Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .135137. . .213
17 май 2018 12:41
Цитата "Vitaliy1 ":

Да, все есть и вода (правда дождевая) и свет (правда только от солнца) и канализация (правда тооько ведро) и дом введен в эксплуатацию, даже сертификат об этом есть.
Бред это все.


Ну в Ливерпуле нам сказали, что все уже действительно есть для начала ремонтов. В Кембридж тоже можно заходить - там подключают по запросу. Мне эту информацию озвучивали пару дней назад.
17 май 2018 12:45
Цитата "Vitaliy1 ":

Как шахты открыты? застройщик в своем отчете сказал что двери на этажах установлены.
Или они преувеличивают?


В последнем отчете было написано, что двери лифтов смонтировали во втором подъезде Ливерпуля, а в первом подъезде делают кабины лифтов, по поводу дверей лифтов не написано ничего. Вон art666 добавил фотографию лифта. Понятно, что работы еще много, но меня лично успокаивает тот момент, что сейчас у них активность довольно хорошая.
17 май 2018 12:49
Цитата "Шуро4ка":
О! Тротуар новый делают. Так что проходы будут не только под домами первой очереди, но и перед клумбами.


Помню, тут как-то жаловались, что тротуара мало и ходить будет негде) А теперь они его еще больше расширяют.
17 май 2018 13:09
Цитата "art666":


[attachment=0]20180517_121310.jpg[/attachment]

Двери стоят и лифты уже есть и ездют, они их тестируют сами но покататься не пустили.
По комуникациям: свет есть(подведен но нет счетчиков), канализация тоже, воды пока нет. Думаю повторять что они там обещают смысла нет, оно ж как горизонт - отдаляется когда мы к нему приближаемся :)
В квартиры пускают безпроблем, можно начинать что-то думать о дизайне-ремонте, перемеривать кароч всё что без воды. Специально пересмотрел свою квартиру ещё раз, после того как увидел здесь фотку с треснутой панелью - всё ок проблем нет.
Парадную часть домов приводят в порядок к празднику, уже выглядит неплохо с заявкой на офигенно, за домами канеш - поле боя и стройка.

Добрый день, в каком доме ВЫ были? Где Вы лифты видели? да в квартиру пускают без проблем но лифта там нет говорю за дом ЛИВЕРПУЛЬ!
17 май 2018 14:13
Цитата "Покупательница":


Помню, тут как-то жаловались, что тротуара мало и ходить будет негде) А теперь они его еще больше расширяют.

На рендерах на месте тротуара располагаются места для парковки, сразу с проезжей части, а пешеходная зона - вдоль домов, за клумбами, отделяющими эти парковки от домов.
Кстати, сегодня утром елки перед домами выкопали, на их место большие туи, наверное, посадят.
17 май 2018 14:21
Цитата "Viktoria0902":

Добрый день, в каком доме ВЫ были? Где Вы лифты видели? да в квартиру пускают без проблем но лифта там нет говорю за дом ЛИВЕРПУЛЬ!

На сколько я знаю, то вроде второй подъезд дома ливерпуль
17 май 2018 15:41
Добрый вечер! Проинвестировали в дом Честер, двушка 67,07 кв. Теперь осталось ждать.
Понравилось
-близость к центру
-рядом метро
-15 этажей, не по 25 этажей (это для нас было очень важным), как обычно сроят -адекватная цена на рынке для этого места
-не все стены несущие, как в других панельных домах
Уверенна, будет отличный комплекс
17 май 2018 15:45
Цитата "Viktoria0902":

Добрый день, в каком доме ВЫ были? Где Вы лифты видели? да в квартиру пускают без проблем но лифта там нет говорю за дом ЛИВЕРПУЛЬ!

Был сегодня в Ливерпуле, не знаю как там подьезды нумеруют, тот который крайний от Парклэнда. Двери уже были на обеих лифтах и на первом и на моем этаже. Фото с первого этажа
17 май 2018 19:08
Я была в крайнем ближнем к ОП.
17 май 2018 20:03
Цитата "imperialresort2018":
Добрый вечер! Проинвестировали в дом Честер, двушка 67,07 кв. Теперь осталось ждать.
Понравилось
-близость к центру
-рядом метро
-15 этажей, не по 25 этажей (это для нас было очень важным), как обычно сроят -адекватная цена на рынке для этого места
-не все стены несущие, как в других панельных домах
Уверенна, будет отличный комплекс

Обычно, просто пишут: дизайн, озеленение, придомовая территория 😁 А у Вас прям по делу...
18 май 2018 08:25
Кто то оформлял кредит здесь? Какие подводные камни?
Привлекает реклама от 4600 в месяц за однушку
18 май 2018 08:51
Цитата "Perlynka":


Кстати, сегодня утром елки перед домами выкопали, на их место большие туи, наверное, посадят.

Елки заменили на ...... еще бОльшие елки!!! Неожиданно, но красиво!
18 май 2018 08:54
Цитата "Perlynka":

Елки заменили на ...... еще бОльшие елки!!! Неожиданно, но красиво!


То все ДН. Хочеться побільші ялиночки презентувати. От якби святкували почастіше - то і не було б затримок :)

З Максимовича уже непогано виглядає ЖК. :super:
18 май 2018 14:50
Цитата "imperialresort2018":
Добрый вечер! Проинвестировали в дом Честер, двушка 67,07 кв. Теперь осталось ждать.
Понравилось
-близость к центру
-рядом метро
-15 этажей, не по 25 этажей (это для нас было очень важным), как обычно сроят -адекватная цена на рынке для этого места
-не все стены несущие, как в других панельных домах
Уверенна, будет отличный комплекс


Добро пожаловать в наши ряды! :hi: Мы из Бристоля.
18 май 2018 14:52
Цитата "Perlynka":

Елки заменили на ...... еще бОльшие елки!!! Неожиданно, но красиво!


Больше деревья - сразу больше тени от них будет. Видно, что готовятся к празднику)
18 май 2018 15:08
Цитата "Maravel":
Кто то оформлял кредит здесь? Какие подводные камни?
Привлекает реклама от 4600 в месяц за однушку


Я пока кредит не оформлял, но ездил узнавать за такую опцию.
По поводу подводных камней - есть кредит у банка (Глобус и Укргазбанк). Там первый год ставка минимальная, а потом после года процент растет. Но можно взять ипотеку до 20 лет, может сумма такая и получается.
Отдельно есть рассрочка от застройщика. Там без процентов, но только до окончания строительства дома. Плюс еще один по рассрочке - получить проще.
18 май 2018 20:36
Цитата "Maravel":
Кто то оформлял кредит здесь? Какие подводные камни?
Привлекает реклама от 4600 в месяц за однушку

Підводних каменів не передбачається, є просто декілька моментів:
1. Оформити кредит займає деякий час
2. Вартість квадратного метра при кредиті (так само, як і при розстрочці) - базова, на відміну від оплати 100%, де ціна менше на 5%.
3. Всі акції, знижки і т.п. діють тільки при 100% оплаті.

При розстрочці іде прив'язка залишку в квадратних метрах до курсу долара, а от як при кредиті я не знаю.
19 май 2018 17:17
Всем доброго времени суток. Кто-то в курсе об акции: 20% скидка на 20 квартир?
19 май 2018 17:28
при том, что на Правом берегу в 12 минутах от метро есть в сданом доме по 20.7К в монолите готовые квартиры.
И с дизайном получше акцента ;)[/


Какой?)
19 май 2018 18:01
Цитата "Juliatta":
Всем доброго времени суток. Кто-то в курсе об акции: 20% скидка на 20 квартир?

Цена на квартиры на последнем 15 этаже в доме.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .135137. . .213
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx