Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .7072. . .264
18 сен 2017 20:04
Добрый вечер.
Хотелось бы узнать у Орлана, почему на 3-ью стенку положили утеплитель другого типа? С чем связано? какова его теплопроводность при одинаковой толщине? Класс по пожароопасности какой? Честно говоря, настораживают такие "изменения"
18 сен 2017 20:25
Цитата "Kyryl":
Добрый вечер.
Хотелось бы узнать у Орлана, почему на 3-ью стенку положили утеплитель другого типа? С чем связано? какова его теплопроводность при одинаковой толщине? Класс по пожароопасности какой? Честно говоря, настораживают такие "изменения"

извините, а откуда информация что там другой утеплитель?))) на фото минвата...
18 сен 2017 20:29
Цитата "Englishman In New York":

За окна рано ,наверное, что то говорить...первая зима покажет...будем в Январе на форуме Есенина спрашивать 😀

Согласен,но хотя бы как установленны,а то на других форумах читаешь,то бывает жалуются.
19 сен 2017 06:50
Инна81, именно на последних фото видно, что утеплитель ( минвата) другого типа, нежели та, что была на первых двух стенках ( фото были раньше). Но в незаштукатуренных участках на стыках Вы можете видеть минимум разницу по цвету (светлый и темный). У меня лично есть сомнения в том материале, что на третьей стене начал применяться.
19 сен 2017 12:58
Добрый день форумчане. Кто уже инвестировал в данный ЖК подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы при оформлении договора и какая стоимость(налог) сделки?
19 сен 2017 14:22
Цитата "Helenaaaa":
Добрый день форумчане. Кто уже инвестировал в данный ЖК подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы при оформлении договора и какая стоимость(налог) сделки?

Добрый день,
налога нет :), берете с собой паспорт, идентификационный код денюжку и вперед 8-)
19 сен 2017 14:23
Паспорт и код...если прописка из зоны АТО, будет нужна справка переселенца для банка при открытии счета,после открытия счета вносите сумму равную стоимости квартиры и оплата на Мирончук А., мы платили через ОТП Банк...Ваши затраты это Нотариус, точную сумму уже не помню,до 500грн, делаете доверенность...и процент в Банке тоже до 500грн...
19 сен 2017 15:38
Цитата "fdeus":

Добрый день,
налога нет :), берете с собой паспорт, идентификационный код денюжку и вперед 8-)

Плюс если прописка АТО, справку переселенца обязательно.
19 сен 2017 17:21
Цитата "Englishman In New York":

Плюс если прописка АТО, справку переселенца обязательно.

Ну я об этом не знал, так как с Киевской области😊
20 сен 2017 05:56
Цитата "Englishman In New York":

Плюс если прописка АТО, справку переселенца обязательно.

Добрый день!
А что если справка переселенца?! На что это влияет? Скидки?
20 сен 2017 06:16
Цитата "Евгений__":

Добрый день!
А что если справка переселенца?! На что это влияет? Скидки?

Скидку не дадут...но для оплаты эта спраака нужна...
20 сен 2017 06:28
Доброе утро! Спасибо ВСЕМ за ответы!) А нотариус со стороны ОРЛАНА? Или своего можно привести?
20 сен 2017 06:46
Цитата "Евгений__":

Добрый день!
А что если справка переселенца?! На что это влияет? Скидки?

Хаха, скидки, Вы меня повеселили))
А на самом деле, для того чтобы можно было установить Вашу личность в связи с АТО
20 сен 2017 07:25
Цитата "fdeus":

Хаха, скидки, Вы меня повеселили))
А на самом деле, для того чтобы можно было установить Вашу личность в связи с АТО

Чего вы, на самом деле некоторые ЖК представляют скидки для переселенцев! У меня знакомые так покупали, не много конечно но скидка в тыс долларов была приятной неожиданностью)
20 сен 2017 07:50
Цитата "Chieff":
Здравствуйтe сосeди,по Орлану))
Я инвестор ЖК Chehov. Я читаю иногда вашу страничку,рад за вас,что по плану строятся ваши,квартиры,пускай так и продолжается. Есть прозьба к вам,у кого есть фото 2х кв из нутри на 55 кв,можете поделится пожалуйста,как вам построили.Планировка будет у нас идентичная. Зарание спасибо ,удачи вам.


Добрый день. Фото получились темные, но несколько прилагаю. Меня разочаровали эти многочисленные шахты в кухне (когда инвестировали то по плану одна была), и в комнатах огорчили стены: монолит толще чем блоки :(, и так каждый угол.
20 сен 2017 08:56
Что то действительно много шахт на кухне. Что с ними делать? Как обустраивать?
20 сен 2017 09:02
Цитата "Leonid Leo":
Что то действительно много шахт на кухне. Что с ними делать? Как обустраивать?

Часть в мебель прятать, часть обыграть интерьером...Монолитный дом, Я это ожидал...
20 сен 2017 09:10
ребята, а у кого квартира 39 кв.м.? кто может пофоткать?)))
20 сен 2017 09:22
Цитата "Lilly_Mus":
ребята, а у кого квартира 39 кв.м.? кто может пофоткать?)))

Сегодня отфоткаю, скину обязательно
20 сен 2017 09:23
Если квартира выше 10го этаже, значит две шахты. Это связанно с тем, что газовая труба с 1 - 10 и вторая с 10 - 16
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7072. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее