Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .6163. . .213
05 сен 2017 12:07
НА у себя на сайте вчера написала, что уже привезли первые стеновые модули для домов второй ветки. Вытащила пару фоток из сайта.
Значит, наконец-то закончили с фундаментом и будут стены гнать теперь.
05 сен 2017 12:09
Почти закончили снос завода.
Строят 4 дом.
5-6 дом движений нет.
1-3 дом вижу периодически рабочих, особах движений нет, придомовая не изменилась, внутренний фасад тоже.
Фотки прикладываю. Лайк мне на профиль за инфу)
05 сен 2017 12:18
Цитата "Jackfan":
Почти закончили снос завода.
Строят 4 дом.
5-6 дом движений нет.
1-3 дом вижу периодически рабочих, особах движений нет, придомовая не изменилась, внутренний фасад тоже.
Фотки приклпдываю. Лайк мне на профиль за инфу)


Ну так строят первую очередь, все силы брошены туда.
05 сен 2017 12:19
Цитата "Yannaga":


Ну так строят первую очередь, все силы брошены туда.


Я же написал, что с 1 по 3 дом изменений практически нет) Это и есть первая очередь.
05 сен 2017 12:29
Цитата "Шуро4ка":
НА у себя на сайте вчера написала, что уже привезли первые стеновые модули для домов второй ветки. Вытащила пару фоток из сайта.
Значит, наконец-то закончили с фундаментом и будут стены гнать теперь.


Ну, і де ж тут плитка кремового кольору?
05 сен 2017 12:52
Цитата "ErnestL":


Ну, і де ж тут плитка кремового кольору?

А ниче, что один дом даже в первой очереди другого цвета. Значит кремовые еще будут, наверное :super:
05 сен 2017 13:06
Цитата "Yannaga":

А ниче, что один дом даже в первой очереди другого цвета. Значит кремовые еще будут, наверное :super:

А де візуалізація другої черги? Нащо ці "наверное"?
05 сен 2017 13:10
Цитата "ErnestL":

А де візуалізація другої черги? Нащо ці "наверное"?


Этот вопрос не на форуме задавать надо, а в ОП.
05 сен 2017 13:12
Цитата "ErnestL":


Ну, і де ж тут плитка кремового кольору?


Так это же только первые приехали. К тому же еще и с окнами. Я лично пока не видела, как все остальные выглядят. Что нашла на сайте - тем и поделилсь)
05 сен 2017 13:17
Цитата "Jackfan":
Почти закончили снос завода.
Строят 4 дом.
5-6 дом движений нет.
1-3 дом вижу периодически рабочих, особах движений нет, придомовая не изменилась, внутренний фасад тоже.
Фотки прикладываю. Лайк мне на профиль за инфу)


Спасибо за фото) Про 5-6 дом - там вроде только закончили грунты сваями испытывать. По первым домам - может внутри работают?
05 сен 2017 13:28
Цитата "Шуро4ка":


Спасибо за фото) Про 5-6 дом - там вроде только закончили грунты сваями испытывать. По первым домам - может внутри работают?


Радует, что активно продвигаются со второй очередью ))))
А по поводу 6-го дома, так его еще даже не продают. Пусть строят 4 и 5. :)
06 сен 2017 13:46
Цитата "Yannaga":


Радует, что активно продвигаются со второй очередью ))))
А по поводу 6-го дома, так его еще даже не продают. Пусть строят 4 и 5. :)


Ну рано или поздно и его продавать начнут) По поводу пятого дома - с фундаментом обычно везде долго возятся. Все эти испытания грунтов. На самом деле это же очень важно, чтобы дом потом не поплыл или не покосился.
06 сен 2017 13:49
Цитата "Yannaga":

А ниче, что один дом даже в первой очереди другого цвета. Значит кремовые еще будут, наверное :super:

Проїзжджав недавно біля цього ЖК. Зовні будинки виглядають гарненько! На сайті знайшов планування трьошки, яке мені сподобалось) А я якраз шукаю сімейну квартиру, то думаю ближче до неї придивитись.
06 сен 2017 14:23
Цитата "ErnestL":

Ну, і де ж тут плитка кремового кольору?

Точно не скажу, но по памяти - из трех домов второй очереди отличаться плиткой будет средний (Бирмингем), а дома по бокам будут как и первая очередь.
06 сен 2017 14:28
Цитата "kutavoy":

Точно не скажу, но по памяти - из трех домов второй очереди отличаться плиткой будет средний (Бирмингем), а дома по бокам будут как и первая очередь.


А мені сказали, що всі будуть відрізнятись.
06 сен 2017 14:31
Цитата "ErnestL":


А мені сказали, що всі будуть відрізнятись.


Ось чому візулізацію ще не можуть зробити :) . Самі не знають, що і як буде.
06 сен 2017 14:40
Цитата "DVadym":


Ось чому візулізацію ще не можуть зробити :) . Самі не знають, що і як буде.


Як ви собі це уявляєте? Вони вже приступили до будівництва і ще досі не знають що в них в кінці вийде?)
Але я був в Британському кварталі - то там теж майже кожен будинок відрізняється, при цьому всі дуже красиві кожен з своєю родзинкою. як витвір мистецтва!
06 сен 2017 14:42
Цитата "ErnestL":


Як ви собі це уявляєте? Вони вже приступили до будівництва і ще досі не знають що в них в кінці вийде?)
Але я був в Британському кварталі - то там теж майже кожен будинок відрізняється, при цьому всі дуже красиві кожен з своєю родзинкою. як витвір мистецтва!



Ви не повірите, та таке часто буває в нас в країні :)

Мене більше цікавить візуалізація комплексу загалом, хочеться побачити будинки усіх черг, а такого немає. <:(
06 сен 2017 14:44
Цитата "DVadym":



Ви не повірите, та таке часто буває в нас в країні :)

Мене більше цікавить візуалізація комплексу загалом, хочеться побачити будинки усіх черг, а такого немає. <:(


В буклеті є план всіх черг.
06 сен 2017 14:47
Цитата "ErnestL":


В буклеті є план всіх черг.


Якщо ви про це



то розміщення будинків мені мало про що каже. Хочеться бачити візуалізацію з різних ракурсів, а ще краще 3D.

Якщо така з'явилася у відділі продажу - я прийду подивлюся. Раніше не було.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6163. . .213
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx