Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .164166. . .222
27 апр 2018 12:29
Цитата "dozzent":
Есть решение всех проблемных вопросов

Робоча група

У ПрАТ «ХК «Київміськбуд» працює робоча група для оперативного вирішення проблемних питань.

Прийом інвесторів проводиться щовівторка з 15:00 до 17:00.

Щоб записатися на участь у робочій групі, необхідно відправити на електронну адресу investor@kyivmiskbud.ua
листа із наступною інформацією:

• Прізвище, ім’я, по батькові інвестора.

• Номер інвестиційного договору з ПрАТ «ХК «Київміськбуд».

• Проблема.

• Контактний номер телефону.

Звертаємо увагу, що дана робоча група створена лише для взаємодії з інвесторами об’єктів будівництва ПрАТ «ХК«Київміськбуд». З інших питань просимо записуватись на прийом до керівництва компанії згідно встановленого графіку.
Запрос на график выполнения строительных работ написал..на почту . жду что ответят..
27 апр 2018 12:54
Цитата "i.van":
Запрос на график выполнения строительных работ написал..на почту . жду что ответят..
Супер , спасибо за контакты . График это хорошо, но нужно ставить вопросы ребром. Пусть крутятся.
1-й Вонь: почему и как собираются решать?
2-й Неудовлетворительные темпы работ!
27 апр 2018 12:55
И предлагаю всем заинтересованным в получении графика тож написать им письма. Чем нас будет больше, тем больше вероятность получить его
27 апр 2018 19:23
Я писала им на почту ещё в декабре свой вопрос. До сих пор жду
28 апр 2018 06:20
28 апр 2018 07:30
Думаю лучше эти заявления писать в отделе продаж. Думаю, так продуктивнее
28 апр 2018 08:24
Цитата "NIvan":
Да здравствует украинский суд! Ну и монстр...


Зачем это здесь? вы забыли как называется обсуждаемый ЖК?
28 апр 2018 21:55
Затем, что это пару сотен метров от Миракса, и способно было бы парализовать все движение на Глыбочицкой
29 апр 2018 07:08
У кого есть желание и возможность напишите заявление на план работ. Мы хотя бы приблизительно будем знать и следить на сколько мы отстаём. Спасибо.
29 апр 2018 07:15
Цитата "NIvan":
Затем, что это пару сотен метров от Миракса, и способно было бы парализовать все движение на Глыбочицкой
На подоле нельзя строить здания определённой этажности, причина запрета иная.
29 апр 2018 13:52
Обратите внимание на слова охранника: был бы прораб на стройке,все рассказал .
Кто будет на объекте с 9.00-17.00 в будни, попросите охранника позвать Прораба, уверен расскажет о предварительных планах и сроках по стройке. :)
30 апр 2018 15:57
Цитата "2dom":
Был вчера на месте. Посмотрел снизу, поднялся на верх и оказалось все сверху зашили, все щели закрыли и даже ворота к 3-й секции 4-го дома зашили - ничего не видно... По крайней мере я не нашел красивой щели для просмотра :(

Внизу на месте 2-го дома 1-й секции по периметру проложены трубы и стоят насосы - откачивают воду и сливают ее в канализационный люк прямо возле остановки. Как я понял именно это и сильно воняет (прошлым летом в районе Миракса все же запаха не ощущал, а последние месяцы воняет капец)... Вообщем может запаха и не будет в перспективе.

По темпам, пока все печально, но это видно и на видео.


А если это какие-то временные коммуникации? И вонь из-за того, что трубы проложены по верху. Может если коммуникации будут проходить под землей, то и вони этой не будет. Но это так. Чисто мое предположение.
30 апр 2018 19:34
Заезжал сегодня... бригада строителей чего-то носит, мешает, варит, строит
Лень было вылазить из машины... Короче, работа кипит...
01 май 2018 08:03
20 человек, которые там находятся, не смогут построить 1300 квартир даже за 100 лет. За последний месяц-полтора залили аж целый этаж башни.
Желания строить от КМБ пока не видно.
01 май 2018 09:02
Цитата "Lamardor":
20 человек, которые там находятся, не смогут построить 1300 квартир даже за 100 лет. За последний месяц-полтора залили аж целый этаж башни.
Желания строить от КМБ пока не видно.

Полностью согласен!! Такими темпами будут строить 20 лет... не будет изменения в динамике в ближайшее время.. буду забирать деньги
01 май 2018 09:13
Я вчера писала своему менеджеру по поводу сроков. Пока тишина. Буду звонить ей если не будет ответа
01 май 2018 17:59
Да хватит устраивать истерики!! вы видите пейзаж, на котором пытаются построить эту многоэтажку?! Сейчас основательно бетонируют подпорную стену, иначе вместо Миракса, на этом месте, будет распологаться хрущи с вершины холма!
Возвести 16-ти этажные стены - дело 5-6 месяцев! кто не верит - велкам в Ирпень
02 май 2018 07:02
Цитата "dr.zoiberg":

Возвести 16-ти этажные стены - дело 5-6 месяцев! кто не верит - велкам в Ирпень


Не правда, КМБ на 16 поверхів потрібно аж до 9-ти місяців (з перегородками).
02 май 2018 07:50
Цитата "dr.zoiberg":
Да хватит устраивать истерики!! вы видите пейзаж, на котором пытаются построить эту многоэтажку?! Сейчас основательно бетонируют подпорную стену, иначе вместо Миракса, на этом месте, будет распологаться хрущи с вершины холма!
Возвести 16-ти этажные стены - дело 5-6 месяцев! кто не верит - велкам в Ирпень


Ни чуть не преуменьшаю сложности ландшафта и размышляю без эмоций. Для такого большого объема работ с фундаментом 20 человек - это капля в море. И возводить нужно не только 16 этажей, а все семь стоящих в притык к друг другу домов. Это около 2 лет на все работы. Так что чем быстрее закончится "основательное бетонирование", тем быстрее начнутся основные работы.
Как пример, ЖК Manhattan, у инвесторов есть готовый 30-ти этажный монолит и при этом обещание сдать его только через полтора года!
Таки встречу с КМБ нужно организовывать.
02 май 2018 08:16
Цитата "Lamardor":

Как пример, ЖК Manhattan, у инвесторов есть готовый 30-ти этажный монолит и при этом обещание сдать его только через полтора года!


Справедливості заради і для повноти картини - Перший будинок, там де готовий моноліт, мали здавати восени цього року. Але КМБ вирішив здавати всі три разом (сюрпрайз) і тому строк здачі офіційно перенесли. Інвестори першого будинку, звичайно, в захваті.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .164166. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx