Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
234. . .264
29 апр 2016 15:38
Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК:


Жилой комплекс Irpin City | ранее New York Towers
Ирпень, ул. Университетская
Застройщик: Molodist | ранее Орлан Инвест


04 май 2016 07:00
Мне кажется что сроки нереальные или опечатка. На каком этапе строительство? Я вроде там даже строительного забора не видел :wow: Визуализация понравилась, оптимальные площади квартир, есть кладовки на этаже.
04 май 2016 19:02
Добрый вечер.
4 квартал 2017 г.
05 май 2016 16:53
Цитата "Stanislav83":
Мне кажется что сроки нереальные или опечатка. На каком этапе строительство? Я вроде там даже строительного забора не видел :wow: Визуализация понравилась, оптимальные площади квартир, есть кладовки на этаже.


Согласен, визуализация очень хороша, все красиво. Пока что информации на сайте почти нет (может пока продажи не начались).
Звучит всё красиво, даже благородно ( вспомнился Ирпень Резиденс))) Но меня очень настораживает цена 7500 за метр при старте (конечно, может будет и больше почти сразу после старта). Судя по схеме этажей: 10 квартир на этаж (нормально, по крайней мере не рядом) 2 лифта (ИМХО, пассажирский + груз.) Возможно, центральное отопление (было бы :super: ). Надеюсь, порадуют качеством стройки, материалов и в частности утепления!!
П.С. Опять наши леса умножают на ноль.
05 май 2016 16:55
Кстати, может опечатка на плане, но мне кажется, что в одну из одно-комнатных квартир 2 входа??? 8-() :???:
05 май 2016 18:22
Цитата "Igor_Smith":
Кстати, может опечатка на плане, но мне кажется, что в одну из одно-комнатных квартир 2 входа??? 8-() :???:

Где там 2 входа?
06 май 2016 12:03
Цитата "spitfirekdv":

Где там 2 входа?


С прихожей (8,26 м²) ! ! ! :@-:
06 май 2016 13:19
Мне тоже понравился вид дома, а название вообще бомба! Ирпень действительно уже приближается по масштабам
09 май 2016 13:00
Интересно, не связана ли цена, из-за того что там рядом кладбище? :???:
09 май 2016 15:52
Цена такая, потому что стройка еще не началась. Посмотрите на цену через год.
11 май 2016 08:13
Да, идея тоже понравилась, визуализация хорошенькая. Но нужно ещё поехать и самой все посмотреть. Пока на форуме и на сайте информации мало. Поделитесь если кто уже может купил?
Там что, действительно прям рядом кладбище?
11 май 2016 08:42
Между домами и кладбищем будет еще Freshcity. Так что далеко.
11 май 2016 08:44
Цитата "m_polyakova":

Там что, действительно прям рядом кладбище?


Ну это как посмотреть... не далеко и не близко. Фото с сайта ЖК. Обращайте внимание на сторону дома, с окнами на юг - идеально. Важно! посмотрите тех. условия на водоснабжение - куда подключается будущий ЖК, скважин рядом с кладбищем быть не должно. Зато со стоками проблем наверняка нет.
Ждём инфо от первых инвесторов. :hi:
11 май 2016 11:27
Цитата "Igor_Smith":


Ну это как посмотреть... не далеко и не близко. Фото с сайта ЖК. Обращайте внимание на сторону дома, с окнами на юг - идеально. Важно! посмотрите тех. условия на водоснабжение - куда подключается будущий ЖК, скважин рядом с кладбищем быть не должно. Зато со стоками проблем наверняка нет.
Ждём инфо от первых инвесторов. :hi:


Розмовляв із відділом продажу, розміщення ЖК представлене на сайті не вірне. Сам ЖК буде розміщено близько дороги на Стоянку. Так що до кладовища там дуже і дуже далеко))
11 май 2016 12:39
Цитата "KSA1202":

Розмовляв із відділом продажу, розміщення ЖК представлене на сайті не вірне. Сам ЖК буде розміщено близько дороги на Стоянку. Так що до кладовища там дуже і дуже далеко))


О! так намного лучше ! А что ещо интересного поведал ОП? Информацию - в массы, пожалуйста!
Кстати, там фреш сити не очень рядом??
11 май 2016 13:58
О! так намного лучше ! А что ещо интересного поведал ОП? Информацию - в массы, пожалуйста!
Кстати, там фреш сити не очень рядом??[/quote]

Із цікавого, що вдалося дізнатися у ВП можу сказати, що ціна 7500 тільки на перший етаж, з 2 по 16 - 8000, якщо брати розстрочку, то залишок неоплачених метрів розраховується по ціні від 9500 до 10500 в залежності від строку розстрочки.
Я цікавився однокімнатною, на двокімнатні ціна 7800 здається))
Наповнення квартир - стяжки на підлозі не буде, стіни будуть не оштукатурені, перестінки міжкімнатні будуть з позагребневих гіпсових плит. Опалення котел.
Планування квартир дещо відрізняються від тих, що є на сайті, але у ВП обіцяли найблищим часом виправити.
По документам дещо є дечого поки не має, в суботу планую бути у ВП і там вже більш детальніше ознайомлюсь з тим що є і чого не має.
Зі слів ВП зараз риється котлован.
Із Фреш-сіті ЖК "New York Towers" буде дуже близько.
Зараз не можу вибрати де краще купувати у Фреш чи тут аж розриваюсь :???:
11 май 2016 14:06
Цитата:

Опалення котел.

А в 16-ти этажке можно?
11 май 2016 14:09
Цитата "VkP":

А в 16-ти этажке можно?

можно. "Версаль" же Линевича на 16 этажей, и там у всех индивидуальное отопление.
12 май 2016 13:08
Всем добрый день!

Готовы с радостью ответить на все ваши впоросы.

Сразу еще хотим сказать, что участок на котором строиться ЖК мы лес там не рубили. И весь лес находиться в лесфонде, поэтому там действительно шикарное место. Лучше один раз приехать и увидеть все своими глазами.
-Котлован уже вырыт.
-Сейчас действительно цена на старте продаж 7500
12 май 2016 13:47
Цитата "Stanislav83":
Мне кажется что сроки нереальные или опечатка. На каком этапе строительство? Я вроде там даже строительного забора не видел :wow: Визуализация понравилась, оптимальные площади квартир, есть кладовки на этаже.


Почему не реальные? дом ведь не из кирпича строится.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее