Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .133135. . .213
13 май 2018 09:56
Цитата "ErnestL":

Я то зроблю все можливе, і забудовник пообіцяв вирішити цю проблему всіма найкращими способами що існують на сьогоднішній день, але мене одне хвилює - як це вплине на надійність усієї конструкції в подальшому...

Никак абсолютно не отразится. Это чисто косметический момент, который тут будет, скорее всего навсегда.
13 май 2018 10:03
В бетоне плит, поставляемых потребителю, трещины не допускаются, за исключением усадочных и других поверхностных технологических трещин шириной не более 0,3 мм на верхней поверхности плит и не более 0,2 мм - на боковых и нижней поверхностях плит.
Сия информация из ГОСТа 92-го года
Может конечно что то уже изменили за столько лет
13 май 2018 10:16
Дякую за інформацію! Подивимось як забудовник вирішить цю проблему. Потім надам фотозвіт.
13 май 2018 10:23
Цитата "ErnestL":
Дякую за інформацію! Подивимось як забудовник вирішить цю проблему. Потім надам фотозвіт.


Удачі з вирішенням проблем. А балконні перила і поручні з пінопласту зроблені?
13 май 2018 10:38
Цитата "angiohirurg":
Не важно за что цена..за котлован или вагон первых этажей ..смущает уважаемого потенциального инвестора не это,а ведение застройщиком дел..у меня моя первая квартира покупалась 5 лет назад в киевгорстрое-там и проволочки были и задержка на год со сдачей.. и что?давно живем и улыбаемся.Если вам срочно-то вам надо покупать меблированные апартаменты.Лучше найдите хорошее в нашей стройке и присоединяйтесь к нам .😁


Честно пытался найти хорошее.
и даже нашел в Честере, когда со старта ДАВАЛИ на однушки цену по 17К с копейками.
Но 20К со сдачей в 20 году?....
(а судя по первым домам, даже в 2021-м :(

при том, что на Правом берегу в 12 минутах от метро есть в сданом доме по 20.7К в монолите готовые квартиры.
И с дизайном получше акцента ;)
13 май 2018 10:43
Цитата "IgorIz":

при том, что на Правом берегу в 12 минутах от метро есть в сданом доме по 20.7К в монолите готовые квартиры.
И с дизайном получше акцента ;)

Каакой? 🙂
13 май 2018 17:49
Соседи, кому НА высылали посылку или письмо? у меня уже неделю лежит оказывается, на почте говорят посылка) Что это кто в курсе? завтра только пойду на почту
13 май 2018 18:26
Ну хоть не из пластелина
13 май 2018 18:27
Цитата "DVadym":


Удачі з вирішенням проблем. А балконні перила і поручні з пінопласту зроблені?

Металичелические внутри снаружи общиты пинопластом
13 май 2018 19:04
Цитата "Jackfan":
Соседи, кому НА высылали посылку или письмо? у меня уже неделю лежит оказывается, на почте говорят посылка) Что это кто в курсе? завтра только пойду на почту

Идентично
Что то пришло
Скорее всего от НА
13 май 2018 19:37
как вы относитесь к факту, что просят подписать акт приема, когда воды фактически еще нет и на ремонт еще зайти нельзя, и непонятно когда можно будет?
13 май 2018 19:45
Цитата "Jackfan":
Соседи, кому НА высылали посылку или письмо? у меня уже неделю лежит оказывается, на почте говорят посылка) Что это кто в курсе? завтра только пойду на почту

Це лист з запрошенням підписати акт попереднього огляду. В листі написано, якщо ви цього не зробите протягом, 15 діб то буде автоматично вважатись що з усім згодні і все ок, то я б не зволікав, на вашому місці...
14 май 2018 06:23
Цитата "Nancy35":
как вы относитесь к факту, что просят подписать акт приема, когда воды фактически еще нет и на ремонт еще зайти нельзя, и непонятно когда можно будет?

так там же сначала акт пред просмотра в котором указываются все косяки (если они есть)которые нужно исправить застройщику до передачи квартиры собственнику.
14 май 2018 09:22
Цитата "ErnestL":

Це лист з запрошенням підписати акт попереднього огляду. В листі написано, якщо ви цього не зробите протягом, 15 діб то буде автоматично вважатись що з усім згодні і все ок, то я б не зволікав, на вашому місці...


И нам пришло такое письмо. Но мы пока на просмотр еще не ездили, надо поторопиться.
14 май 2018 09:25
Цитата "Nancy35":
как вы относитесь к факту, что просят подписать акт приема, когда воды фактически еще нет и на ремонт еще зайти нельзя, и непонятно когда можно будет?

Это предварительный акт просят подписать. Вы смотрите квартиру и в случае каких-то недостатков можете их описать и застройщик их исправлять будет. Насколько я поняла, то это стандартная процедура для всех новостроек.
14 май 2018 10:21
Пожскажите какая стоимость метра в Бирмингене и Честере, с учетом заявленной скидки?
15 май 2018 09:50
Цитата "andrewcrow":
Пожскажите какая стоимость метра в Бирмингене и Честере, с учетом заявленной скидки?


Там же разные цены за метр. При чем цена отличается и по домам, и по самим квартирам - что-то дешевле, что-то дороже. Так что лучше вам узнать это в ОП.
15 май 2018 11:09
Вчера был в ОП мне озвучили цены в Честере (сдача декабрь 2019) 20200 грн.,в Бирмингеме (сдача март 2019) 21800 грн. в Бристоле (сдача декабрь 2018) 23000 грн. Скидка 20% при 100% оплате последний 15 этаж дома под крышей.

Цитата "ErnestL":
Як тепер з цим жити і узагалі радіти придбаному житлу я не знаю.

Может получится произвести замену на другой дом с компенсацией затрат за аренду жилья на период достройки дома? А квартиру с дефектми быстро подшаманят и по акции впарят кому-то.
15 май 2018 11:24
Цитата "andrewcrow":
Вчера был в ОП мне озвучили цены в Честере (сдача декабрь 2019) 20200 грн.,в Бирмингеме (сдача март 2019) 21800 грн. в Бристоле (сдача декабрь 2018) 23000 грн. Скидка 20% при 100% оплате последний 15 этаж дома под крышей.


Может получится произвести замену на другой дом с компенсацией затрат за аренду жилья на период достройки дома? А квартиру с дефектми быстро подшаманят и по акции впарят кому-то.


Якщо будуть затримки на 7+ місяців - то дорогувато :ded:
15 май 2018 11:30
Цитата "DVadym":
Якщо будуть затримки на 7+ місяців - то дорогувато :ded:

Да с такими ценами и качеством стройки думаю желающих не много наберется раскупать данные квартры. А если уже по факту идет задержка, то вообще непонятно достроят ли они новые дома. Очень удивило что они заявляют по 15 этажей дома, будет муравейник как в соседнем Лико Граде.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .133135. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее