Подать объявление

ЖК "Mün HauseN", Ирпень, ул. Киевская, 53 - "Domira Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
16/20%
4/5%
6/8%
23/29%
31/39%
1. . .6062. . .83
20 фев 2017 10:49
Цитата "Dezmen":
Та ну, ето же не газовая заправка, у некоторых знакомых кухня похожа на пепельницу, и ничего, так что думаю ето не так критично

Ну всё, провалили с треском мой аргумент :faceoff:
20 фев 2017 10:49
стремно конечно ... ))))
20 фев 2017 12:18
Цитата "nikolay.p":


интересный момент- такая разводка будет только в 6-ти етажном корпусе со смежными балконами или по всему дому?
если по всему-будет домом некурящих)))
хочеш того, или нет, но на балконе уже не закуришь особо
будем встречаться покурить в нашем маленьком дворике))

Стесняюсь спросить, а вас газовая плита, т.е. открытый источник огня рядом с газовой трубой на кухне не смущает?))
20 фев 2017 12:21
Какой-то странный вопрос. У меня газовая плита и труба от неё идёт. Везде так.
20 фев 2017 12:57
Цитата "Suliko7":

Стесняюсь спросить, а вас газовая плита, т.е. открытый источник огня рядом с газовой трубой на кухне не смущает?))



с трубой и газовой плитой в довольно большом помещении нет

с трубами, их соеденениями, редуктором, счётчиком и т.д. на балконе , застекленном скорей всего , в принципе тоже не смущает...но я бы например скорей всего избегал что то поджигать, курить

достроят- посмотрим)
20 фев 2017 13:10
В любом случае, лучше не курить!
20 фев 2017 13:15
Цитата "IranaPro":
В любом случае, лучше не курить!

И не пить))), а то мало ли
20 фев 2017 13:42
Газовий стояк немає ніякого відношення до куріння. Якби від був у кухні то й що? На кухнях не тільки курять але й сирники запалюють.Газовий стояк на балконі це менш небезпечно ніж в квартирі. Тай нашо Вам у кухні ці труби та й ще громіздкій лічильник на стіні. Він буде псувати інтерєр та заважати повісити шафу або витяжку. Все прнавильно зроблено.
20 фев 2017 14:07
Пити і курити пропоную всім у внутрішньому дворику, причому одночасно. Так буде веселіше і безпечніше. А також буде міцніше дружба та й легше будуть вирішуватись спільні проблеми. Шутка, але треба до цього прагнути.
20 фев 2017 14:12
Всем добрый день! Новый фотоотчет за 20.02.2017
20 фев 2017 14:15
Цитата "IranaPro":
В любом случае, лучше не курить!

Да курцам повезло :smoke:
20 фев 2017 15:17
Цитата "Dezmen":

И не пить))), а то мало ли

:super: :drink:
20 фев 2017 15:18
Цитата "MunHauseN":
Всем добрый день! Новый фотоотчет за 20.02.2017

Спасибо за свежие фото!
20 фев 2017 16:26
Цитата "MOMSER":
Газовий стояк немає ніякого відношення до куріння. Якби від був у кухні то й що? На кухнях не тільки курять але й сирники запалюють.Газовий стояк на балконі це менш небезпечно ніж в квартирі. Тай нашо Вам у кухні ці труби та й ще громіздкій лічильник на стіні. Він буде псувати інтерєр та заважати повісити шафу або витяжку. Все прнавильно зроблено.



Трубы на кухне все равно останутся. Счетчика - да не будет. Лично мне не принципиально где этот счетчик стоит. Главное чтобы газовщики, которые будут все этот дело принимать, так же считали, что все сделано правильно. И балконы с газовым стояком можно спокойно стеклить.
20 фев 2017 18:37
А когда газовщики будут приходить или показания снимать или что-нибудь проверять, они через всю квартиру будут проходить на балкон?Как-то не привычно. У меня балкон выходит на Киевскую, интересно, где в трешках будут эти счетчики?
20 фев 2017 19:27
Добрый вечер!
Уважаемые соседи, почитав все комментарии, могу сказать, что игнорировать информацию по ЖК Талисману, не следует.
21 фев 2017 06:29
Якби лічильник був на кухні газовики все одно проходили би через усю квартиру на кухню для зняття показань. А від кухонного розташування лічильника до балконного всього метра два.
А газова труба з балкона буде заходити на кухню лише одна і йти по підлозі. Потім підниматиметься в гору до газового котла. Вот і усе.
21 фев 2017 06:45
Цитата "Dmitriy27":
Добрый вечер!
Уважаемые соседи, почитав все комментарии, могу сказать, что игнорировать информацию по ЖК Талисману, не следует.

Звісно, що не варто. Потрібно бути більш згуртованими. Декілька місяців тому група інвесторів першої черги вже мала предметну розмову з забудовником щодо якості будівництва. Проте знайшлось всього 4 інвестора...На пропозиції щодо розширення групи ніхто не відгукнувсь. Основна тактика більшості інвесторів - сподіваємось на краще 8-)
З іншого боку, пости з ЖК Талісман на нашій гілці форуму спрямовані на тиск на Доміру шляхом поширення паніки серед існуючих і відлякування потенційних інвесторів від Мюнхаузена :protest: . Особисто мені це аж ніяк не потрібно.
21 фев 2017 08:22
Давайте встречаться, общаться, я только "за", так как вопросы есть и не мало.....
21 фев 2017 08:51
Цитата "Andrew80":
Особисто мені це аж ніяк не потрібно.

Мне тоже! Я сознательно, в добром здравии и ясном уме делала свой выбор.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6062. . .83
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx