Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .247249. . .260
04 окт 2016 07:33
А никто другого и не ожидал!

Думаю вот тут по пунктам четко изложили, что прямо сейчас можно уже начинать делать .. Для быстрого и успешного строительства!


В общем как не крути Войцеховский всех кинул!

Лифт один знаете сколько стоит ? 3 млн, у нас этих лифтов 9.. вот и считайте сами и все остальное

Так, что выход один всех должностных лиц СМИ в тюряжку, а нам всем собираться и достраивать дом.. Добиваться переуступки прав на землю и незаконченное строительство на вновь созданный ЖКХ.

Да еще не плохо обеспечить охрану стройки потому, что растянут все нахрен!
04 окт 2016 09:57
Цитата "eg":
Лифт один знаете сколько стоит ? 3 млн, у нас этих лифтов 9.. вот и считайте сами и все остальное


Пассажирский лифт стоит 400 тыщ грн, обслуживание 1000 грн в год. Загуглите сперва, потом сейте панику.
04 окт 2016 10:38
Цитата "mary_dream":


Пассажирский лифт стоит 400 тыщ грн, обслуживание 1000 грн в год. Загуглите сперва, потом сейте панику.



Самим на таком белорусском лифте катайтесь ! Три дня на 32 этаж выезжать и очередь по пол часа в часы пик ..
поэтому не гоните пургу
04 окт 2016 10:50
Цитата "mary_dream":

Пассажирский лифт стоит 400 тыщ грн, обслуживание 1000 грн в год. Загуглите сперва, потом сейте панику.

загуглите сперва процедуру запуска лифта и документы, которые для этого требуются.
уже сто раз писали - в уковских самостроях нет лифта официально запущенного, все те что катаются на страх и риск жильцов и под их же ответственность
04 окт 2016 10:53
Цитата "julson":

загуглите сперва процедуру запуска лифта и документы, которые для этого требуются.
уже сто раз писали - в уковских самостроях нет лифта официально запущенного, все те что катаются на страх и риск жильцов и под их же ответственность



Ещё лучше !!! Гавно не едет ещё и опасно для жизни
04 окт 2016 11:01
Цитата "eg":


Ещё лучше !!! Гавно не едет ещё и опасно для жизни

зайдите в ветку схидной брамы, они там своим лифтом хвастались, я им ссылки давала с перечнем документов.
не будет лифта официально, там очень серъезная процедура, никто из контролирующих органов свою подпись не поставит, бо это ж тюрьма сразу
04 окт 2016 11:29
Цитата "julson":

зайдите в ветку схидной брамы, они там своим лифтом хвастались, я им ссылки давала с перечнем документов.
не будет лифта официально, там очень серъезная процедура, никто из контролирующих органов свою подпись не поставит, бо это ж тюрьма сразу


Думаю это не совсем правда! Что значит не поставит! Если лифт сертифицирован, установка выполнена сертифицированной организацией.. И дом принят в эксплуатацию .. Думаю не должно быть вопросов.. Протоколы испытаний есть! Давайте не будем гадать :) Дома в природе нет.. О каком лифте речь! Все украдено до нас :)

А вы там по закрытым веткам прячетесь.. Что не удобно признать себя ЛОХами?? Так оно так и есть ! Чем быстрее подойдем к зеркалу и сами себе это скажем.. тем быстрее начнем что-то делать в сторону нового ЖСК
04 окт 2016 15:16
Цитата "eg":


А вы там по закрытым веткам прячетесь.. Что не удобно признать себя ЛОХами?? Так оно так и есть ! Чем быстрее подойдем к зеркалу и сами себе это скажем.. тем быстрее начнем что-то делать в сторону нового ЖСК

куку какая закрытая ветка?)) вы чего? я славтегоспади не в этой лодке)
если вам совсем лень гуглить и искать по другим веткам, вот ознакомьтесь и тогда поймете что мечтать о законном лифте не стоит //zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0937-08/ page
04 окт 2016 17:20
Кто был на последнем собрании? Расскажите, что говорили!!!
04 окт 2016 19:05
Цитата "rasnuk":
Кто был на последнем собрании? Расскажите, что говорили!!!



Много текста ни о чем!

Повестки нет, вопросов на собрание нет, протокол никто не ведет собрания…

Короче я первый раз был.. бред сивой кобылы!

Люди вообще не понимают о чем речь.. процентов 20 адекватных с которыми можно о чем-то конструктивно поговорить.


- основное написали вроде заявления в полицию на должностях лиц СМИ! Текстом не знаком…
- обсуждали какой-то кооператив! Не понятно для чего.. Никто не хочет понять одного, что пока не будет письменного собрания учредителей СМИ с желанием что-то менять.. Это все филькина грамота!
04 окт 2016 19:36
Какой-то. Что-то. 20 %адекватных. Бред. ........ бред,это выше написанное сообщение. На собрании был юрист,независимый,не от СМИ,которого оплатили инвесторы. Юрист все четко и внятно объяснил,и нарисовал план дальнейших действий. А эти 20 %"адекватных" до сих пор верят войцеховскому и слушают его юристов и Ларису,которые уже создали кооператив с кузей2,с долгами миллионными ,чтоб еще дальше затятуть время,разворовать оставшееся и по тихой воле исчезнуть,а кооператив останется,как и вось недостроенный дом.
04 окт 2016 21:10
так а 80%, неадекватных уже создают свой кооператив? как он называется? устав есть? слышала, что 20% адекватных уже создали кооператив "Шевченкивська вежа" и все с удовольствием заполняют заявления о вступлении в него и отдают Ларисе, вступают в этот кооператив.А еще на собрании группа Дидык раздавала листовки, пугала народ долгами и прочим, что дом строили в долг , заложив землю за 1 млн.гривен... ну такое, бред полный! зачем врать? на землю "наложили обтяження" , чтобы все очень сильно желающие ничего не смогли оттяпать у нас.Вот что они,80% как им кажется, будут делать без земли, на которой стоит дом?Какой кооператив собираются создать? и как собираются заставить СМИ отдать им эту землю? Аргументируйте и убедите людей в вашей правоте, тогда может и пойдут за вами... пока одни только балачки и от вас и от ваших независимых юристов! У нас в нашем сказачном государстве, найми любого независимого юриста... так он тебе такого понарасскажет!!! а как до дела ..так пшик и ...еще платите , господа, платите за услуги, ну а результат??? а как карта ляжет...
04 окт 2016 22:59
в этой темке опять становится скучно, перед тем как её покинуть ещё на пару лет, отмечу одно: единственный реалистичный вариант для инвесторов бюджетных недостроев - новый закон, создающий жизнеспособный алгоритм ускоряющий/упрощающий процедуру продажи недостроев с аукциона с устранением последующих любых претензий заинтересованных лиц. в таком случае будет шанс получить хоть что-то, забыть как страшный сон и двигаться дальше.
на данный момент из недостроев "силами инвесторов" достроен один только комплекс бх58а. и исключительно потому, что обьект совсем другого класса и у него нашёлся кворум инвесторов, имевших средства и организационные способности и посчтитавших целесообразным за свой счёт дотащить проект до завершения, и уже потом судиться с халявщиками итп. ну и времени у них это заняло 7(?) лет. с МИ и подобными другая ситуация. большинство инвесторов люди небогатые и средств на достройку хотя бы своей доли скорее всего не найдут. меньшинство из своего кармана не осилит, даже если гипотетически основная инициативная группа сможет как-то решить весь набор юридических проблем. а также врядли прийдут хотя бы к консенсусу, здесь вот уже 2 недокооператива и десяток мнений, незаглядывая даже в "закрытую ветку". в общем не рыпайтесь уже оставшимися деньгами, пока не получите от государства новый алгоритм решения таких проблем, либо пропадёт либо достанется аферистам поменьше чем войцеховский.
05 окт 2016 07:53

Пирамида рухнула, а с ней и сайт упал //molodighna.com.ua

504 Gateway Time-out
nginx/1.6.2


===
Скоро и дом рухнет.. А Ларисе с отдела продаж кстати дали квартиру в этом доме.. Правда подтвердить ее покупку она не сможет! Поэтому и будет сопротивляться до последнего о создании независимого кооператива.. В этом случае она просто не предоставит банковские документы об оплате и это попадет под мошенничество и завладение имуществом Инвесторов!

Я вам скажу больше, таких как она там еще хватает!

Поэтому ребятки постарайтесь выйти из закрытых форумов и побыстрее сделать инвентаризацию дома поквартирно и создать реестр реальных инвесторов которые платили живые деньги!

И все эти зачетные схемы надо отметать! Посколько при бартерных операциях подрядчик обязан заплатить налоги с этих квартир за выполненные работы.. И если там капнуть то полетят ой как много голов директоров и хищений в сторонних организациях!

Скажу вам больше фискалы знают об всех этих схемах им просто надо подсказать где и что конкретно .. Ваш реестр как раз в этом прямое доказательство всех преступлений должностных лиц СМИ!

Спрашивайте:) Я много еще чего знаю )

07 окт 2016 12:10
Цитата "Bogay4ukVG":
Вот какой алгоритм действий, КМДА направило инициативной группе одного из УКОвских объектов. Как видно, никто ничего достраивать и решать за счет города не собирается.

Дико извиняюсь, а с каких делов город должен за мои в том числе налоги достраивать самострой? :wow: :faceoff: :no-no:
07 окт 2016 12:42
Цитата "kievlyanka1":

Дико извиняюсь, а с каких делов город должен за мои в том числе налоги достраивать самострой? :wow: :faceoff: :no-no:



Это Вы у меня спрашиваете?

Если да, то почитайте выше, я это выложил, чтоб не было иллюзий у кричащих тут "инвесторов", что город им, что-то должен.
07 окт 2016 13:36
Кто знает, завтра собрания не будет???
07 окт 2016 20:46
Цитата "kievlyanka1":

Дико извиняюсь, а с каких делов город должен за мои в том числе налоги достраивать самострой? :wow: :faceoff: :no-no:

я так же дико,извиняюсь, а с каких делов, КМДА подписывало Войцеховскому все документы, разрешила начать строительство 40 строек, как они теперь уже кричат"незаконных", чтобы люди шли и несли свои кровные и вкладывали, инвестировали в это незаконное строительство??? Кто за это ответит??? Зачем они там сидят если ни за что не отвечают?? Ну как вам еще объяснить , чтобы дошло до вас!!!? Ну вот например пошли вы в магазин и купили дорогущие французские духи, пришли домой ,открыли а там ...водичка! Ну кто то же разрешил ее продать вам, кто должен ответить за это? А вас не возмущает тот факт, что за налоги украинцев мы содержим вот это стадо долбо...в которое ни за что, заметьте НИ ЗА ЧТО!!! не отвечают, а сидят только с одной целью обобрать нас с вами любыми способами и ни за что не ответить!!!Вот пока вы и подобные вам так будете рассуждать, везде и во всем нас будут иметь по полной!!!
10 окт 2016 10:58
Цитата "LERUSIK":

я так же дико,извиняюсь, а с каких делов, КМДА подписывало Войцеховскому все документы, разрешила начать строительство 40 строек, как они теперь уже кричат"незаконных", чтобы люди шли и несли свои кровные и вкладывали, инвестировали в это незаконное строительство??? Кто за это ответит??? Зачем они там сидят если ни за что не отвечают?? Ну как вам еще объяснить , чтобы дошло до вас!!!? Ну вот например пошли вы в магазин и купили дорогущие французские духи, пришли домой ,открыли а там ...водичка! Ну кто то же разрешил ее продать вам, кто должен ответить за это? А вас не возмущает тот факт, что за налоги украинцев мы содержим вот это стадо долбо...в которое ни за что, заметьте НИ ЗА ЧТО!!! не отвечают, а сидят только с одной целью обобрать нас с вами любыми способами и ни за что не ответить!!!Вот пока вы и подобные вам так будете рассуждать, везде и во всем нас будут иметь по полной!!!

Эээ не, подождите. Вы инвестировали, это не совсем значит, что купили, риски большие. И инвестиция не всегда не всегда дает прибыль. Почему Вы не купили готовую квартиру или не инвестировали в тот же КГС? Правильно, бо дешево было, значит пенять в первую очередь нужно только на себя, ну не окупилась Ваша инвестиция, зато опыта набрались. Кто из КМДА выдавал разрешения, идите и лично бейте ему морду/требуйте у него жилье и т.д., но кричать - достройте за счет города, это вверх свинства! Город пусть метро на Троещину строит, а не дарит квартиры новым элитоцентровцам! :ded: :ded: А если уж требовать, то у того, кому деньги нести, а не у городских властей.
10 окт 2016 12:42
Вы инвестировали, это не совсем значит, что купили, риски большие. И инвестиция не всегда не всегда дает прибыль. Почему Вы не купили готовую квартиру или не инвестировали в тот же КГС? Правильно, бо дешево было, значит пенять в первую очередь нужно только на себя, ну не окупилась Ваша инвестиция, зато опыта набрались. Кто из КМДА выдавал разрешения, идите и лично бейте ему морду/требуйте у него жилье и т.д., но кричать - достройте за счет города, это вверх свинства! Город пусть метро на Троещину строит, а не дарит квартиры новым элитоцентровцам! :ded: :ded: А если уж требовать, то у того, кому деньги нести, а не у городских властей.[/quote]
Мы инвестировали предварительно изучив разрешительные документы и разрешение на момент покупки и в процессе строительства коробки было действительным, квартиры рекламировались и продавались. Выгнано огромное здание и "власть" решила,что пора забрать разрешение и создать проблему. В нашем случае проблему МИ и контролирующего органа перекладывают на плечи людей,которые доверились государству с её разрешительной системой.И поверьте от государства никто ничего не ждёт, я как инвестор хочу чтобы взявшая на себя организация выполнила взятые передо мной свои обязательства, а контролирующие органы способствовали этому.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .247249. . .260
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее