Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .134136. . .213
15 май 2018 12:21
На календаре 15 мая, она же средина мая.
Коммуникации подключили? Какой новый срок нам озвучат? Уже как то становится совсем не смешно.
Не могу понять только почему застройщик так ложит на инвесторов и не может реально сказать что они и когда сделают.
Доверия к ОП и официальным лицам НА как-то уже совсем нету.
Возмущен , очень возмущен.
15 май 2018 12:38
Цитата "Vitaliy1 ":
На календаре 15 мая, она же средина мая.
Коммуникации подключили? Какой новый срок нам озвучат? Уже как то становится совсем не смешно.
Не могу понять только почему застройщик так ложит на инвесторов и не может реально сказать что они и когда сделают.
Доверия к ОП и официальным лицам НА как-то уже совсем нету.
Возмущен , очень возмущен.


Если честно, то самому интересно как будут привлекать клиентов на 2/3/4 очередь, ведь если зайти на форум, то хочеться убежать от этого застройщика
15 май 2018 13:03
Вот и завлекают, акицонная цена 18 786 грн., которой и в помине рядом нет, продают по 23 000 грн.
15 май 2018 15:23
Цитата "andrewcrow":

Да с такими ценами и качеством стройки думаю желающих не много наберется раскупать данные квартры. А если уже по факту идет задержка, то вообще непонятно достроят ли они новые дома. Очень удивило что они заявляют по 15 этажей дома, будет муравейник как в соседнем Лико Граде.


Цены если сравнивать с соседними ЖК - то средние по больнице я бы сказал. Качество стройки - тоже даже судя по этому форуму у кого-то все в квартире нормально, у кого-то есть косяки. И почему вас удивило, что дома будут по 15 этажей? Вроде эту информацию можно за 2 минуты в гугле найти.
16 май 2018 10:44
Цитата "andrewcrow":

Да с такими ценами и качеством стройки думаю желающих не много наберется раскупать данные квартры. А если уже по факту идет задержка, то вообще непонятно достроят ли они новые дома. Очень удивило что они заявляют по 15 этажей дома, будет муравейник как в соседнем Лико Граде.


О качестве стройки я судить не буду, так как не строитель. Но внешне дома смотрятся хорошо, оценил когда был у них в отделе продаж. А по поводу цены я могу сказать одно - я тоже сначала рассчитывал на одни цены от застройщиков, а потом съездил в парочку отделов продаж и понял, что нужно вернуться в реальность и всегда к цене из рекламы накидывать несколько тысяч сверху. И акции у застройщиков, особенно если довольно большая скидка - это всегда либо ограниченое количество квартир, либо покупка при 100% оплате, или еще какие-то другие условия.
16 май 2018 10:52
Цитата "andrewcrow":
Вот и завлекают, акицонная цена 18 786 грн., которой и в помине рядом нет, продают по 23 000 грн.

Так это стандартная ситуация с любым застройщиком. Все рекламируют самую низкую цену на квартиру завлекая покупателей. Я сколько смотрела, везде указана в рекламе самая низкая существующая стоимость в жк. На то она собственно и реклама. А вы какие именно квартиры смотрели?
16 май 2018 11:21
Цитата "Зинаида777":
Так это стандартная ситуация с любым застройщиком. Все рекламируют самую низкую цену на квартиру завлекая покупателей. Я сколько смотрела, везде указана в рекламе самая низкая существующая стоимость в жк. На то она собственно и реклама. А вы какие именно квартиры смотрели?

Меня сразу пригласили приехать в отдел продаж, для того что бы узнать на какие квартиры действует акционная скидка, так информацию никто не захотел предоставить. А по приезду вместо цены заявленной в рекламме, сказали что на сегодня есть только более выские цены, хотя изначально я именно интересовался акционными квартирами.
16 май 2018 12:24
Добрый день, вчера смотрела кв. в доме Ливерпуль. Подскажите пожалуйста, это нормально, что нет лифта? а сертификат ДАБИ получен.Какие сроки заселения озвучивает ОП уже состоявшимся инвесторам, мне вчера сказали максимально июль.
16 май 2018 12:46
Цитата "andrewcrow":

Меня сразу пригласили приехать в отдел продаж, для того что бы узнать на какие квартиры действует акционная скидка, так информацию никто не захотел предоставить. А по приезду вместо цены заявленной в рекламме, сказали что на сегодня есть только более выские цены, хотя изначально я именно интересовался акционными квартирами.

Так это везде так, в любом жк. Мне ни разу не считали конечную цену по телефону или каким либо другим способом кроме как вживую в отделе продаж.
16 май 2018 12:47
Цитата "andrewcrow":

Меня сразу пригласили приехать в отдел продаж, для того что бы узнать на какие квартиры действует акционная скидка, так информацию никто не захотел предоставить. А по приезду вместо цены заявленной в рекламме, сказали что на сегодня есть только более выские цены, хотя изначально я именно интересовался акционными квартирами.

Ну, Вас так уломали, нет? :)
16 май 2018 12:49
Цитата "Зинаида777":

Так это везде так, в любом жк. Мне ни разу не считали конечную цену по телефону или каким либо другим способом кроме как вживую в отделе продаж.


Погоджуюся, бо в відділу продажу простіше людину обробити і впарити, тому всі забудовники так роблять.
16 май 2018 13:04
Цитата "Vitaliy1 ":
На календаре 15 мая, она же средина мая.
Коммуникации подключили? Какой новый срок нам озвучат? Уже как то становится совсем не смешно.
Не могу понять только почему застройщик так ложит на инвесторов и не может реально сказать что они и когда сделают.
Доверия к ОП и официальным лицам НА как-то уже совсем нету.
Возмущен , очень возмущен.


Электричество есть, работает канализация, воду подводят по запросу, если заходите на ремонт. Так мне говорили. Может по какой-то временной схеме включают воду, не буду утверждать, так как ремонт чуть позже делать буду. А вам что именно говорили? Или вы не уточняли эти моменты?
16 май 2018 13:23
Добрый день, вчера смотрела квартиру в доме Ливерпуль. Подскажите пожалуйста кто то интересовался когда поставят лифты? Звонила в ДАБИ сертификат об окончании строительства подтвердили, но это довольно странно когда нет лифтов и открыты шахты.В ОП уверили что право собственности можно будет получить в июле, кто что слышал об этом?
16 май 2018 15:48
О! Тротуар новый делают. Так что проходы будут не только под домами первой очереди, но и перед клумбами.
16 май 2018 19:10
Цитата "Покупательница":
Электричество есть, работает канализация, воду подводят по запросу, если заходите на ремонт. Так мне говорили. Может по какой-то временной схеме включают воду, не буду утверждать, так как ремонт чуть позже делать буду. А вам что именно говорили? Или вы не уточняли эти моменты?

Да, все есть и вода (правда дождевая) и свет (правда только от солнца) и канализация (правда тооько ведро) и дом введен в эксплуатацию, даже сертификат об этом есть.
Бред это все.
16 май 2018 19:12
Молчу пока застройщик работает) хоть на фасаде) посмотрим что будет после 24 мая как отпразднуют день рождение.
Сейчас шевелятся ребята :)
16 май 2018 19:13
Цитата "Viktoria0902":
Добрый день, вчера смотрела квартиру в доме Ливерпуль. Подскажите пожалуйста кто то интересовался когда поставят лифты? Звонила в ДАБИ сертификат об окончании строительства подтвердили, но это довольно странно когда нет лифтов и открыты шахты.В ОП уверили что право собственности можно будет получить в июле, кто что слышал об этом?

Как шахты открыты? застройщик в своем отчете сказал что двери на этажах установлены.
Или они преувеличивают?
16 май 2018 20:45
«Нова Англія» святкує день народження

У травні ЖК «Нова Англія» святкує свій 2-й День народження! Так-так, саме два роки тому розпочалося будівництво житлового комплексу і на сьогодні три будинки першої черги: «Ліверпуль», «Кембрідж» та «Оксфорд» – вже введено в експлуатацію.

І на честь такої події – 24 травня «Нова Англія» запрошує відсвяткувати цей день в родинному колі резидентів міста в місті, познайомитися з сусідами, разом випити чаю та поговорити про плани на майбутнє.
17 май 2018 08:16
Был вчера на просмотре квартиры (Кембридж).
Пока по готовности МОП и входной группы - печаль печальная, на одной стене клинкерная плитка и частично плитка на полу. Входная группа на стадии "от строителя". Если не будут останавливаться, то месяца 3 еще нужно для более-менее готового результата.
Как сообщили, воду дадут недели через 2, электрику- тогда же. Только на комментарий, что это уже месяц назад озвучивали, представитель пожал плечами и внятного ответа не получил. Видать, просто передает нам озвученную ему свыше информацию.
Объективно - если к концу лета-начало осени сдадут, то будет даже хорошо (для оптимистов - сдадут не по документам, а по факту.
Я думаю, что бросили все силы на облицовку, поскольку 2 года и планируют праздновать
17 май 2018 11:56
Цитата "Vitaliy1 ":

Как шахты открыты? застройщик в своем отчете сказал что двери на этажах установлены.
Или они преувеличивают?




Двери стоят и лифты уже есть и ездют, они их тестируют сами но покататься не пустили.
По комуникациям: свет есть(подведен но нет счетчиков), канализация тоже, воды пока нет. Думаю повторять что они там обещают смысла нет, оно ж как горизонт - отдаляется когда мы к нему приближаемся :)
В квартиры пускают безпроблем, можно начинать что-то думать о дизайне-ремонте, перемеривать кароч всё что без воды. Специально пересмотрел свою квартиру ещё раз, после того как увидел здесь фотку с треснутой панелью - всё ок проблем нет.
Парадную часть домов приводят в порядок к празднику, уже выглядит неплохо с заявкой на офигенно, за домами канеш - поле боя и стройка.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .134136. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее