Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .164166. . .183
25 ноя 2016 14:40
канализация, водопровод, электричество, лифт... теперь тепло подключают...
25 ноя 2016 16:12
Цитата "ВладимирКа":
канализация, водопровод, электричество, лифт... теперь тепло подключают...

супер! осталось последнее - получить документы на квартиру.
25 ноя 2016 16:23
Цитата "ВладимирКа":
канализация, водопровод, электричество, лифт... теперь тепло подключают...

Ай молодцы какие ) Так понимаю, "а-ля мегасити". захотели - врезались сами в канализацию. Удивительная страна, всё можно.
27 ноя 2016 19:51
Цитата "ВладимирКа":
При мне модключали мою и соседскую. На счёт тарифа сказали, что будут считать по тарифам Киевэнерго... А, какое колличество квартир подключили, я не знаю. Знаю, что в первую очередь подключали те квартиры, где живут дети.

А как тут жить то?
28 ноя 2016 06:49
Так надо приехать и поговорить с людьми, которые живут...
28 ноя 2016 09:36
Цитата "BBC_80":

А как тут жить то?

Та нормально жить. Полулегально. "У нас многие так живут". "Всё порешали".
28 ноя 2016 10:09
Цитата "Симонова":

Та нормально жить. Полулегально. "У нас многие так живут". "Всё порешали".

А чем плохо? Дом нормальный. А то, что ещё не сдан в эксплуатацию официально? Ну и что? На проживание в нём никак это не отражается.
28 ноя 2016 13:10
Цитата:
А чем плохо? Дом нормальный. А то, что ещё не сдан в эксплуатацию официально? Ну и что? На проживание в нём никак это не отражается.

Та ничем, та ничего. Живите ) Совет да любовь.
28 ноя 2016 15:06
Цитата "Симонова":

Та ничем, та ничего. Живите ) Совет да любовь.

Вот к чему это сказано? Вы, что-то хотите сказать, но не договариваете?
28 ноя 2016 15:39
Нет, ну что вы. Отличный дом, прекрасные виды )) Масса инвесторов, приятный отдел продаж.
Вообще все умницы такие здесь. :yes:
28 ноя 2016 16:18
Лифт работает - сам ездил (информация возможно уже устаревшая но возможно интересная для тех кто только что подключился к ленте)

Вопрос_01: кто-то из проживающих мог бы выложить фотографию с батареей и градусником?
Вопрос_02: те у кого есть права собственности - как "решали" задачу? (поделитесь опытом)
Вопрос_03: У кого есть доступ в "передовой" фронта - когда ждать сдачи в эксплуатацию? Я слышал от менеджеров (правда по телефону) кем-то организовывается какая-то "формация" из жильцов Наукового, которая будет "ледоколом" в продвижении вопроса сдачи дома в экплуатацию. Тем у кого есть более четкая информация - поделитесь пожалуйста подробностями (возможно я не так понял менеджеров - поправьте меня).
28 ноя 2016 16:41
Та симонова в своем репертуаре, не обращайте внимания, по всем вопросам ледокола звоните Игорю, так сказать это сейчас отдел поодаж в одном лице))
28 ноя 2016 20:08
Как ледокол? Был же караван! )

Не обращайте внимания. Я просто считаю, что все инвесторы заслужили жильё по доступным ценам. И нечего кормить эту коррупционную государственную систему. Государство, ДАБИ-шмаби, разрешения-декларации - это всё лишнее звено в этой цепочке. Предлагаю караван-ледокол-научный сделать символом этой революции. Он же теперь как символ! Ура? )))
28 ноя 2016 20:44
Цитата:
Государство, ДАБИ-шмаби, разрешения-декларации - это всё лишнее звено в этой цепочке.

Хоть и с сарказмом сказано - но абсолютно верно.
В той форме в какой вышеперечисленное существует в настоящее время -
это совершенно бесполезные для строительной отрасли институции.
И сколько бы "боксёр" не уговаривал инвесторов за границей
вложить деньги в Киев ничего не выходит, даже самые авантюрные не идут.
А это и есть первый показатель деятельности государства и ежи с ним.
28 ноя 2016 20:52
И все же, здесь есть те кто живет или делает ремонт и мог бы выложить фотографию с батареей и градусником возле нее?
28 ноя 2016 21:11
У тех, кто живёт батареи есть и они греют.
В трусах не походишь, но и не мерзнешь.
28 ноя 2016 21:13
Цитата " Borisovna":
У тех, кто живёт батареи есть и они греют.
В трусах не походишь, но и не мерзнешь.


А много людей живет? (приблизительно)
28 ноя 2016 21:18
Цитата " Borisovna":

Хоть и с сарказмом сказано - но абсолютно верно.
В той форме в какой вышеперечисленное существует в настоящее время -
это совершенно бесполезные для строительной отрасли институции.
И сколько бы "боксёр" не уговаривал инвесторов за границей
вложить деньги в Киев ничего не выходит, даже самые авантюрные не идут.
А это и есть первый показатель деятельности государства и ежи с ним.

Вы правы.

Кстати, я тут место присмотрела через дорогу, не хуже ледокола "научный". Там есть халобуда, её сносить уже пора. Так вот, схема такая: оформляем её как реконструкцию, шпарим этажей повыше. Если нормально пойдёт, можно потом ещё пару секций достроить. А дело - пойдёт: виды шикарные, рядом парк, рекламку замутим, девочек по-приятнее. Но главное - это цена! Только на неё ведутся.

Учитывая, что всем наплевать (а государству тем более), плюс наши связи (всё порешаем) - сами выбираем место, сами строим. Всё застроим высотками (чем мы хуже Нью-Йорка). Так уже лет 10 прокатывает и ещё 100 проканает. А эти инстанции-паразиты сами скоро вымрут. Только мы, добропорядочные инвесторы - выбираем где и что строить.
28 ноя 2016 21:20
Цитата "Taras Chernenko":

А много людей живет? (приблизительно)

Мимо когда проезжаю вечером, в половине дома - горит свет (если бы не обращала специально внимание - имитация как будто заселён полностью, такая же плотность света). Правда, обжитых комнат не увидела (штор нет, лампы голые). Может, рабочие живут, ремонты делают. Но окна светятся как по графику )
28 ноя 2016 22:10
Квартир 50 живёт. И сейчас заезжают.
Ждали дадут тепло или нет.
А штор у многих действительно нет.
Откладывают покупку оных на потом в виду
своей визуальной недосягаемости.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .164166. . .183
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее