуму
Репутація: 9
Єлена писал(а):Победитель в номинации: брехливость, непорядочность и срыв всех возможных графиков! Инвестировал деньги в ЖК "Новая Англия" кв.2 дом Ливерпуль, в договоре указана была сдача в октябре 2017 года, но на эту дату последнего этажа с крышей не было. Сообщили о вводе в эксплуатацию аж в марте 2018 года, пришел "тупо активная стройка где ничего не сделано" никаким вселении и близко не пахло, увидел грубейшие браки (несправные двери, разбитые окна) их в несли в какую-то мифическую базу "на замену и устранение" и все, хожу, пишу а меня уже 10 месяцев кормят завтраками! Структура по истине веселая, все люди на местах говорят у нас бардак, нет никакой дисциплины, один я дисциплинированный оплатил все в оговоренный срок!
Вкратце компания мрак и ужас в красивой обвертке, обходите этого застройщика стороной, все что было рассказано с слов его сотрудников при покупке одна лапша!

Если есть какие-то недостатки в квартире, то это нужно решать только с жеком. Да, иногда нужно напоминать о себе несколько раз. Но, если честно, то я ни разу за всю свою жизнь не встречала жек, который бы идеально работал и всегда моментально реагировал на все вопросы.
користувач форуму
Кста, слышали новость? В НА уже 2 квартиры обворовали, потому что охранников небыло и пускали всех подряд
Еще один «плюсик» о застройщике
користувач форуму
Zech писал(а):Кста, слышали новость? В НА уже 2 квартиры обворовали, потому что охранников небыло и пускали всех подряд

Вообще-то в каждом парадном уже сидит охрана и на входе у всех спрашивают пропуск.
користувач форуму
Svetyxa писал(а):Вообще-то в каждом парадном уже сидит охрана и на входе у всех спрашивают пропуск.

Ключевое «уже»сидит)
користувач форуму
Zech писал(а):Кста, слышали новость? В НА уже 2 квартиры обворовали, потому что охранников небыло и пускали всех подряд

Ну начнем с того, что мы все никак не можем определиться с тем, сколько же нужно платить за охрану и кто должен быть у нас в домах охраной. Столько споров уже было с соседями. И еще - вы точно уверены, что квартиры именно обворовали посторонние, а не чьи-то строители? Потому что судя по тому, сколько строительного мусора сейчас переносится с этажа на этаж в разных домах, я не исключаю, что кто-то из рабочих мог что-то и прикарманить себе из чужой квартиры.
новий користувач
Svetyxa писал(а):Вообще-то в каждом парадном уже сидит охрана и на входе у всех спрашивают пропуск.

И часто у вас пропуск спрашивают???
Мне видимо безгранично доверяют.мне вообще нравится охранник который сидит у не работающего лифта ,в то время как все ходят через другую дверь.И только иногда,когда идет курить,может спросить пропуск.
Короче говоря все для вида.Как и все остальное в Н.Англии.
20181220_151356.jpg
А как вам наш 12 этаж.Вот это красотища.Куда там колонам из пенопласта браться.
Может это протест против управл.компании.Я даже не знаю,но красоту уже перелезть сложно.
L_S
новий користувач
здесь нет никого кто пострадал от затопления, в ливерпуле? торец, который выходит на паркланд? я звонила в жэк сказали что стены и пол, по периметру всей квартиры залило, приходите писать заявление, но к сожалению нет возможности приехать, да и стоит ли, так как ремонт не начат. интересует лужи там или море? само высохнет? или грибок уже расцвел :(
користувач форуму
Ne1okie писал(а):И часто у вас пропуск спрашивают???
Мне видимо безгранично доверяют.мне вообще нравится охранник который сидит у не работающего лифта ,в то время как все ходят через другую дверь.И только иногда,когда идет курить,может спросить пропуск.

Спрашивали, я там бываю очень редко. И фото я это видела. Но думаю, что застройщик не виноват, что быдло- люди купили квартиру в НА. Я бы с удовольствием этот мусор занесла в квартиру тем, кто мусорит
новий користувач

Ой,сори.Только что увидели что мусор наконец убрали.Чудеса под Новый год все-таки случаются.
користувач форуму
Репутація: 9

Мне вот интересно - какое отношение обслуживающая организация имеет к собственнику квартиры, который решил, что платить за вывоз строймусора - это лишнее и вместо этого разносит его по разным этажам? И соседского строймусора, кстати, во всех домах хватает. Только с большинством соседей договориться получается. А тут кому-то в Ливерпуле очень "повезло" с соседом. А по охране - если всем так хочется, чтобы был строгий пропускной режим, значит пора наконец-то определиться с тем, сколько за этот строгий пропускной режим мы готовы платить.
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

цена: от 18 700 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: от 21 676 грн./м2
тел: (044) 391 04 27

цена: от 18 500 грн/м2
тел: (067) 814 97 30

цена: от 15 990 грн./м2
тел: (067) 240 00 05

цена: от 19 654 грн/⁠⁠⁠м2