Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .8991. . .224
22 янв 2015 09:54
Я два года добиваюсь прекращения этого незаконного строительства на котором нет ни одного законного документа на котором несколько раз менялись проекты не проходя никакой экспертизы. Все руководящие работники данного строительства были с моими мыслями и действиями ознакомлены и реально понимали что я не отступлю и буду добиваться отмены аренды данного земельного участка . Мне удалось дойти до комиссии Мелиховой и мои доводы там были услышаны . Я рада этому.
22 янв 2015 11:40
Цитата "PRESTIG":
Я два года добиваюсь прекращения этого незаконного строительства на котором нет ни одного законного документа на котором несколько раз менялись проекты не проходя никакой экспертизы. Все руководящие работники данного строительства были с моими мыслями и действиями ознакомлены и реально понимали что я не отступлю и буду добиваться отмены аренды данного земельного участка . Мне удалось дойти до комиссии Мелиховой и мои доводы там были услышаны . Я рада этому.

Интересно, почему вы с таким же рвением не устраиваете проблемы другим застройщикам. Например, КАН или кому то еще. Или вы просто заказ исполняете? :smoke:
22 янв 2015 11:46
знаю одного знайомого який вложився в Мозаїку.
це й не дивно, бо він з Лохвиці :ded:
22 янв 2015 11:59
Цитата "PRESTIG":
винесених рішень Київрадою до травня 2006 року.


Так землю выделили в 2008 году на 5 лет насколько мне известно. И в чем незаконность выделения земли?
22 янв 2015 12:05
Цитата "Garrett":


Так землю выделили в 2008 году на 5 лет насколько мне известно. И в чем незаконность выделения земли?

Говорится сейчас даже не о выделении земли ,а о не продлении договора аренды в связи с допущенными нарушениями . Акцент делался на этом .А землю выделяли в 2007 ошибочно я указала до травня 2006 а нужно до травня 2008
22 янв 2015 12:06
Цитата "LinaA":

Интересно, почему вы с таким же рвением не устраиваете проблемы другим застройщикам. Например, КАН или кому то еще. Или вы просто заказ исполняете? :smoke:

Стройки КАНа не грозят разрушению моего дома
22 янв 2015 12:37
Цитата "PRESTIG":

Стройки КАНа не грозят разрушению моего дома[/quote]
Давайте мыслить реально. Вашемому дому уже 100 лет в обед, и еще 100 простоит. И вы прекрасно понимаете, что стройка никак на ваш дом не влияет. Но, я думаю, что вы глаз положили на новую квартиру и решили марать бумагу. Ничем другим это не объяснить.
23 янв 2015 15:09
Какие новости по стройке? Когда будут все этажи на первой секции? У кого есть фото?
24 янв 2015 06:01
24 янв 2015 06:12
Цитата "Garrett":


Что признать, я инвестировал меньше месяца назад, что за бред. По поводу дерьма. SergeyT, если в 2014 достроят первую секцию Мозаики жду от Вас пару ящиков нормального коньяка.
Завязываете свою пластинку про УКО уже поднадоело. Если лично у Вас есть проблемы с УКО озвучьте, иначе не надо про это.


Не хотите теперь Вы хотя бы пару бутылочек коньяка на собрание принести, выпить за построенную Вашу квартиру в 2014 году))
24 янв 2015 07:23
Цитата "aqwer":


Не хотите теперь Вы хотя бы пару бутылочек коньяка на собрание принести, выпить за построенную Вашу квартиру в 2014 году))

и это правильно. За базар надо отвечать :yes:
24 янв 2015 22:31
Цитата "aqwer":
статья про сно МОЗАИКИ
//biz.liga.net/all/nedvizhimost/stati/28 55200-pod-snos-chto-zapretili-dostraivat -v-kieve-v-2014-om.htm/section7/



Эта статья - бред. Нарушения есть на всех стройках. И в ней ни слова об запрете стройки или сносе. А соседним домам с Мозаикой надо радоваться, что строят подпорную стенку и облагораживают территорию. Будут новые дома, новая инфраструктура-оживится район....Появятся новые соседи, новые магазины, аптеки, салоны. Надо всем коллективом думать как побыстрее достроить, а не поливать грязью. И если писать на форум, то деловые предложения, а не всякий бред, который противно читать.
25 янв 2015 05:27
Цитата "vladimirch":



Эта статья - бред. Нарушения есть на всех стройках. И в ней ни слова об запрете стройки или сносе. А соседним домам с Мозаикой надо радоваться, что строят подпорную стенку и облагораживают территорию. Будут новые дома, новая инфраструктура-оживится район....Появятся новые соседи, новые магазины, аптеки, салоны. Надо всем коллективом думать как побыстрее достроить, а не поливать грязью. И если писать на форум, то деловые предложения, а не всякий бред, который противно читать.


статья называеться Под снос: что запретили достраивать в Киеве в 2014-м :

А в низу есть список столичных объектов(в котором есть мозаика), незаконность строительства или реконструкции которых ГАСИ доказала в суде в этом году
25 янв 2015 06:57
Цитата "vladimirch":



Эта статья - бред. Нарушения есть на всех стройках. И в ней ни слова об запрете стройки или сносе. А соседним домам с Мозаикой надо радоваться, что строят подпорную стенку и облагораживают территорию. Будут новые дома, новая инфраструктура-оживится район....Появятся новые соседи, новые магазины, аптеки, салоны. Надо всем коллективом думать как побыстрее достроить, а не поливать грязью. И если писать на форум, то деловые предложения, а не всякий бред, который противно читать.

Когда те соседи и магазины и салоны появятся -лет через десять . В МИ уже пять лет появляются . Думайте с какой структурой вы имеете дело. Сити груп нужны только новые инвестора, а не садики детские площадки магазины и салоны. А подпорную стенку нужно было делать в 2012 году когда начали строительство как это сделал Леруа Марлен , а сейчас делают паркинг третьей секции что бы привлечь инвесторов и таки опять не получив для строительства разрешительных документов !!!
27 янв 2015 12:16

Ознакомьтесь со статьей где также указано о проблеме на данном строительном объекте вопроса аренды земли
//business.vesti-ukr.com/86407-v-kieve-s amym-vostrebovannym-zhilem-stali-mini-kv artiry

27 янв 2015 15:54
//mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish /article/1329310
Тра-ля-ля!

Сотрудниками Главного следственного управления МВД Украины совместно с Департаментом государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины, в ходе расследования уголовного производства, внесенного в ЕРДР по признакам уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 4 ст. 197-1 и ч. 2 ст. 209 УК Украины, на территории города проведен ряд обысков самовольных строительств, осуществляемых предприятиями строительной компании, на самовольно захваченных земельных участках.
В результате проведенных следственных действий остановлено четыре строительства жилых комплексов «Жемчужина Троещины», «Сосновый Бор», «Східна Брама» и «Мозаика», осуществляемых без разрешительных документов, и изъято строительную технику.
Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.
Пресс-служба МВД Украины
(по материалам ГСУ МВД Украины)
27 янв 2015 17:13

ваша ссылка не работает смотрите здесь
//expres.ua/news/2015/01/27/124923-milic iya-zupynyla-masshtabne-budivnyctvo-povy azane-pshonkoyu
Київська міліція зупинила будівництво великих житлових комплексів "Перлина Троєщини", "Сосновий Бір", "Східна Брама" і "Мозаїка". Як сказано на сайті МВС, у столиці проведено низку обшуків самовільних будівництв на самовільно захоплених земельних ділянках. Обшуки проводили в рамках кримінального провадження за ч. 4 ст. 197-1 та ч. 2 ст. 209 Кримінального кодексу, передає "Лівий берег". Наголошено, що "Перлину Троєщини", "Сосновий Бір", "Східну Браму" і "Мозаїку" будували без дозвільних документів. Вилучено будівельну техніку. Варто зазначити, що всі ці житлові комплекси пов'язані із забудовником "Укогруп". Раніше СБУ повідомляла, що "Укогруп" користувався послугами колишнього генпрокурора Віктора Пшонки і його сина Артема для "кришування" свого бізнесу.
Читайте більше тут: //expres.ua/news/2015/01/27/124923-milic iya-zupynyla-masshtabne-budivnyctvo-povy azane-pshonkoyuЧитайте більше тут: //expres.ua/news/2015/01/27/124923-milic iya-zupynyla-masshtabne-budivnyctvo-povy azane-pshonkoyu

27 янв 2015 17:56
А куда же делись все троли с отдела продаж которые так рьяно дискутировали по поводу законности этой стройки . Где ваши ответы на данную информацию ??? Продолжаете заманивать инвесторов в свои сети и даже ответить некогда в оправдание ???
27 янв 2015 19:59
Цитата "PRESTIG":
А куда же делись все троли с отдела продаж которые так рьяно дискутировали по поводу законности этой стройки . Где ваши ответы на данную информацию ??? Продолжаете заманивать инвесторов в свои сети и даже ответить некогда в оправдание ???

Их наверное поразгоняли и набирают новых.)))
Или просто писать нечего, когда все факты, как никогда налицо, да еще и при нормальном освещении этих новостей в СМИ.
Поздравляю вас и надеюсь, что в этот раз они уже не откупятся, слишком эта пирамида далеко зашла. Время УКО заканчивается.
28 янв 2015 07:08
ВНИМАНИЕ!!! МВД ЗАКРЫЛО СТРОИТЕЛЬСТВО ДАННОГО ОБЪЕКТА.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8991. . .224
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее