Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .170172. . .264
14 окт 2018 08:06
Нет,дорогие соседи,вы ошиблись,мы,инвесторы первых двух домов, надеялись получить ключи в конце 2017 года,а не в конце 2018....Поэтому у нас с Вами разные взгляды,потому, что Вы,на много позже вложили свои кровные.
14 окт 2018 09:26
Цитата "Milaaa":
Нет,дорогие соседи,вы ошиблись,мы,инвесторы первых двух домов, надеялись получить ключи в конце 2017 года,а не в конце 2018....Поэтому у нас с Вами разные взгляды,потому, что Вы,на много позже вложили свои кровные.

Я об этом и говорю. У Вас в договоре стоит декабрь 2017. И многие к этому времени уже рассчитывали получить ключи и начать ремонт и новый 2018 год встречать уже в своей квартире. Но нужно учитывать что инвестиции в стройку это всегда риски. И возмущаться из-за задержки сдачи это вполне нормально, но вот почему сейчас меня удивляет. За последний месяц сделали больше чем за последние полгода до этого. Менеджеры ОП толком ничего сказать не могли. Но я надеюсь что последние изменения это признак того, что если и были какие-то проблемы которые нужно было решить, то их наконец-то решили. И если вы думаете что мне все равно из-за того что у нас 3 дом, то вы ошибаетесь. Эти деньги нам достались не так легко и я тоже очень переживаю. А по первым домам можно судить и о том что ждет 3 дом. Я жду сдачу первых домов не меньше, чем третьего :)
14 окт 2018 15:50
Цитата "Tantattoo":
купил квартирку в 5-й секции 3 дома.

Привет! А какой подъезд, какой этаж? У меня 2-10.
14 окт 2018 18:08
Наконец-то правильные мысли пошли.Долго думал вкладывать деньги или нет в Нью-Йорк, смотрел разные варианты, в итоге пришлось покупать по новой стоимости и выбирать из того что осталось. Хочу сказать, что так же разделяю волнение 1-2 очереди, но хочу обратить ваше внимание, что раньше на этом месте ничего не было, делали все с 0, проводят все с 0. У соседей активной стройки не наблюдаю. Поэтому и не тороплюсь возмущаться. Верю, что учитывая местоположение ЖК, планы застройщика в перспективу, стоимость жизни в Киеве, постоянные проблемы с водой и светом и прочее, все мы получим замечательное жилье, жизнь в котором компенсирует сегодняшние сложности и нервы. Десятки ЖК смотрел. Схожих соотношений цена/расстояние, окружающая среда, загруженность дорог не нашел. Поддерживаю связь с менеджером. Не сомневаюсь что в ноябре будет приятная картина. Хочу без упрека напомнить, что 1-2 очередь можете разместить свои планировки на сайтах продажи квартир, конечно накинув стоимость этих квартир на сегодня, моральную компенсацию за ожидание и прочее. Не волнуйтесь, будет много желающих их приобрести у вас. Либо, пожалуйста, тоже переставайте сеять панику.
15 окт 2018 06:15
Необходимо принять общее решение, как застройшик будет компенсировать задержку. На Есенине тоже задержка была, и орлан там им какие то ништяки построил, точно не знаю что.
15 окт 2018 08:06
Вчера(14.10.2018) был.. На третьем доме шла работа-видел строителей. Почти готова вся опорная конструкция и лестничные пролеты на третьем доме.Со стороны дома 1 и 2 уже все заложенно кирпичем.. Вокруг домов 1 и 2 расчищена территория.
Пофотать нормально не получилось охранник начал докапываться...
15 окт 2018 09:54
Цитата "ValGor":
Необходимо принять общее решение, как застройшик будет компенсировать задержку. На Есенине тоже задержка была, и орлан там им какие то ништяки построил, точно не знаю что.


Самая здравая мысль
15 окт 2018 10:27
Цитата "ValGor":
Необходимо принять общее решение, как застройшик будет компенсировать задержку. На Есенине тоже задержка была, и орлан там им какие то ништяки построил, точно не знаю что.

Это правильно. Вместо того чтобы впустую возмущаться и сеять панику, лучше подумать над тем что может компенсировать задержку. Есть кладовки, за котлы я так понимаю ещё не платили, что ещё?
15 окт 2018 14:33
А кто готов общаться с ОИ на эту тему?
С котлами отличная идея.
16 окт 2018 05:51
Отличная идея,я тоже за!!!Но,действительно,надо организовать инициативную группу,возможно в будущем и создать с этой группы ОСББ.Ведь инвесторы будут стараться ради общего блага!!!!
16 окт 2018 07:07
Орлан хоть в одном дом дал жильцам создать ОСМД? Не вставлял палки в колеса?
16 окт 2018 09:22
Если б Вы внимательно Договор читали, то там есть ответ. Будет обслуживающая организация Ютилити сервис. У всех.
16 окт 2018 09:57
Цитата "ValGor":
Необходимо принять общее решение, как застройшик будет компенсировать задержку. На Есенине тоже задержка была, и орлан там им какие то ништяки построил, точно не знаю что.


Никто не мешает вам продать - с профитом
16 окт 2018 10:43
Так никто продавать не хочет, просто налицо нарушение одного из пунктов договора,а именно сроков сдачи объекта, поэтому и хотелось бы получить какую то компенсацию!
16 окт 2018 12:05
Цитата "ValGor":
Необходимо принять общее решение, как застройшик будет компенсировать задержку. На Есенине тоже задержка была, и орлан там им какие то ништяки построил, точно не знаю что.


Действительно. Ведь в договоре есть пункт о нарушении сроков сдачи.
16 окт 2018 16:04
Цитата "kbv":

Привет! А какой подъезд, какой этаж? У меня 2-10.

Подъезд вероятно пятый, раз пятая секция. Этаж 12.
16 окт 2018 18:46
А,что это такой за умник нашелся,продать да продать.Не для того я с мая месяца вложила свои кровные,что-бы через три года,если можно так сказать,продать.Продавайте своё,а мне пусть компенсируют по договору,и не только мне,а всем инвесторам первых двух домов.А,то я,смотрю,много умных нашлось,давать советы....
17 окт 2018 07:26
Цитата "Tantattoo":

Подъезд вероятно пятый, раз пятая секция. Этаж 12.

В 5 секции 2 подъезда. Раз 12 этаж, значит 1 подъезд.
17 окт 2018 15:11
Цитата "kbv":

В 5 секции 2 подъезда. Раз 12 этаж, значит 1 подъезд.

Ага. Спасибо! Буду знать)
17 окт 2018 18:51
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .170172. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее