Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .144146. . .213
20 июнь 2018 12:41
Цитата "Dvorjik":

25июня будет тех. вода на 3, 6 и 9 этажах. Можно будет брать для работ. Сейчас люди берут, по-моему, на 1м.
Электричество на этажах есть. Так же можно пользоваться.
Бытовая вода в квартирах, вроде как, в сентябре.


Нам тоже точно такую же информацию озвучивали - тех вода во всех трех домах с 25 июня (поставят насосы), с 1 сентября - постоянная вода. Плюс по лифтам и окончанию работ в подъездах (это по нашему Оксфорду) - озвучили средину сентября.
20 июнь 2018 12:43
Цитата "Vitaliy1 ":
если обещают на сентябрь значит к весне будет точно, только вот запустят ли отопления с такими темпами и успехами? чем я сомневаюсь в том стоит ли делать ремонт счас ...


Из озвученного нам менеджером - в сентябре планируют тестовую прогонку воды для отопления.
20 июнь 2018 12:48
Цитата "next_":

+ вопрос о регистрации почтового адреса объекта недвижимости - обновленная инфо по срокам?


Уже получили) Ливерпуль - Максимовича 24, Кембридж - Максимовича 26, Оксфорд - Максимовича 28! Ура! Всех поздравляю!
20 июнь 2018 12:49
Цитата "ВладиславаUA":
Ребята, ремонт от застройщика будет кто-то заказывать?

В отделе продаж сказали, что с осени будет работать в первых домах что - то наподобие "студии ремонта". Куда можно будет подойти и подобрать вариант. Анонсировали самый легкий ремонт типа "White box". Пока на этапе фундамента думать про ремонт думаю рановато.
20 июнь 2018 12:50
Цитата "Vitaliy1 ":

так у академия СБУ вроде 24 номер? и нумерация по улице в обратную сторону идет вроде
или тут логики искать не стоит?


У академии СБУ адрес Максимовича 22)
20 июнь 2018 13:16
Нам тоже точно такую же информацию озвучивали - тех вода во всех трех домах с 25 июня (поставят насосы), с 1 сентября - постоянная вода. Плюс по лифтам и окончанию работ в подъездах (это по нашему Оксфорду) - озвучили средину сентября.[/quote]

Подскажите, пожалуйста, т.е. лифты в Оксфорде запустят только в сентябре? т.о. ремонтные работы - не раньше осени?
P.S. В последнем отчете НА: в Оксфорде идет монтаж лифтов (если я правильно поняла информацию).
+ вопрос: кому в НА Вы адресуете воросы: менеджеру по продажам, Дмитрию, как ответсвенному за техническую часть или ....? Спс!
20 июнь 2018 13:29
Цитата "Покупательница":


Уже получили) Ливерпуль - Максимовича 24, Кембридж - Максимовича 26, Оксфорд - Максимовича 28! Ура! Всех поздравляю!


Подскажите, какой источник подтвердил инфомацию о регистрации адреса, где можно посмотреть?
На сайте НА нет такой инфо... Спс!
20 июнь 2018 15:31
Цитата "next_":
Подскажите, какой источник подтвердил инфомацию о регистрации адреса, где можно посмотреть?
На сайте НА нет такой инфо... Спс!

Они у себя в соц сетях об этом написали. В ближайшей новости разместят информацию и на сайте.
20 июнь 2018 15:34
Цитата "next_":

+ вопрос: кому в НА Вы адресуете воросы: менеджеру по продажам, Дмитрию, как ответсвенному за техническую часть или ....? Спс!


Хороший и точный вопрос))
Задаем всем по очереди. У НА нет человека что несет ответственность: каждый говорит что "знает другой", "будет известно через 2 недели" и самое топовое - "одному Господу известно".

Вот про Господа - реальная цитата, была еще вариация "я не Господь Бог, я не знаю". Пойду молитву что ли закажу чтобы в сентябре пустили воду и лифты...
Прикольно вообщем =)
20 июнь 2018 18:54
Цитата "Vitaliy1 ":

так у академия СБУ вроде 24 номер? и нумерация по улице в обратную сторону идет вроде
или тут логики искать не стоит?


Вот все Вам не так. Получили адрес, оформляйте право собственности, я б уже первая на очереди стояла. :ura: :ura:
21 июнь 2018 07:25
Хороший и точный вопрос))
Задаем всем по очереди. У НА нет человека что несет ответственность: каждый говорит что "знает другой", "будет известно через 2 недели" и самое топовое - "одному Господу известно".

Вот про Господа - реальная цитата, была еще вариация "я не Господь Бог, я не знаю". Пойду молитву что ли закажу чтобы в сентябре пустили воду и лифты...
Прикольно вообщем =)[/quote]

:up: :up: :up:
21 июнь 2018 07:48
Цитата "Покупательница":


У академии СБУ адрес Максимовича 22)

странно , согласно карт гугла территория академии занимает два адреса- 22 и 24.
но все же нумерация в другую сторону по улице идет :)
21 июнь 2018 07:53
Цитата "Yannaga":

Вот все Вам не так. Получили адрес, оформляйте право собственности, я б уже первая на очереди стояла. :ura: :ura:

да Вы правы , мне все не так, и главное без какой либо веской причины, сижу бухчу как дед старый.
на самом деле все хорошо же, и вода есть на первом этаже, в отличии от многих домов в Голосиевском районе , и лифты новые в отличии от многих домов в Голосиевском районе, и застройщик моладец-красавчик обязательства все выполняет, правда не всегда в строк, но выполняет же в отличии от многих застройщиков в Голосиевском районе.
Не вижу смысла стоять в очереди т.к. еще не готово ничего толком. :ded:
21 июнь 2018 07:58
Цитата "Yannaga":


Вот все Вам не так. Получили адрес, оформляйте право собственности, я б уже первая на очереди стояла. :ura: :ura:


Право власності на незавершену квартиру без ліфтів і води? :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
21 июнь 2018 08:39
Цитата "Vitaliy1 ":

да Вы правы , мне все не так, и главное без какой либо веской причины, сижу бухчу как дед старый.
на самом деле все хорошо же, и вода есть на первом этаже, в отличии от многих домов в Голосиевском районе , и лифты новые в отличии от многих домов в Голосиевском районе, и застройщик моладец-красавчик обязательства все выполняет, правда не всегда в строк, но выполняет же в отличии от многих застройщиков в Голосиевском районе.
Не вижу смысла стоять в очереди т.к. еще не готово ничего толком. :ded:


Это вы сейчас говорите,что нет смысла,а потом,когда начнёте оформлять, ждать свою очередь и злится на застройщика,что за органмщация, ждать приходится... Как по мне понемногу нужно начинать шевелиться, для себя же делаете.
21 июнь 2018 10:04
Цитата "next_":
Нам тоже точно такую же информацию озвучивали - тех вода во всех трех домах с 25 июня (поставят насосы), с 1 сентября - постоянная вода. Плюс по лифтам и окончанию работ в подъездах (это по нашему Оксфорду) - озвучили средину сентября.


Подскажите, пожалуйста, т.е. лифты в Оксфорде запустят только в сентябре? т.о. ремонтные работы - не раньше осени?
P.S. В последнем отчете НА: в Оксфорде идет монтаж лифтов (если я правильно поняла информацию).
+ вопрос: кому в НА Вы адресуете воросы: менеджеру по продажам, Дмитрию, как ответсвенному за техническую часть или ....? Спс![/quote]

Знаю, что много кто уже ремонты делает без лифтов (тут на форуме уже не раз писали). Да, в новостях последних писали о монтаже лифтов в Оксфорде. По поводу вопросов - в основном общаемся с менеджером. Если узнаю что-то новое, то уже потом сюда пишу. По лифтам на сайте писали "вже змонтовано кронштейни і зовсім скоро розпочнеться встановлення дверей ліфтів, загалом виконання складає – 30%.
21 июнь 2018 10:06
Цитата "next_":


Подскажите, какой источник подтвердил инфомацию о регистрации адреса, где можно посмотреть?
На сайте НА нет такой инфо... Спс!


У себя в соцсетях они писали (я ссылки тут публиковать не буду, а то на форуме их удаляют). На сайте есть ссылки на все соцсети - можете там посмотреть.
21 июнь 2018 10:10
Цитата "Покупательница":


У себя в соцсетях они писали (я ссылки тут публиковать не буду, а то на форуме их удаляют). На сайте есть ссылки на все соцсети - можете там посмотреть.


21 июнь 2018 10:10
Цитата "Vitaliy1 ":

странно , согласно карт гугла территория академии занимает два адреса- 22 и 24.
но все же нумерация в другую сторону по улице идет :)


В кадастровой карте Максимовича 24 - это участок Новой Англии, а на сайте академии СБУ адрес указан, как Максимовича 22. Почему домам номера дали в обратном порядке я не знаю, думаю, вопрос больше к голосеевской РДА, это они адреса присваивают :) Главное, что уже адреса есть.
21 июнь 2018 10:13
Цитата "DVadym":


Право власності на незавершену квартиру без ліфтів і води? :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Главное, чтобы вам комфортно жилось в соседнем ЖК, а мы со своими квартирами и правами собственности уже как-нибудь сами разберемся. Как только закончим ремонты - заходите в гости, только с миром:)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .144146. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее