Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .8789. . .224
10 дек 2014 12:04
Читаешь, и одна мысль в голове...
То ли люди иностранцы, то ли люди с другой планеты вообще...
Я живу именно в этой стране и в этом городе какое-то время уже...
Не помню, чтобы сделали то, о чём заявляли...
Не будем копаться в глубокой истории... Новейшей достаточно.
В 1991 сказали, что "мы кормим весь Союз", отделимся и заживём... - Зажили.
В 2014 сказали, что "в ЕС и свободу отстояли"... - Отстояли и в ЕС уже...
Приводить фактов можно тьму....
На их фоне аргументами заявления каких-то дурачков подхваченные прессой ну никак не выглядят... Какой смысл как тантру повторять: "Не законно". Тут всё не законно! С 1991 года так точно. Никто ничего не снесёт, это ежу понятно. Единственная проблема строек это их оставление самими строителями... Все остальные риски эфемерны...
Ну. мне так кажется...
10 дек 2014 13:21
Цитата "ialex":


А вот другая ссылка
//cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=185513
В Киеве снесут все незаконные постройки

думаю не снесут там где уже начато и не достроено типа мозаики впожени деньги нвесторов и не малые коиу нужны бунты и забастовкы =пример пр наукы 66-70 скелет стоит уже лет 8 и никто его не сносит
11 дек 2014 08:19
[quote="Михаил_1975"]
юди массово превратились в животных каких-то, которым только "ДАЙ" и ни в коем случае "ни-ни" палец о палец ударить...
У меня другой подход в жизни... Попробуйте и Вы поменяться. Ну, платили, ну и что? Жизнь сложнее Хозяйственного кодекса, да и Криминального сложнее.... По-человечески надо поступать. Люди чего-то начали строить в одной ситуации, а сейчас она несколько иная. Дело, по сути, общее. Я бы помог. Но это исключительно моя точка зрения и я её никому не навязываю. Это по первому вопросу касающемуся "праведного гнева от одной мысли, что надо оторвать задницу от дивана". /quote]
Какие-то сплошные сопли. Вы квартиру покупали не у благотворительной организации, а у тех кто на этом зарабатывает, и будьте уверены, они не сидят без денег голодные. В цену квартиры входит и их прибыль. Хотите "оторвать жопу от дивана"? Постройте себе дом сами на своём участке, нытье про "по-людски" и "замарать руки" оставьте отделу продаж и таким же кто ждёт по 10 лет пока УКО закончит строить их дом на Харьковском Шоссе 19.
11 дек 2014 10:24
Может и "сопли"... Не знаю. Вам видней.
Дом строю.
Квартиру жду.
Есть друзья которые живут на Харьковском шоссе 19.
И всё у них хорошо.
Им просрочили. На долго. Но другого варианта купить квартиру у них не было. И сейчас оценивая свою покупку квартиры они однозначно считают, что они сделали правильно всё.
У меня есть такая информация и я опираюсь на неё.
Очень жаль, если люди ждут десятками лет.
В любом случае удачи им...

P.S.
Кто знает, чего было на собрании?
11 дек 2014 11:22
Цитата "Михаил_1975":
Может и "сопли"... Не знаю. Вам видней.
Дом строю.
Квартиру жду.
Есть друзья которые живут на Харьковском шоссе 19.
И всё у них хорошо.
Им просрочили. На долго. Но другого варианта купить квартиру у них не было. И сейчас оценивая свою покупку квартиры они однозначно считают, что они сделали правильно всё.
У меня есть такая информация и я опираюсь на неё.
Очень жаль, если люди ждут десятками лет.
В любом случае удачи им...

P.S.
Кто знает, чего было на собрании?


бесполезно что-то говорить на этой ветке. заходите на форум Инвесторов.
11 дек 2014 16:54
Цитирую Калинку -Малинку так как полность с ней согласна а Вам инвесторы тема для розмышления .
На многих ветках объектов УКО-СИТИ наблюдается отвод инвесторов из публичных форумов на закрытые. Это мне напоминает психологию секты - ограждение от общения с внешним миром, запрет иметь свое мнение, и понимать, что происходит вокруг. Так и здесь, инвесторам на закрытом форуме вешают сказки венского леса, а все кто не верит - "завистники" или "конкуренты".
Ведь ни разрешения ни ТУ ни экспертизы Вам на собрании не показали а только обещали строить .
11 дек 2014 17:36
Цитата "atb":
Цитирую Калинку -Малинку так как полность с ней согласна а Вам инвесторы тема для розмышления .
На многих ветках объектов УКО-СИТИ наблюдается отвод инвесторов из публичных форумов на закрытые. Это мне напоминает психологию секты - ограждение от общения с внешним миром, запрет иметь свое мнение, и понимать, что происходит вокруг. Так и здесь, инвесторам на закрытом форуме вешают сказки венского леса, а все кто не верит - "завистники" или "конкуренты".
Ведь ни разрешения ни ТУ ни экспертизы Вам на собрании не показали а только обещали строить .


Нет. Вы не правы. Говнометание неинравится, люди злятся, вот и уходят обсуждать, как им выбираться из проблем своими силами. Уж не уговаривать себя о всем хорошем:)
Ну, а на счёт сроков и того, что должно было случиться... Ваш дом пережил, не наклонился, Слава Богу ,не упал за 2 года - а сколько было страшилок. И гаражи стоят, тоже не разрушились. Даже без стены в грунте. То есть, номинально, основная причина, почему Вы ополчились на стройку - риск разрушения дома- как бы не очень релевантна...
11 дек 2014 17:56
Цитата "FNRK":

То есть, номинально, основная причина, почему Вы ополчились на стройку - риск разрушения дома- как бы не очень релевантна...

вы не правы только лишь потому что не знаете чего нам строило не допустить строительство 3 секции и если бы она срезали гору ближе к нашему дому то последствия были бы непредсказуемые
12 дек 2014 09:26
:clap: :kon: :ora:
Вы сваю квартиру на шарик уже получили радуйтесь теперь , а я буду еще сильнее добиваться что бы снесли этот недострой за то что Вы клевещете на меня .[/quote]
12 дек 2014 10:18
Посвящается том что из детского сада только вышел
:bis: :fly2: :kuli: :minzdr: :susel: :duel: :datel:
12 дек 2014 11:06
Цитата "atb":
Цитирую Калинку -Малинку так как полность с ней согласна а Вам инвесторы тема для розмышления .
На многих ветках объектов УКО-СИТИ наблюдается отвод инвесторов из публичных форумов на закрытые. Это мне напоминает психологию секты - ограждение от общения с внешним миром, запрет иметь свое мнение, и понимать, что происходит вокруг. Так и здесь, инвесторам на закрытом форуме вешают сказки венского леса, а все кто не верит - "завистники" или "конкуренты".
Ведь ни разрешения ни ТУ ни экспертизы Вам на собрании не показали а только обещали строить .


Вы скажите что-то новое, а то старое уже приелось..одно и то же..
12 дек 2014 11:53
Цитата "Ffff_ff":


Вы скажите что-то новое, а то старое уже приелось..одно и то же..

Скажу когда в реестре ГАСКа появится разрешение на проведение строительных работ по данному адресу или Киеврада продлит Договор аренды земли .Вы же инвесторы не я вот и добивайтесь этого от своего застройщика . Тогда будет что новое написать .
12 дек 2014 12:12
Цитата "yuurez":
:clap: :kon: :ora:
Вы сваю квартиру на шарик уже получили радуйтесь теперь , а я буду еще сильнее добиваться что бы снесли этот недострой за то что Вы клевещете на меня .
[/quote]
Таня-Катя, поверьте, вначале были слова не очень приятные. Для Вас. Подумал-заменил.
Спасибо, что прочитали между строк.
Извините. ежели, что ни так. меня вы больше здесь ни увидите-тяжёлый форум с отрицательной енергетикой.
12 дек 2014 12:27
Цитата "yuurez":

Извините. ежели, что ни так. меня вы больше здесь ни увидите-тяжёлый форум с отрицательной енергетикой.

Прощайте Юрец Было приятно с Вами общаться хотя толкового от Вас ничего и не узнали .
12 дек 2014 14:12
Уважаемая atb. Если Вы столько времени проводите за компьютером, то не поленитесь и скопируйте ник: yuurez в гугл и пройдитесь по ссылкам. Там Вы увидите, что под ним общается, и не только на этом форуме, человек под именем Юрий. Я, например так и сделал, когда прочитал Ваши догадки о Юрце. А, то уже зло берет от Вашего общения с ним. И история " yuurez" начинается намного раньше "Мозайки".
Говорят учение - свет.
12 дек 2014 16:27
А зачем мне это надо .Но не Юрец он ну Юрий что от этого меняется .Я так думаю что Вы и по моему имени по ссылкам прошлись. Что то интересное накапали ??? А то может я совсем не та за кого себя выдаю - может Татьяна может вообще не живу рядом с Мозайкой . А это плохо проводить много времени за компьютером???
18 дек 2014 14:45
5.12.2014

Ведутся работы по приёму бетона и заливке плиты перекрытия 28-го этажа секции № 1
Проводится кирпичная кладка балконов на 3 этаже
Проводится кладка наружных и внутренних стен на 13 и 16 жилых этажах секции № 1
Демонтаж вертикальных элементов, монтаж пандуса на -1 этаже «Premium-класса»
Устройство и заливка вертикальных элементов на 3 этаже «Premium-класса»
Кладка внутренних и наружных стен на 1 этаже «Premium-класса»
Заливка плиты перекрытия на 18 этаже секции № 2
Монтаж лифтовой шахты на 18 этаже
18 дек 2014 14:50
Ляпота..... 6-)
18 дек 2014 15:11
Цитата "Domik - Новострой":
26.11.2014

Ведутся работы по демонтажу опалубки вертикальных элементов 29-го этажa

так в сообщении от 26 ноября разговор шел о работах на 29 этаже а 18 декабря уже заливали бетон на 28. Так где была правда или этажи уже посчитать не могут
18 дек 2014 15:27
Усё везде идёт своим чередом... :hi:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8789. . .224
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее