ЖК "Новая Англия", ул. Михаила Максимовича - "Royal House"

общее обсуждение проекта

ул. Михаила Максимовича, Голосеевский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
12
13%
Плохо
15
16%
Нормально
27
28%
Хорошо
17
18%
Отлично
25
26%

Всего голосов : 96
користувач форуму
Ответов: 613
Jackfan писал(а):А я на 200%))))

Вони вам не повірять. Як так людина купила квартири в двох сусідніх ЖК??? Явно засланий козачок. )))))))
користувач форуму
Ответов: 607
DVadym писал(а):
Вони вам не повірять. Як так людина купила квартири в двох сусідніх ЖК??? Явно засланий козачок. )))))))

Я генеральный директор соседнего Паркеленда)))))

Поэтому из всей моей критики две основных пункта: убого не иметь визуализации комплекса, второй пункт это перенос сроков сдачи на месяц)

А отдел продаж НА можно ники просто списком выписать)))
користувач форуму
Ответов: 100
Jackfan писал(а):А я на 200%))))

Та ладно вам. Вам ещё со мной быть соседом в будущем.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Был сегодня на просмотре. Смотрел для себя однушку, по факту ни о чем! сам дом вроде не плохой даже не обращаешь внимания что панелька. Непонятное парадное получилось, сплошные коридоры, как увидел планировку желание пропало сразу, печаль одним словом. Стремает их договор на 49 лет и могу сказать на 100% что дома никак не сдадут вовремя, работы очень много еще.
користувач форуму
Ответов: 210
SerhioRamos писал(а):сам дом вроде не плохой даже не обращаешь внимания что панелька. Непонятное парадное получилось, сплошные коридоры...

Это пожалуй дело вкуса. Кому-то нравятся коридоры, а кто-то за открытое пространство. Главное, в парадном, чтобы было чисто и не было посторонних посетителей. Будем надеяться, что закрытая территория поможет решить эти вопросы. Ну а что касается всего остального, что было написанно, обсуждали тут уже не раз.
Iнформацiйний бот Domik.ua
Ответов: 1666
Скидки до 12% в жилом комплексе «Новая Англия»

Предложение выгодного приобретения жилья в «Новой Англии» действительно до Дня независимости.
користувач форуму
Ответов: 305
SerhioRamos писал(а):Был сегодня на просмотре. Смотрел для себя однушку, по факту ни о чем! сам дом вроде не плохой даже не обращаешь внимания что панелька. Непонятное парадное получилось, сплошные коридоры, как увидел планировку желание пропало сразу, печаль одним словом. Стремает их договор на 49 лет и могу сказать на 100% что дома никак не сдадут вовремя, работы очень много еще.

А почему договор вас смущает? Сейчас 90% всех строящихся ЖК в Киеве арендуют землю у города. Меня бы больше смутило, если бы сказали, что это не так. Ну или если бы аренда заканчивалась раньше, чем достроят дома, а так еще 49 лет...
користувач форуму
Ответов: 187
Покупательница писал(а):Это пожалуй дело вкуса. Кому-то нравятся коридоры, а кто-то за открытое пространство. Главное, в парадном, чтобы было чисто и не было посторонних посетителей. Будем надеяться, что закрытая территория поможет решить эти вопросы. Ну а что касается всего остального, что было написанно, обсуждали тут уже не раз.

В парадном должно быть уютно ))) Чтобы было приятно зайти в подъезд и не стыдно гостей привести.
користувач форуму
Ответов: 74
Чудовий комплекс
користувач форуму
ErnestL писал(а):Чудовий комплекс

Нащо було заради такого повідомлення реєструватися? :)

Давайте детальніше про ваші враження.
користувач форуму
Я зареєструвався, тому що мені друг сказав, що тут можна познайомитись з майбутніми сусідами. Потім я хотів проголосувати в опитуванні - що зверху, але не зміг, тож написав тут.
А враження хороші, мені подобається концепт і як це все реалізовується. тому я і вирішив придбати саме тут.
користувач форуму
Ответов: 100
DVadym писал(а):Нащо було заради такого повідомлення реєструватися? :)

Давайте детальніше про ваші враження.

Т.е вас не смутил SerhioRamos , который зарегистрировался также для одного сообщения, только вот негативного :hm:
користувач форуму
Yannaga писал(а):
Т.е вас не смутил SerhioRamos , который зарегистрировался также для одного сообщения, только вот негативного :hm:

Не звернув увагу. Напевне бот. Там просто більше тексту було, тому і не кинулося в очі.
користувач форуму
ErnestL писал(а):Я зареєструвався, тому що мені друг сказав, що тут можна познайомитись з майбутніми сусідами. Потім я хотів проголосувати в опитуванні - що зверху, але не зміг, тож написав тут.
А враження хороші, мені подобається концепт і як це все реалізовується. тому я і вирішив придбати саме тут.

В якій черзі придбали?
користувач форуму
Ответов: 75
SerhioRamos писал(а):Был сегодня на просмотре. Смотрел для себя однушку, по факту ни о чем! сам дом вроде не плохой даже не обращаешь внимания что панелька. Непонятное парадное получилось, сплошные коридоры, как увидел планировку желание пропало сразу, печаль одним словом. Стремает их договор на 49 лет и могу сказать на 100% что дома никак не сдадут вовремя, работы очень много еще.

Через 49 лет, уверяю Вас, дражайший, что Вас меньше всего будут беспокоить коридоры квартиры в Новой Англии) И не переживайте Вы так по поводу аренды на 49 лет. Не станет стольный град Киев издеваться над стариком и забирать у него полувековую однушку в старом ЖК))
користувач форуму
Ответов: 86

Ну так парадное - это по сути же и есть коридор, куда квартиры выходят. Я бывал в разних домах, но никогда не видел чтобы парадные не коридорами были.
користувач форуму
DVadym писал(а):В якій черзі придбали?

В 1-й
користувач форуму
Ответов: 305
ErnestL писал(а):
В 1-й

А у нас во второй очереди :winky: Будем с вами соседями.
користувач форуму
Шуро4ка писал(а):А у нас во второй очереди :winky: Будем с вами соседями.

Залишилось лише дочекатись :yes:

До речі, вам показували візуалізації, як будуть виглядати будинки другої черги? Бо я крім того, що там буде кремова плитка і ковані балкони, так і не зрозумів, це єдині відмінності чи буде усе по-іншому.
новий користувач
Ответов: 13
ErnestL писал(а):

Залишилось лише дочекатись :yes:

До речі, вам показували візуалізації, як будуть виглядати будинки другої черги? Бо я крім того, що там буде кремова плитка і ковані балкони, так і не зрозумів, це єдині відмінності чи буде усе по-іншому.

Это во всей второй очереди будут кованые балконы или во всех домах кроме первой очереди, что они точно говорили?
И когда уже будет визуализация всего комплекса никто не знает?
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Новая Англия"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК "Островского 40"

все квартиры проданы

Начало продаж жилых и нежилых площадей в жилищно-офисном комплексе

• ЖК Четыре сезона

21 500 грн./м2

Новый комплекс от строительной компании "Будова".

• ЖК Європейський

11 220 грн./м2

Новий житловий комплекс в Ужгороді

• ЖК Уютный квартал

10 900 грн./м2

Жилой комплекс на Софиевской Борщаговке

• ЖК Edelweiss House

27 160 грн./м2

До метро «Дружбы Народов», «Лыбедская», «Печерская» - 15 минут, «Выдубичи» - 5 минут.