Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .143145. . .264
24 май 2018 20:12
Спасибо за информацию и фото.
25 май 2018 07:20
А где котел будет в квартирах до 9 этажа
25 май 2018 08:21
Цитата "Englishman In New York":
А где котел будет в квартирах до 9 этажа

Сбоку на шахте
25 май 2018 08:33
Здравствуйте,форумчане.Были вчера на стройке,заказывали стяжку пола,со свторго раза у нас это вышло,есть немного фото,рабочих много мы не увидели,пару людей и кран работали над 3м домом,2-й дом делали фасад,фото с первого дома,парадное и этажи уже заштукатурены,шахта в квартире закрыта,електрика заведена в квартиру
25 май 2018 09:33
ТО що ж тоді заважає зробити так само на етажах вище 10-го?Може хто в курсі?
25 май 2018 09:43
Цитата "diroma":
ТО що ж тоді заважає зробити так само на етажах вище 10-го?Може хто в курсі?

Це робити треба після того як подадуть газ по будинку, бо переробити план дуже дорого, а там коли у вас свідоцтво на руках, Ви «хазяїн - барин» тим більше допускається переміщення на 60 см вліво вправо.
25 май 2018 10:14
Цитата "Gadyuka ":
Здравствуйте,форумчане.Были вчера на стройке,заказывали стяжку пола,со свторго раза у нас это вышло,есть немного фото,рабочих много мы не увидели,пару людей и кран работали над 3м домом,2-й дом делали фасад,фото с первого дома,парадное и этажи уже заштукатурены,шахта в квартире закрыта,електрика заведена в квартиру


Спасибо за фото и информацию!
Подскажите, пожалуйста, а трубы и электрику вы уже заказали, или сначала решили делать стяжку? Я тоже собираюсь заказывать, но пока сомневаюсь.
25 май 2018 10:30
Цитата "weather":


Спасибо за фото и информацию!
Подскажите, пожалуйста, а трубы и электрику вы уже заказали, или сначала решили делать стяжку? Я тоже собираюсь заказывать, но пока сомневаюсь.

Только стяжка пола и то только комнаты, коридор и маленький туалет,. Решили сначала пол, потом сантехника и електрика, но не у них, а будут свои рабочие. Просто где ставить сантехнику, розетки, пока не решили, даже не считали сколько надо розеток, в кухне только с 10 будет
25 май 2018 10:54
А ещё ОП ставит брони на кладовки, 1,95м,цена будет где то 300-350 долларов за квадрат, на 1м этаже все в брони, в Жк Фаворит были по 500,но там кошернее они 😂, поэтому если кто хочет кладовку, поспешите
25 май 2018 11:10
Мы стяжку заказали,цена адекватная. Стены цены максимальные и двигаться в низ не хотят.
25 май 2018 13:20
Цитата "KMI46":
Мы стяжку заказали,цена адекватная. Стены цены максимальные и двигаться в низ не хотят.


100% , там цены адекватные на стяжку, электрику и сантехнику, но штукатурка стена - это космос, и клиенты отказываются делать другие виды работ (
Мы тоже отказались , только из за цены на штукатурку стен
25 май 2018 14:13
А мы заказали все виды работ, включая теплый пол. Мы когда прикинули сколько хлопот и денег уйдет на бензин, доставку материалов, занос на этаж, а, самое главное, нашего времени на организацию и контроль всех этих мероприятий, то, по нашему мнению, цены более, чем адекватные. Тем более, что все наши корректировки по договору были приняты, прораб вполне адекватный.... но, конечно же, каждый принимает решение сам! У меня только вопрос, когда уже после сдачи, рабочие во время заноса сухих смесей будут убивать МОПы, за чей счет будет делаться ремонт? Дом уже будет сдан... :faceoff:
25 май 2018 15:30
А чем єто они шахту зашили, НЕвлагостойким гипсокартоном что ли??😱
25 май 2018 21:59
Инна,вы очень правильно задали вопрос,мне бы тоже хотелось бы знать.Кто будет делать ремонт, когда будут убивать МОП?
26 май 2018 10:11
Цитата "Валентина Башкеева":
Инна,вы очень правильно задали вопрос,мне бы тоже хотелось бы знать.Кто будет делать ремонт, когда будут убивать МОП?

Каждый новый хозяин купив квартиру будет делать ремонт под себя.
26 май 2018 21:12
Немного свежих фото :)
27 май 2018 07:33
Цитата "Роман электрик":
Немного свежих фото :)

Спасибо за фото. Подскажите пожалуйста, это во 2 доме стены проштукатурены?
27 май 2018 09:40
МОПы на нижних этажах, где я был поштукатурены в обоих домах, а лестницы в 1м доме готовы, как я понял, под декор. штукатурку, а во 2м пока только утеплены.
27 май 2018 10:42
Цитата "Gadyuka ":
Здравствуйте,форумчане.Были вчера на стройке,заказывали стяжку пола,со свторго раза у нас это вышло,есть немного фото,рабочих много мы не увидели,пару людей и кран работали над 3м домом,2-й дом делали фасад,фото с первого дома,парадное и этажи уже заштукатурены,шахта в квартире закрыта,електрика заведена в квартиру

Спасибо за фото! Подскажите пожалуйста какая у Вас квартира и какое растояние от шахты к окнам ?
27 май 2018 14:11
Цитата "Braindead1":

Спасибо за фото! Подскажите пожалуйста какая у Вас квартира и какое растояние от шахты к окнам ?

У нас двушка, а за расстояние не скажу, не меряли, но если учесть, что по старому плану там должно быть балкон, то скорее там 1,5 метра
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .143145. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее