Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .169171. . .264
10 окт 2018 10:47
Хотя завтра я тоже могу, но, боюсь, не все желающие смогут приехать в четверг.
10 окт 2018 17:46
Смысл создавать толпу.Ответ что одному,что толпе будет под копирку.Мы все знали ,что инвестировать в новострой риск...Нет?Если знали, то почему, Вы здесь.....?Цена была интересной?....Тогда сидите и молчите.
11 окт 2018 05:46
Смысл в толпе такой что можно своей массовкой привлечь внимание не только дирекцию Орлана, но и лиц падких на раздувание скандалов из ничего в медиапространстве... Чем такое чревато для компании, думаю, объяснять не надо ...
11 окт 2018 06:28
Цитата "Middle 3 9":
Смысл создавать толпу.Ответ что одному,что толпе будет под копирку.Мы все знали ,что инвестировать в новострой риск...Нет?Если знали, то почему, Вы здесь.....?Цена была интересной?....Тогда сидите и молчите.

Как-то странно отвечают некоторые инвесторы: собираться не надо, возмущаться не надо, ничего делать не надо. Подозрительно всё ето.
11 окт 2018 10:33
Цитата "Middle 3 9":
Смысл создавать толпу.Ответ что одному,что толпе будет под копирку.Мы все знали ,что инвестировать в новострой риск...Нет?Если знали, то почему, Вы здесь.....?Цена была интересной?....Тогда сидите и молчите.


Один в поле не воин, к группе людей скорее прислушаются. А вам с таким настоем лучше и правда не ходить.
Для меня цена не была интересной, было еще с десяток подобных предложений, в том числе в уже сданном доме, просто этот комплекс мне больше понравился, и этому застройщику на тот момент я доверяла, потому что он был добросовестный и не задерживал сдачу дома больше, чем на полгода. Сейчас ситуация сильно изменилась.
11 окт 2018 10:44
Цитата "RandyCat":
Смысл в толпе такой что можно своей массовкой привлечь внимание не только дирекцию Орлана, но и лиц падких на раздувание скандалов из ничего в медиапространстве... Чем такое чревато для компании, думаю, объяснять не надо ..

Я с вами согласна!!!
11 окт 2018 23:55
Я вот тоже не понимаю зачем нужна толпа? Соседние ЖК точно так же задерживают и на такие же сроки. Уже писали что задержка из-за коммуникаций. Да и в последнее время хоть и не так быстро как нам хотелось бы, но работа движется. И изменения есть. Я ещё понимаю панику пару месяцев назад, когда долгое время по первым двум домам изменений за полгода было ноль, а сейчас чего? Да, может Новый год инвесторы первых домов и не будут праздновать в новых квартирах, но думаю ключи все же получат и смогут начать ремонт.
12 окт 2018 10:50
Цитата "Ny_SeChKa":
Я вот тоже не понимаю зачем нужна толпа? Соседние ЖК точно так же задерживают и на такие же сроки. Уже писали что задержка из-за коммуникаций. Да и в последнее время хоть и не так быстро как нам хотелось бы, но работа движется. И изменения есть. Я ещё понимаю панику пару месяцев назад, когда долгое время по первым двум домам изменений за полгода было ноль, а сейчас чего? Да, может Новый год инвесторы первых домов и не будут праздновать в новых квартирах, но думаю ключи все же получат и смогут начать ремонт.



Все дома микрорайона достроены, МОПы готовы, лифты есть, придомовая готова, трубы возле дома проложены и на границе территории комплекса ждут врезку к общей трубе...
Так или нет? :)
Если нет, то как можно писать или говорить, что задержка из-за коммуникаций?
12 окт 2018 11:54
Цитата "Ny_SeChKa":
Я вот тоже не понимаю зачем нужна толпа? Соседние ЖК точно так же задерживают и на такие же сроки. Уже писали что задержка из-за коммуникаций. Да и в последнее время хоть и не так быстро как нам хотелось бы, но работа движется. И изменения есть. Я ещё понимаю панику пару месяцев назад, когда долгое время по первым двум домам изменений за полгода было ноль, а сейчас чего? Да, может Новый год инвесторы первых домов и не будут праздновать в новых квартирах, но думаю ключи все же получат и смогут начать ремонт.

Вижу вы такие добродушные. Можете мне на карточку скинуть деньги на компенсацию аренды квартиры.
12 окт 2018 11:59
Не стыковка здесь на форуме. Такси не вовремя приехало, или заказ в кафе на 20 мин позже принесли, так люди такие посты ненависти пишут. Я уже молчу о неправильно припаркованых авто, люди готовы шыны резать. А здесь, подумаешь,ерунда, на год просрочка по здаче дома.Пускай и вовсе не здают. Странно.
12 окт 2018 12:37
Цитата "Ny_SeChKa":
Я вот тоже не понимаю зачем нужна толпа? Соседние ЖК точно так же задерживают и на такие же сроки. Уже писали что задержка из-за коммуникаций. Да и в последнее время хоть и не так быстро как нам хотелось бы, но работа движется. И изменения есть. Я ещё понимаю панику пару месяцев назад, когда долгое время по первым двум домам изменений за полгода было ноль, а сейчас чего? Да, может Новый год инвесторы первых домов и не будут праздновать в новых квартирах, но думаю ключи все же получат и смогут начать ремонт.


Вы инвестор третьего дома, если я не ошибаюсь? Тогда о чем речь вообще? Это не ваш дом задерживают на год.
12 окт 2018 15:45
Цитата "weather":


Вы инвестор третьего дома, если я не ошибаюсь? Тогда о чем речь вообще? Это не ваш дом задерживают на год.

Да, третий. И думаю его тоже задержут. Я так же переживаю за задержку сдачи дома, но при инвестировании мы допускали что могут задержать. Я просто написала что не пойму почему сейчас такая паника, пару месяцев назад по первым двум домам и вовсе ничего не делали, вот тогда нужно было собираться и спрашивать у застройщика в чем дело. За последнее время вроде грузовые лифты уже стоят, плитку завезли и начали укладывать, МОП поштукатурили, двери уже завезли ,что-то делают между 1 и 2 домом (начали делать придомовую).Вот и спрашиваю - что за паника именно сейчас, когда наконец-то что-то начали делать и процесс пошел.
Понятно что те кто снимают квартиры уже хотели бы переехать и жить в своей, а не платить за съёмную, тут без вопросов. Но собираться сейчас зачем? Да и инвесторы первых домов уже ходили на встречу с Мирончуком, когда и правда ничего не делали и не понятно было почему и что ждут.
12 окт 2018 22:36
:hi: жильцы 1 и 2 секции, Вас на ремонт запускают? кто то уже смотрел потолки по лазеру, как ситуация с плоскостью и перепадами?
13 окт 2018 09:08
Даровочки, соседи!
Прочитал форум от начала до конца, но все равно купил квартирку в 5-й секции 3 дома. Очень понравились цена и место расположения.
Ну а касательно задержек сдачи домов... Тут действительно нужно королевское терпение. После подведения комуникаций на территорию остальным домам надеюсь будет легче.
13 окт 2018 15:01
Я живу в Киеве и рассматривала различных застройщиков..и все они задержывают..а то и не которые даже не начали рыть котлован а квартиры распроданы ..и когда дома здадут никто не знает...но мне понравился жк Нью-Йорк и я купила в 3 тем доме 3я секция..!!!
13 окт 2018 18:24
Кто снимает и кому там деньги на карту нужно - ТО - проснитесь взрослые люди. А не ногой топайте.

Если вам так срочно - то могли бы купить готовое по 15 тыс за квадрат а не котлован по 8-9. И спали бы спокойно.

В инвестировании всегда есть риск - и потому и цена меньше. Вы берете дешевле понимая риск. Если не хотите риска то берите без риска но дороже. То что будет задержка минимум на пол года - это надо было сразу понимать - понимая все происходящее вокруг. А так и год задержки тоже в пределах допустимого.

Если вы деньги считаете то купив по 8 - при готовом доме будет 15 - и пару лет. Почти 100% профита. Не один депозит стоко не даст.

А идти и мешать компании строить как я понимаю нужно засланным казачкам.
13 окт 2018 19:18
Вопрос для тех кто поднимает тут панику - с чего вдруг? Да, все хотят побыстрее переехать в свои квартиры, но прежде чем вложить деньги в NY мы долго выбирали и все взвешивали. Я перечитала кучу информации и мы прекрасно понимали что могут задержать (тем более мы покупали на этапе котлована) Если побыстрее и без задержек, то это только уже готовые квартиры. Так что хватит поднимать панику на пустом месте. Если есть что по сути, тогда и пишите...
А по сути - лифты уже стоят,МОП поштукатурили, плитку ещё не везде, но положили,трубы тянут. Третий дом со стороны первых двух полностью заложили внешние стены.
Коммуникации тянет Орлан, так что и дома они сдадут первыми.
Все инвесторы NY общаются между собой и делятся информацией и в последнее время новости радуют. Вот и возникает вопрос с чего кто-то поднимает панику.
14 окт 2018 05:58
Цитата "Teopa":
Кто снимает и кому там деньги на карту нужно - ТО - проснитесь взрослые люди. А не ногой топайте.

Если вам так срочно - то могли бы купить готовое по 15 тыс за квадрат а не котлован по 8-9. И спали бы спокойно.

В инвестировании всегда есть риск - и потому и цена меньше. Вы берете дешевле понимая риск. Если не хотите риска то берите без риска но дороже. То что будет задержка минимум на пол года - это надо было сразу понимать - понимая все происходящее вокруг. А так и год задержки тоже в пределах допустимого.

Если вы деньги считаете то купив по 8 - при готовом доме будет 15 - и пару лет. Почти 100% профита. Не один депозит стоко не даст.

А идти и мешать компании строить как я понимаю нужно засланным казачкам.

Вы где в Орлане работаете, в юридическом отделе, или отделе продаж?.1.15000 грн за квадрат там никогда не будет, ведь и сейчас в зданых застройщиком комплексах нет таких цен.2. Главным лозунгом Орлана ( зайдите на сайт) написано: "здача в чітко визначені терміни". 3. Договор есть договор в нем тоже конкретно указан период здачи(можно было написать здача когда - нибудь). 4. Ведь и орлан сейчас продает квартиры в етом ЖК не по 8,5000!
Последнее : называть кого-то засланными козачками может только сотрудник фирмы. И оказывается на форуме тут люди мешают строить - ето вообще бред. И почему задержка в год - ето предел допустимого? Может пускай вам зарплату на год задержат- ето тоже предел допустимого. Вывод один-форум не очем!!!
14 окт 2018 06:43
Цитата "Ny_SeChKa":
Вопрос для тех кто поднимает тут панику - с чего вдруг? Да, все хотят побыстрее переехать в свои квартиры, но прежде чем вложить деньги в NY мы долго выбирали и все взвешивали. Я перечитала кучу информации и мы прекрасно понимали что могут задержать (тем более мы покупали на этапе котлована) Если побыстрее и без задержек, то это только уже готовые квартиры. Так что хватит поднимать панику на пустом месте. Если есть что по сути, тогда и пишите...
А по сути - лифты уже стоят,МОП поштукатурили, плитку ещё не везде, но положили,трубы тянут. Третий дом со стороны первых двух полностью заложили внешние стены.
Коммуникации тянет Орлан, так что и дома они сдадут первыми.
Все инвесторы NY общаются между собой и делятся информацией и в последнее время новости радуют. Вот и возникает вопрос с чего кто-то поднимает панику.

Запомните одну вещь:Главная задача бизнеса ето прибыль, так- что застройщик себя в етом не обделит. И ето не он вам жилье даёт, а вы ему дали свои деньги чтоб он сделал услугу( построил дом) и заработал. Пускай тогда строят за свои, и потом продают.
14 окт 2018 07:10
Цитата "Sergii27":

Вы где в Орлане работаете, в юридическом отделе, или отделе продаж?.1.15000 грн за квадрат там никогда не будет, ведь и сейчас в зданых застройщиком комплексах нет таких цен.2. Главным лозунгом Орлана ( зайдите на сайт) написано: "здача в чітко визначені терміни". 3. Договор есть договор в нем тоже конкретно указан период здачи(можно было написать здача когда - нибудь). 4. Ведь и орлан сейчас продает квартиры в етом ЖК не по 8,5000!
Последнее : называть кого-то засланными козачками может только сотрудник фирмы. И оказывается на форуме тут люди мешают строить - ето вообще бред. И почему задержка в год - ето предел допустимого? Может пускай вам зарплату на год задержат- ето тоже предел допустимого. Вывод один-форум не очем!!!

Похоже все зависит от настроя :yes:
Когда выбирали квартиру были в очень многих ЖК и во всех ОП очень красиво все рассказывали. Мы присматривались и выбирали больше года, так что могли видеть и сравнивать что обещали и что в итоге. Когда покупали квартиру нам менеджер Мария говорила что 3 дом сдадут даже раньше срока, но при всем при этом мы настроились на то, что если и правда все так красиво как они говорят, то задержка будет не больше полугода :) Да и надеяться что после получения ключей можно сразу начать делать ремонт и через пару месяцев въехать жить уже в свою квартиру тоже не стоит. Так что пока все соответствует нашим ожиданиям :shuffle:
Но если вы надеялись уже к этому времени въехать в свою квартиру и праздновать Новый год на новом месте, то зря. :chillout:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .169171. . .264
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее