Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .6062. . .213
22 авг 2017 13:06
Цитата "ErnestL":


Залишилось лише дочекатись :yes:

До речі, вам показували візуалізації, як будуть виглядати будинки другої черги? Бо я крім того, що там буде кремова плитка і ковані балкони, так і не зрозумів, це єдині відмінності чи буде усе по-іншому.


Ну дома во всем комплексе должны быть похожими, все в одном стиле строят. По отличиям, насколько я поняла, действительно будет разный цвет плитки, во второй очереди будут дома с тремя подъездами и сами планировки квартир немного отличаются.
22 авг 2017 13:41
Цитата "Mihan":

Это во всей второй очереди будут кованые балконы или во всех домах кроме первой очереди, что они точно говорили?
И когда уже будет визуализация всего комплекса никто не знает?


Я не знаю, мені говорили саме за 2-гу чергу. В травні мені говорили, що візуалізація готується. З того часу і не питав. Буду там спитаю про це.
22 авг 2017 15:48
Цитата "ErnestL":



Залишилось лише дочекатись :yes:

До речі, вам показували візуалізації, як будуть виглядати будинки другої черги? Бо я крім того, що там буде кремова плитка і ковані балкони, так і не зрозумів, це єдині відмінності чи буде усе по-іншому.


Не будет визуализации)) Я тут год пишу что будьте людьми, сделайте :protest:

Я тут рисовал шедевр, в прошлых темах его можно найти
23 авг 2017 05:35
Цитата "ViktorSh_":

Ну так парадное - это по сути же и есть коридор, куда квартиры выходят. Я бывал в разних домах, но никогда не видел чтобы парадные не коридорами были.

Тоже не представляю парадное без коридоров. Это же не больница или дом культуры. В жилых домах лишняя оригинальность может быть не уместна.
25 авг 2017 14:45
Что-то мне подсказывает, что раньше ноября сдачи не стоит ждать, еще дофига работы....
25 авг 2017 16:04
В отделе продаж говорят сдача первой очереди конец октября - начало ноября, также в договоре прописана дата 31 октября. Так что посмотрим, еще 2 месяца.
28 авг 2017 08:36
Цитата "Jackfan":
Что-то мне подсказывает, что раньше ноября сдачи не стоит ждать, еще дофига работы....

Работы конечно достаточно, но 2 месяца срок тоже не маленький. Посмотрим, чего гадать сейчас.
28 авг 2017 09:06
Цитата "Jackfan":


Не будет визуализации)) Я тут год пишу что будьте людьми, сделайте :protest:

Я тут рисовал шедевр, в прошлых темах его можно найти


Я помню этот ваш шедевр)) На самом деле визуализацию тут многие ждут. Хорошо хоть фотографии со стройки выкладывают постоянно и не нужно кататься все время, чтобы проверить как там дела обстоят.
28 авг 2017 09:44
Цитата "Mihan":
В отделе продаж говорят сдача первой очереди конец октября - начало ноября, также в договоре прописана дата 31 октября. Так что посмотрим, еще 2 месяца.

В договоре было прописано, что сроки могут смещаться вплоть до 180 дней, потому лично я не особо рассчитываю на свой 1 квартал 2019 года, а вот ближе к лету - да.
28 авг 2017 15:25
Цитата "kutavoy":

В договоре было прописано, что сроки могут смещаться вплоть до 180 дней, потому лично я не особо рассчитываю на свой 1 квартал 2019 года, а вот ближе к лету - да.

Ну так это стандартные условия договора про 180 дней. Мне кажется, что все застройщики себя так страхуют. Судя по темпам стройки вполне могут успеть все закончить вовремя. Вроде ж небыло такого чтобы стройка по несколько дней стояла без роботы.
28 авг 2017 20:16
Цитата "Новый_Сосед":

Ну так это стандартные условия договора про 180 дней. Мне кажется, что все застройщики себя так страхуют. Судя по темпам стройки вполне могут успеть все закончить вовремя. Вроде ж небыло такого чтобы стройка по несколько дней стояла без роботы.

Никто не говорит, что она стоит, люди работают, но хватает ли мощностей, чтобы закончить во время. Вот к примеру с внутренней стороны не сделали еще ни одно балкона на доме, по придомовой территории работы сделано очень мало, про фасад молчу, а как внутри не видел все.

Достал договор, прописано до 31 октября.
Ровно 2 месяца осталось, чтобы все успеть.
29 авг 2017 06:50
Цитата "Jackfan":

Достал договор, прописано до 31 октября.
Ровно 2 месяца осталось, чтобы все успеть.


Це орієнтовна дата. Виявляється, є ще маржа пів року. Сам нещодавно дізнався.
29 авг 2017 08:24
Цитата "ErnestL":


Це орієнтовна дата. Виявляється, є ще маржа пів року. Сам нещодавно дізнався.


все застройщики задерживают строительство, задержка в месяц-два - это нормально и даже можно сказать вовремя.
У меня родственник купил 3 года тому назад квартиру в КМБ они на год просрочили сдачу.
29 авг 2017 08:32
Задержка это ненормально.
Норма это когда соблюдаются сроки. :ded:
Если кто-то где-то задержал на три года, это значит застройщик дно.
Первая очередь НА это лицо комплекса, не хотелось, чтобы оно портилось
29 авг 2017 09:27
Цитата "Jackfan":
Задержка это ненормально.
Норма это когда соблюдаются сроки. :ded:
Если кто-то где-то задержал на три года, это значит застройщик дно.
Первая очередь НА это лицо комплекса, не хотелось, чтобы оно портилось


Мене у відділі продажів запевнили, що все йде за графіком, і причин для затримки немає. Побачимо, як буде.
29 авг 2017 14:13
Цитата "Jackfan":

Никто не говорит, что она стоит, люди работают, но хватает ли мощностей, чтобы закончить во время. Вот к примеру с внутренней стороны не сделали еще ни одно балкона на доме, по придомовой территории работы сделано очень мало, про фасад молчу, а как внутри не видел все.

Достал договор, прописано до 31 октября.
Ровно 2 месяца осталось, чтобы все успеть.


По поводу балконов и придмовой - согласен. По поводу фасадов - не понял. Их же вроде уже готовыми привозят и устанавливают. Тоесть красить, утеплять и декоративной плиткой обкладывать уже не будут. Так что за 2 месяца можно все успеть, если захотеть.
29 авг 2017 14:17
Цитата "Новый_Сосед":


По поводу балконов и придмовой - согласен. По поводу фасадов - не понял. Их же вроде уже готовыми привозят и устанавливают. Тоесть красить, утеплять и декоративной плиткой обкладывать уже не будут. Так что за 2 месяца можно все успеть, если захотеть.


Фасади частково готові, туди ще клеять всякі багети і декоративні штуки.
30 авг 2017 09:21
Цитата "DVadym":

Фасади частково готові, туди ще клеять всякі багети і декоративні штуки.


Вы думаете, что за 2 месяца не успеют все доклеить? Не понимаю зачем панику разводить раньше времени. :hm: Я остаюсь при своем мнении - если захотят, то все успеют.
30 авг 2017 09:27
Цитата "Новый_Сосед":


Вы думаете, что за 2 месяца не успеют все доклеить? Не понимаю зачем панику разводить раньше времени. :hm: Я остаюсь при своем мнении - если захотят, то все успеют.


???? :faceoff:

Я паніку не сію. При бажанні і за місяць можуть встигнути.
31 авг 2017 09:04
Цитата "DVadym":


???? :faceoff:

Я паніку не сію. При бажанні і за місяць можуть встигнути.


Возможно, я не так вас понял. Бывает. Просто заходишь в эту ветку и у большинства такое упадническое настроение, что хоть садись и плачь.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6062. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее