Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .6668. . .213
23 сен 2017 19:12
Если начнут шевелиться, то до конца декабря доделают, хотя как облагораживать придомовую территорию зимой хз(

Сегодня видел пару человек на доме что-то там рисовали или клеили это все)

На балконы болт забили, до сдачи, которую обещали в отделе продаж остался 1 месяц, но дома очень далеки от идеала. первую же очередь задерджать на несколько месяцев ну это же шлаково, учитывая, что это первая очередь.

3д проект комплекса не могут сделать, уже год)

Не думал, что в конце сентября дома буду стоять в таком состоянии.

Чтобы кто-то въехал на ремонт, нужно хотя бы балконы сделать и окна в подъездах поставить)
Придомовая территория просто на нуле
24 сен 2017 18:50
фотографии уже готовых панелей второй очереди:
24 сен 2017 18:54
Лучше бы они думали, как во время сдать первую. :faceoff:
25 сен 2017 08:13
Мда, консоль на которой лежит плита перекрытия походу во всех квартирах выступает...
А в каком виде будет сдана квартира ? Если судить по фото, предоставленным выше, то нет даже чистовой отделки... соседний ПЛ гораздо чище сдает
25 сен 2017 08:36
Здається, починається деструктивне ниття) Де радість передочікування?
25 сен 2017 08:37
Цитата "SimpleSign":
Мда, консоль на которой лежит плита перекрытия походу во всех квартирах выступает...
А в каком виде будет сдана квартира ? Если судить по фото, предоставленным выше, то нет даже чистовой отделки... соседний ПЛ гораздо чище сдает

Застройщик сдает квартиру с черновой отделкой. А консоль всегда можно обыграть, я когда брала квартиру, меня предупредили.
25 сен 2017 08:39
Цитата "ErnestL":
Здається, починається деструктивне ниття) Де радість передочікування?


Осеняя депрессия начинается ))))
25 сен 2017 08:45
Цитата "Yannaga":

Осеняя депрессия начинается ))))

Та просто у наших людей здебільшого мозок так влаштований неправильно - вбудована звичка вишукувати погане і це не дає насолоджуватись нічим хорошим, бо воно просто стає непомітним на фоні вишуканих недоліків - зациклитись на якомусь недоліку і все.
Все життя треба їм шукати щось, від чого будуть засмучуватись чи злитись і почувати душевний біль, і при цьому ще і думатаи, що це в них такий реальний погляд на речі, а якщо ні - то це одягути рожеві окуляри. Звичайно, до такого мислення підштовхує те що оточує, але при цьому і те що оточує відображення такого ж мислення. Тож треба якось позбавлятись від такого шкідливого мислення.
25 сен 2017 08:46
Цитата "ErnestL":
Здається, починається деструктивне ниття) Де радість передочікування?


)))) Ох уж эта деструтивность, она же еще сильнее проявится через месяц когда, уже официально застройщик сообщит, что сроки сдачи переносятся.
А отдел продаж будут тут с левых акков писать, что это норма.
25 сен 2017 08:48
Цитата "Jackfan":


)))) Ох уж эта деструтивность, она же еще сильнее проявится через месяц когда, уже официально застройщик сообщит, что сроки сдачи переносятся.
А отдел продаж будут тут с левых акков писать, что это норма.


І що ви пропонуєте - зіпсувати собі настрій, злитись? В чому конструктив. Буде як буде. На що тут вже повпливаєш. В договорі маржа - пів року.
25 сен 2017 08:49
Цитата "ErnestL":

Та просто у наших людей здебільшого мозок так влаштований неправильно - вбудована звичка вишукувати погане і це не дає насолоджуватись нічим хорошим, бо воно просто стає непомітним на фоні вишуканих недоліків - зациклитись на якомусь недоліку і все.
Все життя треба їм шукати щось, від чого будуть засмучуватись чи злитись і почувати душевний біль, і при цьому ще і думатаи, що це в них такий реальний погляд на речі, а якщо ні - то це одягути рожеві окуляри. Звичайно, до такого мислення підштовхує те що оточує, але при цьому і те що оточує відображення такого ж мислення. Тож треба якось позбавлятись від такого шкідливого мислення.


Весь комментарий :blah:
"Мозг устроен неправильно" ахахах )

Находят тут всякие косяки, где радость задержки первой очереди?
Где слепое принятие квартир, заходим с закрытыми глазами весной и подписываем акты принятия)
25 сен 2017 08:50
Цитата "ErnestL":


І що ви пропонуєте - зіпсувати собі настрій, злитись? В чому конструктив. Буде як буде. На що тут вже повпливаєш. В договорі маржа - пів року.


У меня с настроем все ок, а вот застройщику позлить да, если он косячит, и не шевелится, то хвалебными отзывами его не расшевелить.
Каждый кто зайдет эту ветку будет в теме, что застройщик не сдает в срок.
25 сен 2017 08:51
Настроение было бы гораздо лучше если бы сейчас шло обустройство придомовой территории как и положено за месяц до сдачи обьекта
25 сен 2017 09:01
Цитата "Jackfan":

У меня с настроем все ок, а вот застройщику позлить да, если он косячит, и не шевелится, то хвалебными отзывами его не расшевелить.
Каждый кто зайдет эту ветку будет в теме, что застройщик не сдает в срок.

Для чого кидатись в крайнощі - якщо не вишукувати недоліки і не роздувати проблеми з пальця - це не означає закрити очі і нічого не помічати.
Не розумію, в чому проблема узагалі?
- виступ на стелі.
В мене от зараз є виступ на стелі. В багатьох квартирах я бачив цей виступ - тим не менш якось він обіграний. Можу скинути фотки як в мене це до прикладу.
- не встигають в термін.
Так, казали ж одразу, що 31 жовтня орієнтовна дата. І що є маржа пів року. Що повашому означає слово орієнтовно?

Що ще не так?
25 сен 2017 09:08
Цитата "SimpleSign":
Настроение было бы гораздо лучше если бы сейчас шло обустройство придомовой территории как и положено за месяц до сдачи обьекта

Новини з сайту:

У «Новій Англії» стартували роботи з благоустрою та озеленення території

https://new-england.com.ua/ua/ua-u-novij-angliyi-startuvali-roboti-z-blagoustroyu-ta-ozelenennya-teritoriyi/
25 сен 2017 09:08
Цитата "ErnestL":

- не встигають в термін.
Так, казали ж одразу, що 31 жовтня орієнтовна дата. І що є маржа пів року. Що повашому означає слово орієнтовно?

Що ще не так?


Про выступ стены это не ко мне) Не в теме о чем речь.

Ориентировочная дата срок ввода в эксплуатацию)))) ахахха
Это ДАТА сдачи, если дом не сдается, это уже ИДЕТ просрочка, которая и прописана в договоре как задержка.
Застройщик провалил срок сдачи, провалил, :down:

Судя по вашему комментарию) всем будущим инвестором роял хауза не стоит ориентироваться на ориентировочную дату) а сразу плюсовать пол года.

Меня эта ситуация не так бы бомбила, если бы там кто-то шевелился и что-то делал, но по факту задерживают минимум не на месяц, а на несколько месяцев в лучшем случае.

Если, кто-то хочет узнать мнение существующего инвестора, то роял хауз не вовремя сдает в эксплуатацию.
Но "позитивные инвесторы" с отдела продаж, говорят, что задерживать ввод в эксплуатацию это норма)
25 сен 2017 09:11
Цитата "SimpleSign":
Настроение было бы гораздо лучше если бы сейчас шло обустройство придомовой территории как и положено за месяц до сдачи обьекта


Следите за новостями. Мне кажется вы вообще не в курсе о ЖК :(
25 сен 2017 09:12
Цитата "Jackfan":


У меня с настроем все ок, а вот застройщику позлить да, если он косячит, и не шевелится, то хвалебными отзывами его не расшевелить.
Каждый кто зайдет эту ветку будет в теме, что застройщик не сдает в срок.


А в чем прикол для Вас позлить застройщика если вы и так, как я поняла, купили квартиру в Паркленде?
25 сен 2017 09:13
Цитата "Yannaga":


Следите за новостями. Мне кажется вы вообще не в курсе о ЖК :(


Серьезно? И в чем же он не в курсе?
Вам перечислить объем работ, который не выполнен? и о том что по придомовой территории ничего не сделано?
25 сен 2017 09:14
Цитата "Yannaga":


А в чем прикол для Вас позлить застройщика если вы и так, как я поняла, купили квартиру в Паркленде?


Да в паркленде купил представляете и мне сдали в срок.
А еще я в НА купил, и мне тут рассказывают, что сдавать не в срок это норма.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6668. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее