Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .170172. . .260
17 июль 2014 13:06

Собрание инвесторов ЖК "Молодежная инициатива" будет 19.07 в 10.00. Информация есть на сайте //molodighna.com.ua/

17 июль 2014 14:20
Цитата "Zed 1":
Я каждый день бываю там, никого там нет.


Значит у меня галлюцинации. :drink:
19 июль 2014 13:12
Барышне, которая сегодня бросалась на бетономешалку с ребенком на руках, советую обратиться к врачу.

Вы довели своего ребенка до истерики, подвергли его опасности, и стояли до последнего, пока машина все-таки проехала. А ребенок плакал и бился в истерике, а вы его успокаивали и бросались под машину.

Когда Вами займутся соц.службы, не обижайтесь на государство. :no-no:
19 июль 2014 13:54
Цитата "Posol_38":
Барышне, которая сегодня бросалась на бетономешалку с ребенком на руках, советую обратиться к врачу.

Вы довели своего ребенка до истерики, подвергли его опасности, и стояли до последнего, пока машина все-таки проехала. А ребенок плакал и бился в истерике, а вы его успокаивали и бросались под машину.

Когда Вами займутся соц.службы, не обижайтесь на государство. :no-no:
Глупейший поступок, согласен. Ну как можно кидаться с ребенком под колеса бетоновоза, за рулем которого сидит моральный урод?!
19 июль 2014 15:04
урод урода видит из далека.
а "барышня", после упоминания о соцслужбах, села в авто и смоталась. остался только вопросс- кто она такая? причем спрашивали ПРОТЕСТУЮЩИЕ!!
22 июль 2014 17:14

Кстати о барышне, протестующие просят помочь установить ее личность.

Цитата:
Ще одне відео від 19/07/2014р. з протистоянь на Сирці між мвсцевими жителями і молодиками, які називали себе Азовом. На відео жінка з дитиною - місцеві мешканці її не знають і вважають провокатором. Якщо хтось її знає - допоможіть ідентифікувати.
https://www.facebook.com/photo.php?v=669140929828622
22 июль 2014 18:39
Из местных - барышня в фиолетовой курточке, даже прописку показывала (не знаю, правда, зачем она это делала).
А молодчики хоть и Аль-Каидой пусть себя назовут, это ни о чем не говорит.
23 июль 2014 06:46
Цитата "Posol_38":
Из местных - барышня в фиолетовой курточке, даже прописку показывала (не знаю, правда, зачем она это делала).
А молодчики хоть и Аль-Каидой пусть себя назовут, это ни о чем не говорит.

К ним потом приехал депутат ВР Эдуард Леонов и подтвердил их слова. Сказал он их знает, это батальйон Азов. Усиленно делал вид, что он с нами против них. Смотрелось забавно.
23 июль 2014 07:00
Репортаж ТРК Киев

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=niD5PC3Ygwg[/youtube]
23 июль 2014 07:18
Допишу про этот батальон Азов, раз уж его упомянули.
Знакомые парни со Львова, которые записывались в него с намерением пойти на войну, рассказывали, что их тренировали в Киевской области и местная власть в Киеве их использует не по назначению. Разочарованные они вернулись домой.
23 июль 2014 09:18
Цитата "Catfish":
К ним потом приехал депутат ВР Эдуард Леонов и подтвердил их слова. Сказал он их знает, это батальйон Азов. Усиленно делал вид, что он с нами против них. Смотрелось забавно.


Вот как раз депутатам я верю меньше всего. С недавнего времени я верю только фактам и своим глазам.
23 июль 2014 09:23
Цитата "Posol_38":

Вот как раз депутатам я верю меньше всего. С недавнего времени я верю только фактам и своим глазам.


Аналогично.
23 июль 2014 19:30

Фонаря Вам не жалко... Посмотрите своими глазами значит )

И новый наш глава района всё ходит, и уже не первый раз

24 июль 2014 06:01
Вместо существующего будет новая линия освещения из нескольких фонарей
24 июль 2014 06:38
Цитата "ALEX-3000":
Вместо существующего будет новая линия освещения из нескольких фонарей


Но на чужой территории. Фонарь, который вы встроили в дом - он тоже не на вашей территории
24 июль 2014 07:00
Новые фонари будут освещать эту же улицу для общего пользования.
24 июль 2014 07:04
Цитата "ALEX-3000":
Новые фонари будут освещать эту же улицу для общего пользования.

Я вам открою большой секрет - местным жителям не нужны ни вы, ни ваши фонари для общего пользования.
24 июль 2014 07:09
Но местные жители всё же привыкнут к Руданского 9А ( и мне честно по барабану где будут эти ваши фонари )!!! :tongue:
24 июль 2014 07:22
Цитата "Bodjan":
Но местные жители всё же привыкнут к Руданского 9А ( и мне честно по барабану где будут эти ваши фонари )!!! :tongue:


Ессно, сам же вы там жить не собираетесь. Думали сдавать либо перепродать?
24 июль 2014 08:06
Цитата "Catfish":

Я вам открою большой секрет - местным жителям не нужны ни вы, ни ваши фонари для общего пользования.

В таком случае можем предложить им поселиться за полярным кругом, там уж точно никто не потревожит. Да и вид замечательный, пробок нет. Вы вместе с ними чемоданы пакуйте, будете там о них заботу проявлять, неравнодушная вы наша))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .170172. . .260
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее