Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .182184. . .260
02 окт 2014 11:32
Дааа, правда глаза колит и отдел продаж СМИ (МИ) хорошо знает, что самое страшное для инвестора это правда, а правда заключается в том что данный комплекс уже строится 3 года, и к этому сроку как минимум 1 секция должна была быть уже готова (заявленные сроки переносились уже несколько раз), но сейчас нет ничего конкретного - делают потихоньку монолит для завлечения новых "инвесторов" в свою пирамиду, а учитываю что на дворе кризис и истории строительства данным застройщиком, то в лучшем случае дом будет полностью функционировать лет через 5 и это будет не плохо.

Посмотрите на "Посольский", размером с большой коттедж - вроде бы уже вот-вот-вот который год, но вдруг, когда денежный поток иссяк стройка очередной раз заглохла.
02 окт 2014 11:52
Посольский успешно построен! Сейчас люди стеклят балконы
02 окт 2014 12:03

Верно, "Посольский" - это типичный пример "успешно" построенного дома от УКО/СитиГрупп/СМИ. Прошу всех желающих проверить эту информацию - подойти и посмотреть, а еще лучше зайти внутрь и оценить качество "успешно" построенного дома и представить что будет через 5 лет если СМИ все таки достроят, откорректировав недоделки и брак на объем СМИ.
Самый главный вопрос - введен ли дом в эксплуатацию и получили ли инвесторы право собственности?
Смотрим детали: //fakty.ua/186216-stroitelnyj-bespredel- razvyazan-na-kievskom-syrce-foto

02 окт 2014 12:33
Как раз таки отделы продаж других строек работают хорошо, и продавать успевают и на форумах умичать, причем если посмотреть не только нам форум засоряют. Интересно это сколько надо личного времени ьратить на это, наверное вам хорошо платят.
02 окт 2014 13:03
Типичный ответ отдела продаж СМИ (МИ) когда нечего ответить по факту - "это все они - конкуренты, не верьте им".
Конкуренты берут вас качеством, надежностью, сроками. СМИ (МИ) может брать только ценой, но учитывая все риски покупать у СМИ /УКО/СитиГруп/(и т.д очень много на обоих берегах) глупо, т.к. можно просто потерять деньги или получить проблемную недвижимость, учитывая срок строительства и низкое качество, за рыночную стоимость.
03 окт 2014 09:43
типичная заказная статья. Видимо уко делает вас по полной программе раз сотрудники конкурентов тут на форуме сидят вместе того чтобы продавать свое. А дело в цене, у конкурентов она выше рыночной. Бросается в глаза несколько моментов:
1. Тролли получили задачу, чтоб именно их сообщение было последним на форуме.
2. Обязательно комментируют с особой старательностью если кто-то пишет, что стройка законна.
А стройка наша законна, это не раз доказано документами и даже комиссией Киевсовета.
03 окт 2014 10:22
Цитата "chuvachok":
А стройка наша законна, это не раз доказано документами и даже комиссией Киевсовета.
Стройка ЖК МИ незаконна - это доказано документами. Комиссия Киевсовета не делала выводов о законности строительства ЖК МИ - она не имеет подобных полномочий. Единственный озвученный момент на комиссии - у застройщика есть разрешение на строительство, а значит проведение строительных работ на участке законно. Между законностью проведения строительных работ на участке и законностью строительства определенного объекта может быть пропасть, что отчетливо и демонстрирует ЖК МИ.
03 окт 2014 10:29
ну да, сейчас GeorgeM еще расскажет, что стройка и строительство разные вещи))

что и следовало доказать:
1. Тролли получили задачу, чтоб именно их сообщение было последним на форуме.
2. Обязательно комментируют с особой старательностью если кто-то пишет, что стройка законна.
03 окт 2014 11:17
Старательный chuvachok, аж удивительно - сам пишет, сам объясняет, почему он это пишет :-D
А проведение строительных работ на участке и строительство определенного объекта, это разные вещи. Не знаю кем надо быть, чтобы спорить с подобным заявлением. Хотя, знаю кем надо быть - ботом застройщика, который хочет всех убедить, что незаконное строительство является законным.
03 окт 2014 11:22
Я инвестор. "А стройка наша законна, это не раз доказано документами и даже комиссией Киевсовета".
03 окт 2014 11:34
Цитата "shevalina":
Я инвестор. "А стройка наша законна, это не раз доказано документами и даже комиссией Киевсовета".
Покажите хоть один документ, которым разрешено в первой секции построить 32 наземных этажа?
03 окт 2014 11:35
Цитата "shevalina":
Я инвестор. "А стройка наша законна, это не раз доказано документами и даже комиссией Киевсовета".


Вас там, что зомбируют всех? Реально секта им. св. Войцеховского, повторяете как мантру: Я инвестор. А стройка наша законна, это не раз доказано документами и даже комиссией Киевсовета.
Потенциальные инвесторы, смотрите, что может стать с Вами после инвестирования в объекты Уко)
03 окт 2014 11:44
что и следовало доказать: тролли получили задачу, чтоб именно их сообщение было последним на форуме.

говорил же GeorgeM еще расскажет, что стройка и строительство разные вещи))
03 окт 2014 11:47
"Покажите хоть один документ, которым разрешено в первой секции построить 32 наземных этажа?"
А кто вы такой, что бы вам показывать какие то документы? Вы инвестор-нет, чиновник дающий разрешение на строительство-нет,чиновник имеющий право проверять законность строительства-нет? Сотрудник Ковальской - возможно, но в этом случае тем более Вам ни кто ничего не должен. А тем кому СМИ должна была показать документы - показала. Результат - строительство продолжается.
Кстати чет не пойму чего лоббисты Ковальской как с цепи сорвались - у них то домик уже построен, как сказали в последней полемике всего за 1,5 года - и чо продажи не идут? Умные люди не спешат им нести денюшки? Странно! Ведь вы тут денно и ночно дураков от ошибки спасаете.
03 окт 2014 11:51
shevalina все верно - нужно всегда верить в лучшее ...., но готовится к худшему!

Вы знаете как вводили в эксплуатацию 4 секцию "Затишного" образцовый дом УКО/СитиГруп (ООО Мегаполисстрой, нынешний директор СМИ Недашкивский)? Я расскажу - в Гребенковском районе Полтавской области есть судья, который "на подряде" у УКО/Ситигрупп и только по его решению был введен в эксплуатацию 25 этажный дом! Причина ясна - дешевле заплатить судье, чем исполнять СНиП и законы Украины. Это значит, то что никто из контролирующих органов ничего не проверял и не будет отвечать за качество и безопасность построенного дома! Например, в случае пожара могут погибнуть люди, т.к. в уже давно сданном и эксплотируемом доме нет ничего что должно быть у такого объекта: система дымоудаления и пожарная сигнализация. И я думаю что и не будет, а зачем все куплено, люди уже живут, даст Бог пронесет и пожара не будет! Следующий пример - в связи с увеличением этажности дома с 9 до 25 этажей, фундамент может не выдержать и тоже могут погибнуть люди.
Это только один эпизод из будущего дела....
03 окт 2014 11:59
какие доказательства / документы наличия нарушений в Затишном?
03 окт 2014 12:04
Я зомбированный инвестор СМИ,я верю в лучшее, и что там у других мне по барабану. "А стройка наша законна, это не раз доказано документами и даже комиссией Киевсовета".
Кстати вокруг моей СМИ полно высоток,например 3а или 4-6 : alexbat а Вы их предупредили?, "что в случае пожара могут погибнуть люди...", а мужики то не знают... и как они живут 8-()
03 окт 2014 12:22
Все доказательства будут в деле.
Отсутствие системы думоудаления и сигнализации это факт, зайдите и посмотрите сами. Нарушение проекта, в т.ч. по этажности и площади застройки, и введение дома в эксплуатацию на основании постановления суда тоже факт - спросите у директора СМИ, или ГАСКе, Рембудсервисе, думаю что в держреестре тоже знают.

Уверен, что схема ввода в эксплуатацию через суд, без принятия комиссией, недостроенного и небезопасного дома также будет применена и к СМИ (МИ).

Совет - продавайте свои майнови права и бегите от туда пока еще не поздно!
03 окт 2014 12:37
Та вы шо? Целое дело? Будет? Ну тада побежала..побежала.. :bye:
03 окт 2014 12:47
хахаха... А зачем бежать, у нас стройка законна и все пo нормативам. И дешевле чем у конкурентов :wow:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .182184. . .260
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее