Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .810. . .260
24 ноя 2012 21:28
Задолбали,ссылаясь на одну и ту же "интересную" статью. Не нравится - "иди геть"!
А то такой борец "за справедливость", не знающий куда пристроить свое бабло. Сразу видно заказуху от конкурентов, которые взвинтили немыслимые цены на квартиры в новостройках.
24 ноя 2012 21:34
Может и заказуха время покажет.
24 ноя 2012 21:41
Цитата "Karinamolodighna.com.ua":
Добрый день, уважаемые!
Это наш Новогодний Борд!
Очень важно Ваше мнение и комментарии!
Чем круче реклама, тем больше продаж, быстрее продадим квартиры - быстрее построим ЖК "Молодежная Инициатива"
Всем Хорошего Дня и Настроения!
С ув. Карина :hi:

[attachment=0]MI_3x6_4.jpg[/attachment]


Бигборд получился праздничный, несущий хорошее настроение и уверенность в возможностях приобрести свое! такое долгожданное отдельное жилье! Спасибо Вам за работу!
24 ноя 2012 22:05
Цитата "Arabeska":
Цитата "andrey2199":
Arabeska Вы инвестор?

Да, я инвестор!

Привет, соседушка, ты - не одна! Мы тоже радуемся каждому возведенному этажу, новым успехам. "Художника обидеть каждый может!" Но я думаю, что это противный характер человека или заказ. А у нас интересный костяк собирается!
25 ноя 2012 17:03
Цитата:

"Художника обидеть каждый может!"

Это вы про инвесторов?
25 ноя 2012 17:07
Почитал я про все объекты УКО ничего хорошего не нашел. За 10 лет ни одного сданного объекта в котором люди получили бы документы.
26 ноя 2012 08:10
причем тут уко? ести вы щитаете что уко это сити груп и все остальное поздравляю вы ошиблись вы ненашли не одного сданного обекта? хотите вместе поищем?)) смешно народ ненравятса квартирв в перед в КАН ирядом построен и покупаем тпм квартиры по 14000 грн или гтовый дом затышный тоже рядом вперед покупаем цену назвать? или на шамрыло дом от столицы квартирка от 100000 уе))) кому еще перечислить что почем? рядом? я тут живу недалеко знаю про все стройки что сколько строилось или строитса... у меня свой интирес к этому дому я тоже там квартирку прикупил.. потому что дешиво и раен очень нравитса кто неуверен можно на троещину или окружную))))) зачем ненужные реплики... тут уже одни товармищи писали одно и тоже по всем домам стройки и резко пропали теперь вы вместо них?
26 ноя 2012 09:26
Цитата "andrey2199":
...ни одного сданного объекта в котором люди получили бы документы.

Уважаемый andrey2199, у вас не получается меня убедить в том, что вы не тролль.
Если бы вас действительно интересовал объект, то вы, как минимум, приехали бы в офис застройщика, который находиться в построенном и введенном в эксплуатацию несколько лет назад Руданского 3А (1-3 секции). Это рядом с 9А. Заодно, чтобы удовлетворить свою дотошность, советую пообщаться с живущими там людьми по поводу наличия документов на квартиры.
Плюс, для общего вашего развития, обратите внимание, что в этом же Руданского 3А расположен гл. офис СитиГрупп, и я не думаю, что они заведомо хотят построить у себя под носом объект, который им добавит на репутации жирное черное пятно.
Уважаемый andrey2199, если вы не собираетесь инвестировать в данный объект, то что вы до сих пор делаете в этой ветке? Для удовлетворения недостатка общения желаем поискать другие форумы. Спасибо за понимание!
26 ноя 2012 09:45
Arabeska, а на мои вопросы Вы так и не ответили...

Но задам еще парочку:
Цитата "Arabeska":
Результат: по документам все ок, кроме одного момента - есть утвержденный проект только на 9 этажей. Сам юрист сказал, что в нашей стране очень часто так делают даже именитые застройщики чтобы поскорей начать стройку (малоэтажную застройку утвердить легче), а проект на нужную этажность получают уже в процессе

Список застройщиков, которые так поступают, и соответствующих объектов в студию, пожалуйста.
Вы утверждаете, что все документы проверяли у своего юриста. Тогда наверняка должны иметь "Містобудівні умови і обмеження забудови земельної ділянки для проектування, будівництва, експлуатації та обслуговування багатоповерхового житлового будинку з приміщеннями соціально-громадського призначення та підземним паркінгом на вул.Степана Руданського,9-а у Шевченківському районі м.Києва" за №009-116 от 31.03.2010р. Можете выложить скан на форум (документ этот не секретный и ссылки на отсутствие разрешений от застройщика не принимаются, уж извините) или просто написать, какие там ограничения наложены? Какая максимальная высота/этажность дома и т.д.?
Заранее благодарен.
26 ноя 2012 13:20
Цитата "dima1984":
причем тут уко? ести вы щитаете что уко это сити груп и все остальное поздравляю вы ошиблись

Для ленивого тролля:
//www.work.ua/jobs/768607/
вакансия от 16.11.2012
Директор
Компания:
Сiтi-Груп, управляюча компанія
Контактное лицо:
ДЕЛІКАТНИЙ Борис Франкович
Телефон:
050-723-20-73


//rabota.ua/company1239766/vacancy483527 8
Начальник участка - прораб
УКОГРУП, Корпорація
Дата:
31.10.2012
Регион:
Киев
Отрасль компании:
Строительство
Контактное лицо:
Деликатный Борис Франкович
Телефон:
0507232073


Дальше, думаю, можно и не продолжать... Чем бред писать на форуме, лучше спросите в Сити Групп, что именно за объекты они уже построили: "Управляющая компания “Сити Групп” осуществляет инвестиционно – строительную деятельность с 2003 года. На протяжении этого времени компанией было построено около 300 000 м2 жилья и объектов социально-бытового обслуживания населения." //www.citygroup.kiev.ua/about_company.ht ml
26 ноя 2012 13:35
троль здесь ты!!! если тебе лень то я тебя свожу на все стройки сити груп и покажеш хоть одну недостроеную
26 ноя 2012 13:39
прежде чем хамить садись в авто и вперед по киеву по стройкам ТРОЛЬ))
сегодня был на стройке молодижна... из затышного перетаскивают краны и прочью технику и опалубку
26 ноя 2012 14:27
Цитата "dima1984":
троль здесь ты!!! если тебе лень то я тебя свожу на все стройки сити груп и покажеш хоть одну недостроеную

Для начала, хватит хамить. Далее, берите пример с умных людей: они если не умеют писать грамотно, включают в браузере проверку орфографии.
И наконец, назовите хоть один достроенный объект Сити Групп. Судя по их сайту, они сами таковых не знают, а один из мегапроектов - Лісова Палітра, вообще уже в бозе почил. Надеюсь, его инвесторы чувствуют себя лучше, чем их деньги.
26 ноя 2012 14:28
затышный
26 ноя 2012 14:29
сосновый бор
26 ноя 2012 14:30
назовите недострои замороженые
26 ноя 2012 16:34
М-да, форум превращается в словесную перепалку.
Если все пойдет в таком же ритме, то это будет мой последний пост в этой ветке...
Теперь по порядку:
Цитата "GeorgeM":
Arabeska, а на мои вопросы Вы так и не ответили...

Извините, если в потоке непонятных постов не ответила на какой-то ваш вопрос.
Цитата "GeorgeM":
Но задам еще парочку:
Цитата "Arabeska":
Результат: по документам все ок, кроме одного момента - есть утвержденный проект только на 9 этажей. Сам юрист сказал, что в нашей стране очень часто так делают даже именитые застройщики чтобы поскорей начать стройку (малоэтажную застройку утвердить легче), а проект на нужную этажность получают уже в процессе

Список застройщиков, которые так поступают, и соответствующих объектов в студию, пожалуйста.
Вы утверждаете, что все документы проверяли у своего юриста. Тогда наверняка должны иметь "Містобудівні умови і обмеження забудови земельної ділянки для проектування, будівництва, експлуатації та обслуговування багатоповерхового житлового будинку з приміщеннями соціально-громадського призначення та підземним паркінгом на вул.Степана Руданського,9-а у Шевченківському районі м.Києва" за №009-116 от 31.03.2010р.? Заранее благодарен.

GeorgeM, по списку застройщиков не собираюсь теребить из-за вас людей.
Также, если у вас есть скан указанных вами "містобудівних умов", выложите, пожалуйста. К сожалению, не располагаю большим количеством времени на удовлетворение ваших реплик.
Под рукой есть только изображение макета плана Шевченковского р-на за 2008г. (красной стрелкой указала запланированный дом Руданского 9А)

"Заседание градостроительного совета Киевглавархитектуры 12 марта 2008 года.
Детальный план территории Шевченковского района г.Киева.
Заказчик: Шевченковская районная в городе Киеве государственная администрация
Проектная организация: «Киевгенплан», «Киевпроект»
Рецензент: Лишанский Евгений Ефимович"
26 ноя 2012 16:49
Уважаемый GeorgeM, а также другие такие же "интересующиеся", у меня складывается впечатление, что от вас к инвесторам этого объекта поступают вопросы и реплики чуть ли не с претензиями. Думаю, что ни я, ни другие инвесторы, никому и ничего не обязаны: предоставлять информацию по объекту, объяснять, разъяснять. Прошу прекратить применять в тексте форму наезда - Вы мне слово, я вам два. Все интересующие вопросы, касающиеся разрешений, задавайте, пожалуйста, застройщику (информация с первых рук будет более достоверна).
Спасибо за понимание!
26 ноя 2012 17:09
Arabeska поддерживаю.....
будущие соседи обединяемся
26 ноя 2012 17:57
Цитата "dima1984":
будущие соседи обединяемся

В вашем случае, надо писать "обедняемся";)

dima1984, зачем с пеной у рта доказывать, что Сити Групп не имеет отношения к УКО, если потом привести пример "законченных" объектов Сити Групп, которые строило УКО?
Сосновый Бор: //sosnoviy.com.ua/images/sertifikat.jpg - УкоінвестБуд
Затишний: //megapolisstroy.com.ua/index.php/zastro jshchik - Управитель – ООО «Финансовая компания «УКО-Капитал»
А что же в "Лісову палітру" не приглашаете?
Кстати, не одного законченного строительства Вы так и не назвали...

Arabeska, Вы больше чем кто либо сорите голословными утверждениями о законности и надежности объекта да еще и на юристов ссылаетесь. Сами говорили, что перепроверили все документы, а даже ответить не можете, что записано в "Містобудівних умовах і обмеженнях забудови...", хотя должны знать, что если там не предусмотрено строительство 25-ти этажного дома, то все обещания о будущих разрешения на строительство - пустой треп. Учитывая заявления других инвесторов, есть все основания считать, что максимальная разрешенная этажность на участке - 16.
Отсюда вывод: отнеся деньги в СМИ, Вы добровольно вступили в строительную пирамиду и теперь с суперрвением убеждаете вступать туда и других, ибо чем больше "лопухов" влетит, тем больше шансов, что Вы хоть что-то получите за вложенные деньги.
Желаю удачи и Вам, и жильцам окрестных домов, которые из-за незаконной стройки перед окнами теряют в стоимости своих квартир порядочно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .260
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx