Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .5961. . .213
17 авг 2017 15:24
Цитата "Jackfan":

А я на 200%))))


Вони вам не повірять. Як так людина купила квартири в двох сусідніх ЖК??? Явно засланий козачок. )))))))
17 авг 2017 15:37
Цитата "DVadym":


Вони вам не повірять. Як так людина купила квартири в двох сусідніх ЖК??? Явно засланий козачок. )))))))


Я генеральный директор соседнего Паркеленда)))))

Поэтому из всей моей критики две основных пункта: убого не иметь визуализации комплекса, второй пункт это перенос сроков сдачи на месяц)

А отдел продаж НА можно ники просто списком выписать)))
17 авг 2017 16:03
Цитата "Jackfan":

А я на 200%))))

Та ладно вам. Вам ещё со мной быть соседом в будущем.
17 авг 2017 23:38
Был сегодня на просмотре. Смотрел для себя однушку, по факту ни о чем! сам дом вроде не плохой даже не обращаешь внимания что панелька. Непонятное парадное получилось, сплошные коридоры, как увидел планировку желание пропало сразу, печаль одним словом. Стремает их договор на 49 лет и могу сказать на 100% что дома никак не сдадут вовремя, работы очень много еще.
18 авг 2017 13:52
Цитата "SerhioRamos":
сам дом вроде не плохой даже не обращаешь внимания что панелька. Непонятное парадное получилось, сплошные коридоры...

Это пожалуй дело вкуса. Кому-то нравятся коридоры, а кто-то за открытое пространство. Главное, в парадном, чтобы было чисто и не было посторонних посетителей. Будем надеяться, что закрытая территория поможет решить эти вопросы. Ну а что касается всего остального, что было написанно, обсуждали тут уже не раз.
18 авг 2017 14:14
Скидки до 12% в жилом комплексе «Новая Англия»

Предложение выгодного приобретения жилья в «Новой Англии» действительно до Дня независимости.
18 авг 2017 15:28
Цитата "SerhioRamos":
Был сегодня на просмотре. Смотрел для себя однушку, по факту ни о чем! сам дом вроде не плохой даже не обращаешь внимания что панелька. Непонятное парадное получилось, сплошные коридоры, как увидел планировку желание пропало сразу, печаль одним словом. Стремает их договор на 49 лет и могу сказать на 100% что дома никак не сдадут вовремя, работы очень много еще.

А почему договор вас смущает? Сейчас 90% всех строящихся ЖК в Киеве арендуют землю у города. Меня бы больше смутило, если бы сказали, что это не так. Ну или если бы аренда заканчивалась раньше, чем достроят дома, а так еще 49 лет...
19 авг 2017 08:57
Цитата "Покупательница":

Это пожалуй дело вкуса. Кому-то нравятся коридоры, а кто-то за открытое пространство. Главное, в парадном, чтобы было чисто и не было посторонних посетителей. Будем надеяться, что закрытая территория поможет решить эти вопросы. Ну а что касается всего остального, что было написанно, обсуждали тут уже не раз.

В парадном должно быть уютно ))) Чтобы было приятно зайти в подъезд и не стыдно гостей привести.
19 авг 2017 09:56
Чудовий комплекс
19 авг 2017 15:45
Цитата "ErnestL":
Чудовий комплекс

Нащо було заради такого повідомлення реєструватися? :)

Давайте детальніше про ваші враження.
20 авг 2017 09:18
Я зареєструвався, тому що мені друг сказав, що тут можна познайомитись з майбутніми сусідами. Потім я хотів проголосувати в опитуванні - що зверху, але не зміг, тож написав тут.
А враження хороші, мені подобається концепт і як це все реалізовується. тому я і вирішив придбати саме тут.
21 авг 2017 06:26
Цитата "DVadym":

Нащо було заради такого повідомлення реєструватися? :)

Давайте детальніше про ваші враження.


Т.е вас не смутил SerhioRamos , который зарегистрировался также для одного сообщения, только вот негативного :hm:
21 авг 2017 07:07
Цитата "Yannaga":


Т.е вас не смутил SerhioRamos , который зарегистрировался также для одного сообщения, только вот негативного :hm:


Не звернув увагу. Напевне бот. Там просто більше тексту було, тому і не кинулося в очі.
21 авг 2017 08:26
Цитата "ErnestL":
Я зареєструвався, тому що мені друг сказав, що тут можна познайомитись з майбутніми сусідами. Потім я хотів проголосувати в опитуванні - що зверху, але не зміг, тож написав тут.
А враження хороші, мені подобається концепт і як це все реалізовується. тому я і вирішив придбати саме тут.


В якій черзі придбали?
21 авг 2017 14:46
Цитата "SerhioRamos":
Был сегодня на просмотре. Смотрел для себя однушку, по факту ни о чем! сам дом вроде не плохой даже не обращаешь внимания что панелька. Непонятное парадное получилось, сплошные коридоры, как увидел планировку желание пропало сразу, печаль одним словом. Стремает их договор на 49 лет и могу сказать на 100% что дома никак не сдадут вовремя, работы очень много еще.


Через 49 лет, уверяю Вас, дражайший, что Вас меньше всего будут беспокоить коридоры квартиры в Новой Англии) И не переживайте Вы так по поводу аренды на 49 лет. Не станет стольный град Киев издеваться над стариком и забирать у него полувековую однушку в старом ЖК))
21 авг 2017 15:07
Цитата "SerhioRamos":
Был сегодня на просмотре. Смотрел для себя однушку, по факту ни о чем! сам дом вроде не плохой даже не обращаешь внимания что панелька. Непонятное парадное получилось, сплошные коридоры, как увидел планировку желание пропало сразу, печаль одним словом. Стремает их договор на 49 лет и могу сказать на 100% что дома никак не сдадут вовремя, работы очень много еще.


Ну так парадное - это по сути же и есть коридор, куда квартиры выходят. Я бывал в разних домах, но никогда не видел чтобы парадные не коридорами были.
22 авг 2017 06:52
Цитата "DVadym":

В якій черзі придбали?


В 1-й
22 авг 2017 11:22
Цитата "ErnestL":


В 1-й


А у нас во второй очереди :winky: Будем с вами соседями.
22 авг 2017 11:42
Цитата "Шуро4ка":

А у нас во второй очереди :winky: Будем с вами соседями.



Залишилось лише дочекатись :yes:

До речі, вам показували візуалізації, як будуть виглядати будинки другої черги? Бо я крім того, що там буде кремова плитка і ковані балкони, так і не зрозумів, це єдині відмінності чи буде усе по-іншому.
22 авг 2017 13:03
Цитата "ErnestL":



Залишилось лише дочекатись :yes:

До речі, вам показували візуалізації, як будуть виглядати будинки другої черги? Бо я крім того, що там буде кремова плитка і ковані балкони, так і не зрозумів, це єдині відмінності чи буде усе по-іншому.

Это во всей второй очереди будут кованые балконы или во всех домах кроме первой очереди, что они точно говорили?
И когда уже будет визуализация всего комплекса никто не знает?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .5961. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее