Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .159161. . .264
20 авг 2018 10:29
Цитата "Time2burn":


Я с удовольствием присоединюсь к инвесторам, если вопрос с документами будет решен. Я у вас ранее уточнял - вы в первой очереди, там все ок, но квартир уже в продаже нету. Вторая же очередь - вовсе другие условия и по ним есть проблемы, имея 11 построенных этажей, не иметь вовсе документации, да - для меня это проблема, закрыть глаза на которую я не могу.


В первой очереди еще есть квартиры))) мало, но они есть! Мои знакомы на выходных купили именно в первой очереди))
20 авг 2018 10:34
Однокомнатная нас не устраивает, 1-2шт осталось.
20 авг 2018 10:44
Почем сейчас в первой?
20 авг 2018 10:49
Цитата "Kyryl":
Почем сейчас в первой?


Все зависит от этажа и метража, я думаю, что корректнее данную инфу уточнять в ОП.
20 авг 2018 11:38
Ребята сбросьте фото если есть
20 авг 2018 18:51
Откуда такие сведения о Жк Фаворит??? Моя дочь живет в этом комплексе, получила документы о собственности на квартиру без проблем. Никто никуда не ходил, ничего не узаконивал.
Я инвестировала в 3-й дом. Уверена что все достроят и благоустроят территорию. Будет замечательное место для жизни и отдыха
20 авг 2018 19:06
Дорогие соседи, а есть кто на форуме 2й дом 1й этаж? :hi:

Ну и вопрос ко всем остальным соседям, что у нас с газом все-таки? А то почитал бегло на эту тему и не увидел конкретики.
21 авг 2018 07:43
Добрый день, а подскажите,пожалуйста, как в Фаворите обстоят дела с коммуникациями
21 авг 2018 15:33
Сегодня(21.08.2018) днем побывал. Заходил в офис познакомился с будущими соседями. На стройке на третьем доме -кладут кирпичи , а в первых двух сказал строитель что чистим лифтовые шахты. Первые два дома внешне как я понял готовы, а там где можно разглядеть внутри видно местами отделочные работы...
21 авг 2018 17:52
Спасибо за фото!!!
21 авг 2018 17:58
Спасибо огромное за фото.орлан молодцы!!!!!
22 авг 2018 09:26
Цитата "будущий ирпенчанин":
Спасибо огромное за фото.орлан молодцы!!!!!

А в чём молодцы??? Был на стройке в мае дом №2 и был в 20 августа, почти не чего не поменялось. Обещали ключи в конце лета дай бог к новому году дали.
22 авг 2018 09:34
Главное это то что процесс идёт .Мы купили квартиру в третьем доме и настроенны исключительно позитивно.Ребята все будет хорошо и через некоторое время вы будете с улыбкой смотреть на эти мелкие ,временные трудности.Я живу в Одессе и хочу вам сказать что мне есть с чем сравнивать (в плане застройки).Так вот я знаю что наш застройщик молодец и дома будут сданы,может с небольшим опозданием.НО ЗДАНЫ БУДУТ
22 авг 2018 10:53
Вже купили 4 ліфта, скоро будуть встановлювати. Здачу обіцяють на кінець вересня.
З приводу документів на 3 будинок я ніяких не бачив, що можна будувати лише 9 поверхів. У 3 будину будуть 12, 10, 14 поверхів в різних частинах будинку.
Розпитував про дозвіл ДАБІ сказали, що зараз готують на ЖК Атмосфера далі NY. Так що, до Нового Року потрібно почекати. Але на замітку тим хто ще вагається інвестувати, після здачі першої черги і отримання ДАБІ на 3 будинок ціни будуть на 2-3 тисячі дорожчі. Що до термінів здачі...
Коли я інвестував я повністю розумів, що не така красива картинка як її малюють і розраховував що термін здачі буде на рік довшим. Це стосується всіх забудовників.
А взагалі мені все подобається, на даний момент я не шкодую за свій вибір.
Інвестор 3 будинку 3 секції 9 поверх.
Всім сусідам ПРИВІТ)
22 авг 2018 14:29
Ответ на вопрос о "Фаворите"- многие уже сделали ремонт и заселились. Лифты работают, свет, газ, вода, канализация - все функционирует, мусор вывозится регулярно(бытовой и строительный). Территория благоустроена и озелена, регулярно поддерживается чистота, поливаются и подстригаются зеленые насаждения.
Уверена, что наш ЖК NY тоже будет красивым и уютным, может быть, даже лучше. Нужно только немного подождать. Ну мы подождем, правда, соседи??
22 авг 2018 16:09
Цитата "Shafran4169":
Ответ на вопрос о "Фаворите"- многие уже сделали ремонт и заселились. Лифты работают, свет, газ, вода, канализация - все функционирует, мусор вывозится регулярно(бытовой и строительный). Территория благоустроена и озелена, регулярно поддерживается чистота, поливаются и подстригаются зеленые насаждения.
Уверена, что наш ЖК NY тоже будет красивым и уютным, может быть, даже лучше. Нужно только немного подождать. Ну мы подождем, правда, соседи??

Полностью согласна. От себя могу только сказать что перед тем как вложить деньги в NY мы объездили и побывали не на одной стройке у разных застройщиков и не только в Ирпень смотрели. Так вот с документами и назначением земли почти везде картина одинаковая. Что-то ни у кого полного пакета документов на начальном этапе небыло. Но все застройщики эти вопросы решают и почти все достраивают и сдают дома.
22 авг 2018 19:34
Цитата "Ny_SeChKa":

Полностью согласна. От себя могу только сказать что перед тем как вложить деньги в NY мы объездили и побывали не на одной стройке у разных застройщиков и не только в Ирпень смотрели. Так вот с документами и назначением земли почти везде картина одинаковая. Что-то ни у кого полного пакета документов на начальном этапе небыло. Но все застройщики эти вопросы решают и почти все достраивают и сдают дома.

Добрый вечер форумчане, а именно инвесторы.
Вы смотрели много где в Ирпене, но вы не указали о том, что у вас была определенная сумма денег и с данной суммой вам попадались лишь проблемные стройки.
У нас есть квартира в Ирпене, которую мы в свое время покупали у застройщика, который сейчас в топе строительных компаний и нам не по карману, вот и решили инвестировать в НЮ. Вы не воспринимайте пожалуйста мои послания как будто я хочу раскачать инвесторов дезинформацией, нет- я так же, как и вы купил квартиру в данном ЖК несмотря на ВРЕМЕННОЕ (очень надеюсь) отсутствие некоторых бумаг. Буду на стройке-зачекиню дом и выложу.
Если кого то я обидел- приношу извинение, и в мыслях не было такого.
23 авг 2018 10:01
Цитата "salomon4ik":

Добрый вечер форумчане, а именно инвесторы.
Вы смотрели много где в Ирпене, но вы не указали о том, что у вас была определенная сумма денег и с данной суммой вам попадались лишь проблемные стройки.
У нас есть квартира в Ирпене, которую мы в свое время покупали у застройщика, который сейчас в топе строительных компаний и нам не по карману, вот и решили инвестировать в НЮ. Вы не воспринимайте пожалуйста мои послания как будто я хочу раскачать инвесторов дезинформацией, нет- я так же, как и вы купил квартиру в данном ЖК несмотря на ВРЕМЕННОЕ (очень надеюсь) отсутствие некоторых бумаг. Буду на стройке-зачекиню дом и выложу.
Если кого то я обидел- приношу извинение, и в мыслях не было такого.

Сейчас может что-то изменилось, но мы смотрели и дороже объекты. Решающим фактором была планировка. А все документы были только у почти готовых объектов. Но мы решили рискнуть и сделать выбор в пользу планировки и так как этот объект был на этапе котлована, то вышло и в пользу кв.м.
23 авг 2018 10:48
А кто разговаривал с менеджерами ОИ, какие сроки Вам озвучили ?
23 авг 2018 11:01
Цитата "Braindead1":
А кто разговаривал с менеджерами ОИ, какие сроки Вам озвучили ?


Конец сентября вручений ключей 1 и 2 дом, и конец августа начало сентября будут прозванивать инвесторов по поводу газовых котлов
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .159161. . .264
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее