Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .163165. . .222
26 апр 2018 14:45
Цитата "Vikka9 ":
Позвонила узнала ли в наличие ли однушки в 4 доме, сказали есть... Как вы думаете 1 секция или 3 секция в 4 дома лучше?

А мне 1 секция больше нравится - ближе к дороге (в магаз сбегать быстрее), вид на "подол плаза"(симпатичный ведь комплекс, вечером будет светиться все), мне кажется будет видно Андреевскую церковь и возможно даже Днепр справа. Хотя в 3-й наверно горизонт будет шире видно и наверно поинтереснее вид. :notsure:
26 апр 2018 14:47
План 4-го дома.
26 апр 2018 14:49
Цитата "2dom":
Был вчера на месте. Посмотрел снизу, поднялся на верх и оказалось все сверху зашили, все щели закрыли и даже ворота к 3-й секции 4-го дома зашили - ничего не видно... По крайней мере я не нашел красивой щели для просмотра :(

Внизу на месте 2-го дома 1-й секции по периметру проложены трубы и стоят насосы - откачивают воду и сливают ее в канализационный люк прямо возле остановки. Как я понял именно это и сильно воняет (прошлым летом в районе Миракса все же запаха не ощущал, а последние месяцы воняет капец)... Вообщем может запаха и не будет в перспективе.

По темпам, пока все печально, но это видно и на видео.

Да по другому и быть не может. Причину запаха устранят, в этом уверен. Представляете как мы тогда (уже жильцы Миракса, Подол Плазы, Покровского Посада и еще может какое-то жк туда впихнут) начнем вонять похлеще любой канализации! :protest: это ж капец будет... Устранят даже не сомневайтесь!
26 апр 2018 16:31
Цитата "2dom":
Был вчера на месте. Посмотрел снизу, поднялся на верх и оказалось все сверху зашили, все щели закрыли и даже ворота к 3-й секции 4-го дома зашили - ничего не видно... По крайней мере я не нашел красивой щели для просмотра :(

Внизу на месте 2-го дома 1-й секции по периметру проложены трубы и стоят насосы - откачивают воду и сливают ее в канализационный люк прямо возле остановки. Как я понял именно это и сильно воняет (прошлым летом в районе Миракса все же запаха не ощущал, а последние месяцы воняет капец)... Вообщем может запаха и не будет в перспективе.

По темпам, пока все печально, но это видно и на видео.
темпы строительства Ужас! Там работы немерено, а по стройке ели ходят человек 10!!! И так уже сколько месяцев... Меня, как инвестора, эта картинка уже бесет!
26 апр 2018 22:28
Подсветку добавили... прям ари обьект)))
27 апр 2018 06:14
Цитата "Сергей Ков.":
Подсветку добавили... прям ари обьект)))

Реклама, значит далеко не все продали :(
27 апр 2018 07:14
Да там ещё столько земли вывозить под 4 дом. Про все остальное вообще молчу. Мне вообще непонятно это бездействие.
27 апр 2018 07:33
Цитата "i.van":
темпы строительства Ужас! Там работы немерено, а по стройке ели ходят человек 10!!! И так уже сколько месяцев... Меня, как инвестора, эта картинка уже бесет!


Нужно подавать тогда запросы на планы строительства...
27 апр 2018 08:06
Цитата "Сергей Ков.":
Подсветку добавили... прям ари обьект)))

Спасибо за фото. Раньше окна вставляли для рекламы, сейчас ультрафиолет. 😀
. PS. Засеките время литья монолита одного этажа от потолка до потолка,посреди пилоны. Технологию уже отработают.
27 апр 2018 09:03
Цитата "profcons":

Нужно подавать тогда запросы на планы строительства...


Точно!!!!!!!!! Это сразу все изменит 6-) 6-) 6-)
27 апр 2018 09:09
Цитата "NadiyaS":
Да там ещё столько земли вывозить под 4 дом. Про все остальное вообще молчу. Мне вообще непонятно это бездействие.


И еще очень-очень много земли вывозить под стилобат. Мне постоянно вспоминается, как в августе-сентябре 2017 кто-то здесь написал, что нужно подождать 3 месяца, пока будут ковыряться в земле и потом начнут расти этажи :)))

А еще вспоминается надежды тут же, что Миракс станет показательным ЖК для КГС по срокам :bye: Но на это даже я не надеялся...

Есть ощущение, что первый этаж 3-го дома, например (строиться в последнюю очередь) получиться увидеть как раз к тому же сентябрю 2019 года...
27 апр 2018 09:35
Цитата "NadiyaS":
Да там ещё столько земли вывозить под 4 дом. Про все остальное вообще молчу. Мне вообще непонятно это бездействие.


Насколько я понимаю, если взять и вывести всю землю, жилой дом сверху и 9-ти этажка за ним - просто "сьедут" вниз и будут стоять вместо миракса :)

Чтобы убрать землю, которая сейчас подпирает дома наверху - нужно основательно забетонировать подпорку - что мы сейчас и наблюдаем
27 апр 2018 09:38
К сожалению повлиять на сроки строительства мы не сможем, график строительства нам просто даст понимание в сроках отставания (если вообще его покажут) , но это не средство давления на кгс. Вероятно остается ждать, надеясь что не сильно затянут
27 апр 2018 10:05
Есть решение всех проблемных вопросов

Робоча група

У ПрАТ «ХК «Київміськбуд» працює робоча група для оперативного вирішення проблемних питань.

Прийом інвесторів проводиться щовівторка з 15:00 до 17:00.

Щоб записатися на участь у робочій групі, необхідно відправити на електронну адресу investor@kyivmiskbud.ua
листа із наступною інформацією:

• Прізвище, ім’я, по батькові інвестора.

• Номер інвестиційного договору з ПрАТ «ХК «Київміськбуд».

• Проблема.

• Контактний номер телефону.

Звертаємо увагу, що дана робоча група створена лише для взаємодії з інвесторами об’єктів будівництва ПрАТ «ХК«Київміськбуд». З інших питань просимо записуватись на прийом до керівництва компанії згідно встановленого графіку.
27 апр 2018 10:10
Да но предьявлять то пока нам нечего, до заявленной сдачи еще 1.5 года
27 апр 2018 10:41

У КГС самый образцовый и показательный проект-флагман это ЖК "Manhattan". Но даже там решили перенести срок сдачи на 1 год, что живо обсуждает форум этого ЖК:
//forum.domik.ua/zhk-manhattan-pr-pobedy -ul-borshhagovskaya-t30110-160.html

Думаю, нам тоже в конце 19-го, после того как все выплатят рассрочку, объявят о переносе срока, к которому ещё нужно добавить n месяцев.

Но вот в параллельной вселенной, срок сдачи ЖК "FreeDOM"
планируют наоборот быстрей:
//forum.domik.ua/zhk-freedom-ul-evgeniya -sverstyuka-23-ukrbud-t29653-260.html#p1 660731

27 апр 2018 10:58
Цитата "Echoofmemories":
У КГС самый образцовый и показательный проект-флагман это ЖК "Manhattan". Но даже там решили перенести срок сдачи на 1 год, что живо обсуждает форум этого ЖК:
//forum.domik.ua/zhk-manhattan-pr-pobedy -ul-borshhagovskaya-t30110-160.html

Думаю, нам тоже в конце 19-го, после того как все выплатят рассрочку, объявят о переносе срока, к которому ещё нужно добавить n месяцев.

Но вот в параллельной вселенной, срок сдачи ЖК "FreeDOM"
планируют наоборот быстрей:
//forum.domik.ua/zhk-freedom-ul-evgeniya -sverstyuka-23-ukrbud-t29653-260.html#p1 660731

Совершенно верно. Сейчас другие застройщики стараются привлечь инвестора за счёт быстрой сдачи объекта. Даже если цена выше , получить свою квартиру раньше- это дорогого стоит.
27 апр 2018 11:58
Цитата "Echoofmemories":
У КГС самый образцовый и показательный проект-флагман это ЖК "Manhattan". Но даже там решили перенести срок сдачи на 1 год, что живо обсуждает форум этого ЖК:
У КГС нет конкурентов по сравнению с другими застройщика в соотношение цена/надежность. КГС пока не нуждается в флагмане, потому без проблем перенесли срок сдачи ЖК "Manhattan" на 1 год. В Свитлопарке вообще говорят паравозром идет. Сейчас активно раскручивается реклама под крышей КГС , а кто будет дальше застройщиком не понятно. Договора заключаются каким то фонд но в офисе КГС.
27 апр 2018 11:58
Цитата "2dom":


Точно!!!!!!!!! Это сразу все изменит 6-) 6-) 6-)

Не изменит, конечно, а даст понимание на каком уровне мы хоть нахомися... ибо мы здесь в основном этот вопрос и поднимаем :notsure:
27 апр 2018 12:10
Если среди наших инвесторов соберётся инициативная рабочая группа, готовая тратить своё время и средства на проведение конструктивного диалога с КГС, то я готова к ней присоединиться.
Ибо ее все равно придется создавать потом - примеры других строек.
Но чем раньше, тем лучше. По одному ходить на прием в КГС - вообще малоэффективно, даже просто в получении информации.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .163165. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее