Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .9092. . .224
28 янв 2015 07:13
Цитата "katerina0910":
ВНИМАНИЕ!!! МВД ЗАКРЫЛО СТРОИТЕЛЬСТВО ДАННОГО ОБЪЕКТА.


Правильней сказать "остановило"... А так выглядит новость целиком:

Остановлено четыре строительства жилых комплексов: "Перлина Троєщини", "Сосновий Бір", "Східна Брама" та "Мозаїка".

Главное следственное управление МВД Украины совместно с Департаментом государственной службы борьбы с экономической преступностью в результате проведенных следственных действий остановило четыре строительства жилых комплексов: "Перлина Троєщини", "Сосновий Бір", "Східна Брама" та "Мозаїка", сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел .

Сообщается, что ведомства провели "ряд обысков самовольных строек, осуществляемых предприятиями строительной компании, на самовольно захваченных земельных участках"

Именно по результатам этих следственных действий стройки были остановлены.

Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается, отмечают в МВД.
28 янв 2015 07:31
Очень жалко инвесторов... :br:
28 янв 2015 08:02
А как выглядит стройка на данный момент? Просто никого нету? Или всё как обычно? Или что-то таки забрали со стройки? Вообще чем сегодня отличается от вчера?
28 янв 2015 09:19
Стройка идет своим чередом, даже больше рабочих стало. И кто-то находил эту информацию на сайте мвд?
28 янв 2015 09:23
Чувствую посыпится Уко...
28 янв 2015 09:36
Добрый день!
Я хочу инвестировать в этот дом. Тут есть на форуме инвесторы?
Я прочитала 2 страницы форума и мне хватило..... Полный взрыв мозга.
Сегодня проезжала мимо стройки, активно строят, много строителей, все нормально. Статьи и все прочее - это проделки конкурентов скорей всего. Это мое мнение и я не с ОП.
У меня близкий знакомый работает в ОП, он мне сказал, что у них никаких проверок не было воообще, а все статьи - это проделки конкурентов, так как район, в которм строится дом - нормальный (недалеко от центра) и цены адекватный.
Это Ваше решение - верить мне или нет. Я просто сообщила, что мне сообщил знакомый с ОП (я не думаю, что он будет врать мне, так как человек - близкий знакомый, бывшый одногрупник). Да, они медленно строят, но достроить должны в 2015, может 2016 года.
28 янв 2015 09:40

Вот ссылка с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта МВД Украины.

//mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish /article/1329310

Вы лжец и заманиваете людей в афёру.

28 янв 2015 09:45
Цитата "tony montana":
Вот ссылка с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта МВД Украины.

//mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish /article/1329310

Вы лжец и заманиваете людей в афёру.


Это Ваше мнение. Я Вам сказала свое мнение. Информация на сайте еще не доказательство.

Есть ли здесь кто-то с инвесторов, чтобы пообщаться?
28 янв 2015 09:46
Цитата "tony montana":
Вот ссылка с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта МВД Украины.

//mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish /article/1329310

Вы лжец и заманиваете людей в афёру.




Я так смотрю, Вы очень активничаете на форумах УКО по разным ЖК. А не странно ли это?
28 янв 2015 09:47
Вообще-то я людям сказала информацию, которую мне хороший знакомый с ОП доложил.
А каждый пусть решает - прислушиваться или нет.
28 янв 2015 09:51

А мне мой знакомый из МВД сказал, что стройка незаконна и ведётся следствие. И вот подтверждение.

//mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish /article/1329310

28 янв 2015 09:52
Цитата "tony montana":
А мне мой знакомый из МВД сказал, что стройка незаконна и ведётся следствие. И вот подтверждение.

//mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish /article/1329310


Пусть будет по Вашему. Я спорить не стану.
Почему-то в ОП следствие не приходило и проверок вообще не было.
28 янв 2015 10:08
Цитата "KKК":


Пусть будет по Вашему. Я спорить не стану.
Почему-то в ОП следствие не приходило и проверок вообще не было.


Так потому что Вы с ОП (знаток, подозрительно зарегистрировавшийся только сегодня)?
Уже писали год про "незаконности" - и к счастью, я (в погоне за более "приятными" ценами) не стал инвестором этого ЖК (выбрал другое)!
В Застройщиках главное надежность, репутация, под... а вот с УКО - печалько на печальке (всегда собственно)! Да и прекращайте собственно "свои мысли" (считай - заблуждения) здесь разъяснять (ясно было сразу, что Вы преследуете, в надежде аппелировать на ... впрочем неясно даже кого!)
28 янв 2015 11:10
Ну наша милиция пока еще остается одной из самой коррумпированной. Может заказ чей то выполняют, а то по сообщению получается прошлись проверками по всему Киеву а нарушения только у одной строительной компании нашли. С учетом сложной экономической ситуации чем не повод перетянуть потенциальных инвесторов от одной стройки к другой. Вот через южный мост переезжая на левом берегу все видим 4 дома строятся, самый крайний до воды метров 15-20! Вот как это понять? Уже не частный дом а целый жилой небоскреб у воды, который должен быть за 100м!? И что тоже остановят стройку когда будет построено 70-80% и скажут она не законна, сами виноваты не видели что Днепр в 20 метрах? Или может этот застройщик имеет концы в новой власти и все будет у него тип-топ?
28 янв 2015 11:18
Я так понял ОП сегодня организовал "мозговой штурм" ;)
28 янв 2015 11:20
И вообще странная в нашей стране ситуация с инвестиционным строительством. Нужно его или полностью запрещать. И разрешать продавать только введенные в эксплуатацию здания. Или уже контролировать властью стройки с нуля, до вложения первого инвестора. А то как всегда никого не посадят за аферу если ее такой "признают" или специально сделают недостроем, ни кого не посадят из контролирующих органов за недосмотр, виноваты будут только сами инвесторы - ведь они не зашли в интернет и на форуме не почитали что "кто-то" их там предупреждал.
28 янв 2015 11:26
Цитата "tony montana":
Я так понял ОП сегодня организовал "мозговой штурм" ;)


Более того, они удосужились только сегодня зарегистрироваться ("палятся" как грибы после дождя) ... Ну вообщем, что говорить - им виднее, сидят там на местах, да и без работы могут все оказаться (((
28 янв 2015 11:33
Цитата:
Нужно его или полностью запрещать. И разрешать продавать только введенные в эксплуатацию здания.


Нужно запретить хфирмам с уставным фондом в 100-500 грн и штатом из 2-х человек(директор и бухгалтер) и не построивших за своё существонвие даже туалета в селе, строить высотные здания в столице. Да и не только в столице.
28 янв 2015 11:35
Цитата "Anton_V":


Более того, они удосужились только сегодня зарегистрироваться ("палятся" как грибы после дождя) ... Ну вообщем, что говорить - им виднее, сидят там на местах, да и без работы могут все оказаться (((



Anton V - вы же вроди как в Квартет вложились? Что Вас занесло сюда?
28 янв 2015 11:37
Цитата "KKК":



Anton V - вы же вроди как в Квартет вложились? Что Вас занесло сюда?

Квартет Ваш стротиться. Дай бог достроиться. Чего Вы нагнетаете обстановку среди существующих инвесторов? Пишите на своем форуме и переживайте достроиться ли Ваш Квартет или нет
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9092. . .224
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее