Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .158160. . .264
18 авг 2018 18:41
Цитата "RandyCat":

Все разрешения есть))). Есть все декларации о начале строительных работ,лицензии на право хозяйственной деятельности итд. Вся информация в свободном доступе. И на перед скажу-с этажностью и землей тоже все в порядке ;)
Вы просто не на тот форум случайно забрели)))

Как так не на тот? В отделе продаж мне озвучили ценник в 10 000грн за квадрат, сказали, что коробка готова секция номер два, которая без котлов будет но со счетсчиками тепла, так вот конкретно на нее два менеджера ответили, что пока нет разрешения, может не я не туда забрел, а вы что то не то видели?
18 авг 2018 20:54
Цитата "Лут А.Л.":

Как так не на тот? В отделе продаж мне озвучили ценник в 10 000грн за квадрат, сказали, что коробка готова секция номер два, которая без котлов будет но со счетсчиками тепла, так вот конкретно на нее два менеджера ответили, что пока нет разрешения, может не я не туда забрел, а вы что то не то видели?

Так давайте по порядку))) Вы в какой отдел продаж заходили какой компании?Где?
18 авг 2018 23:39
ув.коллеги ,если у кого есть свежие фото .будьте добры выложите их
19 авг 2018 03:26
Цитата "Magic ":

Для меня важен результат ,а не пустые бумажки ,в даном случае декларация. Мы все знаем как в наше время это легко решается .
Знакомые осенью купили квартиру в жк Ukrainian Hills в городе Украинка . Там все хорошо у них с документами ,все разрешения есть и ТУ тоже, и с молодежным фондом этот жк сотрудничал(кредит молодим семьям на 30лет давали).Ток вот ума нету у застройщиков строить ,деньги просрали ,дом не построили . Семьи не получать свои квартири , фирма банкрот !!! Зато есть декларации и ТУ !
P.S: Инвестиция это риск влюбом случае, но полагаться на одни бумаги и декларации это тоже не вариант . Репутация застройщика много значит .

Что вы пишете? Ужас!!! Если все так легко, то почему с зимы их не сделать? А вот мой вам пример по застройке - Линевич в Ирпене, ввсегда достраивает и есть полный пакет бумаг.
Вас спрашивали не о бюррократии или сравнения ,а по-факту. Примеры тут лишние, и добавлю тогда, что репутация конечно много значит но не когда война и доллар непонятно сколько, построить несколько домов, продать их и заселить людей- это класс, но можно проле этих двух пятиэтажек возводить небоскреб и попросту собрать с инвесторов деньги и с безупречной репутацией с предыдущих строек кинуть всех и не говорите, что так никогда не было
19 авг 2018 08:18
Цитата "RandyCat":

Все разрешения есть))). Есть все декларации о начале строительных работ,лицензии на право хозяйственной деятельности итд. Вся информация в свободном доступе. И на перед скажу-с этажностью и землей тоже все в порядке ;)
Вы просто не на тот форум случайно забрели)))

Может они и есть на предыдущие стройки, но вроде речь шла о конкретно той секции, которую они сейчас активно продают, а именно вторую и если уж менеджеры из ОП говорят о том, что их нет получается , что вы или врете или сами не разбираетесь либо перепутали форум и не тех нахваливаете
19 авг 2018 08:45
Цитата "salomon4ik":

Может они и есть на предыдущие стройки, но вроде речь шла о конкретно той секции, которую они сейчас активно продают, а именно вторую и если уж менеджеры из ОП говорят о том, что их нет получается , что вы или врете или сами не разбираетесь либо перепутали форум и не тех нахваливаете

Во-первых я никого не нахваливаю, не приписывайте мне того чего не было! А во-вторых не подходит застройщик-проходите мимо, не разводите срач на пустом месте или вы за это деньги
получаете?
19 авг 2018 11:35
Цитата "RandyCat":

Во-первых я никого не нахваливаю, не приписывайте мне того чего не было! А во-вторых не подходит застройщик-проходите мимо, не разводите срач на пустом месте или вы за это деньги
получаете?


Вы говорите, что все доки есть, а в ОП даже говорят, что не все есть... Перестарались? :)
19 авг 2018 12:22
Цитата "RandyCat":

Во-первых я никого не нахваливаю, не приписывайте мне того чего не было! А во-вторых не подходит застройщик-проходите мимо, не разводите срач на пустом месте или вы за это деньги
получаете?

Почему мои вопросы - это срачь, а ваши ответы- это безупречное рассуждение? Где факты вашим словам? Для этого форум и нужен, что бы все узнавать от участников форума, так, что тут вы явно перестарались и поспешили с ответами или ответили не в той ветке
19 авг 2018 14:20
Цитата "salomon4ik":

Почему мои вопросы - это срачь, а ваши ответы- это безупречное рассуждение? Где факты вашим словам? Для этого форум и нужен, что бы все узнавать от участников форума, так, что тут вы явно перестарались и поспешили с ответами или ответили не в той ветке

Может вы что-то неправильно поняли. Всех документов может и нет, но те что нужны на данный момент были. Не могли же они куда-то испариться. Строительство 3 дома было начато еще до того как новый закон о классах последствий вступил в силу. Раньше застройщикам не нужно было оформлять разрешения: достаточно было отправить сообщение о начале работ в Государственную архитектурно-строительную инспекцию. И насколько я понимаю, то те кто начал строительство до этого закона строят по старой схеме и все разрешения получают уже в ходе строительства, а те кто начал позже, тем нужно сначала получить все разрешения.
19 авг 2018 14:34
Цитата "salomon4ik":

Может они и есть на предыдущие стройки, но вроде речь шла о конкретно той секции, которую они сейчас активно продают, а именно вторую и если уж менеджеры из ОП говорят о том, что их нет получается , что вы или врете или сами не разбираетесь либо перепутали форум и не тех нахваливаете

А чтотвы собрались покупать в 3 секции... там почти все квартиры проданы...
19 авг 2018 14:39
Цитата "salomon4ik":

Почему мои вопросы - это срачь, а ваши ответы- это безупречное рассуждение? Где факты вашим словам? Для этого форум и нужен, что бы все узнавать от участников форума, так, что тут вы явно перестарались и поспешили с ответами или ответили не в той ветке

суть вопросов в чем... сомнения не покупайте, если для Вас важны все документы и т д, но наверное уже лет как 20 в нашей стране покупка квартры в новострои это риск... есть 2546481646 компаний готовых Вам помочь с жильем... с документами и т д... гоу к ним, все покажут и кофем угостят... а тут мы, готовые рисковать... пы.сы в 1 и2 доме 90 процентов проданых квартир... и в 3 осталось очень мало... видать рисковых много...
19 авг 2018 14:56
Цитата "Floid":


Вы говорите, что все доки есть, а в ОП даже говорят, что не все есть... Перестарались? :)

Скажу более что в этом жк 6 домов даже не начинали ещё строить а 3 дома на разных стадиях строительства,отсюда и широкое пространство особо старательным манипуляторам по поводу документов ...и когда особо старательные со старту начинают вещать о том что инвесторы будут как те-то и те-то тягаться по тем-то и тем-то инстанциям, то вполне закономерна и соответствующая реакция.. Не всё сразу :)
19 авг 2018 15:24
Цитата "RandyCat":

Скажу более что в этом жк 6 домов даже не начинали ещё строить а 3 дома на разных стадиях строительства,отсюда и широкое пространство особо старательным манипуляторам по поводу документов ...и когда особо старательные со старту начинают вещать о том что инвесторы будут как те-то и те-то тягаться по тем-то и тем-то инстанциям, то вполне закономерна и соответствующая реакция.. Не всё сразу :)

Вообщем по факту вы так ничего и не ответили, а алгоритм обязан существовать один для всех- сначала получение всех документов, а затем строительство
19 авг 2018 17:10
Цитата "salomon4ik":

Вообщем по факту вы так ничего и не ответили, а алгоритм обязан существовать один для всех- сначала получение всех документов, а затем строительство

См. выше-как спросили так и ответил))) по факту) Да я и не спорю - инвестиция в новостройку в наше время дело не для слабаков)))Нестабильная гривна-и как следствие постоянно дорожающие стройматериалы , война в стране.Да и нюансов столько что черт ногу поломает ..Если вас что-то смущает инвестируйте лучше в уток) они не потонут когда вдруг все зальёт.Вот вы на разных ветках застройщиков всё планируете приобрести ту или иную недвижимость..ну как? Приобрели уже что-то или вас что-то везде смущает? Решительности не хватает? Так если вы думаете что с вами кто-то поделится своей уверенностью в том или ином деле , то вы глубоко ошибаетесь. Ну или вы просто подрабатываете тем что отбиваете потенциальных инвесторов пакостничая на форумах.Таких тоже хватает. А по факту у орлана нет ни одной подвисшей стройки. Все предыдущие объекты сданы в эксплуатацию там живут счастливые инвесторы) На всех строящихся работа движется ничего не простаивает и не простаивало!
19 авг 2018 18:12
Цитата "RandyCat":

См. выше-как спросили так и ответил))) по факту) Да я и не спорю - инвестиция в новостройку в наше время дело не для слабаков)))Нестабильная гривна-и как следствие постоянно дорожающие стройматериалы , война в стране.Да и нюансов столько что черт ногу поломает ..Если вас что-то смущает иянвестируйте лучше в уток) они не потонут когда вдруг все зальёт.Вот вы на разных ветках застройщиков всё планируете приобрести ту или иную недвижимость..ну как? Приобрели уже что-то или вас что-то везде смущает? Решительности не хватает? Так если вы думаете что с вами кто-то поделится своей уверенностью в том или ином деле , то вы глубоко ошибаетесь. Ну или вы просто подрабатываете тем что отбиваете потенциальных инвесторов пакостничая на форумах.Таких тоже хватает. А по факту у орлана нет ни одной подвисшей стройки. Все предыдущие объекты сданы в эксплуатацию там живут счастливые инвесторы) На всех строящихся работа движется ничего не простаивает и не простаивало!

Я перед приобретением всегда интересуюсь и задаю вопросы которые мне интересны, на разных ветках я не припоминаю что бы мог что то обсуждать но и не исключаю что был где то к чему то интерес, в уток инвестировать- так я это сделал и скажу вам больше, что есть еще козы, свинки и раки и перед тем как я приобретал это все и искал человека для присмотра за живностью в первую очередь я интересовался рисками и после уже решал, так же и тут...
Многие люди, решившие инвестировать в данный ЖК могут в силу лени своей не читать сначала форум, а начать, к примеру, с того места, где вы красочно описываете то, чего не может сделать лично ОРЛАН- а именно документы и их отсутствие, поэтому теперь мой вам совет, если вы не разбираетесь в чем то, то лучше не заявлять о слухах без фактов, читайте и делайте выводы
19 авг 2018 19:15
Цитата "salomon4ik":

Я перед приобретением всегда интересуюсь и задаю вопросы которые мне интересны, на разных ветках я не припоминаю что бы мог что то обсуждать но и не исключаю что был где то к чему то интерес, в уток инвестировать- так я это сделал и скажу вам больше, что есть еще козы, свинки и раки и перед тем как я приобретал это все и искал человека для присмотра за живностью в первую очередь я интересовался рисками и после уже решал, так же и тут...
Многие люди, решившие инвестировать в данный ЖК могут в силу лени своей не читать сначала форум, а начать, к примеру, с того места, где вы красочно описываете то, чего не может сделать лично ОРЛАН- а именно документы и их отсутствие, поэтому теперь мой вам совет, если вы не разбираетесь в чем то, то лучше не заявлять о слухах без фактов, читайте и делайте выводы

Насколько я знаю 3 дом начали строить до того как приняли закон о типах последствий. На тот момент было достаточно предоставить уведомление о начале строительных работ, а все остальные документы и разрешения в процессе строительства. Сейчас все изменилось, но те кто начал строить до этого закона и успел подать уведомление, этого достаточно.
20 авг 2018 08:48
Оч похоже на одноразовый аккаунт, один из множества созданных одним пользователем для антирекламы. при небольших затратах времени можно найти следы деятельности этого товарища и на других ресурсах и причем еще за черт-знает какой год))
20 авг 2018 08:52
Декларации нет, ту 9 этажей, целевое назначение кадастра некорректно. Решат, буду только за вас рад.

Инна, планирую съездить и детально узнать в ЖК Покровский, не реклама. Я заезжал ещё в Есенин, общался с жильцами, качеством стройки они недовольны, посоветовали глянуть Покровский.(но он реально в разы дальше от Киева) В любом случае, это будет скорее последний объект вне Киева, который я буду рассматривать.
20 авг 2018 09:18
Цитата "RandyCat":


Скорее всего никакой)) Оч похоже на одноразовый аккаунт, один из множества созданных одним пользователем для антирекламы. при небольших затратах времени можно найти следы деятельности этого товарища и на других ресурсах и причем еще за черт-знает какой год))


Это я как раз понимаю) И Лут А.Л., и salomon4ik - из той же оперы. Надеюсь, что другим это так же понятно как нам)))
20 авг 2018 09:28
Цитата "Инна81":


Это я как раз понимаю) И Лут А.Л., и salomon4ik - из той же оперы. Надеюсь, что другим это так же понятно как нам)))


Я с удовольствием присоединюсь к инвесторам, если вопрос с документами будет решен. Я у вас ранее уточнял - вы в первой очереди, там все ок, но квартир уже в продаже нету. Вторая же очередь - вовсе другие условия и по ним есть проблемы, имея 11 построенных этажей, не иметь вовсе документации, да - для меня это проблема, закрыть глаза на которую я не могу.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .158160. . .264
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx