Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .145147. . .213
21 июнь 2018 10:15
Цитата "Покупательница":


Главное, чтобы вам комфортно жилось в соседнем ЖК, а мы со своими квартирами и правами собственности уже как-нибудь сами разберемся. Как только закончим ремонты - заходите в гости, только с миром:)


Обов'язково зайду. :)

Ви не подумайте неправильно, я тільки за пошвидше завершення будівництва НА, але чомусь вони не поспішають.
21 июнь 2018 10:15
Цитата "DVadym":


[attachment=0]shutter_image_367.png[/att achment]


Да, спасибо. Только что сама нашла: //golos.kievcity.gov.ua/content/rozporya dzhennya-za-2018-rik.html. Чуть шею не скрутила из-за того, что криво отсканировали документ)
21 июнь 2018 11:46
Спасибо всем большое за информацию и хорошие новости!
Да, двигаемся медленней, чем все хотели и надеялись, но все же....
21 июнь 2018 14:22
Да возрадуемся что на стройке есть Строители, да возрадуемся что там три инвалида, да возрадуемся что к осени может закончат, да возрадуемся похвале профиля покупательница и споём оду застройщику! Гип гип ура!
Когда уже будет год задержки, профили застройщика напишут, радуйтесь что не 2! Вон вайцеховский как задержал)))
21 июнь 2018 14:34
Цитата "Jackfan":
Да возрадуемся что на стройке есть Строители, да возрадуемся что там три инвалида, да возрадуемся что к осени может закончат, да возрадуемся похвале профиля покупательница и споём оду застройщику! Гип гип ура!
Когда уже будет год задержки, профили застройщика напишут, радуйтесь что не 2! Вон вайцеховский как задержал)))

Вот Вам не угодишь!
Все ведь хорошо ,нету поводов для недовольства.
Люди вон ремонты уже массово делают, скоро воду на аж трех этажах сделают (это больше чем в некоторых домах в Голосиевском районе)
Адрес вон получили , пора в очередь на оформления права собственности на стройку становится.
Да и на ремонты можно было заходить еще со средины апреля.
22 июнь 2018 09:23
Цитата "Vitaliy1 ":

Вот Вам не угодишь!
Все ведь хорошо ,нету поводов для недовольства.
Люди вон ремонты уже массово делают, скоро воду на аж трех этажах сделают (это больше чем в некоторых домах в Голосиевском районе)
Адрес вон получили , пора в очередь на оформления права собственности на стройку становится.
Да и на ремонты можно было заходить еще со средины апреля.

Да на ремонты можно было заходить 31 октября 2017 года) в тот момент лучше всего было.
А воду лучше всего брать из колодца, и прохладненькая и спорт)
Стирать будем вместе дружно во дворе ЖК будем дружить семьями)
Лифты тоже не нужны, по лестнице лучше ходить это полезно для здоровья - застройщик заботится о нас.
Там дома не покрашены, давайте сами на субботник соберемся и покрасим
А еще радугу нарисуем и будем радоваться жизни)))
Покупательница поддерживаешь?))))
22 июнь 2018 11:43
Цитата "DVadym":


Обов'язково зайду. :)

Ви не подумайте неправильно, я тільки за пошвидше завершення будівництва НА, але чомусь вони не поспішають.


Ага, я только за, но все равно еще раз напишу о том, как у вас тут все плохо в вашем ЖК))
22 июнь 2018 11:45
Цитата "next_":
Спасибо всем большое за информацию и хорошие новости!
Да, двигаемся медленней, чем все хотели и надеялись, но все же....



Пожалуйста. Кстати, новость о присвоении почтового адреса нашим домам уже и на сайт добавили: https://new-england.com.ua/ua-trom-budinkam-pershoyi-chergi-zhk-nova-angliya-prisvoyeno-adresi/
22 июнь 2018 11:49
Цитата "Jackfan":

Да на ремонты можно было заходить 31 октября 2017 года) в тот момент лучше всего было.
А воду лучше всего брать из колодца, и прохладненькая и спорт)
Стирать будем вместе дружно во дворе ЖК будем дружить семьями)
Лифты тоже не нужны, по лестнице лучше ходить это полезно для здоровья - застройщик заботится о нас.
Там дома не покрашены, давайте сами на субботник соберемся и покрасим
А еще радугу нарисуем и будем радоваться жизни)))
Покупательница поддерживаешь?))))


Jackfan, если я не ошибаюсь, то мы пока с вами лично не знакомы и на ты не переходили. Давайте будем вежливыми друг с другом. Вы в своем коммерческом помещении можете делать все что угодно, только законы не нарушайте, хорошо? А я в свою очередь поддержу все полезные инициативы от будущих соседей, чтобы нам всем вместе потом лучше жилось.
22 июнь 2018 12:50
Цитата "Покупательница":


Jackfan, если я не ошибаюсь, то мы пока с вами лично не знакомы и на ты не переходили. Давайте будем вежливыми друг с другом. Вы в своем коммерческом помещении можете делать все что угодно, только законы не нарушайте, хорошо? А я в свою очередь поддержу все полезные инициативы от будущих соседей, чтобы нам всем вместе потом лучше жилось.


))))))) Увжааемая Покупательница вы за колодец?)
Фишка Новой Англии колодец во дворе)
22 июнь 2018 13:50
Цитата "Покупательница":


Уже получили) Ливерпуль - Максимовича 24, Кембридж - Максимовича 26, Оксфорд - Максимовича 28! Ура! Всех поздравляю!

О, хорошая новость! Верный знак,что первая очередь подходит к логическому завершению)
22 июнь 2018 18:53
23 июнь 2018 10:34
ОТзовитесь, пожалуйста, кто покупал по переуступке! Не могу уяснить, куда девается 40% стоимости и что происходит с деривативом?
24 июнь 2018 14:46
уважаемые участники форума - после ознакомления с данной темой, а так же сайтом застройщика - возник вопрос - имеет ли смысл оплатить ремонт от застройщика? к сожалению нет возможности проводить его самостоятельно или следить лично за бригадой.
может кто-нибудь воспользовался этой опцией?
24 июнь 2018 16:55
Цитата "Миха_Бонд":

О, хорошая новость! Верный знак,что первая очередь подходит к логическому завершению)


Так это Оксфорд за двором СБУ? Я думал это строймаг:)
24 июнь 2018 18:37
Цитата "_Dante_":


Так это Оксфорд за двором СБУ? Я думал это строймаг:)

простите, что за фото?
24 июнь 2018 18:44
Цитата "Vitaliy1 ":

простите, что за фото?

Не понял суть Вашего вопроса. На фото небо, монолит стройки за троллейбусным парком, строймаг и указательная табличка «ул. Трутенка 28»
25 июнь 2018 06:38
Цитата "L_S":
уважаемые участники форума - после ознакомления с данной темой, а так же сайтом застройщика - возник вопрос - имеет ли смысл оплатить ремонт от застройщика? к сожалению нет возможности проводить его самостоятельно или следить лично за бригадой.
может кто-нибудь воспользовался этой опцией?


Если у вас нет возможности делать ремонт самому или же контролировать бригаду, то лучше брать у застройщика,как по мне. Чтобы два раза не переделывать. Хотя как по мне застройщик предлагает цену дороговатую,но зато не переживаете,чего сколько купить,докупить,привезти,втык выписать... Здесь все зависит от ваших финансов , готовы ли платить такие деньги за ремонт. Я , к примеру,нет, но могу сама купить и проконтролировать работу бригады.
25 июнь 2018 07:21
Цитата "Yannaga":

Если у вас нет возможности делать ремонт самому или же контролировать бригаду, то лучше брать у застройщика,как по мне. Чтобы два раза не переделывать. Хотя как по мне застройщик предлагает цену дороговатую,но зато не переживаете,чего сколько купить,докупить,привезти,втык выписать... Здесь все зависит от ваших финансов , готовы ли платить такие деньги за ремонт. Я , к примеру,нет, но могу сама купить и проконтролировать работу бригады.

спасибо за ответ. вы примерно не прикидывали столько минимум обойдется за кв м ремонт, если "своими" силами делать?
25 июнь 2018 07:22
Цитата "ВладиславаUA":
Ребята, ремонт от застройщика будет кто-то заказывать?

интересует тот же вопрос. не подскажите сколько застройщик за метр ремона просит?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .145147. . .213
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx