Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
234. . .108
11 ноя 2015 20:51
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Фаворит"
Ирпень, ул. Минеральная 7-ж
Застройщик: "Орлан Инвест"
Дата окончания: 1 квартал 2017


Характеристики домов:
Фундамент — ленточный монолитно-железобетонный;
Стены — керамический кирпич М100;
Крыша – плоская неэксплуатируемая;
Межкомнатные перегородки — газоблок, в санузле — кирпичные перегородки;
Окна — двухкамерные стеклопакеты, трехкамерный профиль
Фасад — утеплитель 100мм + декоративная штукатурка
Подъезд — декоративная штукатурка, подвесной потолок, пол — керамическая плитка
Инженерное обеспечение — газ, централизованное водоснабжение и водоотвод с канализацией

Внутренняя отделка квартиры:
Пол — стяжка черновая (бетонная);
Стены — цементно-пещаная штукатурка;
Входные двери – металлические с МДФ накладками;
Система отопления – двухконтурный котел;
Вода – заведена в квартиру;
Электрика – заведена в квартиру;
Счетчики – газ, вода, свет.
15 ноя 2015 14:03
кто что знает поделитесь, есть ли документы на начало работ? хочу инвестировать на ранней стадии пока дешево..
22 дек 2015 09:57
Добрый день! Рассматриваем данный ЖК, как вариант инвестиции! Кто то, что то слышал (плюсы, минусы)? Может даже договор кто то заключил?
18 янв 2016 21:25
послушаю, интересует данный объект :)
20 янв 2016 11:01
не очень много информации все знают, или не хотят делится(
20 янв 2016 11:04
я знаю, что сейчас можно заключить предварительный договор,основных вроде бы еще нету.
Территорию уже расчистили
21 янв 2016 13:47
Цена, как по мне, немного завышена для Ирпеня на начальной стадии строительства.
30 янв 2016 23:11
как по мне цена нормальная. там рядом школа и два парка, центр недалеко, обещают построить быстро (1 квартал 2017)
31 янв 2016 19:04
Наблюдаю за проектом около месяца (возможно, как вариант), а вы уже заключили договор?
31 янв 2016 19:08
Да, мы уже заключили предварительный договор
10 фев 2016 20:43
Думали інвестувати в даний об*єкт, але відділ продажу вразив на ура.

давайте бистро підписуйте попередні договори бо ціни підростуть, але документів немає і не знаємо коли точно будуть, територію навіть не розчистили, гроші налом (хоча заборонено законом). Нам все пофіг за нами мер, в нас вже півбудинку розкупили.

Кароче плюнув я на цей об*єкт, як би він мені не подобався, з таким відношенням до потенційних клієнтів....
10 фев 2016 22:21
Территорию расчистили, мы там сегодня были
11 фев 2016 04:56
Цена далеко не по 10 000 за метр как указано на сайте застройщика
11 фев 2016 10:46
Скинь фото территории! А какая сейчас цена?
11 фев 2016 10:50
Вы можете самостоятельно пойти и посмотреть, на саму территори вас не пустят, можно с менеджером прийти. Мы на неделе заезжали и смотрели. Территорию расчистили
11 фев 2016 10:52
Цитата "v_radom":
Скинь фото территории! А какая сейчас цена?

Цену на данный момент не знаю. Позвоните в офис.
11 фев 2016 18:45
Со слов менагера : 1 этаж,там, где гаражи - 9500; средние этажи 11000; остро модные квартиры с видом на парк и южная сторона 12500 (инфа недельной давности).
Старые гаражи снесли, новые передают хозяевам взамен.С неделю назад от площадки до Тургеневской какие-то коммуникации прокладывали. Состояние площадки как перед рытьём котлована.
12 фев 2016 14:40
Там еще й подземный паркинг будет?! А места еще не продают?
12 фев 2016 14:44
Цитата "12346":
Думали інвестувати в даний об*єкт, але відділ продажу вразив на ура.

давайте бистро підписуйте попередні договори бо ціни підростуть, але документів немає і не знаємо коли точно будуть, територію навіть не розчистили, гроші налом (хоча заборонено законом). Нам все пофіг за нами мер, в нас вже півбудинку розкупили.

Кароче плюнув я на цей об*єкт, як би він мені не подобався, з таким відношенням до потенційних клієнтів....

ДА! Ситуация с документами пугает... власть поменяется и квартирки останутся только в мечтах(((
29 фев 2016 18:19
Всем доброго времени суток! Будущие соседи, принимайте в свои ряды!) В субботу был на площадке. Льют фундамент первой секции (та, что со стороны Тургеневской). Фото, к сожалению, сделать не додумался.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .108
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее