Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .6769. . .213
25 сен 2017 09:18
Цитата "Jackfan":


Про выступ стены это не ко мне) Не в теме о чем речь.

Ориентировочная дата срок ввода в эксплуатацию)))) ахахха
Это ДАТА сдачи, если дом не сдается, это уже ИДЕТ просрочка, которая и прописана в договоре как задержка.
Застройщик провалил срок сдачи, провалил, :down:

Судя по вашему комментарию) всем будущим инвестором роял хауза не стоит ориентироваться на ориентировочную дату) а сразу плюсовать пол года.

Меня эта ситуация не так бы бомбила, если бы там кто-то шевелился и что-то делал, но по факту задерживают минимум не на месяц, а на несколько месяце.

Если, кто-то хочет узнать мнение существующего инвестора, то роял хауз не вовремя сдает в эксплуатацию.
Но "позитивные инвесторы" с отдела продаж, говорят, что задерживать ввод в эксплуатацию это норма)


Це по-вашому я "с отдєла продаж", якщо я не хочу мислити так упаднічески як ви?)
А нащо вони встановили термін маржі тоді? Всі забудовники здають вчасно?
Так, кінцевий термін здачі виходить 31-го квітня. А от з цього часу починається прострочка і сплата пені за прострочку. Ми мабуть якісь різні договри читали. Чи я не розумію, що ви маєте на увазі. Те що забудовник не здає об'єкт в термін орієнтовної дати - скоріше правило, чим вийняток (принаймні в Києві) і всі мали б бути готові до цього. Нє, не так?
25 сен 2017 09:28
Цитата "ErnestL":


Це по-вашому я "с отдєла продаж", якщо я не хочу мислити так упаднічески як ви?)
А нащо вони встановили термін маржі тоді? Всі забудовники здають вчасно?
Так, кінцевий термін здачі виходить 31-го квітня. А от з цього часу починається прострочка і сплата пені за прострочку. Ми мабуть якісь різні договри читали. Чи я не розумію, що ви маєте на увазі. Те що забудовник не здає об'єкт в термін орієнтовної дати - скоріше правило, чим вийняток (принаймні в Києві) і всі мали б бути готові до цього. Нє, не так?


"упаднически" ахахахха, да карл, упаднические)))
Все застрощики сдают во время? Те кто дорожит своей репутацией, сдают во время либо стараются сдать с минимальной задержкой.
НО мы говорим не о всех застройщиках, тут говорится, конкретно об одном, о роял хауз, именно он проваливает срок сдачи.

Не правило сдавать не в срок, если это Войцеховский может быть и правило)
Ваш восторг от задержки объясняется только одно причиной, либо цитирую ваше предыдущее сообщение "мозг устроен" таким образом, что вы получаете кайф от срыва сроков ввода в эксплуатацию 6-) , либо вы представитель НА :winky:

Но по диалогу с вами понятно, что задержать на пол года - это норма и гуд, инвесторы кайфуйте) Ключи получите весной 2018 года)
А упаднические мысли прочь))))
25 сен 2017 09:37
Цитата "Jackfan":


"упаднически" ахахахха, да карл, упаднические)))
Все застрощики сдают во время? Те кто дорожит своей репутацией, сдают во время либо стараются сдть с минимальной задержкой.
НО мы говорим не о всех застройщиках, тут говорится, конкретно об одном, о роял хауз, именно он проваливает срок сдачи.

Не правило сдавать не в срок, если это Войцеховский может быть и правило)
Ваш восторг от задержки объясняется только одно причиной, либо цитирую ваше предыдущее сообщение "мозг устроен" таким образом, что вы получаете кайф от срыва сроков ввода в эксплуатацию 6-) , либо вы представитель НА :winky:

Но по диалогу с вами понятно, что задержать на пол года - это норма и гуд, инвесторы кайфуйте) Ключи получите весной 2018 года)
А упаднические мысли прочь))))


Давайте, я вам поясню як мислити не упаднічески.
Це не означає отримувати кайф чи "восторг" від затримки здачі, як ви неправильно зрозуміли, а це означає - не псувати собі настрій, від ситуацій на які ми повпливати не можемо, принаймні ось таким чином. Це не впадати у відчай, не засмучуватись і не злитись, а сприймати це як належне - те що від нас не залежало, і про що нас попереджали. (Бо не знаю як ви, а я читав договір і одразу сприйняв кінцеві строки здачі - як 31 квітня, а якщо встигнуть то раніше.) При цьому отримувати кайф від передочікувань, насолоджуватись тим позитивним, що йде в будівництві вашої майбутньої оселі. Я наприклад, відчув справжній захват (це той восторг про який ви помилково вважали, що ніби я його отримую від очікування) коли побачив що вже вкривають дах, підключають освітлення. Та все це не означає, що якщо забудовник буде порушувати договір і домовленості я на це буду закривати очі і не приймати конструктивних мір.
Сподіваюсь, дочитавши це ви вже зрозуміли повністю сенс моїх слів і не будете більше їх перекручувати.
25 сен 2017 09:44
Цитата "ErnestL":


Давайте, я вам поясню як мислити не упаднічески.
Це не означає отримувати кайф чи "восторг" від затримки здачі, як ви неправильно зрозуміли, а це означає - не псувати собі настрій, від ситуацій на які ми повпливати не можемо, принаймні ось таким чином. Це не впадати у відчай, не засмучуватись і не злитись, а сприймати це як належне - те що від нас не залежало, і про що нас попереджали. (Бо не знаю як ви, а я читав договір і одразу сприйняв кінцеві строки здачі - як 31 квітня, а якщо встигнуть то раніше.) При цьому отримувати кайф від передочікувань, насолоджуватись тим позитивним, що йде в будівництві вашої майбутньої оселі. Я наприклад, відчув справжній захват (це той восторг про який ви помилково вважали, що ніби я його отримую від очікування) коли побачив що вже вкривають дах, підключають освітлення. Та все це не означає, що якщо забудовник буде порушувати договір і домовленості я на це буду закривати очі і не приймати конструктивних мір.
Сподіваюсь, дочитавши це ви вже зрозуміли повністю сенс моїх слів і не будете більше їх перекручувати.


Еще раз с моим настроением все ок, себе я его не порчу.
Второе, застройщик косячит - застройщик за это отвечает.
Третье, отсидеться в сторонке повлиять на это нельзя, а вот и можно, репутация в нашем мире это все, если роял хайз ее не ценит, я покажу как надо ценить и уважать своего инвестора.
Посмотрим как будет развиваться ситуация дальше, но отзывами на домике я не остановлюсь, интернет большой) я самую малость занимаюсь маркетингом, и чем больше НА будет игнорить своих инвесторов, тем больше реакции я буду давать.
25 сен 2017 09:45
Только вышла с ОП, что могу сказать, на счёт выступов на потолке я успокоилась, не так они и страшны, как тут описывали. Все это элементарно можно стряпать. Работа на территории кипит, внутри занимаются лифтами. В мою квартиру попасть не удалось, но в аналогичную на 5 этаже запустили. Очень впечатлили балконы, реально там места много... не знаю, кто там говорил об окнах в пол- может в тот момент окосел, но окна там стандартные и вывалиться от туда можно только по собственному желанию. Сказали, что в к концу октября введут в эксплуатацию, подключат коммуникации и один лифт, и можно будет запускать на ремонты, при этом параллельно все доделывать и облагораживать. Впринципе, очередной визит в ОП меня не огорчил и я верю в то, что скоро начну ремонт. Всем хорошего дня :) и будьте добрее :)
25 сен 2017 09:57
Цитата "Jackfan":

Еще раз с моим настроением все ок, себе я его не порчу.
Второе, застройщик косячит - застройщик за это отвечает.
Третье, отсидеться в сторонке повлиять на это нельзя, а вот и можно, репутация в нашем мире это все, если роял хайз ее не ценит, я покажу как надо ценить и уважать своего инвестора.
Посмотрим как будет развиваться ситуация дальше, но отзывами на домике я не остановлюсь, интернет большой) я самую малость занимаюсь маркетингом, и чем больше НА будет игнорить своих инвесторов, тем больше реакции я буду давать.

Ну, в цьому є якась доля логіки - типу зіпсувати репутацію, щоб підганяти забудовника. Хоча не певен, що це спрацює, так як ви очікуєте. Зіпсувати репутацію - це ще і зменшити попит і грошовий потік на поточне будівництво)
Просто, ми по різному сприймаємо ситуацію - я вважаю, що все як домовлено було, звичайно, хотілось би по-швидше, але ж так і обіцяли!
Ви вважаєте, що вас обманюють, не виконують данних обіцянок і ігнорять.
Ваше право. Тільки даремно, ви мені це пишете - я не з відділу продаж. Хоча, довести вам це не маю бажання і ви вправі не вірити в це. Та 100% буде якщо ви подзвоните хоча б тоді їм виразіть своє незадоволення. Це буде більш конструктивно, як на мене.
Просто, от що я бачу, в наших людях повно негативу. Всі помічають як в країнах ЄС люди відрізняються? І що вони не так мислять?
І от ці люди, що ллють негатив вони говорять про себе, звичайно ж, що вонои ніби рушії прогресу, або неймовірні реалісти - але наскільки, я міг переконатись - вони просто виливають негатив, а до того щоб змінити ситуацію яка викликала це - так і не доходить. Тому я був би дуже радий якщо б ваші зусилля, принесли бажаний розультат. Бажаю удачі. більше по цій темі мені сказати нічого.
25 сен 2017 10:00
Цитата "ErnestL":


В странах ЕС за задержку ввода в эксплуатацию Роял Хауз, бы очень и очень сильно жахнули. И дальнейшая их судьба была бы под вопросом) :ded:
Я уже все, что хотел выше написал, лень писать дальше.
Если будут время сегодня жахну большой постик)

Svetyxa я прямо соскучился по вам, думаю я столько пишу, а вы еще не написали) мне кто-то другой отвечает) :winky: Рад что в отделе продаж все хорошо))) :winky:
25 сен 2017 10:13
Цитата "Jackfan":


В странах ЕС за задержку ввода в эксплуатацию Роял Хауз, бы очень и очень сильно жахнули. И дальнейшая их судьба была бы под вопросом) :ded:
Я уже все, что хотел выше написал, лень писать дальше.
Если будут время сегодня жахну большой постик)

Svetyxa я прямо соскучился по вам, думаю я столько пишу, а вы еще не написали) мне кто-то другой отвечает) :winky: Рад что в отделе продаж все хорошо))) :winky:

А я прям соскучилась по вашим обвинениям :))) я очень конфликтный человек, но как то и не хочется портить будущие соседские отношения :) хорошего вам дня
25 сен 2017 10:49
Цитата "Jackfan":
Если начнут шевелиться, то до конца декабря доделают, хотя как облагораживать придомовую территорию зимой хз(

Сегодня видел пару человек на доме что-то там рисовали или клеили это все)

На балконы болт забили, до сдачи, которую обещали в отделе продаж остался 1 месяц,

Вы наверно не внимательно договор читали. Там черным по белому написано: 31 жовтня 2017 року - ОРІЄНТОВНИЙ строк прийняття об'єкта в експлуатацію. Продавець має право змінити термін здачі на строк до 6 місяців і це не буде порушенням договору." Так что у застройщика, по факту, еще 7 месяцев, а не 1.
25 сен 2017 10:55
Цитата "Покупательница":

Вы наверно не внимательно договор читали. Там черным по белому написано: 31 жовтня 2017 року - ОРІЄНТОВНИЙ строк прийняття об'єкта в експлуатацію. Продавець має право змінити термін здачі на строк до 6 місяців і це не буде порушенням договору." Так что у застройщика, по факту, еще 7 месяцев, а не 1.

Ну, да, все по закону! С учетом сроков, прописанных в договоре, они сто раз успеют закончить все работы!
25 сен 2017 11:13
I love it :smoke:
25 сен 2017 11:37
Цитата "Svetyxa ":
Только вышла с ОП, что могу сказать, на счёт выступов на потолке я успокоилась, не так они и страшны, как тут описывали. Все это элементарно можно стряпать. Работа на территории кипит, внутри занимаются лифтами. В мою квартиру попасть не удалось, но в аналогичную на 5 этаже запустили. Очень впечатлили балконы, реально там места много... не знаю, кто там говорил об окнах в пол- может в тот момент окосел, но окна там стандартные и вывалиться от туда можно только по собственному желанию. Сказали, что в к концу октября введут в эксплуатацию, подключат коммуникации и один лифт, и можно будет запускать на ремонты, при этом параллельно все доделывать и облагораживать. Впринципе, очередной визит в ОП меня не огорчил и я верю в то, что скоро начну ремонт. Всем хорошего дня :) и будьте добрее :)


А Вы ремонт от застройщика брали или сами делаете?
25 сен 2017 11:46
Цитата "Yannaga":


А Вы ремонт от застройщика брали или сами делаете?

Будем делать сами.
25 сен 2017 12:48
Цитата "Svetyxa ":

Будем делать сами.


Спасибо! :) Я вот еще в раздумьях :)
25 сен 2017 12:50
Цитата "Yannaga":


Спасибо! :) Я вот еще в раздумьях :)

Нам повезло с дизайнером. Осталось все воплотить в жизнь
25 сен 2017 13:24
Цитата "Svetyxa ":
Только вышла с ОП, что могу сказать, на счёт выступов на потолке я успокоилась, не так они и страшны, как тут описывали. Все это элементарно можно стряпать. Работа на территории кипит, внутри занимаются лифтами. В мою квартиру попасть не удалось, но в аналогичную на 5 этаже запустили. Очень впечатлили балконы, реально там места много... не знаю, кто там говорил об окнах в пол- может в тот момент окосел, но окна там стандартные и вывалиться от туда можно только по собственному желанию. Сказали, что в к концу октября введут в эксплуатацию, подключат коммуникации и один лифт, и можно будет запускать на ремонты, при этом параллельно все доделывать и облагораживать. Впринципе, очередной визит в ОП меня не огорчил и я верю в то, что скоро начну ремонт. Всем хорошего дня :) и будьте добрее :)


А Вы добрая, как я посмотрю)) Набрались такого страху, что пошли все сами проверять. На счет окон, как раз писалось, что если такие же будут во второй очереди, в однокомнатных, как говорили в пол, то проблема. Но повидимому уже понятно, что другие судя по фото, которые выставляли ранее. И вроде, как все уже успокоились и тема прошла. Так нет же, одна добрая особа не дает теме закрыться. И имя-ник у Вас добрый очень.. Надеюсь, что Вы там не окосели. Будьте добрее!
25 сен 2017 13:37
Цитата "Aragon":


А Вы добрая, как я посмотрю)) Набрались такого страху, что пошли все сами проверять. На счет окон, как раз писалось, что если такие же будут во второй очереди, в однокомнатных, как говорили в пол, то проблема. Но повидимому уже понятно, что другие судя по фото, которые выставляли ранее. И вроде, как все уже успокоились и тема прошла. Так нет же, одна добрая особа не дает теме закрыться. И имя-ник у Вас добрый очень.. Надеюсь, что Вы там не окосели. Будьте добрее!

Ну может вы и закрыли тему, а я Ее для себя закрыла только после того, как все увидела на свои глаза.
26 сен 2017 11:49
Цитата "Svetyxa ":
Только вышла с ОП, что могу сказать, на счёт выступов на потолке я успокоилась, не так они и страшны, как тут описывали. Все это элементарно можно стряпать. Работа на территории кипит, внутри занимаются лифтами. В мою квартиру попасть не удалось, но в аналогичную на 5 этаже запустили. Очень впечатлили балконы, реально там места много... не знаю, кто там говорил об окнах в пол- может в тот момент окосел, но окна там стандартные и вывалиться от туда можно только по собственному желанию. Сказали, что в к концу октября введут в эксплуатацию, подключат коммуникации и один лифт, и можно будет запускать на ремонты, при этом параллельно все доделывать и облагораживать. Впринципе, очередной визит в ОП меня не огорчил и я верю в то, что скоро начну ремонт. Всем хорошего дня :) и будьте добрее :)


К концу октября введут в эксплуатацию - пожалуйста, назовите имя сотрудника в ОП я с ним поговорю, уточню. Мне на выходных в ОП в один голос твердили, что срок 31 октября - ориентировочный, а сдача произойдет в сроки, обусловленные договором (читай: в течение 6 месяцев после 31-го октября).

"Подключат коммуникации и один лифт, и можно будет запускать на ремонты". Звучит прямо как научная фантастика, учитывая то, что на стройке рабочие перестали шевелиться. Не ждите сдачи до февраля в лучшем случае:)
26 сен 2017 11:55
Цитата "NovaAngliaInvestor":

...на стройке рабочие перестали шевелиться. Не ждите сдачи до февраля в лучшем случае:)


Може тому що вони задіяні зараз на дахах. Ви там перевіряли?
26 сен 2017 11:57
Цитата "ErnestL":


Може тому що вони задіяні зараз на дахах. Ви там перевіряли?


)))))
А может в подвале? Вы везде искали?) Строители ау вы где?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6769. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее