Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .6668. . .108
11 июнь 2017 19:11
Цитата "4Given":

Мне смонтировали, к сожалению не совсем так как я просил. :thanks:


А когда заливали раствором труба была под давлением? или как обычно, и так сойдет. Если под давлением то на концах трубы должны быть краники, и давление в трубе должно остаться на месяц.
11 июнь 2017 19:50
Ну, думаю вопрос больше риторический. К сожалению...
11 июнь 2017 19:56
А пластификатор добавляли в раствор?
12 июнь 2017 03:51
Говорил, что добавляли
13 июнь 2017 06:32
Цитата "4Given":
Говорил, что добавляли

Я когда общался с прорабом по тёплому полу, он сказал что пластификатор я сам покупаю и моя забота будет проследить , чтоб добавили в раствор, когда стяжку будут заливать
13 июнь 2017 11:43
Это который Андрей или Руслан или вообще кто-то другой?
13 июнь 2017 11:48
Цитата "4Given":
Это который Андрей или Руслан или вообще кто-то другой?

Ухты их там уже двое. Не успевают ТП делать?
13 июнь 2017 11:52
Ну фронтмен Андрей, а у него прораб как он сказал Руслан. Просто Вы упомянули "прораб" так кто Вам говорил, что пластификатор Вы покупаете и следите, чтобы добавили, Андрей?
15 июнь 2017 06:51
Цитата "4Given":
Краска это супер, вот только плановая сдача через 3 недели, а работы еще минимум на 3 месяца... И то если добавят рабочих как обещали после давно прошедшей сдачи Есенина, а их то особо не добавилось :notsure:
Мне смонтировали, к сожалению не совсем так как я просил. Самое плохое, что не положили в сан узле, хотя я просил. Ну а то, что я ложить не просил мастер обещал подарить...
Поздравляю всех с первой краской :thanks:


По моему, ребята, которые занимаются теплым полом довольно профессиональны. Чётко согласовывают с заказчиком что, где и как он хочет и соответственно делают, при этом уделяя достаточно время заказчику.
Видел много вариантов подобных работ – поверьте, подрядчик в Фаворите на хорошем уровне. :up:
А то что трубы не под давлением и т.д. – не идеализируйте, назовите мне хоть один ЖК, где на этапе строительства такое делают… :notsure:
15 июнь 2017 07:28
Цитата "_Favorit_":


По моему, ребята, которые занимаются теплым полом довольно профессиональны. Чётко согласовывают с заказчиком что, где и как он хочет и соответственно делают, при этом уделяя достаточно время заказчику.
Видел много вариантов подобных работ – поверьте, подрядчик в Фаворите на хорошем уровне. :up:
А то что трубы не под давлением и т.д. – не идеализируйте, назовите мне хоть один ЖК, где на этапе строительства такое делают… :notsure:


Да вы посмотрите на фото их работы. То что они все согласовывают это хорошо. Одно дело говорить, другое - монтировать. Неправильный шаг ведет к неравномерному нагреву.

Цитата "4Given":
Самое плохое, что не положили в сан узле, хотя я просил. Ну а то, что я ложить не просил мастер обещал подарить...


Я бы не отнес этих ребят к профессионалам. Сугубо мое личное мнение.
15 июнь 2017 14:17
правда что сугубо личное мнение, а результат работы виден в квартирах, а не по фото...
15 июнь 2017 14:23
Цитата "_Favorit_":
правда что сугубо личное мнение, а результат работы виден в квартирах, а не по фото...

Автор фото утверждает что это "профессиональные" монтажники теплого пола в Фаворите.



Если это реальное фото, то снимаю шляпу перед "проФФесионалом". :ne figa sebe:
15 июнь 2017 17:58
Насколько я понимаю, Вы с ними даже не общались,не говоря про заказ и прием работ, зато заочно горазды обсудить... Ну да ладно, как Вы писали "личное мнение"...
15 июнь 2017 19:07
Орлан! Что-то не звонит менеджер на счет вручения ключей ведь до конца сдачи объекта (ЖК "ФАВОРИТ") осталось две недели.

МОЖЕТ НАБЕРЕТЕСЬ СОВЕСТИ И ОФИЦИАЛЬНО НА САЙТЕ УКАЖЕТЕ ЧТО СРОК СДАЧИ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ КАК МИНИМУМ НА КВАРТАЛ.

МОЖЕТ НАБЕРЕТЕСЬ СОВЕСТИ ПОДКЛЮЧИТЕ ЕЩЕ СТРОИТЕЛЕЙ ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ЗАКОНЧИТЬ.

СПАСИБО НАДЕЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК МРІЇ С КОТОРЫМ И НЕ БУДУЮТЬСЯ И НЕ СБЫВАЮТСЯ

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ЗВАНИЯ "БРЕНД РОКУ" ТОЛЬКО ВОТ В НОМИНАЦИИ ДРУГОЙ
16 июнь 2017 05:46
Цитата "Svet_m":
Орлан! Что-то не звонит менеджер на счет вручения ключей ведь до конца сдачи объекта (ЖК "ФАВОРИТ") осталось две недели.

МОЖЕТ НАБЕРЕТЕСЬ СОВЕСТИ И ОФИЦИАЛЬНО НА САЙТЕ УКАЖЕТЕ ЧТО СРОК СДАЧИ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ КАК МИНИМУМ НА КВАРТАЛ.

МОЖЕТ НАБЕРЕТЕСЬ СОВЕСТИ ПОДКЛЮЧИТЕ ЕЩЕ СТРОИТЕЛЕЙ ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ЗАКОНЧИТЬ.

СПАСИБО НАДЕЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК МРІЇ С КОТОРЫМ И НЕ БУДУЮТЬСЯ И НЕ СБЫВАЮТСЯ

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ЗВАНИЯ "БРЕНД РОКУ" ТОЛЬКО ВОТ В НОМИНАЦИИ ДРУГОЙ

:super: :protest: :protest: :protest:
16 июнь 2017 07:21
Да, тут хотелось бы понимать РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ... Уверен что у многих "инвесторов" от этого реально могут зависить их дальнейшие планы... ОРЛАН, у вас же есть понимание когда будет вручение ключей и сдача дома - будьте добры....
17 июнь 2017 10:00
Свежие фото
17 июнь 2017 10:08
Для будущих жильцов с маленькими детьми, рядом строят садик. Фото его готовности.
17 июнь 2017 10:19
Цитата "MAGFavorit":
Для будущих жильцов с маленькими детьми, рядом строят садик. Фото его готовности.

огромная благодарность за фото.
Уже хоть видно в каком он обличии будет после сдачи :)
17 июнь 2017 11:12
Спасибо огромное за фото!садик класнючий будет!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6668. . .108
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее