Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .142144. . .264
13 май 2018 18:39
Кто то был на стройке, есть фото?
16 май 2018 17:07
Добрый всем вечер.Подскажите кто-то был на стройке?Может есть фото
17 май 2018 07:22
Цитата "будущий ирпенчанин":
Добрый всем вечер.Подскажите кто-то был на стройке?Может есть фото

Ждем отчет от Орлана. :notsure: По Есенину уже есть :)
17 май 2018 15:55
В начале месяца фоткал
Думаю, что сейчас без изменений
Внутри начали работы на лестнице
18 май 2018 05:37
Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста, много ли осталось квартир в 3 доме и сколько будет стоить м2 на данный, если брать в рассрочку?
18 май 2018 05:42
Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста, много ли осталось квартир в 3 дома и сколько будет стоить м2, если брать в рассрочку?
18 май 2018 09:35
Цитата "_Nastja_":
Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста, много ли осталось квартир в 3 дома и сколько будет стоить м2, если брать в рассрочку?

Добрый день.
Я вам советую позвонить ,а лучше заехать в офис и все эти моменты обсудить с менеджером т.к. более детальной информацией обладают только они.И еще совет (у них есть система рассрочек,но мой вам совет .вы поговорите с менеджером и предложите ваши условия при которых вам будет комфортно оплачивать.И если условия будут приемлемые ,то они заключат договор на ваших условиях)
18 май 2018 09:41
Цитата "_Nastja_":
Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста, много ли осталось квартир в 3 дома и сколько будет стоить м2, если брать в рассрочку?

В отделе продаж это нужно спрашивать.
18 май 2018 10:49
Цитата "будущий ирпенчанин":

Добрый день.
Я вам советую позвонить ,а лучше заехать в офис и все эти моменты обсудить с менеджером т.к. более детальной информацией обладают только они.И еще совет (у них есть система рассрочек,но мой вам совет .вы поговорите с менеджером и предложите ваши условия при которых вам будет
комфортно оплачивать.И если условия будут приемлемые ,то они заключат договор на ваших условиях)


Спасибо за совет!!!
19 май 2018 12:02
Договорился на сегодня с менеджером лесей от субподрядчика Орлана встретиться для того чтоб сделать более точные размеры чем есть сейчас (черновые/перечерканые). За день 'менеджер' леся попросила перенести встречу на час. Ок, как вам удобней. Приехали под дом, подождали 30 минут и уехали.


Итог:
- личный телефон выключен
- в офисе подрядчика никто не берет трубку
- в отделе продаж вам могут дать только их номера (хотя если б знали зарание что может быть такое - договорились бы со своим менеджером)
- потраченые пол дня времени своего и человека с которым приехал
- спаленый в пустую бензин
- разочарование и неприятный опыт
- отсутствие желаемых замеров для дальнейшей работы над дизайном

*даже электро-сантехник оказался более организован и перезвонил 3 раза с уточнениями

Настоятельно рекомендую не обращаться к этому менеджеру и задуматься по поводу обращения к остальным, т.к. мы не первые кто сталкивается с такой подставой, а если они не могут просто приехать, что говорить о качестве ремонта?
19 май 2018 14:59
не говорите глупостей.может у людей что то случилось.
19 май 2018 15:58
Нам сделали смету...и мы сразу отказались...Цены в космосе, и пытаются обьяснить и убедить что у них дешево и дешевле просто не найти... просто улыбку вызвали у меня... 😊
19 май 2018 16:11
будущий ирпенчанин - какие глупости? если у людей что-то случается они пишут об этом смс, ну или хотя бы не выключают телефон!
19 май 2018 16:51
Цитата "keen1":
Договорился на сегодня с менеджером лесей от субподрядчика Орлана встретиться для того чтоб сделать более точные размеры чем есть сейчас (черновые/перечерканые). За день 'менеджер' леся попросила перенести встречу на час. Ок, как вам удобней. Приехали под дом, подождали 30 минут и уехали.


Итог:
- личный телефон выключен
- в офисе подрядчика никто не берет трубку
- в отделе продаж вам могут дать только их номера (хотя если б знали зарание что может быть такое - договорились бы со своим менеджером)
- потраченые пол дня времени своего и человека с которым приехал
- спаленый в пустую бензин
- разочарование и неприятный опыт
- отсутствие желаемых замеров для дальнейшей работы над дизайном

*даже электро-сантехник оказался более организован и перезвонил 3 раза с уточнениями

Настоятельно рекомендую не обращаться к этому менеджеру и задуматься по поводу обращения к остальным, т.к. мы не первые кто сталкивается с такой подставой, а если они не могут просто приехать, что говорить о качестве ремонта?


Менеджер Леся, это сотрудник супподрядной компании, которая занимается заказами на ремонт.
Мы ждали час, при этом перезвонили в отдел продаж нашему менеджеру, которая сказала, что будет и нужно подождать.
Мастер по електрики и сантехнике был вовремя.
Я так понимаю, что они немножко не понктуальные, она очень молода, на вид лет 20.
Понять и простить )
20 май 2018 16:15
Разговаривал с менеджером, говорит что ключи дадут в сентябре, а третья очередь - это п-образный дом за 1-м домом. На вопрос могу ли я себе сам сделать электрику, а у них заказать остальное, ответ - можете, но только после вручения ключей :)
23 май 2018 08:54
УВ.Колеги.какие новости на стройке?Может у кого есть фото,поделитесь будьте добры.
23 май 2018 09:34
Цитата "будущий ирпенчанин":
УВ.Колеги.какие новости на стройке?Может у кого есть фото,поделитесь будьте добры.

Был 19 мая на стройке во 2 и 1 доме.
Во 2 доме электрика и канализация сделана на всех этажах. Ступеньки утеплены пенопластом. Машина для штукатурки стоит возле 2 дома, рядом песок, так что думаю скоро пойдет работа по штукатурке.
В 1 доме уже все проштукатурено. Стоят уже стояки пожарные. Видел строителей в 1 и во 2 доме. Менеджер говорит что в 1 доме будут уже декоративную штукатурку наносить в местах общего пользования.
Для обладателей квартир выше 9 этажа, кател будет висеть на шахте((
Визуально 2 дом изменился. Осталась последняя сторона.
23 май 2018 09:56
Цитата "Сосед ":

Был 19 мая на стройке во 2 и 1 доме.
Во 2 доме электрика и канализация сделана на всех этажах. Ступеньки утеплены пенопластом. Машина для штукатурки стоит возле 2 дома, рядом песок, так что думаю скоро пойдет работа по штукатурке.
В 1 доме уже все проштукатурено. Стоят уже стояки пожарные. Видел строителей в 1 и во 2 доме. Менеджер говорит что в 1 доме будут уже декоративную штукатурку наносить в местах общего пользования.
Для обладателей квартир выше 9 этажа, кател будет висеть на шахте((
Визуально 2 дом изменился. Осталась последняя сторона.


Спасибо за инфо :super:
23 май 2018 18:08
Спасибо, да, насчет котлов на верхних этажах мнеджер тоже говорил также.
24 май 2018 03:47
Спасибо огромное за фото.Смотришь и душа радуется весна,наш улик стротся))))Это очень хорошо
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .142144. . .264
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее