Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .6971. . .264
16 сен 2017 16:05
Цитата "Rezhick":

Ага))) там где квартира прораба)))

Так у него в первом доме😀
16 сен 2017 17:41
Сегодня проезжал мимо, и подъезд к домам уже выглядит почти завершенным, остались только тротуары
16 сен 2017 17:44
Всем спасибо за фото
16 сен 2017 20:18
как думаете на сколько будет сходство с картинкой проэкта?
16 сен 2017 20:22
Пару раз за жизнь покупал машину по картинке, так вот там сходство 100% было...😂тут жду такой же результат 😂
16 сен 2017 20:22
я так понимаю арок уже не будет-разве что колонны сделают. Ну вот примерно такими коробочками они и будут...
16 сен 2017 21:06
Спасибо всем за фото!Внешний вид конечно волнует,но главное что бы внутри было тепло и комфортно.Радует что начали формировать дороги к домам.Видно -работа движется.Так держать, Орлан! :super:
18 сен 2017 09:45
Да, Орлан, спасибо вам за работу, молодцы!
18 сен 2017 12:45
И меня уже настораживает внешний вид :)
но главное это что бы в сроки сдали все :)
18 сен 2017 14:23
Здравствуйтe сосeди,по Орлану))
Я инвестор ЖК Chehov. Я читаю иногда вашу страничку,рад за вас,что по плану строятся ваши,квартиры,пускай так и продолжается. Есть прозьба к вам,у кого есть фото 2х кв из нутри на 55 кв,можете поделится пожалуйста,как вам построили.Планировка будет у нас идентичная. Зарание спасибо ,удачи вам.
18 сен 2017 17:34
Цитата "Chieff":
Здравствуйтe сосeди,по Орлану))
Я инвестор ЖК Chehov. Я читаю иногда вашу страничку,рад за вас,что по плану строятся ваши,квартиры,пускай так и продолжается. Есть прозьба к вам,у кого есть фото 2х кв из нутри на 55 кв,можете поделится пожалуйста,как вам построили.Планировка будет у нас идентичная. Зарание спасибо ,удачи вам.


Здравствуйте, у нас такая квартира, но мы фото не делали... только замеры сняли, где-то +2,5 м кв. получилось, но это без штукатурки
18 сен 2017 17:54
Цитата "Инна81":


Здравствуйте, у нас такая квартира, но мы фото не делали... только замеры сняли, где-то +2,5 м кв. получилось, но это без штукатурки

Спасибо за информацию. А как так вышло?
18 сен 2017 19:31
Цитата "Chieff":

Спасибо за информацию. А как так вышло?

Это новострой, до сантиметра никогда не совпадет))) слышала, что у людей до +5 м кв. бывает, а где-то, наоборот, меньше... штукатурка приблизительно 1 - 2 м кв. заберет, так что, приблизительно, то на то и выйдет... лично мне - чем больше, тем лучше, но -каждому свое)))
18 сен 2017 19:40
Цитата "Инна81":

Это новострой, до сантиметра никогда не совпадет))) слышала, что у людей до +5 м кв. бывает, а где-то, наоборот, меньше... штукатурка приблизительно 1 - 2 м кв. заберет, так что, приблизительно, то на то и выйдет... лично мне - чем больше, тем лучше, но -каждому свое)))

Тeпeрь понятно. А вы перепланировать не собираетесь?
18 сен 2017 19:48
Цитата "Chieff":

Тeпeрь понятно. А вы перепланировать не собираетесь?


Особо - нет... вместо одного санузла точно сделаю гардеробную, и еще мне там одна стенка мешает, я бы ее снесла, но муж пока не ведется)))) надеюсь, до вручения ключей, все-таки, достигнем компромисса))))
18 сен 2017 19:51
Был сегодня на стройке... Первый дом заканчивают утепление северной стены или 3 стороны дома...Второй дом как Я понял ведутся работы на самой крыше так как кран постоянно что то туда подавал...соседние ЖК так же работа идет интенсивно...но фрешики стоят без движения...с мая месяца впервые увидел результат не на фото а "живой картиной", час не мог уйти, прохлада, лес... запах сосен...лепотАааа...но вот 3g интернета там нет 😂 скайп логает
18 сен 2017 19:57
Цитата "Инна81":


Особо - нет... вместо одного санузла точно сделаю гардеробную, и еще мне там одна стенка мешает, я бы ее снесла, но муж пока не ведется)))) надеюсь, до вручения ключей, все-таки, достигнем компромисса))))

Это точно,я тоже за один сан узел и за гардероп. Все правильно. А как вам окна? Их качество?
18 сен 2017 19:57
Фото кидать не буду, все плюс, минус так же как на фото за 16.09...
18 сен 2017 20:00
Цитата "Chieff":

Это точно,я тоже за один сан узел и за гардероп. Все правильно. А как вам окна? Их качество?

За окна рано ,наверное, что то говорить...первая зима покажет...будем в Январе на форуме Есенина спрашивать 😀
18 сен 2017 20:01
Цитата "Chieff":

Это точно,я тоже за один сан узел и за гардероп. Все правильно. А как вам окна? Их качество?

Я думая, что однозначно можно будет сказать только после того, как перезимуем там первую зиму...))) весной можно будет на ветке Есенина спрашивать, у них, по-моему, такие же...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6971. . .264
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее