Подать объявление

ЖК На Прорезной | Comfort Life | Буча, ул. Прорезная, 1

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 27 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1. . .1921. . .39
12 дек 2016 10:35
Здравствуйте,форумчане!Может кто знает об условиях рассрочки в этом ЖК?
12 дек 2016 13:19
Здравствуйте, Весна2. Все индивидуально. Вроде, рассрочка до 3-х лет; чем дольше, тем дороже м2.
13 дек 2016 11:16
Хто небудь з відділу продаж міг би викласти актуальні фото з будівництва?
Ви ж там в 100 метрах від об'єкту, може не тяжко зфоткати?

Або може хтось із власників на вихідних на будівництві був?
Я вже 2 тижні не бачив свого будинку, будь-ласка, втамуйте мій інформаційний голод! :)
14 дек 2016 18:27

В Гостомеле, недалеко от нашего комплекса хотят сделать парк. Даже петицию разместили //e-dem.in.ua/gostomel/Petition/View/4

14 дек 2016 19:06
Теперь ясно, чей там забор возле въезда.
14 дек 2016 19:42
Цитата "SosedESV":
Теперь ясно, чей там забор возле въезда.

Этот парк к нашему жк отношения никакого не имеет. Планируемый парк, территориально расположен за парк тауном минутах в 10 от него.
14 дек 2016 22:16
Цитата "SosedESV":
Теперь ясно, чей там забор возле въезда.

Внимательно изучаем карту. :yes:
15 дек 2016 13:13
Здравствуйте! Кто-то изучал вопрос земли данного жк и вопрос коммуникаций? В соседнем жк тоже стоит вопрос с коммуникациями в частности с водой и канализацией и это настораживает. может кто заказывал юридическое заключение? Реальная ситуация с инфраструктурой и когда ее ждать, реально это сад и школа или это все на уровне разговоров??? Были в отеле продаж хорош))) но не более...конкретики нет, но картинка красивая и так манит.) Также этот жк ассоциируют с ирпенским жк комфорт лайф,там задержки у них и тут не совпадают рассказы с указанными сроками в договоре. Напишите пожалуйста!!!
15 дек 2016 16:28
Со звуками прямо беда, это да. Я решил теперь и шумоизоляцию пола сделать, тоже подумываю про шуманет.
15 дек 2016 16:35
Это правильно. Снизу соседи не будут знать, чем вы занимаетесь. Да и на добрососедских отношениях скажется положительно. :)
15 дек 2016 16:49
Цитата "SosedESV":
Он специально такой тонкий, чтобы не влиять на другие слои и коммуникации. Не специальные материалы не обладают высоким коэффициентом шумопоглощения. Максимум до 4дБ. У акуфлекса этот показатель достигает 20дБ. Это действительно комфорт. Особенно в спальне. Я проходил стажировку по монтажу звукоизоляционных систем на этой фирме. Так что знаю это не по наслышке.


Мне больше акустик групп понравились, у них есть инженер-акустик, с которым можно свободно проконсультироваться и он поможет конкретно в вашем случае найти решение.
15 дек 2016 16:51
Цитата "SosedESV":
Это правильно. Снизу соседи не будут знать, чем вы занимаетесь. Да и на добрососедских отношениях скажется положительно. :)

В том то и дело, не очень радует перспектива жизни в "коробке", где все и всё слышат. С изоляцией стен и потока уже разобрались.
15 дек 2016 16:53
Что значит больше? Вы с кем-то сравнивали?
15 дек 2016 19:32
Вечер добрый.
Просмотрел сегодняшние новые фото стройки и до безобразия расстроился.
Как владелец квартиры двушки 73,06 заметил, что окна в нашей 25-метровой кухне (как и у всех владельцев квартир 2В в секциях С-1 и 2А в секциях С-3 ) будут на треть меньше, чем в проекте квартиры. Чего ж дальше ждать?!

Т.е вместо большого углового окна по факту видим на 1/3 меньшее НЕ угловое, а угол тупо залили бетоном :(

То же касается и владельцев однокомнатных квартир 1А в секциях С-1 и 1Г в секциях С-3 - в ихних спальнях тоже не будет большого углового окна.

От така фигня, малята...
15 дек 2016 20:10
Итого изменению подвергнется:
2 квартиры на этаже * 7 этажей * 2 секции в доме * 6 домов = 168 квартир!!! (больше 20%) !!!!
15 дек 2016 20:40
Цитата "ANDRIY_S":
Вечер добрый.
Просмотрел сегодняшние новые фото стройки и до безобразия расстроился.
Как владелец квартиры двушки 73,06 заметил, что окна в нашей 25-метровой кухне (как и у всех владельцев квартир 2В в секциях С-1 и 2А в секциях С-3 ) будут на треть меньше, чем в проекте квартиры. Бля!!! Чего ж дальше ждать?!

Т.е вместо большого углового окна по факту видим на 1/3 меньшее НЕ угловое, а угол тупо залили бетоном :(

То же касается и владельцев однокомнатных квартир 1А в секциях С-1 и 1Г в секциях С-3 - в ихних спальнях тоже не будет большого углового окна.

От така фигня, малята...




Да, плохо канеш.
Но есть и плюс, окно будет высокое, я думал низкое) и никому в голову не придёт с лестницы к нам в окно лезть. Только что можно сделать? Только с притензиями риелтору в трубку пошуметь?
15 дек 2016 20:48
Смотрите, а в других домах пока углы не залиты бетоном.
Не уж то потом заливать будут?
15 дек 2016 21:16
да, дальше зальют бетоном!

Так окно по плану было высоким, и при чем здесь "лестница"))

Я о том, что света в огромную комнату будет поступать на треть меньше!
15 дек 2016 21:32
Согласен(
16 дек 2016 08:19
Цитата "ANDRIY_S":
да, дальше зальют бетоном!

Так окно по плану было высоким, и при чем здесь "лестница"))

Я о том, что света в огромную комнату будет поступать на треть меньше!


Співчуваю...
Тут потрібно добре розібратися адже, якщо вікно до самого перекриття рамою упирається, то як робити підвісну стелю (або натяжну) в такому приміщенні?
Ширини рами, з якою може стикуватися гіпсокартонна стеля, може не вистачити.
Ширина рами лише 70-80 мм (може буде добірна планка, тоді буде більше).
А потрібно профіль, гіпсокартон, якийсь запас між перекриттям та гіпсом для монтажу точкового освітлення, потім багет для стику стіни та стелі. Куди це все помістити? :-(
На кладочному плані, який я ще раніше запросив для своїх потреб, вікно мало бути дійсно кутовим.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .39
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее