Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .132134. . .213
07 май 2018 13:23
Цитата "Vitaliy1 ":
кто намерен посетить праздник др нг?


Мы отправили заявку на всякий случай. Если получится - приедем. А вы собираетесь?
08 май 2018 08:27
Цитата "Покупательница":


Мы отправили заявку на всякий случай. Если получится - приедем. А вы собираетесь?

не решили еще ехать ли
08 май 2018 10:26
Цитата "DVadym":
Уже майже весь паркан зняли і активно роблять зовнішні роботи. Навіть вчора було багато робочих на вулиці. Можливо трішки заворушилися.

Готовятся к вечеринке)
08 май 2018 12:26
Я б надеюсь что они все доделают до "вечеринки" чтоб людям можна было в глаза спокойно смотреть
08 май 2018 13:47
Сьогодні жвавіше, ніж зазвичай.

До речі, в 2 черзі вчора зранку було 7 поверхів. А сьогодні вже 9.
09 май 2018 16:44
Кто уже подписывал акты приема- передачи, были какие-то недочеты в работе? или все было нормально сделано в квартире?
09 май 2018 17:00
Кто уже подписывал акт према-передачи,были какие-то недочёты в работе? или все было нормально сделано в квартире?
09 май 2018 17:36
Цитата "Nancy35":
Кто уже подписывал акт према-передачи,были какие-то недочёты в работе? или все было нормально сделано в квартире?


Еще 2 раза напишите, тогда точно ответят
09 май 2018 17:38
Там ещё и третий раз может то же самое прийти, только зарегистрировалась, случайно несколько раз нажала
09 май 2018 18:52
Цитата "Nancy35":
Там ещё и третий раз может то же самое прийти, только зарегистрировалась, случайно несколько раз нажала

:))) Выше просмотрите вроде кто-то отписывался уже.
09 май 2018 19:03
Цитата "Nancy35":
Кто уже подписывал акт према-передачи,были какие-то недочёты в работе? или все было нормально сделано в квартире?

Был на осмотре гдето месяц назад , все сделано нормально, но акт не подписал так как небыло смысла , воды и комуникаций
12 май 2018 13:47
Цитата "angiohirurg":
Приветствую...ну квартиры однушки план подошел...В других таких нет..
20200м.кв.
Но они больше не будут выставлять эти квартиры по такой цене..Не выгодно им..ждите повышения цен и большой ассортимент однушек вскоре..


20 КилоГривен за котлован???
при том, что первый дом уже задержали на 7 месяцев?...

был на просмотре в первом доме- это реально жесть. плиты сварены между собой, и закладные даже не замазаны. не говоря уже о "сравнительно ровных стенах".
это жесткий эконом-класс, я думаю еще придется по 150 у.е. на квадрат ремонта выкинуть :(
В общем, сижу думаю над Акцентом...
12 май 2018 15:52
Цитата "IgorIz":

20 КилоГривен за котлован???
при том, что первый дом уже задержали на 7 месяцев?...

Ну, дык цену формирует спрос, а не сроки сдачи первой очереди 😁 Многих смущали планировки. В «Честере» появились новые, говорят, интересные. Это создает спрос.

Цитата "IgorIz":
я думаю еще придется по 150 у.е. на квадрат ремонта выкинуть :(

Что это у Вас за ремонт такой за 150$? 🙂


Цитата "IgorIz":
В общем, сижу думаю над Акцентом...

25 этажей и скучный дизайн не смущают?
13 май 2018 07:52
Був на огляді, так як прийшов лист на поштове відділення - типу приходьте приймайте квартиру, все готове... Я тут до останнього випромінював позитив і намагався зберігати радість від здійсненої покупки... Але після останнього візиту і моє терпіння не витримало - мало того, що нічого там було приймати і ми даремно приїхали, а лист за яким я ходив на пошту, і в якому йдеться, що якщо я не підпишу акт попереднього огляду то буде вважатись, що я з усім згоден - все ок, назвали інформативним, не дали підписати акт, про недоліки, бо мовляв, немає там когось хто його може скласти - приходьте знову... вхідних дверей не було, шматок балкону хтось відкусив, двері в балконі щільно не прилягали, але саме страшне - це те що на стелі - тріснута плита бетонного перекриття, тріщина якої йде і в сусідню квартиру( Як тепер з цим жити і узагалі радіти придбаному житлу я не знаю. Всі недоліки вони пообіцяли виправити, в понеділок задокументувати, але бетонне перекриття не заміниш, не розібравши пів будинку... Тож я не знаю що мені робити і на що сподіватись... Фото додаю. От так от зустріла мене оселя, яку вони закликали мене листом приймати, Royal House - нова якість життя...
13 май 2018 07:58
Счас тут напишут что это нормально у других застройщиков еще хуже и НА ваще молодци ...
13 май 2018 08:35
Цитата "ErnestL":
...але саме страшне - це те що на стелі - тріснута плита бетонного перекриття, тріщина якої йде і в сусідню квартиру( Як тепер з цим жити і узагалі радіти придбаному житлу я не знаю. Всі недоліки вони пообіцяли виправити, в понеділок задокументувати, але бетонне перекриття не заміниш, не розібравши пів будинку... Тож я не знаю що мені робити і на що сподіватись... Фото додаю. От так от зустріла мене оселя, яку вони закликали мене листом приймати, Royal House - нова якість життя...

Это ж эта трещина будет всегда шевелиться теперь. Или натяжным потолком придется затягивать или гипсом. Шпаклевка, явно, не решит этот вопрос. Задуть ее чем-то и зашивать весь потолок...
13 май 2018 09:35
Цитата "Dvorjik":

Это ж эта трещина будет всегда шевелиться теперь. Или натяжным потолком придется затягивать или гипсом. Шпаклевка, явно, не решит этот вопрос. Задуть ее чем-то и зашивать весь потолок...


Я то зроблю все можливе, і забудовник пообіцяв вирішити цю проблему всіма найкращими способами що існують на сьогоднішній день, але мене одне хвилює - як це вплине на надійність усієї конструкції в подальшому...
13 май 2018 09:46
Цитата "ErnestL":


Я то зроблю все можливе, і забудовник пообіцяв вирішити цю проблему всіма найкращими способами що існують на сьогоднішній день, але мене одне хвилює - як це вплине на надійність усієї конструкції в подальшому...


Да никак не повлияет, это ж бетон+ там есть куча метал прутьев, которые держат саму панель
13 май 2018 09:50
Это ж продольная трещина, сильно повлиять не должна
Нужно гост-ы глянуть, может это допустимо, а может и нет...
13 май 2018 09:52
Не важно за что цена..за котлован или вагон первых этажей ..смущает уважаемого потенциального инвестора не это,а ведение застройщиком дел..у меня моя первая квартира покупалась 5 лет назад в киевгорстрое-там и проволочки были и задержка на год со сдачей.. и что?давно живем и улыбаемся.Если вам срочно-то вам надо покупать меблированные апартаменты.Лучше найдите хорошее в нашей стройке и присоединяйтесь к нам .😁
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .132134. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее