Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .8688. . .224
08 дек 2014 15:48
Цитата "yuurez":

Проясняется:
Хотела отжать Мозайку на пару-тройку метров квадратных взамен за своё молчание и если надо помощь в решении всех вопросов, а тут не договорились....
Знакомьтесь: Таня-Катя АТВ(борец за правду)
Дело было давно-85-86 был заложен хлипенький фундамен и построена последняя 16 этажка на пригорке. Дом трещал и до этого-но кроме как с ЖЕКом общаться на эту тему было нескем.
И тут мозайка-они нам за всё ответят....
Инициативная группа и всё такое для массовости, но вопрос не ставится так:помогите с ремонтом, а дайте мне пару квартир и я вся ВАША

Ответила Вам в личку так как не хочу что бы над Вами смеялся весь форум
08 дек 2014 16:13
Цитата "atb":

Ответила Вам в личку так как не хочу что бы над Вами смеялся весь форум

Теперь ответьте всем, чтобы не было неуважение к форуму с вашей стороны.
08 дек 2014 16:50
Цитата "Симонова":

Теперь ответьте всем, чтобы не было неуважение к форуму с вашей стороны.

Хочу поставить в известность всех что бы не было больше по этому вопросу сомнений . Мне четвертая квартира в Киеве не нужна - не нужна понимаете . Я обеспеченный человек и в ней не нуждаюсь. Все обвинения по этому поводу в мою сторону только потому что больше придумать ничего они не могут. На мой век моих трех квартир хватит в могилу с собой ничего забрать нельзя а мне уже не 20 лет . Да успокойтесь по этому поводу и придумайте что нибудь другое а то эта тема с квартирой уже устарела и поросла бородой.
09 дек 2014 04:56
Цитата "atb":

Хочу поставить в известность всех что бы не было больше по этому вопросу сомнений . Мне четвертая квартира в Киеве не нужна - не нужна понимаете . Я обеспеченный человек и в ней не нуждаюсь. Все обвинения по этому поводу в мою сторону только потому что больше придумать ничего они не могут. На мой век моих трех квартир хватит в могилу с собой ничего забрать нельзя а мне уже не 20 лет . Да успокойтесь по этому поводу и придумайте что нибудь другое а то эта тема с квартирой уже устарела и поросла бородой.

Везёт Вам! И гараж стоит на месте... Жизнь удалась.
09 дек 2014 06:35
Цитата "FNRK":

Везёт Вам! И гараж стоит на месте... Жизнь удалась.

Да какой гараж? Я чтото не пойму человек все знает про застройки Киева, на все вопросы есть ответы. То что борец за правду я могу похвалить, просто зачем притварятся жильцем дома? (где правда кто вы?) Видно что познания у него большие чем у простого жильца дома напротив стройки.
09 дек 2014 10:05
Таня действительно живёт по соседству с Мозайкой.
А то что она разбирается в стройках-работа у неё такая
09 дек 2014 10:20
Цитата "yuurez":
Таня действительно живёт по соседству с Мозайкой.
А то что она разбирается в стройках-работа у неё такая

Еще раз Вам советую пообщаться с Бухариным он знает где я работаю и в какой сфере - она к строительству никакого отношения не имеет а разобраться жизнь и Войцеховский заставили . И письма научилась во все структуры писать и телефонны и адресса этих структур узнала . Лишь бы желание было а все можно познать
09 дек 2014 10:40
Скучно, Вам живется!!!
09 дек 2014 15:52

Вот от скуки нашла информацию
//comments.ua/politics/499503-v-kgga-pri dumali-nakazanie.html
Так что советую тнвесторам брать кирку в руки и побыстрее ложит кладку что бы было куда вселиться что бы дом не снесли

09 дек 2014 16:35
Цитата "atb":
Вот от скуки нашла информацию
//comments.ua/politics/499503-v-kgga-pri dumali-nakazanie.html
Так что советую тнвесторам брать кирку в руки и побыстрее ложит кладку что бы было куда вселиться что бы дом не снесли

Пусть снесут наши законные башни Троещины которые 10лет стоят !!!
09 дек 2014 20:51
странные вы люди....ну не снесут,так будет и мозайка 10 лет стоять недостроем.....
10 дек 2014 06:33
Цитата "yuurez":

+1
я тоже думаю, что это не спроста
попробуем разобраться -борец ли и за правду ли???
будет информация с удовольствием поделюсь



Хотела на шарика квартиру в "Мозаике" ей не дали.
10 дек 2014 06:44
Цитата "atb":

Хочу поставить в известность всех что бы не было больше по этому вопросу сомнений . Мне четвертая квартира в Киеве не нужна - не нужна понимаете . Я обеспеченный человек и в ней не нуждаюсь. Все обвинения по этому поводу в мою сторону только потому что больше придумать ничего они не могут. На мой век моих трех квартир хватит в могилу с собой ничего забрать нельзя а мне уже не 20 лет . Да успокойтесь по этому поводу и придумайте что нибудь другое а то эта тема с квартирой уже устарела и поросла бородой.


Януковичу тоже золотые батоны не нужны, а ведь брал же.
10 дек 2014 07:24
Цитата "Valeriq":



Хотела на шарика квартиру в "Мозаике" ей не дали.

Вы сваю квартиру на шарик уже получили радуйтесь теперь , а я буду еще сильнее добиваться что бы снесли этот недострой за то что Вы клевещете на меня .
10 дек 2014 08:01
Цитата "Valeriq":

Хотела на шарика квартиру в "Мозаике" ей не дали.

Смотрю, Вы взяли идею за основу и себе на шарика решили заполучить квартирку, активно выделываясь перед застройщиком?
Зарабатываете бонусы, чтобы вырваться из группы конкурентов??? :pray:
Пусть звезды сложатся у Вас! :super:
10 дек 2014 09:01
Интересует, когда изначально обещали закончить строительство 1-го дома, сейчас говорят конец этого года, декабрь. Я так понимаю раньше говорили, что-то другое? Кто из более ранних инвесторов, подскажите, насколько процесс затягивается или так и обещали?[/quote]

Обещали второй квартал 2014.[/quote]
Ну как закончили ???
10 дек 2014 09:48
Цитата "atb":
Интересует, когда изначально обещали закончить строительство 1-го дома, сейчас говорят конец этого года, декабрь. Я так понимаю раньше говорили, что-то другое? Кто из более ранних инвесторов, подскажите, насколько процесс затягивается или так и обещали?


Обещали второй квартал 2014.[/quote]
Ну как закончили ???[/quote]
Закончили, уже живем а что с окна не видно? :wow:
10 дек 2014 10:51
Цитата "Ludahka":


Обещали второй квартал 2014.

Ну как закончили ???[/quote]
Закончили, уже живем а что с окна не видно? :wow:[/quote]
А так это Вы инвесторы в оранжевых жилеточках и касках по стройке бегаете???
10 дек 2014 11:19
Цитата "atb":

Ну как закончили ???

Закончили, уже живем а что с окна не видно? :wow:[/quote]
А так это Вы инвесторы в оранжевых жилеточках и касках по стройке бегаете???[/quote]


:clap:
10 дек 2014 11:47
Цитата "atb":
Вот от скуки нашла информацию
//comments.ua/politics/499503-v-kgga-pri dumali-nakazanie.html
Так что советую тнвесторам брать кирку в руки и побыстрее ложит кладку что бы было куда вселиться что бы дом не снесли


А вот другая ссылка
//cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=185513
В Киеве снесут все незаконные постройки
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8688. . .224
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее