Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .911. . .260
26 ноя 2012 21:41
Цитата "GeorgeM":
Цитата "dima1984":
будущие соседи обединяемся

В вашем случае, надо писать "обедняемся";)

dima1984, зачем с пеной у рта доказывать, что Сити Групп не имеет отношения к УКО, если потом привести пример "законченных" объектов Сити Групп, которые строило УКО?
Сосновый Бор: //sosnoviy.com.ua/images/sertifikat.jpg - УкоінвестБуд
Затишний: //megapolisstroy.com.ua/index.php/zastro jshchik - Управитель – ООО «Финансовая компания «УКО-Капитал»
А что же в "Лісову палітру" не приглашаете?
Кстати, не одного законченного строительства Вы так и не назвали...

Arabeska, Вы больше чем кто либо сорите голословными утверждениями о законности и надежности объекта да еще и на юристов ссылаетесь. Сами говорили, что перепроверили все документы, а даже ответить не можете, что записано в "Містобудівних умовах і обмеженнях забудови...", хотя должны знать, что если там не предусмотрено строительство 25-ти этажного дома, то все обещания о будущих разрешения на строительство - пустой треп. Учитывая заявления других инвесторов, есть все основания считать, что максимальная разрешенная этажность на участке - 16.
Отсюда вывод: отнеся деньги в СМИ, Вы добровольно вступили в строительную пирамиду и теперь с суперрвением убеждаете вступать туда и других, ибо чем больше "лопухов" влетит, тем больше шансов, что Вы хоть что-то получите за вложенные деньги.
Желаю удачи и Вам, и жильцам окрестных домов, которые из-за незаконной стройки перед окнами теряют в стоимости своих квартир порядочно.


Последнее предложение прояснило Ваше повышенное внимание к данному объекту))) Вы инвестор 3а? Или 4-6? Вот точно, как в мульт-е: А баба яга против!
26 ноя 2012 21:53
Да, и еще один вопрос...Вы на основании чего делаете разделение на "пирамиды" и "не пирамиды"? Вы считаете, что в этой стране кто-то делает бизнес по-другому?

И позволю себе все таки обратить Ваше внимание на ответ Дмитрия. Достроенный и сданный объект (Вы просили назвать) - Затишний.
26 ноя 2012 22:07
Цитата "9a":
Последнее предложение прояснило Ваше повышенное внимание к данному объекту))) Вы инвестор 3а? Или 4-6? Вот точно, как в мульт-е: А баба яга против!

Мимо. Просто у меня есть возможность любоваться из окна, что без каких-либо разрешений творит ваш застройщик на Киквидзе, так что его стиль я знаю.

Цитата "9a":
По документам - видела их лично. Все разрешения имеются, "свой" юрист подтвердил, что все ок. Разрешение на данный момент на 16 этажей.

Не могли бы рассказать, по каким документам разрешено 16 этажей?

Цитата "9a":
Да, и еще один вопрос...Вы на основании чего делаете разделение на "пирамиды" и "не пирамиды"? Вы считаете, что в этой стране кто-то делает бизнес по-другому?

"Пирамида" потому что изначально стройка идет с кучей грубейших нарушений и незаконно, а застройщик рассчитывает что массовые протесты инвесторов помогут ему узаконить свое "творение", плюс сейчас куча инвесторов, зная подноготную, активно кричат о законности и агитируют вкладываться других, чтобы потом легче было свое получить. Я уже молчу о том, что их враг не застройщик-мошенник, а жильцы соседних домов, отстаивающие свои законные права. Вы считаете, что у нас в стране все так делают бизнес?

Цитата "9a":
И позволю себе все таки обратить Ваше внимание на ответ Дмитрия. Достроенный и сданный объект (Вы просили назвать) - Затишний.

Если Вы внимательно прочтете нашу "переписку" с Дмитрием, то заметите, что все началось с утверждения Дмитрия, что Сити Групп не имеет отношения к УКО. А Затишний строил и сдавал УКО и люди документы на квартиры два года получали после сдачи дома. Просто посчитайте все задержки и прикиньте, что бы Вы смогли купить на накапавшие проценты в банке, пока УКО крутило деньги, пытаясь окупить низкую цену квартир.
26 ноя 2012 22:23
Т.е. Вы по доброте душевной тут "шашкой машете"?)

Документами на 16 этажей советую поинтересоваться в офисе застройщика.

Что такое пирамида - я в курсе Вопрос был о другом: почему эти пирамида, а другие нет? Вы считаете, что остальные не перекидывают деньги с одного объекта на другой и т.д.?

Не важно с чего начался Ваш диалог с Дмитрием, ответ на Ваш вопрос он дал. Если Вас не устраивает его ответ, то воспринимайте его, как мой) Взаимоотношения с банками меня лично мало интересуют и еще меньше вызывают доверия. Вспомните 2008. Что с нашими банками приключилось? Не идеализирую УКО...но строить они продолжали в кризисный период, медленно, но строили.
Так что давайте уж с оглядкой на то, в какой стране мы живем. Если кто хочет гарантий, то это разве что в Швейцарию.

А что за Сити-Груп и УКО стоит один человек...ну этого только ленивый не знает. Вот Вы человека (Дмитрия)и просветили. Доброе дело сделали - радуйтесь! Что ж Вы сразу в склоки-то кидаетесь.
26 ноя 2012 22:58
Цитата "9a":
Т.е. Вы по доброте душевной тут "шашкой машете"?)

Я считаю, чем меньше людей будет покупать квартиры в незаконно построенных домах, тем меньше будет мошенников, так что дело того стоит.

Цитата "9a":
Документами на 16 этажей советую поинтересоваться в офисе застройщика.

Я спрашиваю у Вас, т.к. именно Вы утверждаете, что они есть. То, что их нет у застройщика я и сам знаю - все выданные разрешения по закону размещаются в реестре здесь: //www.dabi.gov.ua/dozvil_2012.shtm У "СМИ" разрешение только на 9 этажей. Так какой смысл самому ехать на Руданского? Единственный вариант, это разрешение на 16 этажей в "Містобудівні умови і обмеження забудови земельної ділянки для проектування, будівництва, експлуатації та обслуговування багатоповерхового житлового будинку з приміщеннями соціально-громадського призначення та підземним паркінгом на вул.Степана Руданського,9-а у Шевченківському районі м.Києва" за №009-116 от 31.03.2010. Но это тогда теоретический предел высотности, а не разрешение на строительство и, в таком случае, никакого разрешения на 25 этажей "СМИ" не сможет получить законно даже теоретически - советую это учесть.

Цитата "9a":
Что такое пирамида - я в курсе Вопрос был о другом: почему эти пирамида, а другие нет? Вы считаете, что остальные не перекидывают деньги с одного объекта на другой и т.д.?

Не важно с чего начался Ваш диалог с Дмитрием, ответ на Ваш вопрос он дал. Если Вас не устраивает его ответ, то воспринимайте его, как мой)

Да причем тут перекидывание денег? Я говорю про узаконивание возведенных без документов домов силами кинутых инвесторов.
А про законченные объекты, посчитайте их процент к незаконченным. Только в этом году окончательно загнулась Лісова Палітра на рекламу которой ушла куча денег, по Печерскому Бастиону есть решение суда первой инстанции о незаконности землеотвода и работы запрещены всеми возможными службами (но продолжаются). И это только из "успешных" - заведомо заваленные УКО в актив Сити Групп не записывало (что еще раз говорит о их "порядочности").
27 ноя 2012 08:17
Добрый день, всем.
Для информации - ЖК Тихорецкий - введен в эксплуатацию.
ЖК Сосновый Бор - введен в эксплуатацию. ЖК Элегант - частично введен в эксплуатацию. Жк Затишний - частично введен в эксплуатацию.

Наш ЖК Молодежная инициатива - тоже будет введен в эксплуатацию.

Helg и Aladin исчезли, теперь пришли новые. GeorgeM и andrey2199, ваши тексты не похожи на желание помочь инвесторам в выборе вложения своих денег, а больше пишутся вами для того, чтобы стройка не состоялась.

Вывод такой: ЖК Молодежная инициатива - стоящая инвестиция, так как только у хороших инвестиций будет много сопротивления и недоброжелателей.
27 ноя 2012 08:22
я так понимаю что вас бесит стройка на киквидзе перед вашими окнами так и говорите ))))) если на то пошло уко уко почему вы тогда так мало причасных строй компаний назвали к ней? а какже нова хвыля? флагман ? жемчужина? не забывайте ето все уко))) а знаете почему все завязано на уко? потому что ( проектный дом) это уко
допустим вы работаете на фирме производстве вы же с кем либо сотрудничаете? значит вас смело можно отнести к компании партнеров а откуда вы знаете может ваш учередитель и есть один ваш хозяин?
или допустим вы пришли в ресторан покушали выпили и вам выносят два щета у всех такое было вы не задались вопросом почему? а если вам чтото не понравилось из того что вы выпили что будете делать а юредически вас обслужило три ТОВ куда бежать а жалобная книга одна)))) уважаемый все фирмы предприятия делятса на множество чтоб вы понимали дабы избежать высокого налого обложения
или вы думаете киевмиськ буд не делитса?))))) или столица груп?)))) не смешите людей
думаете что нашли три буковки УКО и все знаете о стройках и застройщиках?))))))))))))) :gi: :gi: :gi: :gi: :gi: :gi: :gi: :gi: :gi:
27 ноя 2012 08:22
Цитата "Julia T":
Добрый день, всем.
Для информации - ЖК Тихорецкий - введен в эксплуатацию.
ЖК Сосновый Бор - введен в эксплуатацию. ЖК Элегант - частично введен в эксплуатацию. Жк Затишний - частично введен в эксплуатацию.

Наш ЖК Молодежная инициатива - тоже будет введен в эксплуатацию.

Helg и Aladin исчезли, теперь пришли новые. GeorgeM и andrey2199, ваши тексты не похожи на желание помочь инвесторам в выборе вложения своих денег, а больше пишутся вами для того, чтобы стройка не состоялась.

Вывод такой: ЖК Молодежная инициатива - стоящая инвестиция, так как только у хороших инвестиций будет много сопротивления и недоброжелателей.

да это ониже только под новыми никами
27 ноя 2012 08:26
да вобще мне всеравно чего я должен вам что либо обяснять доказывать я был на всех стройках киева где упомянуто уко и сделал для себя вывод ..
и вобще ненужно нагонять негатив жывите позитивней лучшеб обсудили как создать иницыативную групу и уже следить за стройкой а не доказывать непонятно что и кому
27 ноя 2012 16:41
Цитата "GeorgeM":
...из-за незаконной стройки перед окнами теряют в стоимости своих квартир порядочно.

GeorgeM, сожалею, что вам портят вид из окна. Но Киев всегда разрастался и будет далее разрастаться - это вам не отдаленный хутор. Я коренная киевлянка - мои родители и все бабушки и дедушки киевляне. Так вот, они мне рассказывали какой красивый раньше был Киев, а теперь "застроили" и "понастроили". Для уверенности вечно красивого вида из окна стоит купить домик в отдаленном селе, где уж точно ни одна строительная организация этот вид не испортит.
По поводу стройки на Киквидзе. Я бы действительно туда деньги не вкладывала, т.к. пока все очень мутно и я вас поддерживаю в вашем негодовании по этому объекту.
Но стройка стройке рознь и я не могу понять что вам от нас, инвесторов Руданского, надо?
Цитата "GeorgeM":
Arabeska, Вы больше чем кто либо сорите...

Если я тут ссорю, то прошу прошу прощения. Если все переходит на личности, то это мой последний пост. Теперь буду молча заглядывать в эту ветку. Удачи!
27 ноя 2012 17:31
Мда... А ведь с чего все начиналось? Просто спросил, какая разрешена предельная высотность дома по одному из основных документов, который любой инвестор должен был бы прочитать. Что сложного? Ан нет... Что тут началось... И заметьте - НИКТО так и не ответил, даже представитель застройщика, который регулярно читает данную тему.
Хотите покупать квартиры в доме без разрешений, о сроках сдачи которого уже упомянутый представитель застройщика говорит:
Цитата "Karinamolodighna.com.ua":
Чем круче реклама, тем больше продаж, быстрее продадим квартиры - быстрее построим ЖК "Молодежная Инициатива"
- дело ваше.
А на форуме наоборот общайтесь - сплоченный коллектив вам понадобится. Только вот не надо больше, пока не появится разрешение на строительство 25-ти этажей, писать о законности. Заранее благодарен.
28 ноя 2012 17:19
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=68tur1CmYJo[/youtube]
28 ноя 2012 23:19
Цитата "Arabeska":
Фото 20.11.2012
[attachment=0]201112.jpg[/attachment]

Если бы было все так плохо, как пытаються рассказать брызгающие слюной "доброжелатели", то им нечего было бы на нашем форуме делать. А так - результат на "лицо".
Еще известно мнение специалистов по-строительству, что многоэтажный дом должен строитьсяминимум два года, тогда будут соблюдены все ГОСТы. Мы - вкладываемся. :umnik:
28 ноя 2012 23:44
Цитата "andrey2199":
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=68tur1CmYJo[/youtube]

По-моему, все популярно показано! Представляю какая красотища будет, а уровень: соотношение цена-качество! Кстати, священослужитель очень позитивный и грамотный, я думаю, что его сила и знания с нами.
29 ноя 2012 09:24
А сколько этажей уже построили?
29 ноя 2012 21:36
Цитата "andrey2199":
А сколько этажей уже построили?

Съезди и посмотри, или машину не преобрел себе? Наверное виртуальная жизнь засасывает больше, чем реальная.
30 ноя 2012 08:57
Ayvengo удачи вам и вашему грамотному священослужителю. С вашими силами и знаниями вы все достроите. А тем более с таким новогодним плакатом.
30 ноя 2012 08:59
Добрый день!
Информация:
Дуб, что стоял на 2 Секции, сегодня благополучно спилили.
01 дек 2012 04:38
Цитата "Karinamolodighna.com.ua":
Добрый день!
Информация:
Дуб, что стоял на 2 Секции, сегодня благополучно спилили.


Теперь он находится в отделе продаж. :smoke:
03 дек 2012 06:13
Здравствуйте все, кто на форуме по данной новостройке! Стройка продолжается! Вчера мой тесть был на стройплощадке и видел своими глазами, что действительно дуб удален, и устанавливаются еще 2 крана! :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .260
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее