Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .3941. . .260
06 июль 2013 09:59
[size=150]Очередное собрание инвесторов ЖК "Молодежная инициатива" состоится на прежнем месте возле старого офиса на Руданского 3-А в 9-30 12.07.2013.
Всех желающих инвесторов просим принять участие !!! [/size]:hi:
07 июль 2013 08:59
Цена в июле 2013, по информации Застройщика, составляет от 8700 грн (в июне была 9200).
07 июль 2013 13:46
Добрый день! Для начала хочу поблагодарить активистов форума которые помогли мне не вляпаться в эту стройку. Я интересовался этим домом еще в марте 2012 года. Результаты за год ,судя по вашим фото,стремятся к нулю. Мы с женой купили 2-х комнатную квартиру в ЖК София в апреле 2013года. На момент покупки наш 8-ми подъездный 11-ти этажный дом был готов как ваш сейчас на фото . В августе у нас вручение ключей. Темп стройки был просто невероятный ,строители были даже ночью . Обращаюсь к инвесторам!!! Вам нужно действовать уже сейчас! Вы радуетесь малейшим движениям по стройке а надо писать в прокуратуру! Извините если что не так но писал потому что болит сердце за Вас!
08 июль 2013 05:45
боже какой он сердобольный,я аж прослезился,нельзя же так переживать за незнакомых людей
08 июль 2013 07:34
Люди то не знакомые,но живем мы все в одной стране и за ошибки инвесторов прийдется платить всем с наших же налогов. Так что Бендер2 вы не зря прослезились, хотя плакать не стоит. Лучше громче кричать об этой проблеме!
08 июль 2013 07:43
Здравствуйте! На этот форум попал случайно, и когда читаю информацию то немного не по себе! Я сам есть инвестор и рискую не меньше чем люди которые вложили деньги в этот комплекс... Я инвестор ЖК Министерский и перед тем как инвестировать наверное несколько месяцев читал форумы и информацию десятка застройщиков, после того как остановился на ЖК Министерском, еще месяц изучал информацию о застройщике а также через день ездил смотрел на стройку... Так вот, негатива по отношению к компании не нашел, строят быстро и первую очередь сдали вовремя, темп строительства примерно 2 этажа за 10 дней при том что дом состоит с 6 секций на 850 квартир и 26 этажей... то есть просто огромный) Когда приезжаю к стройке то гул слышно за пол километра, все 4 крана работают без остановки, строители работают круглосуточно посменно... Неужели те кто инвестировали не видели темпов строительства ЖК "МИ"? Я зашел на официальный сайт и увидел что 2 этажа построили за 6 месяцев при норме 1 этаж за одну неделю, весь интернет полон негативной информации о застройщике и о сомнительных проектах... Еще раз повторюсь инвестируя в новострой мы все рискуем, но зачем же рисковать заведомо видя риски уже перед принятием решения????
08 июль 2013 08:01
Цитата "Arabeska":
Отойду немного от обсуждения данного объекта...
Тут некоторые, при рекомендации выбора застройщика, советуют обращать внимание на репутацию... Решила что-то поискать в реестре судебных решений //reyestr.court.gov.ua по другим застройщикам с "хорошей" репутацией.
По каждому (КАН, Ковальская, КГС, и т.д.) выкатился список не на одну страницу. Много дел о взыскании задолженности с этих "надежных" застройщиков, есть дела, где застройщики отсуживают себе право "користування земельною ділянкою", суды по искам к этим застройщикам о признании права собственности с обязыванием БТИ выдать свидетельства, и т.д. Всё не перечитать, интересного выше крыши.
Вопрос: почему копают под нашего застройщика, а других превозносят??? Проблемы с городом, комунальщиками, правом собственности, и т.д. есть у всех без исключения, но находятся те, кто язвительно подчеркивает проблемы только нашего застройщика.
Я инвестор МИ, но ранее я полагала, что сообщения о том, что пишут негатив только конкуренты - домыслы параноиков и страхи отдела продаж.
GeorgeM, вы не думали, что кто-то все-таки очень желает "утопить" лишнего игрока на рынке. Сейчас ведь время информационных войн... Создание психоэмоциональной картины с нужным эффектом, при которой подтягиваются "неравнодушные" (например, как вы) может привести к желаемому.
Вы не задумывались, что стали невольным участником большой не вашей игры?...
Да ладно Вам, у кого есть проблемы о том и пишут... На форумах так точно!
09 июль 2013 09:34
Цитата "Bodjan":
Вести по строительству 05.07 (инфо от Сергея):
- работают оба крана!!!
- на первой секции несколько человек занимается опалубкой под вертикали 9-го этажа;
- на второй секции работает трактор, который роет сваи и делает своё дело + экскаватор ему помогает + и миксер, который подсоединен шлангом к свайному трактору и подает бетон;
- на третьей секции строители работают с опалубкой;
- на паркинге (самый дальний угол) никого не видать.
Приехал прораб и сообщил, что:
- на сегодняшний день работает 9 строителей + оформляет еще 10 строителей;
...

Заглядывала на стройку вчера (08.07) где-то с 18:00 до 18:30
- На 1 секции визуально было 8 строителей, работал кран (выставляли короб лифтовой шахты), установлена часть горизонтальной опалубки для перекрытия потолка 9-го этажа.
- На 2 секции работала свайная машина, где-то в 18:30 приехал миксер с бетоном, с которого начали подавать бетон для заливки свай.
- На 3 секции визуально было 6-7 человек. Залита горизонталь, по которой на прошлой неделе я наблюдала, как выставляли опалубку и вязали арматуру - теперь обе полки этой секции в один уровень. Начали вязать арматуру под дальнейшую вертикаль, выставлена вертикальная опалубка со стороны 2 сек.
- Строителей таки добавили!
09 июль 2013 09:50
Добрый день, всем инвесторам!

Сегодня была на стройке в 10.30.

Первая секция - начали 10-ый этаж;
Вторая секция - кран, трактор, бетономешалка и буровая машина - все работали;
Третья секция - видела строителей.

Выставляю экспертный отчет от государ.строит.экспертизы, которая позволяет строить 26-этажный дом.



До встречи в пятницу!
09 июль 2013 10:37
Наконец-то!!!
Это радует.
09 июль 2013 11:34

А где написано, что комиссия "государственная"? Что за привычка всюду для красоты вставлять это слово...
Достаточно 2-х цифр, чтобы утверждать, что нужный результат был куплен: категория указанна 4, а это ДО 400 жильцов //zakon2.rada.gov.ua/laws/show/557-2011- %D0%BF хотя число квартир - 420. Кстати о птичках, они сейчас согласно сайту СитиГруп продают квартиры в комплексе на 575 квартир (25 этажей по 23 квартиры).
Проект, который подавался на экспертизу, догадались стребовать?

У Арабески были ТУ на коммуникации - сравните указанные там значения хотя бы с имеющимися в результатах экспертизы, пусть они и на четверть меньшее число квартир.

09 июль 2013 12:27
Гиены завизжали...

Домик, как в прошлый раз, эту фразу удалит.
09 июль 2013 12:30
Информация для инвесторов - проводить экспертизу объектов может только та компания, которая прошла государственную аттестацию. А именно таковой является ООО "Украинская строительная экспертиза", которая находится там же, где и ГАСК.
Кого-то разрывает на части от бешенства, что Молодежка будет построена...
09 июль 2013 12:36
Julia T, у нас и юр.лиц регистрирует только государство, но они от этого не становятся государственными.
Вас Застройщик очередной раз обманул - экспертиза пройдена не на тот объект, где продаются квартиры, а я лишь констатировал факт.
09 июль 2013 12:45
Ребята, мы взяли квартиру по ул.Ивана Франка 6 Софиевская Борщаговка.. Посмотрите динамику строительства и пресуйте своего застройщика, не давайте розслабиться. За експертизу Вашу порадовался, хотя всех тонкостей не знаю.
09 июль 2013 12:58
Цитата "GeorgeM":
Julia T, у нас и юр.лиц регистрирует только государство, но они от этого не становятся государственными.
Вас Застройщик очередной раз обманул - экспертиза пройдена не на тот объект, где продаются квартиры, а я лишь констатировал факт.

GeorgeM Вы думаете что подделка или как ?
09 июль 2013 13:05
Дайте ему время собраться с критикой!!!
Такой обширный спрос на критичные комментарии джорджамайкла!))))
складывается впечатление о невероятно большом материальном состоянии , заработанном на ПРОПИСНЫХ ИСТИНАХ И НА НЕВЕРОЯТНОМ ОПЫТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.
Жора, прекращай, бабло на критике сегодня не накосить, а имидж жириновского прилипает быстро
09 июль 2013 13:19
:yes:
09 июль 2013 13:39
Как хочется верить,что это начало счастливого конца!
09 июль 2013 15:54
Повеселили. Состоявшихся инвесторов все устраивает? Ок. Удачи.
Один совет: покупайте срочно места в паркинге! Там по 100 квадратных метров полезной площади на одно машиноместо заложено согласно экспертному заключению - и всего за 80 тысяч гривен!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3941. . .260
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx