Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .250252. . .264
04 сен 2020 06:12
Со стороны инвесторов подан иск в Ирпенский суд с обеспечениием иска (дело N 367/5544/20, зарегистрировано 31.08.2020), назначена судья Оладько Светлана Ивановна.

Вы подавали от себя лично, или от группы инвесторов?
04 сен 2020 06:38
Керуючись ст.149-153 ЦПК України, суд ухвалив - Заяву задовільнити... зупинити продаж арестованого майна!
Далі питання арешту рахунків орлана, є попередні домовленості Мірончука і ІМР по адекватизації суми та реструктуризації боргів... Ми інвестрои це питання будемо тримати на жорсткому контролі щоб ані Орлан, ані ІМР не затягували та не ухилялись від данних ними обіцянок та зобов'язань.
Справа рухається, будинок буде добудовано, інвестори отримають ключі!
04 сен 2020 07:04
Иск в суд был оформлен на одного инвестора, но описывалась ситуация о том, что нас 300 человек и права были нарушены.
Есть хорошая новость, вчера суд рассмотрел Заявку об обеспечении и выдал Уквалу:
До набрання законної сили судовим рішенням по справі 367/5544/20 (суд назаначен на 01.12.2020 на 09:20) зупинити продаж арештованого майна.
В ближайшее время дом должны снять с аукциона, будем следить
04 сен 2020 09:16
Сьогодні спілкувався телефоном з двома представниками "Орлану". Обоє підтвердили, що рішенням суду будинок знятий з аукціону і торгів не буде
04 сен 2020 11:50
Співробітники Орлану не забули сказати, що ні вони, ні Орлан до цієї події не мають жодного відношення?
06 сен 2020 05:45
Иск в суд был оформлен на одного инвестора, но описывалась ситуация о том, что нас 300 человек и права были нарушены.
Есть хорошая новость, вчера суд рассмотрел Заявку об обеспечении и выдал Уквалу:
До набрання законної сили судовим рішенням по справі 367/5544/20 (суд назаначен на 01.12.2020 на 09:20) зупинити продаж арештованого майна.
В ближайшее время дом должны снять с аукциона, будем следить

Отличная новость, есть ещё какой-то шанс хотя бы остаться при своих)
Я почему спросил о том, кто подавал в суд: Если нас здесь 300 человек, то не совсем правильно, что каждый борется по отдельности и оплачивает услуги юриста только из своего кармана. Нужно как-то группироваться. Тогда для каждого будет намного больше шансов не потерять довольно внушительные суммы, которые многие копили практически всю жизнь. Если что, я готов участвовать в оплате услуг адвоката. Надеюсь, что другие инвесторы тоже поддержат.
08 сен 2020 16:15
отличная новость! спасибо! мне юрист сказал что сейчас к сожалению нет возможности подавать групповые иски. интересно начнет ли орлан строить ... ?
09 сен 2020 07:04
Почему-то про нас не написано на ЛУНе: строительство и продажи приостановлены, как у «атмосферы»
14 сен 2020 07:39
Информация для тех, кто читает только форум.
11.09.2020 была встреча ИГ с Мирончуком на которой он дал обещание начать стройку до конца сентября.
Так как подписана мировая с властью и на паевые есть рассрочка, то власть не должна ставить палки в колеса. Также заверил, что финансирование есть.
По нашему дому начнут докладывать кирпич и доделают кровлю. Стеклить в ближайшее время не будут, так как ресурсы подрядчика будут направлены на другие объекты. Возможно до зимы успеют застеклить ту часть, что перед 1 и 2 домом, но основные работы по окнам будут зимой. Также зимой будут делать разводки под коммуникации внутри дома.
Штукатурка и фасадные работы весной, когда будет тепло.
Очередь стройки: Чехов, Атмосфера, Олимп, Нью-Йорк.

Посмотрим, как быстро восстановится стройка и будут ли выполнены обещания застройщика.
14 сен 2020 09:39
Спасибо за информацию! Будем надеяться на лучшее. Тут уже о сроках речи не идет, абы хоть что-то двигалось... С паршивой овцы, как говориться, хоть шерсти клок.
15 сен 2020 16:49
еще и в конце очереди ...
16 сен 2020 21:34
Информация для тех, кто читает только форум.
11.09.2020 была встреча ИГ с Мирончуком на которой он дал обещание начать стройку до конца сентября.
Так как подписана мировая с властью и на паевые есть рассрочка, то власть не должна ставить палки в колеса. Также заверил, что финансирование есть.
По нашему дому начнут докладывать кирпич и доделают кровлю. Стеклить в ближайшее время не будут, так как ресурсы подрядчика будут направлены на другие объекты. Возможно до зимы успеют застеклить ту часть, что перед 1 и 2 домом, но основные работы по окнам будут зимой. Также зимой будут делать разводки под коммуникации внутри дома.
Штукатурка и фасадные работы весной, когда будет тепло.
Очередь стройки: Чехов, Атмосфера, Олимп, Нью-Йорк.

Посмотрим, как быстро восстановится стройка и будут ли выполнены обещания застройщика.

Это все бредни, нечего они не начнут, там на Чехове пару колек ходит. Это уже все обсуждалось и обсасывалось истинные причины надеюсь увидим в скором времени. В Вишневом ему не мешают, но стройки к сожалению там тоже нет, а деньги "со слов есть".
18 сен 2020 13:02
Добрый день.Проехал 1000км,попал в офис.С 09.00 прождал полтора часа,пока постпродажный менеджер дошел до работы. От нее услышал,что они все ждут,но не конца сентября или какого-то нового финансирования,а банально выборов и придут ли лояльные Мирончуку люди к власти.Так что опять задумался,что это за ИГ,с кем они общаются и чьи интересы представляют.Вопрос второй,получение справки о 100% оплате,вообще построил между мной и ними стену.Общался со мной только охранник на вопрос как выглядит главбух,ответ,не могу описать,цвет волос,не помнит,на какой машине ездит,не знает.На верх не пущу,ждите в переговорной.Позвонил по тф в бухгалтерию,трубку взяли,вопрос вы с бухгалтерии,ответ да.Сказал что я внизу могу зайти по вопросу справки,ответили,что сейчас меня переключат и потом перестали брать трубку вообще.
В итоге просидев там с утра и до17.00 ко мне так никто и не вышел.Так что эйфорию этой ИГ не понимаю.Как на меня все печально
19 сен 2020 11:00
Я не понимаю, где Вы ейфорию увидели? На форуме описали то, что Мирончук говорил на встрече.
Или не нужно было писать?
19 сен 2020 20:01
То что, Мирончук ждет выборов и так понятно. Я лишь передала те слова, которые были озвучены на встрече ( в инициативной группе не состою).
Есть у него деньги на стройку или нет никому не известно, к сожалению.
20 сен 2020 09:33
А кого нужно выбрать в Ирпене на выборах, чтобы строить продолжили?
20 сен 2020 10:03


видео от 19.09.2020
21 сен 2020 18:05
Я не хотел никого обидеть.Просто написал,что увидел и услышал.
22 сен 2020 12:03
Добрый день.
Если есть тут те кто проживает в ЖК нью йорк первой очереди подскажите пожалуйста устанавливали ли вы стабилизатор напряжения и нужен ли он вообще ?
23 сен 2020 17:55
Говорят нови обличя пропихивают своего кандидата, которым будет руководить карплюк, а мирончук всего этого спонсор, так что до выборов явно ничего делать не будут, все совпадает
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .250252. . .264
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее