Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .6870. . .213
26 сен 2017 11:57
Оффтоп: надибав статтю про сусідній паркленд. Що нібито напівлегальна забудова. Хтось щось чув?
26 сен 2017 11:58
Цитата "kluv":
Оффтоп: надибав статтю про сусідній паркленд. Що нібито напівлегальна забудова. Хтось щось чув?


Зачем в этой теме паркленд нужен?
У них своя ветка, задайте там вопрос.
26 сен 2017 12:25
Цитата "kluv":
Оффтоп: надибав статтю про сусідній паркленд. Що нібито напівлегальна забудова. Хтось щось чув?


Якщо автор не дюдюк чи київ_фор_ю то скиньте статтю у гілку обговорення паркленду. :)
26 сен 2017 12:26
Цитата "NovaAngliaInvestor":


К концу октября введут в эксплуатацию - пожалуйста, назовите имя сотрудника в ОП я с ним поговорю, уточню. Мне на выходных в ОП в один голос твердили, что срок 31 октября - ориентировочный, а сдача произойдет в сроки, обусловленные договором (читай: в течение 6 месяцев после 31-го октября).

"Подключат коммуникации и один лифт, и можно будет запускать на ремонты". Звучит прямо как научная фантастика, учитывая то, что на стройке рабочие перестали шевелиться. Не ждите сдачи до февраля в лучшем случае:)

Не знаю, вчера строителей было много и техника работала. Может вы были в выходной день? Что вас смутило в одном лифте? Думаю его будет достаточно на один подъезд для ремонтников.
26 сен 2017 12:27
Цитата "Svetyxa ":

Не знаю, вчера строителей было много и техника работала. Может вы были в выходной день? Что вас смутило в одном лифте? Думаю его будет достаточно на один подъезд для ремонтников.


Смотрю в окно, вижу мало строителей) прячутся от меня наверное)
26 сен 2017 12:29
Цитата "Jackfan":


Смотрю в окно, вижу мало строителей) прячутся от меня наверное)

Ну значит вчера перед моим приездом- на стойку загнали массовку :)))
26 сен 2017 12:30
Цитата "Svetyxa ":

Ну значит вчера перед моим приездом- на стойку загнали массовку :)))


Коварные они :winky:
26 сен 2017 12:31
Цитата "Svetyxa ":

Ну значит вчера перед моим приездом- на стойку загнали массовку :)))


Кожного дня йду на роботу в 10-11 ранку біля ЖК Нова Англія, на жаль, останні тижні ззовні робочих дуже мало і все дуже тихо, можливо займаються внутрішніми роботами.
26 сен 2017 12:53
Цитата "DVadym":


Кожного дня йду на роботу в 10-11 ранку біля ЖК Нова Англія, на жаль, останні тижні ззовні робочих дуже мало і все дуже тихо, можливо займаються внутрішніми роботами.

Ничего по этому поводу сказать не могу, так как видела вчера внутри дома рабочих+ техника работала. Была около 12 дня. С балкона дома тоже было видно рабочих на второй очереди.
26 сен 2017 14:28
Цитата "Jackfan":


Смотрю в окно, вижу мало строителей) прячутся от меня наверное)


Ув. сосед! Я, конечно, человек доверчивый, меня легко обмануть. Но даже меня теперь терзают смутные сомнения по поводу человека с ником Светуха)). Я имею в виду ее настоящее место работы, которое Вы уже обозначили как ОП)
26 сен 2017 14:34
Цитата "Svetyxa ":

Не знаю, вчера строителей было много и техника работала. Может вы были в выходной день? Что вас смутило в одном лифте? Думаю его будет достаточно на один подъезд для ремонтников.


Меня смутила Ваша фраза о том, что Вам якобы сказали, что все сдадут 31-го, подключат лифт и запустят людей делать ремонты:)

В ОП не лгут. Они изворачиваются, ссылаясь на договор, но не лгут - следует отдать им должное) А Вы утверждаете, что они только что сказали, что людей после 31-го будут запускать на ремонт) Или Вы имели в виду после 31-го марта?:)
26 сен 2017 14:41
Цитата "ErnestL":


Може тому що вони задіяні зараз на дахах. Ви там перевіряли?


А может финансирование, которое было предназначено для завершения строительства объектов первой очереди, теперь пустили на вторую очередь? В случае недофинансирования вполне возможная ситуация. Как Вам такой расклад?:)
26 сен 2017 14:45
Цитата "NovaAngliaInvestor":


А может финансирование, которое было предназначено для завершения строительства объектов первой очереди, теперь пустили на вторую очередь? В случае недофинансирования вполне возможная ситуация. Как Вам такой расклад?:)

Це було б тупо - не добудувавши одне, кинути всі резерви на інше. І що в результаті вийде - недобудовані 7 черг?)
26 сен 2017 14:56
Цитата "ErnestL":

Це було б тупо - не добудувавши одне, кинути всі резерви на інше. І що в результаті вийде - недобудовані 7 черг?)


Было бы тупо отбрасывать все реальные варианты. Может они ждут средства, которые пока не поступили на завершение строительства по неизвестным нам причинам. Однако задерживать строительство второй очереди тоже нельзя, иначе их четвертуют разъяренные инвесторы. Впрочем, юридически пока все по графику, в этом я с Вами согласен) В договоре указано 6 месяцев. Договор мы подписывали? Подписывали. Говорили нам "6 месяцев - это мы так, на всякий случай прописали, а так мы сдадим 31-го, можете быть уверены"? Говорили. Если подписывали, несмотря на пункт о 6 месяцах, то какие же к застройщику могут быть претензии?:))
26 сен 2017 15:10
Цитата "NovaAngliaInvestor":


Може, все таки, дійсно, всі сили кинуті на дахи?
26 сен 2017 15:16
Цитата "ErnestL":


Може, все таки, дійсно, всі сили кинуті на дахи?


Дорогие будущие соседи. Зачем поднимать буду раньше времени, накручивать себя и других. Я хочу, чтобы застройщик сдался вовремя, вот записалась на просмотр на четверг, вместо того, чтобы гадать на ромашке, буду все спрашивать. Если интересно напишу вам как да что.
26 сен 2017 15:17
Цитата "NovaAngliaInvestor":


Меня смутила Ваша фраза о том, что Вам якобы сказали, что все сдадут 31-го, подключат лифт и запустят людей делать ремонты:)

В ОП не лгут. Они изворачиваются, ссылаясь на договор, но не лгут - следует отдать им должное) А Вы утверждаете, что они только что сказали, что людей после 31-го будут запускать на ремонт) Или Вы имели в виду после 31-го марта?:)

Я уже написала, что мне говорили и не надо додумывать за меня или ещё за кого-то. У вас прям ко всем притензии. Мне вы со своими доводами вообще не интересны. И попрошу впредь не комментировать ничего в мой адрес, а то мне прям жаль, что у меня такой сосед будет, правда есть надежда, что не в моем доме и мы с вами никогда пересекаться не будем. Ваша жёлчь и пессимиз уже как ком в горле.
26 сен 2017 15:20
Цитата "Svetyxa ":

Я уже написала, что мне говорили и не надо додумывать за меня или ещё за кого-то. У вас прям ко всем притензии. Мне вы со своими доводами вообще не интересны. И попрошу впредь не комментировать ничего в мой адрес, а то мне прям жаль, что у меня такой сосед будет, правда есть надежда, что не в моем доме и мы с вами никогда пересекаться не будем. Ваша жёлчь и пессимиз уже как ком в горле.


Вы же в ОП, мы с Вами еще не раз пересечемся)
26 сен 2017 15:22
Цитата "NovaAngliaInvestor":


Вы же в ОП, мы с Вами еще не раз пересечемся)

У вас мания наверное. Не работаю я там, говорила давно и неоднократно.
26 сен 2017 18:00
Цитата "Yannaga":


Дорогие будущие соседи. Зачем поднимать буду раньше времени, накручивать себя и других. Я хочу, чтобы застройщик сдался вовремя, вот записалась на просмотр на четверг, вместо того, чтобы гадать на ромашке, буду все спрашивать. Если интересно напишу вам как да что.


Було б цікаво, ще б і з фотозвітом!)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6870. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее