Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .165167. . .183
28 ноя 2016 22:19
А органы (власти) такое разрешают, что на
уши не налазит. 55 безобразнейших этажей (получилась металлургическая
домна)на Печёрске. ТЦ на Героев Днепра, Солнечная ривьера,
у зоопарка, озеро Утиное и т.д. Сейчас новая фишка - придумали
автовокзалы выносить за город - места им под застройку мало.
А цены взвинчивать застройщикам от коррупционной власти мешали
Войцеховский и меры Ирпеня и Бучи. Так прокурор с алкогольным
и отсидным опытом на пару с куратором отдельных застройщиков
и по совместительству мэром столицы под видом борьбы за правое
дело их подвинули.
28 ноя 2016 22:21
А забыл. Эпогей. Театр на Андрійовском узвозі.
"Красота" неописуемая.
29 ноя 2016 07:38
Цитата " Borisovna":
А забыл. Эпогей. Театр на Андрійовском узвозі.
"Красота" неописуемая.

А я смотрю Вы во все Уковские стройки влезли. :hi:
29 ноя 2016 08:56
Какие шторы? Какие батареи? Приходите на "собрание" 6.12 в Окружной административный суд Киева - повестка дня та же: "зобов"язання вчинити дії". Держархбудінспекція звернулась до Окружного адміністративного суду столиці з позовом до ТОВ «Компанія «Будінвест Капітал» про знесення за рахунок забудовника об’єкту будівництва навул. Петропавлівській, 40.
29 ноя 2016 09:20
Цитата "alja":
Какие шторы? Какие батареи? Приходите на "собрание" 6.12 в Окружной административный суд Киева - повестка дня та же: "зобов"язання вчинити дії". Держархбудінспекція звернулась до Окружного адміністративного суду столиці з позовом до ТОВ «Компанія «Будінвест Капітал» про знесення за рахунок забудовника об’єкту будівництва навул. Петропавлівській, 40.


Дешевле будет снести "Держархбудінспекцію", да простит меня администратор форума!
29 ноя 2016 09:35
Цитата "ЖивуКакХочу":
Дешевле будет снести "Держархбудінспекцію", да простит меня администратор форума!

знесення за рахунок забудовника...
29 ноя 2016 09:47
Цитата "alja":

знесення за рахунок забудовника...


Забудовник "банкрот"!
Да там еще и люди живут ... Вы что издеваетесь?! 6-)
Максимум, что они могут сделать, - это отжать дом и перепродать квартиры. Но я за свою буду стоять до конца! А зачем им трупы, мокруха?...
В общем и целом, не кипишуйте раньше времени! Не гоните тоску! Скоро Новый год, все забухают! А потом разберемся!
29 ноя 2016 10:34
В инспекциях могут только сделать то, что им говорит инструкция (для галочки, чтобы виноватых не было), суды - тоже для галочки. Какое бы решение не приняли, главное то, что исполнительной власти у нас нет.

Всё порешают, успокойтесь. У нас страна коррупции, а она непобедима. Никому не выгодно побеждать, все в деле, всё схвачено, большие бабки, куча звеньев и "участников" в схемах. Никто ничего сносить не будет из-за какой то бумажки какой то инспекции. Ну, может в суде "чё-то-там" примут, да статья где то выйдет. Погудят, да дальше строить будем. Я верю в наши ледоколы.
29 ноя 2016 10:53
Цитата "Симонова":
В инспекциях могут только сделать то, что им говорит инструкция (для галочки, чтобы виноватых не было), суды - тоже для галочки. Какое бы решение не приняли, главное то, что исполнительной власти у нас нет.

Всё порешают, успокойтесь. У нас страна коррупции, а она непобедима. Никому не выгодно побеждать, все в деле, всё схвачено, большие бабки, куча звеньев и "участников" в схемах. Никто ничего сносить не будет из-за какой то бумажки какой то инспекции. Ну, может в суде "чё-то-там" примут, да статья где то выйдет. Погудят, да дальше строить будем. Я верю в наши ледоколы.


Браво!!! Пошел снег и мысли посветлели! :P
29 ноя 2016 19:25
Цитата "ЖивуКакХочу":


Забудовник "банкрот"!
Да там еще и люди живут ... Вы что издеваетесь?! 6-)
Максимум, что они могут сделать, - это отжать дом и перепродать квартиры. Но я за свою буду стоять до конца! А зачем им трупы, мокруха?...
В общем и целом, не кипишуйте раньше времени! Не гоните тоску! Скоро Новый год, все забухают! А потом разберемся!

Вы не понимаете зачем иск Держархбудинспекции?
Они снимают с себя ответственность, если что то упадет-разрушится. Держархбудинспекция конечно козлы и всё такое... но в строительстве они понимают чуточку больше большинства участников данного форума.
30 ноя 2016 06:32
В свете последних событий наверное мало кто обратил внимание, что в электрощитовых стоят пакетники на 40А, т.е. это около 9кВт на квартиру. 1К 2К не важно. Это те, которые до счетчика установлены. Будьте внимательны при планировании электрической нагрузки в период зимних холодов.
30 ноя 2016 07:27
Цитата:

Вы не понимаете зачем иск Держархбудинспекции?
Они снимают с себя ответственность, если что то упадет-разрушится. Держархбудинспекция конечно козлы и всё такое... но в строительстве они понимают чуточку больше большинства участников данного форума.


Я и не претендую понимать больше, чем они!
Дом, где я живу, сдавался 36 лет назад. Крайнее парадное тоже было признано аварийным, люди с кооператива сбрасывали цену, чтобы продать там квартиру. А он стоит до сих пор, и ничем не отличается от других домов и парадных такого типа!.. И этот простоит лет сто, если меньше будут мешать его закончить!..
02 дек 2016 10:17

Информация с форума ЖК Перспектива\ Шевченковский квартал (тоже основатели Групы Войцеховского) Ситуация аналогична+- с нашей что на 1 и 2 секция должны быть завязаны и сдаватся вместе.
писал masiv9: ....

Цитата:
Не хотел я пока про это писать, но разозлила меня тролля "metros", поэтому видно пришло время и вам подключаться.. Значит мы являемся инвесторами Шевченковского квартала, как и вы Перспектива относимся к //ron-stone.com.ua/, т.е к Репе О.Н, который "кинул" Жемчужину Троещины .Разрешительные документы на строительство имеет только 1-я секция, все остальные 3 разрешения не имеют, судятся уже 3 года как и ваша Перспектива..Мы сделали запрос в ДАБИ по поводу сдачи в эксплуатацию 1-й секции (временные коммуникации от застройщика как и у вас, нас не устраивают). Пришёл ответ.., что дом может быть сдан в эксплуатацию(соответственно и право властности), когда будут достроены все секции.. Т.е в одном доме на три подъезда (застройщик называет их секциями), по отдельности подъезды не сдаются.. ВВод дома в эксплуатацию, возможен, только при завершении строительства всех подъездов..Поэтому советуем вам сделать соответствующий запрос в ДАБИ, о реальной возможности введения в эксплуатацию секций независимо друг от друга в одном строящемся доме.. Если у вас будет такой ответ как и у нас (уверен на 99%), то давайте объединятся, подключайтесь к нам "гуртом и батька легше быть.." Планируем это действие на весну, с привлечением телевидения,СМИ и т.д Пишите мне в личку.., уже составляем список неравнодушных инвесторов.. Через какое-то время я ещё раз продублирую это объявление.. Да поможет нам Бог..
02 дек 2016 10:51
А кто может подробно объяснить ситуацию по пунктам? (я понимаю что все сложно, вот как раз хочу разобраться и интересует вся существующая подтвержденная информация без выводов и рассуждений).

Интересует в первую очередь кто именно занимается подачей документов на регистрацию декларации про готовность объекта к эксплуатации? (то есть какой статус - документы готовы/поданы и отклонены?)

Так же интересует кто именно занимается организацией "ледокола"? (скорее меня интересует чем я бы мог помочь, и что нужно сделать чтобы ускорить процесс сдачи дома в эксплуатацию?)

Все же сделаю акцент на своем первом вопросе - кто владеет достоверной информацией о нынешнем положении вещей?
03 дек 2016 07:40
Цитата "ЖивуКакХочу":


Дешевле будет снести "Держархбудінспекцію", да простит меня администратор форума!


Интересно, куда смотрела эта "Держархбудінспекція" и все остальные, когда дом строился и почему до сих пор никто не наказан? очевидно пора подавать иск за халатность!
03 дек 2016 11:48
Есть предложение: давайте объединяться и подавать в суд на тех, с чьего молчаливого согласия, содействия, халатности... возвелись незаконные дома, на тех кто ничего реального не предпринял по реальной остановке строительства, тем самым лишив инвесторов денег и жилья! пусть хоть одну сцуку посадят, иначе, они еще долго будут нас терроризировать!
03 дек 2016 15:50
Чёт ржу ) :drink: 6-)
03 дек 2016 18:04
Цитата "Симонова":
Чёт ржу ) :drink: 6-)

Да я вот тоже уже третий раз перечитываю этот призыв и никак не пойму - кого сажать (Пшонку, Черновецкого, Попова - да их всех не перечислишь за 10-12 лет работы этой шарашки и с молчаливого согласия которых это все строилось) , как это должно происходить?
И я не могу понять еще одну вещь. Почему народ никак не вьедет, что они отдавали деньги частной компании, что это их риски, почему раньше не обьединялись, почему "душу не вытрясли" из Войцеха, причем в каждом отдельном случае, по каждому дому.
Короче, одно - "Почему"
04 дек 2016 14:24
Цитата "МБ":

Да я вот тоже уже третий раз перечитываю этот призыв и никак не пойму - кого сажать (Пшонку, Черновецкого, Попова - да их всех не перечислишь за 10-12 лет работы этой шарашки и с молчаливого согласия которых это все строилось) , как это должно происходить?
И я не могу понять еще одну вещь. Почему народ никак не вьедет, что они отдавали деньги частной компании, что это их риски, почему раньше не обьединялись, почему "душу не вытрясли" из Войцеха, причем в каждом отдельном случае, по каждому дому.
Короче, одно - "Почему"

Читаешь ваши комменты и сразу видно, откуда у вас "ноги растут"! Войцех конечно Г, но и вы не лучше!
04 дек 2016 17:46
Я считаю, Войцех это герой нашего времени. Один, против системы, столько лет строить, столько людей смог осчастливить доступным жильём. Молодец. И, кстати, очень благородный человек - всё на себя взял, один, оказывается виноват. Всё ради борьбы с коррумпированным государством и счастья. Не сдавайтесь! Больше строек.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .165167. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее