Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .143145. . .213
15 июнь 2018 14:49
Цитата "Vitaliy1 ":
это только ключ от двери к бетонной коробке, даже не право собственности...


Смотря как на это посмотреть) С одной стороны да - это только ключи. С другой стороны - это уже ключи от новой квартиры в которой скоро будет новый ремонт и там можно будет жить. Сейчас уже ключи, скоро право собственности, потом ремонт или наоборот :)
15 июнь 2018 14:50
Цитата "Dvorjik":

И тогда начнется период радости от мелодичных ремонтов соседей 😁 Ну, и стройка рядом несколько лет 👍


Я лично была к этому готова. И к ремонтам, и к стройке, так как комплекс строится в несколько очередей, а мы выбрали квартиру в первой. Зато новый дом и ремонт будет такой, как я захочу с самого начала, и квартира в которой до меня никто еще не жил.
15 июнь 2018 16:26
Цитата "Покупательница":

Я лично была к этому готова. И к ремонтам, и к стройке, так как комплекс строится в несколько очередей, а мы выбрали квартиру в первой. Зато новый дом и ремонт будет такой, как я захочу с самого начала, и квартира в которой до меня никто еще не жил.
Я тоже, естественно, готов! Но, в любом случае, раздражать это обязано 😁 Греть будут только мысли о финале и тишине в каком-нибудь 22м году 🙂
18 июнь 2018 16:33
Цитата "Dvorjik":
Я тоже, естественно, готов! Но, в любом случае, раздражать это обязано 😁 Греть будут только мысли о финале и тишине в каком-нибудь 22м году 🙂

От ремонтов соседей не спрячешься даже в старом доме) Я вчера буквально была в гостях у подруги в обычной 16-этажке, так слышно было, что ремонты сразу несколько соседей делают. При чем зимой у них действительно было спокойно, а как лето пришло - все сразу оживились. При чем я обращала на это внимание только первых минут 20, а потом как-то привыкла и даже не заметила, когда именно звуки перфоратора прекратились. Но, надеюсь, что при заселенном доме соседи будут работать строго с 9 до 20.00))
19 июнь 2018 08:08
Подскажите, пожалуйста, у кого есть актуальная информация о подключении воды и электричества в домах НА первой очереди?
+ вопрос о регистрации почтового адреса объекта недвижимости - обновленная инфо по срокам?
19 июнь 2018 09:13
Последняя инфа по воде: в лучшем случае это сентябрь.
19 июнь 2018 11:00
Цитата "MardyBum":
Последняя инфа по воде: в лучшем случае это сентябрь.


А там вже і зима недалеко. :'(
19 июнь 2018 11:04
Цитата "MardyBum":
Последняя инфа по воде: в лучшем случае это сентябрь.


Что Вы негатив нагнетаете, еще разгоните всех инвесторов.
Дом сдан, ремонты делаются, можно заходить и жить!!!
С этими мелочами можно смириться, вон у других застройщиков еще хуже. А кому все-таки нужен излишний комфорт, можно чуточку еще подождать, вот-вот всё будет (ориентировочно 2 недели).
19 июнь 2018 11:32
Цитата "cat_Bazillio":
Что Вы негатив нагнетаете, еще разгоните всех инвесторов.
Дом сдан, ремонты делаются, можно заходить и жить!!!
С этими мелочами можно смириться, вон у других застройщиков еще хуже. А кому все-таки нужен излишний комфорт, можно чуточку еще подождать, вот-вот всё будет (ориентировочно 2 недели).

😁👍 молодец!
19 июнь 2018 11:46
Вода излишний комфорт? В цитаты великих :)
19 июнь 2018 11:49
Цитата "Desperado":
Вода излишний комфорт? В цитаты великих :)

Скажу вам,как житель Голосеевского района,сейчас вообще половина района без воды ))), тут хоть техническая ))), а я вот второй день из бювета таскаю
19 июнь 2018 11:58
Цитата "next_":
Подскажите, пожалуйста, у кого есть актуальная информация о подключении воды и электричества в домах НА первой очереди?
+ вопрос о регистрации почтового адреса объекта недвижимости - обновленная инфо по срокам?

25июня будет тех. вода на 3, 6 и 9 этажах. Можно будет брать для работ. Сейчас люди берут, по-моему, на 1м.
Электричество на этажах есть. Так же можно пользоваться.
Бытовая вода в квартирах, вроде как, в сентябре.
19 июнь 2018 12:51
если обещают на сентябрь значит к весне будет точно, только вот запустят ли отопления с такими темпами и успехами? чем я сомневаюсь в том стоит ли делать ремонт счас ...
19 июнь 2018 15:06
Та шо ж таке?Прискорюйте будівництво цього об'єкту високого художнього смаку. Набридло три літа пилюкою дихати,а роял хауз особливо не спішить
19 июнь 2018 17:19
Цитата "Yannaga":

Скажу вам,как житель Голосеевского района,сейчас вообще половина района без воды ))), тут хоть техническая ))), а я вот второй день из бювета таскаю

А чому, є якась проблема з водопостачанням, можливо забагато усього набудували навколо?
20 июнь 2018 10:00
Цитата "brda88_unchained":
Та шо ж таке?Прискорюйте будівництво цього об'єкту високого художнього смаку. Набридло три літа пилюкою дихати,а роял хауз особливо не спішить

Если вам набрыдло, то возьмите палку и порозгоняйте их.
20 июнь 2018 11:04
Цитата "brda88_unchained":
Та шо ж таке?Прискорюйте будівництво цього об'єкту високого художнього смаку. Набридло три літа пилюкою дихати,а роял хауз особливо не спішить


А ви коли купляли квартиру три роки назад не знали, шо рядом біля вас будуть будинки ще строїть в кількох комплексах? І шо їх будуть строїть в кілька етапів?
20 июнь 2018 11:08
Цитата "MrJon":

А чому, є якась проблема з водопостачанням, можливо забагато усього набудували навколо?


Літо, по всьому Києву активно ремонти роблять і водоканал в тому числі. Знаю, шо на Палаці Україна тоже така ситуація - води не було кілька днів, тіки по ночам включали, бо десь труби повністю міняють. І на Заболотного тоже шось там капітально роблять.
20 июнь 2018 11:13
Цитата:
Відтепер у «Нової Англії» є адреса.
Наші будинки 1 черги отримали номери у загальному реєстрі:

«Ліверпуль» — вул. Максимовича, 24
«Кембридж» — вул. Максимовича, 26
«Оксфорд» — вул. Максимовича, 28

так у академия СБУ вроде 24 номер? и нумерация по улице в обратную сторону идет вроде
или тут логики искать не стоит?
20 июнь 2018 11:58
Цитата "p.andrew":

А ви коли купляли квартиру три роки назад не знали, шо рядом біля вас будуть будинки ще строїть в кількох комплексах? І шо їх будуть строїть в кілька етапів?

Ні,коли я купляв,то Нової Англії ще й духу не було
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .143145. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее