Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .183185. . .260
03 окт 2014 13:02
Цитата "chuvachok":
хахаха... А зачем бежать, у нас стройка законна и все пo нормативам. И дешевле чем у конкурентов :wow:
Совершенно феерическая тупая и наглая ложь, рассчитанная на полных дураков. chuvachok, не старайтесь - дураки не ищут перед заносом денег информацию на форумах.
03 окт 2014 13:19
:super:
03 окт 2014 14:19
Цитата "GeorgeM":
Совершенно феерическая тупая и наглая ложь, рассчитанная на полных дураков. chuvachok, не старайтесь - дураки не ищут перед заносом денег информацию на форумах.



:clap:
03 окт 2014 16:06
Кто-то может тявкать себе на здоровье, а тем временем домик строится, при чем на абсолютно законньіх основаниях :yes:
03 окт 2014 16:11
Цитата "chuvachok":
Кто-то может тявкать себе на здоровье, а тем временем домик строится, при чем на абсолютно законньіх основаниях :yes:

это уже читать смешно вы повторяете это как мантру мидитируя и уговаривая самого себя.
03 окт 2014 16:32
Нет, я доказьіваю, что у троллей стоит задача написать последним на форуме, вот и сейчас вьі ляпнули
03 окт 2014 16:41
Что-то опять активизировались "инвесторы" на УКОвских форумах.
Новый проект начинают? Или просто продажи упали? :notsure:
03 окт 2014 17:42
Цитата "Erzuli":
Что-то опять активизировались "инвесторы" на УКОвских форумах.
Новый проект начинают? Или просто продажи упали? :notsure:
Продажи упали из-за ситуации в стране, да еще и по слухам Войцеховский готовит запуск еще штук пяти новых котлованов, так что часть и так немногих потенциальных покупателей завлекут акциями на другие объекты. ОП-шникам надо напрягаться - работают то они за процент от продаж.
03 окт 2014 17:58
Должен вас разочаровать - я инвестор
03 окт 2014 18:11
Цитата "chuvachok":
Должен вас разочаровать - я инвестор
Должен вас разочаровать - сотрудники ОП уже хвастались, что они сами тоже инвесторы, и начальники ОП все по очереди тоже инвесторы, и директора тоже инвесторы... А еще с подрядчиками расплачиваются квартирами, и с поставщиками материалов тоже. Так что "инвестор" и "сотрудник застройщика" это не взаимоисключающие понятия.
03 окт 2014 19:05
Цитата "GeorgeM":
Должен вас разочаровать - сотрудники ОП уже хвастались, что они сами тоже инвесторы, и начальники ОП все по очереди тоже инвесторы, и директора тоже инвесторы... А еще с подрядчиками расплачиваются квартирами, и с поставщиками материалов тоже. Так что "инвестор" и "сотрудник застройщика" это не взаимоисключающие понятия.

Это точно, прямо как на базаре. Если калошами торгует, значит вся семья в этих калошах ходит, если колготами-вся семья эти колготы носит, ну а если уж труселями...
03 окт 2014 19:28
Цитата "GeorgeM":
Должен вас разочаровать - сотрудники ОП уже хвастались, что они сами тоже инвесторы, и начальники ОП все по очереди тоже инвесторы, и директора тоже инвесторы... А еще с подрядчиками расплачиваются квартирами, и с поставщиками материалов тоже. Так что "инвестор" и "сотрудник застройщика" это не взаимоисключающие понятия.

Вьі тут из себя такого знатока строите, а не знаете что такое инвестор. Бьівает
03 окт 2014 20:07
Цитата "chuvachok":
Вьі тут из себя такого знатока строите, а не знаете что такое инвестор. Бьівает
Знаете, что мне больше всего понравилось в Вашем сообщении? "что" в словосочетании "что такое инвестор". Очень метко подмечено в применении к ЖК МИ.
А если серьезно, то что Вам не понравилось? То что отвечая на Вашу реплику, я воспользовался Вашей терминологией? Не беспокойтесь, я знаю что в ЖК МИ теоретически не существует инвесторов - чтобы были инвесторы, должно быть инвестирование, а инвестиционные схемы при продаже виртуальных квартир в данном ЖК не используются.
03 окт 2014 20:14
Смешно. К вашему сведению сити груп построила все обьектьі, за которьіе бралась. Так что квпртирьі не виртупльньіе, а вполне реальньіе
03 окт 2014 21:59
Цитата "chuvachok":
Смешно. К вашему сведению сити груп построила все обьектьі, за которьіе бралась. Так что квпртирьі не виртупльньіе, а вполне реальньіе
К Вашему сведению (хотя Вы и так это знаете), Вы всего лишь врунишка. У Сити Груп (а она существует на свете всего 2 с половиной года) полностью накрылись медным тазом ЖК Печерский Бастион (Роял Хиллз) на Ольшанской, ЖК Лесная Палитра (Белла Виста) на Сошенко и ЖК Тропинина на Тропинина. С момента существования Сити Групп ни один ее серьезный проект не был введен с эксплуатацию законно - Элегант, Соновый Бор и Затышный ввел судья Радзивон из Гребенки Полтавской области, Посольский и Кузьминский - неизвестный мне судья из Самбора Львовской области. И все эти объекты были введены в эксплуатацию в недостроенном виде, причем Сосновый Бор 3 и 4 секции все еще не достроены, хотя и введены в эксплуатацию полтора года назад. Задержка в сдаче первой секции любимого Вами ЖК МИ уже больше года - когда я заинтересовался УКО, обещанная дата ввода ее в эксплуатацию была 3 квартал 2013 года. Несчастный Кузьминский строили на год дольше обещанного.
04 окт 2014 07:20
Цитата "konsull2005":


Здравствуйте! Меньше слушайте (GeorgeM) этого преступника, он на всех форумах пишет разную гадость. Я думаю им должна заниматься Милиция,надо будет написать заявление пусть разбираются с ним по закону. Он же сильно любит закон

Да слушайте Консула2005 который зарегистрировался 2,5 года назад и за это время ни одного постера не написал.Очень дельный совет от уважаемого участника этого форума. А заниматься милиция и прокуратура скоро будет Сити-Групп и Войцеховским ,а не Георгом который пишет правду и он не виноват что эта правда гадкая
04 окт 2014 09:37
Цитата "atb":

Да слушайте Консула2005 который зарегистрировался 2,5 года назад и за это время ни одного постера не написал.Очень дельный совет от уважаемого участника этого форума. А заниматься милиция и прокуратура скоро будет Сити-Групп и Войцеховским ,а не Георгом который пишет правду и он не виноват что эта правда гадкая

Не отвечайте людям которые не выставляют свои настоящие фото! это провокаторы
04 окт 2014 09:41
Цитата "atb":

Да слушайте Консула2005 который зарегистрировался 2,5 года назад и за это время ни одного постера не написал.Очень дельный совет от уважаемого участника этого форума. А заниматься милиция и прокуратура скоро будет Сити-Групп и Войцеховским ,а не Георгом который пишет правду и он не виноват что эта правда гадкая

Я инвестор, приложу все усилия чтоб те люди которые занимаются клеветой сидели в тюрьме. Если вы думаете что вы спрятались и вас не кто не найдет вы ошибаетесь. А по поводу Войцеховского это не ваше дело, есть для этого специальные органы власти.
04 окт 2014 10:16
Цитата "konsull2005":
Я инвестор, приложу все усилия чтоб те люди которые занимаются клеветой сидели в тюрьме.
Да без проблем! Вперед и с песней. Начните с себя. Пока что Вы клевещете на меня и других пользователей. Что-то тут имеющие на руках документы по строительству "инвесторы" не смогли опровергнуть ни одно мое заявление. И к чему бы это? Ах да, это к тому, что моя информация достоверна и соответствует действительности.
04 окт 2014 10:16
Цитата "konsull2005":

Я инвестор, приложу все усилия чтоб те люди которые занимаются клеветой сидели в тюрьме. Если вы думаете что вы спрятались и вас не кто не найдет вы ошибаетесь. А по поводу Войцеховского это не ваше дело, есть для этого специальные органы власти.

Прикладывайте. Вам кто мешает?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .183185. . .260
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее