Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .7476. . .224
10 окт 2014 12:15
Количество работающих на стройке "вражае" Вы инвесторы случайно не знаете почему . Снмок сделан в 15.15 сегодня кстати вчера было тоже самое .И это радует
и один на Мозайке воин
10 окт 2014 14:45
с чем,с чем,а с черным юмором у нас все в порядке на форуме :bye:
10 окт 2014 15:47
Цитата "Ffff_ff":
с чем,с чем,а с черным юмором у нас все в порядке на форуме :bye:

Для Вас ваша инвестиция давно является черным юмором .
10 окт 2014 16:06
нам нужно побольше таких людей у власти как атб...все будут жить в землянках и "готовиться к земле" )))
10 окт 2014 16:11
Вы так точно будете жить в землянке так как вашу Мозайку точно не сдадут. Я со всеми директорами (8 штук)спорила на ящик шампанского и не один кстати не отдал .Спор касался вопроса что не один не проработает больше 6 месяцев. Готова поспорить и с Вами на тот же приз что вы в январе в свой домик не заселитесь ( обратите внимание что не уточняю какого года) Ну что на спор идете ???
12 окт 2014 20:05
Цитата "atb":
Вы так точно будете жить в землянке так как вашу Мозайку точно не сдадут. Я со всеми директорами (8 штук)спорила на ящик шампанского и не один кстати не отдал .Спор касался вопроса что не один не проработает больше 6 месяцев. Готова поспорить и с Вами на тот же приз что вы в январе в свой домик не заселитесь ( обратите внимание что не уточняю какого года) Ну что на спор идете ???


и не собираюсь даже..спорить бесполезно,т.к. я не утверждала,что в Январе заселяюсь..
я смотрю трезво на ситуацию и также ее оцениваю..

опять же хочу сказать,что сейчас все делают то ,что хотят,- ситуация такая в стране..все берут на лапу,особенно чиновники,все жульничают( кто-то больше, кто-то меньше), у всех есть задержки со сдачей домов, наш не исключение..
14 окт 2014 06:35
Цитата "Ffff_ff":

опять же хочу сказать,что сейчас все делают то ,что хотят,- ситуация такая в стране..все берут на лапу,особенно чиновники,все жульничают( кто-то больше, кто-то меньше), у всех есть задержки со сдачей домов, наш не исключение..

А до весны кто мешал строить? Плохому танцору...
14 окт 2014 07:13
Задержки далеко не у всех.

Цитата "Ffff_ff":

у всех есть задержки со сдачей домов, наш не исключение..
14 окт 2014 11:28
Цитата "Genius":
Задержки далеко не у всех.



есть конечно, исключения, но их можно по пальцам пересчитать..
14 окт 2014 11:29
Цитата "elgatito":

А до весны кто мешал строить? Плохому танцору...


нашли кого спрашивать?:))) я тут при чем?
14 окт 2014 13:12
Цитата "Ffff_ff":


нашли кого спрашивать?:))) я тут при чем?

Вы инвесторы и Вы имеете право контролировать использование внесенных вами денежных средств . А как кстати Вы их вносили ???: не наличкой ли , а то будет как на других стройках УКО штраф за несоблюдение кассовых операций , который ляжет опять на Ваши плечи. Если бы у УКО было бы меньше объектов , то они могли строить и лучше и быстрее , так насобирали этих строек как собака блох и тусуют деньги и строителей между стройками . Сколько раз я наблюдала как материалы с вашей стройки перевозят на другие .
14 окт 2014 14:44
Цитата "atb":

не наличкой ли , а то будет как на других стройках УКО штраф за несоблюдение кассовых операций , который ляжет опять на Ваши плечи.


насмешили 8-) , конечно же нет :-)>
14 окт 2014 15:49
Цитата "Ffff_ff":


насмешили 8-) , конечно же нет :-)>

А что тут смешного . Ведь на флагмане такое было и теперь Эверест Плюс фактически банкрот - только один штраф от налоговой потянул на 147 миллионов. Стандартно для УКО, Эверест переписали на подставное лицо и старым владельцем была создана новая фирма с уставным фондом аж 1000 грн., которой передали имущественные права на Флагман.
15 окт 2014 18:59
А вот и 144тисячи просмотров за год и 10 месяцев . может это наш рекорд ???
16 окт 2014 17:05
Для озакомления противников незаконных строек просьба зайти и ознакомиться
20 окт 2014 06:02
Кто то может сказать сколько же все таки будет этажей в первой секции а то я уже переживаю :строят 29 этаж декларации нет даже на 9 продают 25 этажей - так что жадность побеждает и их все таки будет 32. А на сколько этажей расчитывался фундамент ??? Инвесторы вы не переживаете что фундамент который стоит на коллекторе может просто не выдержать такой махины???
20 окт 2014 06:22
Цитата "atb":
Кто то может сказать сколько же все таки будет этажей в первой секции а то я уже переживаю :строят 29 этаж декларации нет даже на 9 продают 25 этажей - так что жадность побеждает и их все таки будет 32. А на сколько этажей расчитывался фундамент ??? Инвесторы вы не переживаете что фундамент который стоит на коллекторе может просто не выдержать такой махины???


Переживаем конечно, 32 этажа должно быть, конечно многовато, махина не малая, но вы же знаете это УКО групп, они сами себе хозяева. Пообещали что 32 этаж будет последним, а то они такие ребята, что и 50 и 100 этажей могут построить, как в Дубаи, может хоть один небоскреб будет в городе. :smoke: Но 32 этажа стремно, согласен.
20 окт 2014 06:41
А хоть кто то видел проэкт - сколько в нем этажей а то за год два раза мне показывали разные проэкты. Интересно какой показывают инвесторам и вообще он существует и вообще согласно чего строят???
20 окт 2014 08:03

А вот интересная информация .В Мозайке продаются кыартиры на минусовых этажах до минус пятого. Это что в подвале продаются квартиры или без окон . Или это те пять этажей котрый добавят якобы до 32 но считать буд что в доме 25 этажей ведь все что сверх 25 все идет с минусом //www.cityrealtor.kiev.ua/obj_search/reg ion=0/obj=4667/price=0/rooms=0/srch_sect ion=2/meters_from=0/house=0/floor=0/mete rs_to=0.html

20 окт 2014 09:26
Кстати, Сити Риэлтор наконец переписали на основные офшоры УКО, а директором там с 24 сентября вроде как жена всеми любимого мега-архитектора Мозаики - ЮРЕЦЬ ЄВГЕНІЯ ДМИТРІВНА. Ну а отрицательные этажи, это чепуха - вон в Кузьминском после этажа 5 шел этаж 5А, а дальше уже 6 и 7 :winky:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7476. . .224
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее