ЖК "New York Towers", Ирпень, ул. Университетская - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
9
16%
Плохо
2
4%
Нормально
8
15%
Хорошо
14
25%
Отлично
22
40%

Всего голосов : 55
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34733
Архив акций и новости ЖК "New York Towers":
«Орлан Инвест-групп» откроет первый коворкинг европейского образца в Ирпене

28819.jpg

Жилой комплекс "New York Towers"
Ирпень, ул. Университетская
Застройщик: "Орлан Инвест"
Дата окончания: 4 квартал 2017

Два шестнадцатиэтажных дома.
користувач форуму
Ответов: 68
Мне кажется что сроки нереальные или опечатка. На каком этапе строительство? Я вроде там даже строительного забора не видел :wow: Визуализация понравилась, оптимальные площади квартир, есть кладовки на этаже.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Добрый вечер.
4 квартал 2017 г.
користувач форуму
Ответов: 103
Stanislav83 писал(а):Мне кажется что сроки нереальные или опечатка. На каком этапе строительство? Я вроде там даже строительного забора не видел :wow: Визуализация понравилась, оптимальные площади квартир, есть кладовки на этаже.

Согласен, визуализация очень хороша, все красиво. Пока что информации на сайте почти нет (может пока продажи не начались).
Звучит всё красиво, даже благородно ( вспомнился Ирпень Резиденс))) Но меня очень настораживает цена 7500 за метр при старте (конечно, может будет и больше почти сразу после старта). Судя по схеме этажей: 10 квартир на этаж (нормально, по крайней мере не рядом) 2 лифта (ИМХО, пассажирский + груз.) Возможно, центральное отопление (было бы :super: ). Надеюсь, порадуют качеством стройки, материалов и в частности утепления!!
П.С. Опять наши леса умножают на ноль.
користувач форуму
Кстати, может опечатка на плане, но мне кажется, что в одну из одно-комнатных квартир 2 входа??? 8-() :???:
fl_1k_r_c.1024x800.png
користувач форуму
Ответов: 71
Igor_Smith писал(а):Кстати, может опечатка на плане, но мне кажется, что в одну из одно-комнатных квартир 2 входа??? 8-() :???:

Где там 2 входа?
користувач форуму
spitfirekdv писал(а):Где там 2 входа?

С прихожей (8,26 м²) ! ! ! :@-:
2 входа.jpg
користувач форуму
Ответов: 100
Мне тоже понравился вид дома, а название вообще бомба! Ирпень действительно уже приближается по масштабам
новий користувач
Ответов: 6
Интересно, не связана ли цена, из-за того что там рядом кладбище? :???:
користувач форуму
Ответов: 36
Цена такая, потому что стройка еще не началась. Посмотрите на цену через год.
користувач форуму
Ответов: 55
Да, идея тоже понравилась, визуализация хорошенькая. Но нужно ещё поехать и самой все посмотреть. Пока на форуме и на сайте информации мало. Поделитесь если кто уже может купил?
Там что, действительно прям рядом кладбище?
VkP
користувач форуму
Ответов: 31
Между домами и кладбищем будет еще Freshcity. Так что далеко.
користувач форуму
m_polyakova писал(а):Там что, действительно прям рядом кладбище?

Ну это как посмотреть... не далеко и не близко. Фото с сайта ЖК. Обращайте внимание на сторону дома, с окнами на юг - идеально. Важно! посмотрите тех. условия на водоснабжение - куда подключается будущий ЖК, скважин рядом с кладбищем быть не должно. Зато со стоками проблем наверняка нет.
Ждём инфо от первых инвесторов. :hi:
месторасположение.jpg
користувач форуму
Ответов: 23
Igor_Smith писал(а):
Ну это как посмотреть... не далеко и не близко. Фото с сайта ЖК. Обращайте внимание на сторону дома, с окнами на юг - идеально. Важно! посмотрите тех. условия на водоснабжение - куда подключается будущий ЖК, скважин рядом с кладбищем быть не должно. Зато со стоками проблем наверняка нет.
Ждём инфо от первых инвесторов. :hi:

Розмовляв із відділом продажу, розміщення ЖК представлене на сайті не вірне. Сам ЖК буде розміщено близько дороги на Стоянку. Так що до кладовища там дуже і дуже далеко))
unnamed.png
користувач форуму
KSA1202 писал(а):Розмовляв із відділом продажу, розміщення ЖК представлене на сайті не вірне. Сам ЖК буде розміщено близько дороги на Стоянку. Так що до кладовища там дуже і дуже далеко))

О! так намного лучше ! А что ещо интересного поведал ОП? Информацию - в массы, пожалуйста!
Кстати, там фреш сити не очень рядом??
користувач форуму
Ответов: 23
О! так намного лучше ! А что ещо интересного поведал ОП? Информацию - в массы, пожалуйста!
Кстати, там фреш сити не очень рядом??[/quote]

Із цікавого, що вдалося дізнатися у ВП можу сказати, що ціна 7500 тільки на перший етаж, з 2 по 16 - 8000, якщо брати розстрочку, то залишок неоплачених метрів розраховується по ціні від 9500 до 10500 в залежності від строку розстрочки.
Я цікавився однокімнатною, на двокімнатні ціна 7800 здається))
Наповнення квартир - стяжки на підлозі не буде, стіни будуть не оштукатурені, перестінки міжкімнатні будуть з позагребневих гіпсових плит. Опалення котел.
Планування квартир дещо відрізняються від тих, що є на сайті, але у ВП обіцяли найблищим часом виправити.
По документам дещо є дечого поки не має, в суботу планую бути у ВП і там вже більш детальніше ознайомлюсь з тим що є і чого не має.
Зі слів ВП зараз риється котлован.
Із Фреш-сіті ЖК "New York Towers" буде дуже близько.
Зараз не можу вибрати де краще купувати у Фреш чи тут аж розриваюсь :???:
VkP
користувач форуму
Ответов: 31
Цитата:
Опалення котел.

А в 16-ти этажке можно?
користувач форуму
Ответов: 516
VkP писал(а):А в 16-ти этажке можно?

можно. "Версаль" же Линевича на 16 этажей, и там у всех индивидуальное отопление.
відділ продажів проекту
Ответов: 614
Всем добрый день!

Готовы с радостью ответить на все ваши впоросы.

Сразу еще хотим сказать, что участок на котором строиться ЖК мы лес там не рубили. И весь лес находиться в лесфонде, поэтому там действительно шикарное место. Лучше один раз приехать и увидеть все своими глазами.
-Котлован уже вырыт.
-Сейчас действительно цена на старте продаж 7500
відділ продажів проекту
Ответов: 614
Stanislav83 писал(а):Мне кажется что сроки нереальные или опечатка. На каком этапе строительство? Я вроде там даже строительного забора не видел :wow: Визуализация понравилась, оптимальные площади квартир, есть кладовки на этаже.

Почему не реальные? дом ведь не из кирпича строится.
След.

Вернуться в ЖК "New York Towers"

dsf

Обсуждение новостей