Подать объявление

ЖК "Mün HauseN", Ирпень, ул. Киевская, 53 - "Domira Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
16/20%
4/5%
6/8%
23/29%
31/39%
1. . .5961. . .83
19 фев 2017 19:25
Цитата "19762":

это не жесть, это "справжня українська натура" - моя хата скраю. Мозга то не хватает понять , что если застройщик прокинул один раз и это "проконало" то он это будет делать и дальше . Моё мнение : Если это касается - лавочки недоделал, то это одно, а если ,течёт вода , по тупому сделали ливневки и т д , то это уже застройщик должен исправить.

1. Основна мета цих постів від вельмишановних інвесторів Талісмана - тиск на забудовника. Якщо не виправите халтурні недоробки нашого ЖК, то ми просто шляхом антиреклами будемо відлякувати потенційних інвесторів від вашого наймасштабнішого проекту і підбурювати до паніки й забирання грошей уже існуючих інвесторів. Хіба не так???? Турбота про інвесторів Мюнхаузена також може мати місце, але вона далеко не на першому місці.
2. А чи це відповідає інтересам інвесторів, котрі вже вклали гроші в Мюнхаузен? Відповідь - НІ. Особливо щодо блокування будівництва нашого ЖК. Ви про інвестиційні ризики чули? Так от, такі дії їх збільшують. Тут ще реальних проблем не видно, а покупців відлякують. Так ми можемо і не дочекатись уведення нашого будинку в експлуатацію. Ви свідомо підвищуєте рівень ризику для інвесторів Мюнхаузена задля вирішення власних проблем.
3. Особисто я уважно слідкую за вашим форумом з травня 2016 р. Прочитав усі сторінки перед інвестуванням у Мюнхаузен та після того. І справді, є недоробки від забудовника, - досить серйозні :faceoff: . Доміра повинна їх виправити. Вашої сторінки форуму цілком достатньо для ознайомлення з ними. Як така халтура була прийнята інвесторами (цілком дорослими, дієздатними людьми) - інше питання.
4. Інвестори Мюнхаузена обов'язково повинні врахувати ваш негативний досвід, і більш ретельно (по можливості) контролювати як процес будівництва, так і здачі будинку. Чомусь у більшості інвесторів Мюнхаузена не знайшла відгуку ідея створити відповідну ініціативну групу ще на етапі будівництва 1 черги. Ваш досвід яскраво демонструє, що таку групу потрібно було б створити :ded: .
19 фев 2017 19:38
Цитата "Suliko7":
Началось в колхозе утро... Уважаемые инвесторы Талисмана, я, конечно, сочувствую вашим проблемам, но эти детские попытки манипулирования инвесторами Мунхаузена по меньшей мере смешны. Каких действий вы ожидаете от нас? Думаете, что сейчас, ужаснувшись, что вам с ноября не поставили лавочки,мы бросимся забирать свои инвестиции? Почему именно Мунхаузен стоит у вас костью в горле. Почему вы не перекрываете стройку в Счастливом или в доме на Пушкинской?
Почему вы, наконец, имея кучу непроданных квартир в своем доме, не обвешиваете его протестными плакатами, чтобы открыть, так сказать, глаза потенциальным покупателям? У меня лично нет никаких иллюзий по поводу того, что в нашем доме все будет идеально, скорее всего тоже придется исправлять кучу недоделок, и то, что наши квартиры сдаются без отделки это только плюс - меньше переделывать. Главное, чтобы с получением права собственности и с коммуникациями проблем не было.
Чего вы хотели от бюджетного жилья? Почитайте форумы других ЖК там где люди год после сдачи дома право собственности получить не могут, где не подключены коммуникации и неизвестно будут ли подключены и ваши проблемы покажутся вам не такими уж серьезными. Хотели безпроблемного жилья, нужно было покупать у Линевича, но там и порядок цен другой, а за копейку канарейка и чтоб пела и не ела - так не бывает


Задолбали своим талисманом. Меня интересует только как строится мой дом.
19 фев 2017 19:39
Цитата "Паночка":
а что и правда за трубы на балконах? И где на крыше для снега держатели? А соль и потеки на красном кирпиче уберут или так и будем любоваться каждую зиму такой красотой? А может кто-нибудь сделать фото с лицевой стороны дома?

Точно не знаю, але схоже на підпорки. Газ по балконам розводити якось занадто оригінально 6-) Щодо тримачів снігу, то їх потрібно змонтувати. Дах ще не дороблений, але без них і нормальних відливів будинок приймати не потрібно! З приводу солі, то це звична річ. Вона перестане відступати приблизно через 3 роки. Цеглу не пошкодить.Є спеціальні рідини для зняття солі, але вони досить дорогі....
19 фев 2017 19:45
Цитата "Kira 85":


Задолбали своим талисманом. Меня интересует только как строится мой дом.

Для Талісману є відповідний розділ форуму. Шановні інвестори Талісману, ми вас почули. Подальші пости про проблеми вашого ЖК на форумі Мюнхаузену виглядатимуть як спроба вирішити ваші проблеми за наш рахунок. Велике прохання цього не робити!!!
19 фев 2017 19:46
Так, а что там подпирать то? Балконы сделаны давно, чёт мне кажется что ето газовые трубы
19 фев 2017 19:49
Цитата "Dezmen":
Так, а что там подпирать то? Балконы сделаны давно, чёт мне кажется что ето газовые трубы

Да я ці залізяки бачив ще півроку тому. Це питання скоріше до забудовника. Хоча, в світлі останніх подій, я нічому не здивуюсь :wow: .
19 фев 2017 19:49
Хотя газовая труба вродь как должна быть жолтой, но мне кажется что ета конструкция не временная, а постоянная
19 фев 2017 19:54
Цитата "Dezmen":
Хотя газовая труба вродь как должна быть жолтой, но мне кажется что ета конструкция не временная, а постоянная

Та не схоже на постійну конструкцію. Я такого ще ніде не бачив. Буду на будівництві - запитаю.
19 фев 2017 20:20
Цитата "Andrew80":

Для Талісману є відповідний розділ форуму. Шановні інвестори Талісману, ми вас почули. Подальші пости про проблеми вашого ЖК на форумі Мюнхаузену виглядатимуть як спроба вирішити ваші проблеми за наш рахунок. Велике прохання цього не робити!!!



Поддерживаю.
надеюсь вас услышат!!!
20 фев 2017 05:40
Цитата "Dezmen":
Хотя газовая труба вродь как должна быть жолтой, но мне кажется что ета конструкция не временная, а постоянная

Я думаю теж,що це газові стояки , а колір , потрібно покрасити в жовтий , та й буде жовтий. Хто зможе кинути фото внутрішнього дворика ? Стосовно криші ,вода стікає по всьму будинку, тому що ще не встановили систему відливу, все в процесі (1секція) Добре ,що роботи ведуться ! 1-2 секції запевняли здача кінець червня міс по дог. Хоча звісно , що будуть здавати внсь будинок разом , якщо , до кінця року здадуть то все буде добре, головне поменше халтури:) Дякуємо за фото!
20 фев 2017 06:55
На балконах газові стояки. Між двох труб буде встановлено лічильник газу. Потім труби будуть пофарбовані в жовтий колір непереймайтеся.
20 фев 2017 07:52
Цитата "FOOTBOLLIST":

Я думаю теж,що це газові стояки

100% газові труби і місце під лічильник. І, скоріше за все, ось такий https://rv.104.ua/uploads/crops/54/9f8a54063042e5204d9f8d49b4865b54_0.jpg
20 фев 2017 08:34
Я тоже думаю, что это разводка газовых труб и место для газового счетчика, там даже кран видно. На мой взгяд, такой вариант предпочтительней наличия всех этих уродливых конструкций непосредственно в кухне. Там и так придется голову поломать над тем, как спрятать газовый котел.
Что касается оригинальности конструкции, то это далеко не самый оригинальный вариант: как-то я видела квартиру, где газовая труба шла через весь коридор и кухню, на полметра от потолка. Учитывая, что газовые трубы нельзя зашивать, я даже не представляю, как это можно задекорировать.
20 фев 2017 09:33
Мы тоже с мужем уверены, что это газовые трубы.
20 фев 2017 09:34
А для снега держатели просто ещё не установили, скорее всего.
20 фев 2017 10:27
Цитата "MOMSER":
На балконах газові стояки. Між двох труб буде встановлено лічильник газу. Потім труби будуть пофарбовані в жовтий колір непереймайтеся.


интересный момент- такая разводка будет только в 6-ти етажном корпусе со смежными балконами или по всему дому?
если по всему-будет домом некурящих)))
хочеш того, или нет, но на балконе уже не закуришь особо
будем встречаться покурить в нашем маленьком дворике))
20 фев 2017 10:43
Будем вести здоровый образ жизни! :super: :yes:
20 фев 2017 10:44
Никак не могу смотивировать мужа бросить курить, а тут аргумент просто супер!) :thanks:
20 фев 2017 10:46
[quote="nikolay.p"]
20 фев 2017 10:47
Та ну, ето же не газовая заправка, у некоторых знакомых кухня похожа на пепельницу, и ничего, так что думаю ето не так критично
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5961. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее