Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .79. . .260
23 ноя 2012 08:24
С таким настроем, как у Вас, Вы не то, что квартиру, Вы колбасу в магазине не купите :yes: Если бы Вы действительно были заинтересованы в покупке, то как минимум приехали к нам в офис для получения достоверной информации, а не сидели бы на форумах и не запугивали людей.
23 ноя 2012 08:30
:yes:
Вечерний ЖК "Молодежная Инициатива"
23 ноя 2012 08:37
Добрый день, уважаемые!
Это наш Новогодний Борд!
Очень важно Ваше мнение и комментарии!
Чем круче реклама, тем больше продаж, быстрее продадим квартиры - быстрее построим ЖК "Молодежная Инициатива"
Всем Хорошего Дня и Настроения!
С ув. Карина :hi:

Новогодний Борд!
23 ноя 2012 08:45
Цитата "andrey2199":
Arabeska Вы инвестор?

Да, я инвестор!
23 ноя 2012 09:10
Цитата "andrey2199":
Karinamolodighna.com.ua а почему вы здесь на форуме не можете дать конкретный ответ по поводу судов. Я заинтересован вашим объектом но я не хочу быть обманут, поэтому и задаю те вопросы которые здесь поднимали.

andrey2199, расскажите, пож., все-таки с каких источников у вас информацию про суды? Или тролль рассказал?
Цитата "andrey2199":
...Что решили или еще идет суд?

Вы так и не ответили по поводу чего мифический суд?! А также в каком районе рассматривается дело, кто именно подал в суд, на кого и за что?
Только прошу не переводить стрелки на представителя застройщика. Расскажите вначале сами, пож., всю первоначальную информацию, которой владеете (Хотя мне кажется, что вы очередной тролль. Убедите меня в обратном своим развернутым ответом со ссылками на источники).
Заранее благодарю за развернутый ответ!
23 ноя 2012 11:01
Про суд я прочитал на этом форуме. Почему нет четкого ответа что это не правда и суда нет и не было. А то что объект очень дешевый и в хорошем месте это и есть причина моей заинтересованности. Но не хочется бесплатного сыра в мышеловке поэтому и вопросы.
А ответы не радуют.
23 ноя 2012 11:06
Цена 8000 еще -15% = 6800грн\м. Скажите пожалуйста как Вам удалось сделать такой низкой цену, почему у вас дешевле чем у других на 70%? Вопросы без подвоха и хочется услышать конструктивный ответ на форуме а не в офисе. Ведь вы для этого здесь зарегистрировались. Заранее спасибо.
23 ноя 2012 11:13
Arabeska вы как инвестор скажите почему выбрали этот объект кроме дешевой цены и хорошего места. Вопрос без подвоха я действительно заинтересован в этом доме и хочу все взвесить. Спасибо.
23 ноя 2012 11:16
Цитата:
С таким настроем, как у Вас, Вы не то, что квартиру, Вы колбасу в магазине не купите.

А какое у меня должно быть настроение перед покупкой квартире на начальной стадии строительсва за 70000$. Новогоднее?
23 ноя 2012 11:22
andrey2199, здравствуйте. Что касается "судов" - не всегда верьте тому, что говорят или пишут не обосновывая аргументами. Повторюсь, что все разрешительные документы на строительство у нас есть и все законно.
Что касается цен: на сегодняшний день стоимость 1 м2 по первой секции 9 000 грн, по 2 - 3 Секции 8 000 грн! Для этого района, учитывая, что не далеко железная дорога и не очень хорошая развязка, но есть много других положительных моментов, и на том уровне строительства, что сейчас, цена достойная (и не дорого, и не дешиво)! Что касается скидок до 15%, то данная скидка распространяться не для всех, а только для молодой семьи с детьми (в этом наша и фишка, что МЫ ЖК "Молодежная Инициатива" и у нас есть особые условия для молодых семей, а также рассрочка)! Если Вас действительно интересует наш комплекс, я настоятельно приглашаю Вас к нам в офис для более детальной информации.
P.S.: прошу прощении, что не сразу отвечаю, так как, параллельно встречаю клиентов и отвечаю на звонки.
С ув. Карина
23 ноя 2012 11:36
Цитата:
Что касается скидок до 15%, то данная скидка распространяться не для всех, а только для молодой семьи с детьми


А какой возраст молодых родителей и ребенка должен быть.
23 ноя 2012 11:52
от 18 до 35 лет одному из родителей должно быть.
23 ноя 2012 12:06
Спасибо за ответы.
23 ноя 2012 12:13
И Вам спасибо большое) Жду Вас в гости
23 ноя 2012 12:34

Про суды вроде все честно. В реестре есть только иски от Социальной Молодежной Инициативы и окончательный вердикт //reyestr.court.gov.ua/Review/26323709 :
"2. Скасувати наказ Інспекції державного архітектурно-будівельного контролю у місті Києві № 13 "д" від 07.07.2012 р. "Про скасування реєстрації декларації про початок виконання будівельних робіт", яким наказано скасувати реєєстрацію декларації про початок виконання будівельних робіт № КВ 08312100749 від 18.06.2012 р. трьохсекційного дев"ятиповерхового будинку по вул. Степана Руданського, 9-А у Шевченківському районі м. Києва.
2. Скасувати припис Інспекції державного архітектурно-будівельного контролю у м.Києві від 07.07.2012 р. про зупинення підготовчих та будівельних робіт, які виконуються без повідомлення, реєстрації декларації про початок їх виконання або дозволу на виконання будівельних робіт, яким зупинено виконання будівельних робіт трьохсекційного дев"ятиповерхового будинку по вул. Степана Руданського, 9-А у Шевченківському районі м. Києва."

А теперь читаем внимательно, что именно они строят: трехсекционный ДЕВЯТИЭТАЖНЫЙ дом. А как же обещания утвердить новый проект и получить разрешения? В том же решении читаем: "Судом також встановлено, що позивач не заявляв про зміну намірів забудови, зазначеним вище Порядком встановлена чинність містобудівних умов і обмежень до завершення будівництва об'єкта та не передбачена можливість та/або необхідність подовження терміну дії містобудівних умов та обмежень."

Надеюсь, у инвесторов хватит ума не только на форуме писать, но и не покупать квартиру выше 9-го этажа. Тогда у них будет надежда получить свое жилье, когда после многолетних тяжб все что выше 9-го этажа будет снесено и оставшийся "огрызок" будет введен в эксплуатацию.

23 ноя 2012 13:29
Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=1]viz1.jpg[/attachment][atta chment=0]viz2-150x150.jpg[/attachment]

Жилой комплекс "Молодежная инициатива"
Шевченковский р-н, Руданского 9а
Застройщик: "Социально молодежная инициатива"

::: Сайт проекта

О комплексе:Мультифункциональный жилищно-офисный комплекс

Монолитно-каркасный, 3-секционный дом , утепленные стены и высокое качество постройки.
• Паркинг
• Собственная служба сервиса и эксплуатации
• Автономное отопление
• Свободные планировки
• Размещен в парковой зоне города
• Охрана и видеонаблюдение
• Салон красоты, фитнес центр, аптека, лор-клиника
Комплекс находится недалеко от центральной части столицы. Рядом проходят основные улицы столицы – О.Телиги, ул. Дягтеревская, пр-т. Победы, ул. Мельникова и ул. Шамрыло. Высокая степень доступности для общественного и индивидуального транспорта. В непосредственной близости (в 10 минутах ходьбы) располагаются станции метро «Дорогожичи», «Берестейская» и «Сырецкая». Комплекс расположен рядом с зеленой зоной Сырецкого парка.
В данном районе высокий уровень развития инфраструктуры, насыщенности объектами торговой, развлекательной, социальной недвижимости.
23 ноя 2012 14:46
Цитата "GeorgeM":
А теперь читаем внимательно, что именно они строят: трехсекционный ДЕВЯТИЭТАЖНЫЙ дом. А как же обещания утвердить новый проект и получить разрешения? В том же решении читаем: "Судом також встановлено, що позивач не заявляв про зміну намірів забудови, зазначеним вище Порядком встановлена чинність містобудівних умов і обмежень до завершення будівництва об'єкта та не передбачена можливість та/або необхідність подовження терміну дії містобудівних умов та обмежень."

Заседание, на котором суд сделал указанную "Постанову" был 28.08.2012.
"Молодежная Инициатива" перед инвесторами вроде бы не скрывает, что разрешение на необходимую этажность планируют получить, если не ошибаюсь, только к концу этого года. На данный момент строится пока паркинг под будущими жилыми секциями и до постройки хотя бы 9-ти жилых этажей ещё далеко. Я постоянно наблюдаю за объектом, т.к. мне мои вложения дОроги. Пока что строительство полностью законно и есть все "дозволи" и "погоджені ТУ".
23 ноя 2012 15:11
Цитата "andrey2199":
Arabeska вы как инвестор скажите почему выбрали этот объект кроме дешевой цены и хорошего места. Вопрос без подвоха я действительно заинтересован в этом доме и хочу все взвесить. Спасибо.

Я запросила у них все необходимые разрешения и ТУ. Все документы, по которым необходимо получать разрешения до начала стройки, у них были: утвержденные ТУ на водоснабжение, канализацию, электричество, тепло, и т.д. Удалось просмотреть утвержденные схемы от куда будет идти подключение всех необходимых коммуникаций. Плюс ими было проделано достаточно работы по подготовке места под саму застройку ещё до начала строительства. Напр., согласовали и убрали огромную высоковольтную опору, которая стояла рядом, что недопустимо при строительстве такой высотки (нашла фото ещё с опорой (в правом верхнем углу), и т.д.
Вообщем это и сыграло решающую роль при выборе объекта.
23 ноя 2012 16:56
Цитата "Arabeska":
"Молодежная Инициатива" перед инвесторами вроде бы не скрывает, что разрешение на необходимую этажность планируют получить, если не ошибаюсь, только к концу этого года.

Ошибаетесь:
Цитата "Arabeska":
Обещают утвержденный проект на 25эт в этом октябре.

Arabeska, Вы поспрашивайте лучше своего знакомого юриста, чем отличаются категории сложности и сколько времени занимает экспертиза и утверждение проекта 5-й категории, которую имеет комплекс по закону //zakon2.rada.gov.ua/laws/show/557-2011- %D0%BF
"6. До V категорії складності відносяться об'єкти будівництва,
які мають хоча б одну з таких ознак:
....
2) розраховані на постійне перебування більш як 400 осіб та
(або) періодичне перебування понад 1000 осіб; "
И не забудьте, что в конце августа никаких официальных действий по утверждению проекта застройщик еще не проводил. Заодно прикиньте, сколько может стоить проталкивание проекта с кучей нарушений в санитарной зоне ЖД и потянет ли застройщик такие траты, учитывая стоимость квадратного метра.

Цитата "Arabeska":
Я запросила у них все необходимые разрешения и ТУ. Все документы, по которым необходимо получать разрешения до начала стройки, у них были: утвержденные ТУ на водоснабжение, канализацию, электричество, тепло, и т.д.

Вы случайно не обратили внимание, на дом какой этажности эти самые ТУ?
24 ноя 2012 16:16

Вот нашел интересную статью про УКО
//cripo.com.ua/index.php?sect_id=3&aid=1 7745

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .260
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее