Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .248250. . .260
10 окт 2016 13:18
Цитата "Kasto":
я как инвестор хочу чтобы взявшая на себя организация выполнила взятые передо мной свои обязательства, а контролирующие органы способствовали этому.

Согласен...
10 окт 2016 16:31
Цитата "LERUSIK":
я так же дико,извиняюсь, а с каких делов, КМДА подписывало Войцеховскому все документы, разрешила начать строительство 40 строек, как они теперь уже кричат"незаконных", чтобы люди шли и несли свои кровные и вкладывали, инвестировали в это незаконное строительство??
Какие документы? Вы хоть один такой, подписанный КГГА, можете показать? Я лично здесь выкладывал официальный ответ, что КГГА запретило ООО СМИ строить ЖК МИ. Причем не просто запретило, а четко указало, какие там нарушения, делающие данную стройку невозможной. Ответ был дан сразу, как ООО СМИ обратилось за согласованием проекта - осенью 2013 года.
10 окт 2016 16:34
Цитата "Kasto":
Мы инвестировали предварительно изучив разрешительные документы и разрешение на момент покупки и в процессе строительства коробки было действительным, квартиры рекламировались и продавались. Выгнано огромное здание и "власть" решила,что пора забрать разрешение и создать проблему. В нашем случае проблему МИ и контролирующего органа перекладывают на плечи людей,которые доверились государству с её разрешительной системой.И поверьте от государства никто ничего не ждёт, я как инвестор хочу чтобы взявшая на себя организация выполнила взятые передо мной свои обязательства, а контролирующие органы способствовали этому.
Вы читали эти разрешительные документы? Еще скажите, что построено то, на что было разрешение. Мало того, что купили экспертизу в частной конторе, так еще и умудрились построить другой объект :faceoff:
И не надо про доверие государству с его разрешительной системой - вы вначале прочтите для приличия профильный закон, а потом начинайте философствовать.
10 окт 2016 17:01
По Вашему каждый потенциальный инвестор это продвинутый юрист? Почему стройку не останавливали столько времени?.. Была крыша??! А теперь пришли к власти "честные".
10 окт 2016 19:31
GeorgeM,я покупал квартиру в начале 2014 года,когда 1-я секция была уже 23-26 этажей,а вторая и третья строились полным ходом аж до 09.08.2016 при этом профильные органы(выдающие разрешения и не только)которые должны контролировать и осуществлять тех.надзор за соблюдением правил и норм строительства всё устраивало.Если нарушение было,то оно было и это не моя вина,а застройщика и профильных органов,которые должны были аннулировать разрешение ещё в 2014 году, а не ждать 2-ва года пока выгонят всю коробку и распродадут квартиры.
10 окт 2016 20:17
Правильно, теперь наш домик -лакомый кусочек! Да и весь этот "арест" Войцеховского чистой воды сценарий!Помогли ему типа арестовали, чтобы не достраивать все стройки и смыться! Вот посмотрите если его не посадят и он удерет, точно пан Луцик ему подиграл, помог!Как такое возможно!!! Его должны принудительно заставить достроить все эти стройки для людей, что же это за государство у нас такое и правосудие??? Заплати заставу, заплати штраф и все??? Да для него, этого монстра ваш штраф и ваша застава как в жопе порошина! Чемоданами в прокуратуру деньги носил и носит наверное, а имвесторы виноваты? Инвесторы крайние? Все святые, никто не виноват, виноваты те, кто свои последние принес на эту трижды проклятую стройку! Неужели же вы думаете что вам это все сойдет с рук? Кроме украинского суда есть еще высший,БОЖИЙ!!! Пусть пропадут эти наши несчастные копейки, пусть ! Но радости от этих денег не будет никому из семьи этой твари,все тебе прахом пойдет, сволочь, захлебнетесь вы нашим горем, все кто к этому причастен ,ВСЕ!!!Запомните!И все те сраные депутаты, которые рот свой на этот дом раззявили...лучше туда не лезть вам, услыште !!! Иначе очень плохо будет вам!
10 окт 2016 20:45
Цитата "GeorgeM":
Какие документы? Вы хоть один такой, подписанный КГГА, можете показать? Я лично здесь выкладывал официальный ответ, что КГГА запретило ООО СМИ строить ЖК МИ. Причем не просто запретило, а четко указало, какие там нарушения, делающие данную стройку невозможной. Ответ был дан сразу, как ООО СМИ обратилось за согласованием проекта - осенью 2013 года.

Во первых, вы лично, кто такой? Во вторых, эти сорок строек сами по себе вырасли без всяких разрешений? или как вы себе это представляете в городе Киеве могут все делать что захотят??? кому что вздумается??? Что вы вот мелете здесь постоянно бред какойто, нечем заняться больше??? И нечего на старое правительство кивать, новое пришло куда смотрело?почему не остановило? Потому что ждали чтобы достроил, вот и все!Рассказываете сказочки на ночь для взрослых...
11 окт 2016 06:47
Цитата "LERUSIK":
И нечего на старое правительство кивать, новое пришло куда смотрело?почему не остановило? ..

от того что вы тратите время на поиск псевдо виноватого, ваш дом не построится.
время идет, сколько он еще простоит в таком состоянии недостроя и что с ним потом делать?
11 окт 2016 09:32
//biz.liga.net/all/nedvizhimost/novosti/ 3505790-kiev-ne-podklyuchit-k-otopleniyu -40-problemnykh-domov-spisok-kgga.htm
Киевская городская госадминистрация опубликовала список домов, которые не готовы к отопительному сезону
11 окт 2016 15:49
Ага, очень логично перечислять в списке не подключённых, дома в половине из которых даже стен нет))) лишь бы написать это называется
11 окт 2016 17:25
Цитата "julson":

от того что вы тратите время на поиск псевдо виноватого, ваш дом не построится.
время идет, сколько он еще простоит в таком состоянии недостроя и что с ним потом делать?

Да вы не переживайте, мы, инвесторы, все достроим!! Сколько будем строить, видно будет, как Господь даст!Лишь бы эти шакалы не лезли к нашему дому и не мешали! Ну а если не приведи Боже, кто то хоть в мыслях!!!! посягнет на наш дом..... мы уже предупредили...пусть рискнут!!! Пусть потом обижаются сами на себя!!! Уже никто не в состоянии будет им помочь, их выбор!Нажретесь наконец таки, навечно!!!Как же противно жить вот в это наше время! Каждый кто прорвался туда, к власти, эти Клички, эти Березы,Порубии и прочее,прочее,прочее... это же уже не люди. все человеческое им уже чуждо...дорвались до корыта и жрать, хапать,жрать, хапать...ага 4 года домик строился, пора бы объявить незаконное строительство, самострой!!!Сделать банкротом СМИ и захапать по дешевке!!! Схема до боли проста!!! и так знакома... только попробуйте суки!!! Себя не жалеете, хоть детей и внуков пожалейте своих, никого не пощадим!!!Только троньте!Дом построен, уже построен, что незаконно, узаконить и отдать людям,инвесторам, дать разрешение на достройку и не морочить голову ни себе ни людям!!!раздули кадыло на пустом месте!!! На других застройщиков внимательно посмотрите, там что??? законно все???Да я вас умоляю!!! там если капнуть , так всех на нары надо!!! Но Войцеховского- первого, пусть до конца дней своих г....н баланду хлебает!
12 окт 2016 09:11
Лерусик,от того что вы на форуме пишете и сотрясаете воздух-ситуация не изменится, и мое мнение что за счет города и его горожан платящих налоги на благоустройство Киева-самострои достраивать это не справедливо, если такое вдруг будет-люди выйдут возмущаться, и я в том числе. Вы ранее тут так агитировали сомневающихся инвесторов которые только думали брать МИ или нет, "кто не рискует тот не пьет шампанское,берите не сомневайтесь". А сейчас рвете и мечете, и все у вас иноваты кроме вас самих.
12 окт 2016 09:33
Цитата "LERUSIK":
4 года домик строился, пора бы объявить незаконное строительство, самострой!!!Сделать банкротом СМИ и захапать по дешевке!!!

да неужели?
вы же сами еще 2.5 года назад здесь писали, что стройка незаконна.
Цитата "LERUSIK":
два с лишним года мусолят эту стройку и все довольны, все молчат! интересно, кто же купил эти квартиры? очень странно... и еще одна непоняточка: если вам не разрешают строить 26 этажей, то зачем же с упорством носорога все равно продолжать их строить??? что бы потом были проблемы со сдачей этого объекта??? в конце концов , стройте столько этажей , сколько разрешили!!!

//forum.domik.ua/zhk-molodezhnaya-inicia tiva-rudanskogo-9a-t20330-2300.html#p397 164
отчего ж за это время ни разу не высказали требование ее узаконить, а только всё время переживали чтоб побыстрее достроили самострой?
кстати ситуацию сегодняшнюю вы тоже предвидели еще 2.5 года назад))
так что почему это сегодня стало для вас неожиданностью?
Цитата "LERUSIK":
ПОРА ИМ УЖЕ И ДОСТРАИВАТЬ ЭТУ МИ, ВОТ ПРИДЕТ НОВЫЙ ХОЗЯИН ГОРОДА, КОТОРЫЙ СПОРТСМЕН, И ЧТО ТОГДА? ОН ОБЕЩАЛ СО ВСЕМИ НЕЗАКОННОСТЯМИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ РАЗОБРАТЬСЯ КОНКРЕТНО...... А ОНИ ВОЛЫНКУ ТЯНУТ!
12 окт 2016 11:37
Сейчас Лерусик начнет кричать "Обложили, волки позорные" :yes: :yes:
12 окт 2016 12:15
Цитата "InvestorSYI":
По Вашему каждый потенциальный инвестор это продвинутый юрист? Почему стройку не останавливали столько времени?.. Была крыша??! А теперь пришли к власти "честные".


Вы меня просто убили этим комментарием. Любой инвестор обязан знать все юридические тонкости, понимать законодательство в сфере инвестиционной деятельности, а не выступать в роли лоха. Это не право, а обязанность. Не зная законодательство с таким же успехом можно проинвестировать выращивание конопли, изготовление наркотиков, содержание притона и т.д. Мало ли куда можно свое бабло вложить!
Инвестиция - это не покупка, а вложение средств (денег). Хотели квартиру - покупайте квартиру с документами. А за риски от инвестиционной деятельности (а также и предпринимательской) несите ответственность самостоятельно. Это логично. Ведь на самом деле Вы хотели получить ПРИБЫЛЬ - получить за относительно небольшие деньги квартиру в Киеве. То, что Вы прогадали - зона Вашей ответственности.
12 окт 2016 15:29

На “стройки Войцеховского” в Киеве продолжают собирать деньги инвесторов - депутат Приходько


//kievvlast.com.ua/news/na_strojki_vojce hovskogo_v_kieve_prodolzhajut_sobirat_de ngi_investorov__deputat_prihodko44566.ht ml

12 окт 2016 15:44
Цитата "Bodja22":
На “стройки Войцеховского” в Киеве продолжают собирать деньги инвесторов - депутат Приходько


//kievvlast.com.ua/news/na_strojki_vojce hovskogo_v_kieve_prodolzhajut_sobirat_de ngi_investorov__deputat_prihodko44566.ht ml



Ни о чем! Похоже эта Наталья Приходько сама в рейдерском захвате и участвует!
12 окт 2016 20:48
Цитата "Gilberty":
Лерусик,от того что вы на форуме пишете и сотрясаете воздух-ситуация не изменится, и мое мнение что за счет города и его горожан платящих налоги на благоустройство Киева-самострои достраивать это не справедливо, если такое вдруг будет-люди выйдут возмущаться, и я в том числе. Вы ранее тут так агитировали сомневающихся инвесторов которые только думали брать МИ или нет, "кто не рискует тот не пьет шампанское,берите не сомневайтесь". А сейчас рвете и мечете, и все у вас иноваты кроме вас самих.

да никто и не рассчитывает на это, особенно вот на ваши лично так точно! Никуда вы не выйдите!!! Выйдут они! Выходилки, если уж после того что творится вокруг не вышли, так о чем вы? Сидите только на диване да умничаете, разбираете кто прав, а кто нет, продолжайте в том же духе!!! Мы сами разберемся, Слава Богу есть кому помочь нам!
12 окт 2016 21:11
Цитата "julson":

да неужели?
вы же сами еще 2.5 года назад здесь писали, что стройка незаконна.

//forum.domik.ua/zhk-molodezhnaya-inicia tiva-rudanskogo-9a-t20330-2300.html#p397 164
отчего ж за это время ни разу не высказали требование ее узаконить, а только всё время переживали чтоб побыстрее достроили самострой?
кстати ситуацию сегодняшнюю вы тоже предвидели еще 2.5 года назад))
так что почему это сегодня стало для вас неожиданностью?

Людк,а Людк, а где ж вы тут вычитали в моих мемуарах, что стройка незаконная!!! Не надо перевирать, раз вы уж так внимательно следите за моими публикациями! Ну надо же, прям не ожиданно так, собирает все мои комменты... вот кому заняться то нечем походу!!! Нечего вплетать выхваченные цитаты в одну строку! Писалось это при разных ситуациях, повторюсь ПРИ РАЗНЫХ!!!Но нигде не сказано, что стройка наша незаконная, земля в собственности, тот же "пан" Кличко своими собственными глазами читал ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА!!! что строительство признано ЗАКОННЫМ!!! Когда нас поджигали и стреляли правосеки, бугаи эти 7 на 8 , которых нагнал на нашу стройку этот депутат западенский Левченко, он пас вивци на западний Украини, а потом перемогла ихняя фашисткая партия Свобода, они дорвались до влады... и почалось... когда каши ребята сражались и гибли на фронте, эти выродки громили и жгли наш забор вокруг стройки, стреляли в охранника и т. д. и т. п.Вот это вот Левченко, спустилось с гор , обтрусило овечье говно со штанов, стало депутатом и решило рассказать всем киевлянам, какое оно правозащитник и как надо защищать интересы людей......которые проживают в частном секторе вокруг стройки! Вот так вот все это было, все это мы уже проходили, так что не надо ля-ля, конспектируйте и дальше мои тезисы, молодец!
13 окт 2016 07:20
Цитата "LERUSIK":

этот депутат западенский Левченко, он пас вивци на западний Украини

Цитата "LERUSIK":
Вот это вот Левченко, спустилось с гор , обтрусило овечье говно со штанов, стало депутатом и решило рассказать всем киевлянам, какое оно правозащитник

Вы бы хоть почитали биографию человека... Хотя этот пост приподнял завесу тайны каким магическим образом УКО находит инвесторов.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .248250. . .260
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx