Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .7577. . .224
20 окт 2014 10:15

:wow: :wow: :wow:
20 окт 2014 10:45
Цитата "serj1980":
[attachment=0]20141020_115534.jpg[/attachment]
:wow: :wow: :wow:



Баа!!! Надо брать!!!
:pray:
20 окт 2014 16:18
Цитата "serj1980":
[attachment=0]20141020_115534.jpg[/attachment]
:wow: :wow: :wow:

Стесняюсь спросить.....
а что, бюджетные клиент не клюет
решили премиум л*хов найти???))))
20 окт 2014 16:52
Просто третью секцию они пока строить не могут а продавать что то надо . Вот и придумали надстройку над паркингом типа это булет элит жилье . Да только оно закроет окна первых пяти этажей первой секции.Вот вам и проект неизвестно какой по счету. Инвесторы Вы хотябы понимаете что жить будете вдоме который строился вообще наабум.
21 окт 2014 11:04
Всем доброго дня.
Я инвестор «Мозаики». Частенько захожу на форум, от посещения которого мене , честно говоря, я становиться нехорошо. .
От нечего делать посетил форумы строек УКО-груп, и что бросилось в глаза – «на манеже все теже» - GeorgeM , atb
Встретил один пост , который мне очень понравился, провожу его целиком :

investor_a писал(а):Здравствуйте! Сто лет не заглядывал на форум - ну надо же - ничего не изменилось!Просто дежавю и ностальжи...Кто вложился - нервничает, кому денежков зась - поливает помоями и застройщика, и инвесторов...Эх,их бы воля - всех бы размазали. всех. всех!!! А почему ? Да зависть элементарная.Мы купили квартиру в 3 третьей секции и счастливо живем в ней. И все у нас хорошо. А тоже: будучи инвесторами как начитаемся страшилок на форуме - просто истерика начиналась. Да, натерпелись, да, сроки переносились, куча всякой лабуды было... Да вы посмотрите, что в стране твориться, что уж о стройках говорить!Ребята, послушайте бывалого: купили - рано или поздно вселитесь. А те кто зарабатывет отпугиванием людей - так видно судьба у них такая...Больше никак зарабатывать не умеют. Всем удачи и верьте в себя!!!
21 окт 2014 16:44
Цитата "Kontragent17":
Всем доброго дня.
Я инвестор «Мозаики». Частенько захожу на форум, от посещения которого мене

Но зарегистрировался почему то только сегодня . Неужели Вы действительно думаете что мне платят за то что я нахожусь на форуме и пишу здесь .Да это просто смешно . Если Вы действительно инвестор ( в чем я очень сомневаюсь ) я лично готова встретиться с Вами возле отдела продаж и познакомившись с Вами убедить Вас в том что я просто борюсь с данной стройкой ради своего дома что бы он просто не был разрушен
21 окт 2014 17:49
Цитата "Kontragent17":
Всем доброго дня.
Я инвестор «Мозаики». Частенько захожу на форум, от посещения которого мене , честно говоря, я становиться нехорошо. .
От нечего делать посетил форумы строек УКО-груп, и что бросилось в глаза – «на манеже все теже» - GeorgeM , atb
Встретил один пост , который мне очень понравился, провожу его целиком :

investor_a писал(а):Здравствуйте! Сто лет не заглядывал на форум - ну надо же - ничего не изменилось!Просто дежавю и ностальжи...Кто вложился - нервничает, кому денежков зась - поливает помоями и застройщика, и инвесторов...Эх,их бы воля - всех бы размазали. всех. всех!!! А почему ? Да зависть элементарная.Мы купили квартиру в 3 третьей секции и счастливо живем в ней. И все у нас хорошо. А тоже: будучи инвесторами как начитаемся страшилок на форуме - просто истерика начиналась. Да, натерпелись, да, сроки переносились, куча всякой лабуды было... Да вы посмотрите, что в стране твориться, что уж о стройках говорить!Ребята, послушайте бывалого: купили - рано или поздно вселитесь. А те кто зарабатывет отпугиванием людей - так видно судьба у них такая...Больше никак зарабатывать не умеют. Всем удачи и верьте в себя!!!


А мне вот эти посты понравились
14.02.2013
Да вы просто завидуете,потому что не можете позволить себе купить новую квартиру в новом доме даже при таких ценах, коль знаете такие подробности про майонез и зимний подьем то походу где то там и живете и тем немение гандосите свой район, патриотизма 0,а выражение " понаехавшие лошки" говорит о вашей низкой культуре.Я ДУМАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕОБЬЕКТИВНО И НЕЭФЕКТИВНО. ПРОСЬБА НЕ ПИШИТЕ ЗАКАЗНУЮ АХИНЕЮ

02.04.2013
Спорить с Вами всеми я не собираюсь. Выбор сделан, пока идет все как надо. Остается только ждать. 1-го апреля 2014 р. Посмотрим на результат если прострочат я публично извенюсь и присоединюсь к вашей команде,А если всетаки успеют то необессудте придется Вам извенятся.

06.12.2013Всем привет. Я бывший инвестор. Как и обещал хелку, приношу публичное извинение. Он и джоржим во всем правы. кантора гнилая до беспредела. Деньги ели вырвал назад. два месяца каждый день ездил и звонил в офис. Люди добрые обходите стороной мозаику и все ихние обьекты. Создают только видимость строительства, сплошная ложь правды никогда не говорят, постоянно меняют людей я на стройку заезжал два раза в неделю с начала строительства. полный безпредел, уроды редкие. Первую секцию построят лет через пять в лучшем случае если таким темпом. ЛЮДИ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ СВОИ КРОВНЫЕ МОШЕННИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


04.02.2014 Я бывший инвестор. Обещали сдачу дома первый квартал 2014 года. Сплошная ложь у их нет денег на стройку. Поскольку свои деньги выбивал несколько месяцев по копеечке. И сдадут они этом дом в лучшем случае лет через пять. Если таким темпом будут строить. МОЙ ВАМ СОВЕТ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ СТРОЙКУ,

Автор Быстр
Ps. Люди, думайте перед тем как нести деньги в шарашкину контору :blah:
22 окт 2014 07:52
Цитата "Kontragent17":
Всем доброго дня.
Я инвестор «Мозаики». Частенько захожу на форум, от посещения которого мене , честно говоря, я становиться нехорошо. .
От нечего делать посетил форумы строек УКО-груп, и что бросилось в глаза – «на манеже все теже» - GeorgeM , atb
Встретил один пост , который мне очень понравился, провожу его целиком :

investor_a писал(а):Здравствуйте! Сто лет не заглядывал на форум - ну надо же - ничего не изменилось!Просто дежавю и ностальжи...Кто вложился - нервничает, кому денежков зась - поливает помоями и застройщика, и инвесторов...Эх,их бы воля - всех бы размазали. всех. всех!!! А почему ? Да зависть элементарная.Мы купили квартиру в 3 третьей секции и счастливо живем в ней. И все у нас хорошо. А тоже: будучи инвесторами как начитаемся страшилок на форуме - просто истерика начиналась. Да, натерпелись, да, сроки переносились, куча всякой лабуды было... Да вы посмотрите, что в стране твориться, что уж о стройках говорить!Ребята, послушайте бывалого: купили - рано или поздно вселитесь. А те кто зарабатывет отпугиванием людей - так видно судьба у них такая...Больше никак зарабатывать не умеют. Всем удачи и верьте в себя!!!

Честно, все объекты УКО кидалово, достаточно просто проехаться и посмотреть. Таких чудесных проектов не встречал, гордость украинского строительства: чудо бизнес центр на гаражах, жилой дом на гаражах, жилой дом на коллекторе и многое другое, каков полет фантазии. 6-) 6-) 6-)
23 окт 2014 06:25
Цитата "Kontragent17":
А те кто зарабатывет отпугиванием людей - так видно судьба у них такая...Больше никак зарабатывать не умеют. Всем удачи и верьте в себя!!!

Все завидуют людям, которые не могут пользоваться калькулятором и посчитать что даже в банке за годы стройки была бы прибыль достаточная чтоб купить готовую квартиру, а не ждать годами подачек и молиться на сдачу дома.
23 окт 2014 10:01
Цитата "elgatito":

Все завидуют людям, которые не могут пользоваться калькулятором и посчитать что даже в банке за годы стройки была бы прибыль достаточная чтоб купить готовую квартиру, а не ждать годами подачек и молиться на сдачу дома.



Уже при СССР положили деньги в банк, до сих пор не могу забрать, не говоря про проценты. Так что это мы уже прошли.
23 окт 2014 10:30
Цитата "Valeriq":



Уже при СССР положили деньги в банк, до сих пор не могу забрать, не говоря про проценты. Так что это мы уже прошли.


Ага. Сначала Сбербанк, потом МММ, сейчас УКО. Ничему не учатся люди.
23 окт 2014 11:07
:super:
23 окт 2014 15:35
Цитата "elgatito":


Ага. Сначала Сбербанк, потом МММ, сейчас УКО. Ничему не учатся люди.



Помоему Вы здесь агитировали положить деньги в банк а не в УКО, на что я Вам ответил что это мы уже прошли. А если Вам хочется то можно положить свои деньги в БАНК (если конечно они у Вас есть) и ждать процентов. Может когда нибудь да и насобираете на квартиру.
23 окт 2014 15:50
Цитата "elgatito":


Ага. Сначала Сбербанк, потом МММ, сейчас УКО. Ничему не учатся люди.


а чего это вы докапываетесь к инвесторам? по-моему в вашей прерогативе писать про пакости и уко...
23 окт 2014 16:51
Цитата "Ffff_ff":


а чего это вы докапываетесь к инвесторам? по-моему в вашей прерогативе писать про пакости и уко...




Да просто он купил в Белогородке квартиру ( так же само дом ещё не достроенный)и теперь советует всем в банк класть деньги. А чё сам то не положил. Заработал бы больше процентов и купил квартиру в Киеве.
24 окт 2014 06:41
Цитата "Ffff_ff":


а чего это вы докапываетесь к инвесторам? по-моему в вашей прерогативе писать про пакости и уко...

Если человек знает про отсутствие документов и незаконность стройкии несет деньги или помогает привлекать новых жертв лохотрона - он соучастник, как бы не хотелось думать иначе.

Я не хочу чтоб налоги, которые я плачу, пошли на вашу пирамиду, когда она развалится.
Если вы будете писать при оформлении договоров "инвестирования" примерно такие заявления, я со спокойной совестью даже смотреть не буду в вашу сторону, ведь эволюция это природное явление.

Пример заявления:

Я, ***, знаю о незаконности стройки, в случае неполучения мной возврата денежной сумму в размере *** или неполучения правоустанавливающих документов на квартиру, не имею претензий к государству Украина, не буду требовать компенсации, возмещения, или каких-либо других выплат связанных с данной стройкой. В случае происшествий, являющихся результатом нарушения строительных норм, обязуюсь проводить лечение за свой счет, возместить нанесенный урон инфраструктуре города и всем пострадавшим лицам.

---

Вот так будет по-честному.
24 окт 2014 06:44
Цитата "Valeriq":


Да просто он купил в Белогородке квартиру ( так же само дом ещё не достроенный)и теперь советует всем в банк класть деньги. А чё сам то не положил. Заработал бы больше процентов и купил квартиру в Киеве.

Вообще-то дом достроили, права собственности все получили, коммуникации подключены. Если вам от этого легче станет.
24 окт 2014 12:48
Цитата "elgatito":

Если человек знает про отсутствие документов и незаконность стройкии несет деньги или помогает привлекать новых жертв лохотрона - он соучастник, как бы не хотелось думать иначе.

Я не хочу чтоб налоги, которые я плачу, пошли на вашу пирамиду, когда она развалится.
Если вы будете писать при оформлении договоров "инвестирования" примерно такие заявления, я со спокойной совестью даже смотреть не буду в вашу сторону, ведь эволюция это природное явление.

Пример заявления:

Я, ***, знаю о незаконности стройки, в случае неполучения мной возврата денежной сумму в размере *** или неполучения правоустанавливающих документов на квартиру, не имею претензий к государству Украина, не буду требовать компенсации, возмещения, или каких-либо других выплат связанных с данной стройкой. В случае происшествий, являющихся результатом нарушения строительных норм, обязуюсь проводить лечение за свой счет, возместить нанесенный урон инфраструктуре города и всем пострадавшим лицам.

---

Вот так будет по-честному.


ну вы и загнули однако..
с таким же успехом могу сказать,что наше государство - самый большой лохотрон из всех..и мы в нем живем,к сожалению..(не в обиду сказано,просто факт)
все мы платим налоги, и хотим жить лучше, но этого почему-то никак не происходит..а я скажу почему,- потому что те,кто дорвался до власти "сосет" из "кормушки" наши же с вами деньги...а мы вынуждены прозябать в нищите...даже не "сосет" а загребает камазами,вертолетами и самолетами..отдыхает на наши же с вами деньги по заграницах,ездит на дорогих машинах и ест отборную еду..(вплоть до белой икры..)

такую "записку" как вы ранее писали, подписана всеми нашими "украинцами" уже заочно давно..
какое государство,- такое и все..тут уж ничего с этим не поделаешь..
24 окт 2014 12:56
С каждым человеком ведут себя так как он позволяет. Не забывайте что государство - это МЫ с ВАМИ . Нельзя позволять таким как ВОЙЦЕХОВСКИЙ строить так как он строит и нельзя покупать такие квартиры . Просто НЕЛЬЗЯ . Тем что Вы покупаете у него квартиры Вы поддерживаете незаконность этой стройки и хаос в нашей стране от чего потом будете сами и страдать .
24 окт 2014 15:39
Цитата "atb":
С каждым человеком ведут себя так как он позволяет. Не забывайте что государство - это МЫ с ВАМИ . Нельзя позволять таким как ВОЙЦЕХОВСКИЙ строить так как он строит и нельзя покупать такие квартиры . Просто НЕЛЬЗЯ . Тем что Вы покупаете у него квартиры Вы поддерживаете незаконность этой стройки и хаос в нашей стране от чего потом будете сами и страдать .


отойду от темы стройки и напишу о наболевшем))
а Вы знаете,что у нас запрещено курить в общественных местах и за это положен штраф в размере 5000ти тыс. грн?! подойдите к любому на улице и скажите об этом...ответ будет очень грубым...что уж тут говорить о морали...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7577. . .224
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее